|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Арт-Аудит – семинары, аудит, бухгалтерские, юридические и консультационные услуги. Відгуки про роботу в Арт Аудит, ООО, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Арт Аудит, ОООДодати відгук Оцініть роботодавця Арт Аудит, ООО: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Арт Аудит, ООО Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Сотрудников они конечно набрали … администратор Лесенко Екатерина та ещё штучка ,во всех новостных пабликах трубят о ее муже аферисте,мошеннике кинул пол Киева на деньги через свою фирму ТОВ «привидна техника» , и эта подворовывать почучуть на рабочем месте
Ну и фирма!!!! Я в шоке!!!!Все делается кое-как, не грамотные руководители, технической поддержки нет, серая ЗП!!! Убежала после полугода работы!!!
Да, а еще в этой сказке надо забыть о доме, о родных и близких, а думать о том, что у сказочного директора своя семья и она должна полностью ей принадлежать…да да…а кто ты в этой сказке…добровольный раб и должен работать по 12 часов в сутки и желательно по выходным, и еще спасибо говорить.
И все равно будешь самым тупым, ведь Алиса же звезда!!!!
Это компания просто класс! Директор просто супер!!! Не работа, а сказка! Столько золотых гор, вы не встретите ни где. Коллектив очень сплоченный и дружный, а самый дружный там директор. Роль директора, как нельзя лучше охарактеризует Пушкин "И днем и ночью кот ученый Все ходит по цепи кругом; Идет направо – песнь заводит, Налево – сказку говорит" Это не работа, а каждый день как Алиса в стране чудес. Заметьте бесплатная работа, ну для директора, ведь вы же не работу попали, а в сказку, не только вам платить не нужно, но это вы ещё должны доплатить. Ну в принципе Директор очень добрый и не будет с вас брать доплату, ваш труд сойдет. Ну конечно поскольку, это арт аудит и много ученных котов родственников Базилио из буратино там работают, а директор самый близкий родственник. То он прекрасно знает как сэкономить на налогах, конечно в отношении Взносов пенсионных и тд , которые полагается уплачивать в казну от вашей з/п. А секрет очень прост и директор охотно с ним делиться, когда наступает пора выдавать зарплату, вы удивитесь как он прост : " Нет зарплаты, нет налогов" Но вы не грустите, ведь директор ваш самый лучший друг и он обязательно, вам когда нибудь выплатить, ту самую зарплату, и в том размере в каком вы хотите. Ведь вы же верите в сказки, а в сказках всегда происходят чудеса.