|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Компания «БлагСтройСервис» занимается благоустройством территории и ее озеленением в г. Екатеринбург и других населенных пунктах Свердловской области (В.Пышма, Верхние и Нижние Серги и т.д.) Компания предоставляет следующие виды услуг: – спил деревьев; – корчевка и удаление пней; – уборка и вывоз мусора; – уборка и вывоз снега; – аренда спецтехники; – демонтаж зданий и конструкций; – установка и обслуживание контейнеров; – озеленение и благоустройство территории; – ландшафтный дизайн; – клининговые услуги. Обратившись в «БлагСтройСервис», вы всегда получите грамотную консультацию, что позволит сэкономить время и ваши денежные средства. Компания дорожит своей репутацией, поэтому отвечает за качество работ. Все работы выполняются при строгом соблюдении техники безопасности, для постоянных клиентов компания предоставляет приятные скидки. Успешное сотрудничество с частными лицами, предприятиями и коммунальными службами позволило компании зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Прочитав о «БлагСтройСервис» отзывы сотрудников, вы лично можете убедится в честности компании и высоком качестве предоставляемых услуг. Контакты: Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Фронтовых Бригад, 18 А, офис 122 E-mail:[email protected] Тел.: +7 (343) 201-80-73 Время работы: Пн-Вс. с 09:00 – 21:00 без выходных Відгуки про роботу в БлагСтройСервис, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії БлагСтройСервисДодати відгук Оцініть роботодавця БлагСтройСервис: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію БлагСтройСервис Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Ничего прям сверх идеального нет. Работа как работа. Взяли без опыта, обучили, месяц испытательного срока и приступил как полноценный сотрудник. Пока что все условия работы, который были оговорены на собеседовании, соблюдены. Из плюсов. это лояльность по отгулам. Если что-то нужно, отпускают, но при условии всегда быть на связи.
Работала в этой компании юристом.Владелец предприятия и директор З. Константин-мелкий жулик и недалекого ума человек.Зарплата низкая(хотя обещают много),”черная”,ее приходится унижаясь,выпрашивать.Нервозная обстановка искусственно поддерживается для постоянных придирок,с целью платить меньше.Люди между собой ругаются и от этого болеют.Отвратительное отношение к людям труда!
Состою в бригаде по спилу деревьев в “Благстройсервисе” уже довольно длительное время, условия труда и оплата устраивает, своя техника, вся почти свежая, необходимыми инструментами всегда обеспечены. Часто ездим в командировки, за что получаем повышенную оплату. Коллектив дружный, рабочая атмосфера благоприятная. Все оформлены как положено по ТК,