Аптека 24

1.5
★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
64 оценок
Медицина
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Национальная сеть аптек “Аптека24”.

www.apteka24.ua

Відгуки про роботу в Аптека 24, зарплати, вакансії

1 2 3 4
  1. Гость
    18 Сер 2016

    Рук-ли компании, гоните Сипягина быстрее, а то не останется у вас сотрудников. Неужели вы не видите, какое болото развел этот клоун?
    Будете скоро сим карты продавать, а ведь классная была команда…

  2. Гость
    17 Сер 2016

    Вам никто-ничего не обязан, работодатель перед вами выполняет свои обязательства- во время платит деньги, а вы в свою очередь должны ходить на работу и выполнять свои обязанности. Танцевать перед вами польку-бабочку, это уж извините. Интересоваться все ли вам нравится, не холодно ли вам, или не жарко, будут дома ваши близкие. Жаль, что вы считаете, что мир крутится вокруг вас. Я думаю, причина в другом – банальная зависть.
    И еще, хочу добавить, если вам на работе не комфортно – уходите, ищите лучше!!! И не тратьте время на грязь, которую вы тут развели.

  3. Гость
    16 Сер 2016

    Да, в своих неудачах каждый виноват сам. Каждый сам строит свое будущее. Но вот только руководитель обязан сделать для своих подчиненных комфортные условия труда , мотивировать , а не антимотивировать. Все зависит от цели руководителя. Чтобы сотрудник не думал как ему выжить на работе , вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. А на счет личностей это призыв услышать сотрудников .

    1. Представитель Аптека24
      17 Сер 2016

      Доброе время суток, сотрудникам А24, который не представился, соискателям в работе в нашей компании.

      Отвечу по вопросам, которые тревожат коллег.
      1) Дополнительные обязанности у операторов будут. Каждое дополнительное действие приводит к дополнительным результатам. Из дополнительных результатов строится глобальный успех.
      2) У каждого оператора закреплен руководитель, который отвечает за работу с обратной связью. Если у вас есть какие-то конкретные вопросы, то их нужно адресовать им. Руководитель если в состоянии ответить – сам “закрывает” вопрос перед сотрудником. Если вопрос вне его компетенции, то он обязан поднять вопрос выше: старший супер-визор, руководитель КЦ, директор компании. Вопросов по дополнительным обязанностям не поступало, однако, отмечу, что по некоторым из них операторы получают доплату.
      Очевидно, что оператор осуществляя доп. работу увеличивает продаваемость продукции компании, что в конечном итоге также влияет на ЗП оператора. Больше заказов – больше денег.
      3)Конкретные ошибки и штрафы вообще не входят в обязанности руководителя КЦ, а решаются на уровне руководителя групп/старший супервизор. А вот определение порядков штрафов, общая целесообразность их начисления и политики компании к штрафам действительно входит в обязанности руководителя КЦ.
      4) Существующая система мотивации имеет в себя как штрафы, так и премии. Аптека24 принимает во внимание, что не будет 100% удовлетворенных системой мотивации, как и в любой другой компании. Штрафы существуют, чтобы монитивировать не делать ошибки, а не демотивировать на работу. Если сотрудник постоянно находится в “зоне штрафов”, то мы принимаем, что сотрудник может быть демотивирован в целом. Но систематичность может также говорить о несостоянии сотрудника адаптироваться к целям компании и есть согласие во мнении, что в этом случае стоит думать о смене работы.
      5) ЗП начисляется систематически и каждый сотрудник в состоянии просчитать свою на период начисления.
      6) И самое важное – если у Вас есть вопросы, которые вы не в состоянии решить самостоятельно – можете обращаться напрямую к руководителю, а не писать общими фразами в отзывах.

  4. Гость
    16 Сер 2016

    Гость :
    Обиженные люди, а вы не думали, что сами виноваты в том, что так получается? Обязанностей много у всех, это нормальная ситуация когда компания развивается. От успеха компании зависит з.п. каждого работающего в ней. А кто не успел, тот потерялся. Конечно, проще обвинить начальство, чем признать что ты просто не можешь развиваться вместе с ней. Оштрафовали незаслуженно? Выясни ситуацию! Подумай как улучшить свой профессионализм! Или так легко сейчас найти стабильную компанию с официальной з.п? Как премию получать так ура-ура! Никто ж не знает каких усилий твой руководитель прикладывает чтоб у тебя была эта работа. А может это руководство тысячу раз подумало чем тебя оштрафовать, предупреждало, а ты просто ничего не понял? Или просто бездарь. Думаю что такие отзывы пишут люди, которые просто не хотят работать. Вам никто ничего не должен! Не нравится компания, условия, новые обязанности — ищите лучше, зачем переходить на личности? В ваших неудачах виноваты только ВЫ лично!

    100% согласна. Только неудачники обвиняют в своих бедах окружающих. Я думаю, с таким подходом к жизни, такие люди на любой работе будут себя чувствовать обиженными и обделенными!!!

  5. Гость
    15 Сер 2016

    Обиженные люди, а вы не думали, что сами виноваты в том, что так получается? Обязанностей много у всех, это нормальная ситуация когда компания развивается. От успеха компании зависит з.п. каждого работающего в ней. А кто не успел, тот потерялся. Конечно, проще обвинить начальство, чем признать что ты просто не можешь развиваться вместе с ней. Оштрафовали незаслуженно? Выясни ситуацию! Подумай как улучшить свой профессионализм! Или так легко сейчас найти стабильную компанию с официальной з.п? Как премию получать так ура-ура! Никто ж не знает каких усилий твой руководитель прикладывает чтоб у тебя была эта работа. А может это руководство тысячу раз подумало чем тебя оштрафовать, предупреждало, а ты просто ничего не понял? Или просто бездарь. Думаю что такие отзывы пишут люди, которые просто не хотят работать. Вам никто ничего не должен! Не нравится компания, условия, новые обязанности – ищите лучше, зачем переходить на личности? В ваших неудачах виноваты только ВЫ лично!

  6. Гость
    14 Сер 2016

    Руководитель(С.О.И) – человек который своих сотрудников считает рабами, оператор должен сделать сто дел , помимо своих обязанностей . Потом еще и штраф в лепят . С пальца высасывают ошибки , лишь бы не заплатить з.п. Горе , а не руководитель. Печально иметь дело с такими людьми.

  7. Гость
    27 Лип 2016

    Матрос :
    Доброго времени суток!хочу оставить правдивый отзыв о колл центре аптеку24.Проработал в колл центре чуть больше года.зарплату платили во время,но в наше время 4500-5000 грн можно сказать,что уже не конкурентная зп.руководитель колл центре скользкий и хитрый человек(лично видел как хотел кинуть на деньги моего коллегу),только кормит обещаниями.Очень большая текучка,людя не зря бегут как крысы с потопающего корабля.частые проблемы в выполнение бизнес-процессов,так как процесс содержит много стадий,где то кто то затупил,отдуваться перед недовольными клиентами оператару колл центра.директор нормальный был,в футбольчик бегал с нами,как сейчас новый директор не подскажу.в компании стали высокие требования,адекватная зарплата которым около 7000.
    Ну и напоследок.За что Ильницкого?
    Не идите на страховую!!!
    Алик *удила-слава Украине.

    Чистая правда!!!

  8. Матрос
    20 Лип 2016

    Доброго времени суток!хочу оставить правдивый отзыв о колл центре аптеку24.Проработал в колл центре чуть больше года.зарплату платили во время,но в наше время 4500-5000 грн можно сказать,что уже не конкурентная зп.руководитель колл центре скользкий и хитрый человек(лично видел как хотел кинуть на деньги моего коллегу),только кормит обещаниями.Очень большая текучка,людя не зря бегут как крысы с потопающего корабля.частые проблемы в выполнение бизнес-процессов,так как процесс содержит много стадий,где то кто то затупил,отдуваться перед недовольными клиентами оператару колл центра.директор нормальный был,в футбольчик бегал с нами,как сейчас новый директор не подскажу.в компании стали высокие требования,адекватная зарплата которым около 7000.
    Ну и напоследок.За что Ильницкого?
    Не идите на страховую!!!
    Алик *удила-слава Украине.

  9. Гость
    20 Лип 2016

    Работала в Аптеке24 оператором колл-центра в течении 2х лет, з/п полность белая, платят вовремя, что очень важно в наше время. Руководство хорошее, спокойно отпускали на больничный и в отпуск без проблем, и все это оплачивается. Коллектив очень дружный, приобрела там не только хороших знакомых, но и друзей…

  10. Гость
    20 Лип 2016

    Проработал в колл центре больше года. На протяжении всего времени постепенно закручивались гайки: запреты, штрафы, появилось много не однозначных нововведений, что негативно сказалось на простоте и удовольствии от работы. Зарплата белая, выплаты своевременные. Сумма каждый месяц разная и зависит от многих факторов, на которые тяжело повлиять. Руководство старается быть лояльным к сотрудникам. Есть возможность карьерного роста и перехода в другие отделы. Коллектив хороший, дружный. В целом могу дать положительную оценку работе в данном колл центре, это был хороший опыт.

  11. Настя
    20 Лип 2016

    За мое короткое время работы в аптеке24, мне всё очень понравилось.. и условия работы, и зарплата, и коллектив хорошие.. единственный “-” для меня Это то что офис переезжает на Паникахи, и мне не удобно добираться.. а так бы с удовольствием осталась работать..

  12. Гость
    16 Лип 2016

    @Гость, 100 % галимое чмо этот мтсник. Одни понты – результата ноль. Толсто*опое несчастье.

  13. Светлана
    8 Чер 2016

    Работала в Аптеке 24 оператором колл центра , условия работы хорошие , график тоже , коллектив молодой, дружный, работать было приятно с ними , зарплата всегда вовремя, день в день, вся чистая на карту. В общем я довольна что работала тут )

  14. Анна
    5 Тра 2016

    Хочу сказать хорошее об этой компании. Г.Днепропетровск, call-центр. Да, может з/п и не самая высокая (хотя если очень стараться…), но трудоустройство официальное, зарплата вся белая, отношение нормальное ко всем сотрудникам. К руководителю колл-центра всегда можно было обратиться с любым вопросом. Ни разу не было, чтобы я заболела или у меня что-то случилось и меня не отпустили с работы. Более того, я там проработала всего полгода, остальные 8 месяцев провела на больничном-несчастный случай (не на работе :) ), меня ждали, не подгоняли, недовольств никаких по этому поводу не было, еще и скинулись всем коллективом на лекарства. Увольняясь, мне никто кривого слова не сказал, в день увольнения выплатили все отпускные (на которые я даже и не надеялась), так что я даже себя почувствовала неблагодарной свиньёй:). Хочу сказать большое спасибо Аптеке24 и всему коллективу))

  15. Гость
    11 Січ 2016

    Понтов много! Отдачи – ноль. На самом деле – мелковато. Попадете по-колено в грязь, не вытащат, не помогут – утопят и обосрут!

  16. Гость
    27 Лис 2015

    Работала в Киеве достаточно долго, ушла, надоело выпрашивать повышения зп. Для провизора зп смешная, а от курьеры в два раза больше получают.

  17. Гость
    22 Жов 2015

    отношение к сотрудникам, как к рабам (по крайней мере к рядовым сотрудникам) полтора года назад поменяли начальника колл-центра (Днепр) взяли бывшего мтс-ника, мистера хрустальная гарнитура- то еще оно. после этого там плавно начали закручивать гайки: то нельзя, это нельзя, за это штраф, в туалет и на обед в порядке очереди, со всеми здороваться всегда а то штраф, на перекур хрен выйдешь и т.д. короче сделал из нормального контакт-центра аптеки колл-центр мтс, вот для интереса отзывы о нем http://www.vnutri.org/mts-ukraina/ они стали вполне применимы и сюда. поддержки сотрудников – 0, только гнобление. ошибся – плати со своих. один товарищ так больше чем на 2-е штуки встрял. выплачивал пол-года плюс еще и компания поточный штраф повесила. увольняют чуть ли не задним числом, текучка страшная. по началу может показаться что все отлично, но это только иллюзия! в общем, если вы так уж хотите работать в аптечном колл-центре, работать с непонятным графиком по праздникам включительно, вкалывать за 3их- получать как всегда, то идите туда – все вышеперечисленное вам обеспечено) но помните- есть и другие подобные варианты в городе, только отношение полояльнее. единственное что там было из нормального – так это коллектив. только я там давно уже не работаю, слышал что многих уже уволили

  18. Гость
    3 Вер 2015

    @Гость, а сколько лет Вы уже работаете в этой аптеке?

  19. Гость
    8 Сер 2015

    На кожній роботі є свої проблеми і суперечності з керівництвом. Нормальна фірма,зарплату платать вчасно ,а плани продаж ставлять скрізь ,так що або підлаштовуйтеся або сидіть вдома =)

  20. Гость
    24 Кві 2015

    @Гость, самая неадекватная заведующая была в донецке,

  21. Гость
    23 Бер 2015

    Ольга,а мне руководство не жалко.Они с заведующей друг друга стоят.

  22. Ольга
    31 Гру 2014

    Сотрудничаю с аптекой 24 в Днепропетровске.Недавно появилась новая заведующая, как ее могли туда взять? Она уже переработала где только можна, и везде после увольнения ее коллективы праздновали несколько дней…. Человек мягко говоря немного не адекватен…., жалко сотрудников и руководство. А так аптека не плохая…..

  23. Антонина
    26 Гру 2014

    Работала менеджером в даной компании. Отношение работодателя ужасное, зарплату вовремя не выплачивают, ждали по 3 месяца, и не в полном обьеме. С обещанных 5 тыс в итоге около 3тыс в месяц. Бензин не компенсируют, им нужна бесплатная рабочая сила! Никому не советую туда идти, хуже работодателя на фармрынке еще не придумали.

  24. Гость
    24 Лис 2014

    @Гость, Это дочернее предприятие от БАДМа (фарм дистрибьютор)

  25. Гость
    24 Лис 2014

    Работа в офисе в Днепроаетровске (ул. Рабочая) кому как. Одно точно людей там не ценят, меняют в любой момент. Руководство занято решением личных вопросов и особой помощи (даже в плане “подсказать”) ждать не стоит. Графики разные всё зависит от отдела. З/п маленькие и давно не пересматривались. Чисто по человечески – то лучше туда не идти, но если у Вас больше нет других вариантов, то желаю Вам удачи, по тому что только она поможет там выжить.

  26. Гость
    19 Лис 2014

    Если надумали идти работать в аптеку24,то рекомендую работать курьером,там з/п больше чем у провизора раза в два.

  27. Гость
    16 Бер 2014

    А чья это сеть? Где их офис в Днепре находится?

  28. Работала в Киеве
    24 Гру 2013

    Условия не праздничные. Руководитель сети редкий слизняк, который знает как стрельнуть глазами и поковыряться в телефоне. Мнения своего нет. Работал во многих компаниях, недолго, вылетал по нессответствию. Продажи не высокие. Цена звышены. Сеть стоит на месте. Развития нет.
    Социальный пакет обещают и платят. Зарплату платят не оговоренную. Всплывают откуда то планы и показатели, которые не оговаривались зараннее.

  29. Клим
    11 Лис 2013

    Я имею ввиду: условия работы, вовремя ли платят з/п и платят ли оговоренное на собеседовании или начинается очередной трюк многих компаний – у нас временные трудности, продажи упали, месяц второй и все пройдет, все будет отлично, но пока друг вместо, к примеру, 4000 грн з/п – 2500 грн, большая ли текучка кадров?

  30. Клим
    31 Жов 2013

    Кто что знает о работе в этой компании, как там в офисе работа?

  1. Гость
    10 Гру 2016

    Юлия Александровна Длугоканская – типичная даунбасянка: хамит, орёт, отжимает честно заработанные деньги и результаты, распихивает всюду земляков и родственничков и тянет бабло из-под носа у собственников.
    В этом ей активно помогает Мундя Алена Николаевна-беспринципная карьеристка, но при этом всесторонне несостоятельная истеричка и алкоголичка, которая врёт и лицемерит на каждом шагу только чтоб других обгадить и себя выгородить.Именно эти 2 гражданки и стоят у руля бардака в Аптеке 24 – задержки зарплат, воровство продаж и бонусов,беспредельные штрафы, текучка кадров – вот только верхушка ” кучи ” , которую они навалили на рабочем месте.

  2. Гость
    12 Січ 2014

    @Работала в Киеве Нормальный руководитель сети

Усі зарплати додаються анонімно
Оператор call-center
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
12 000 грн

Додайте зарплату в компанії Аптека 24

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Аптека 24: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук