|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
На сегодняшний день торфопредприятие переименовано в ОАО «Борресурсы», обеспечивает часть населения поселка рабочими местами и ведет активную деятельность в сфере переработки торфа в питательные грунты и упаковки его в индивидуальную упаковку для продажи потребителю. На предприятии ведется модернизация перерабатывающих линий, чтобы качество грунта оставалось на самом высшем уровне. Відгуки про роботу в Борресурсы, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії БорресурсыДодати відгук Оцініть роботодавця Борресурсы: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Борресурсы Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Если вы хотите адские условия труда,то вам в оао борресурсы.Всю смену на ногах.Если у вас выдалась свободная минутка передохнуть.То вам сразу найдут дополнительное занятие.И не важно что вы только что поменялись со сменьщиком,а перед этим нагрузили пару паллетов,выше человеческого роста.Пакетами с влажной зёмлёй,весом киллограмм под 20.и вам нужно будет снова загружать столько же,как только сменьщик сделает свою норму.Это у них такая профессия Упакощик.Дышать вы будете чистыми выхлопными газами,от дизельных погрузчиков.Все 9 часов работы.Что станет с вашими лёгкими после такого,это только ваши проблемы.Технических перерывов нет.А когда вы закончите смену 17.50 то вам нужно будет успеть на автобус к 18.00.10 минут вам на сборы.Если вы успеете помыть руки в общем туалете.То вам очень повезло и вы поедете домой с чистыми руками.Переодеваться вы будете в непонятном сооружение.С вешалками из гвоздиков.Ни о каких ящиках для одежды там нет и намёка.Питаться вы будете там же в обед.В автобусе вы поедете стоя.Сидячие места все распределены между "элитой".)Типа каста.И после 9 часов беспрерывной работы на ногах.Вам ещё предстоит на этих же ногах,стоя ехать в автобусе домой.То что там есть ночные смены,об этом вы узнаете потом.И будете работать по 6 или 5 ночных смен подряд.Смотря сколько дней,трудовая неделя.Никому не советую туда устраиваться.Здоровье дороже.