Эпицентр

Эпицентр

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.1 / 5 (1296)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компанія ЕпіцентрК являє собою потужну національну мережу гіпермаркетів будівельних матеріалів з широким асортиментом товарів. Для покупців існує можливість знайти все необхідне для будівництва та облаштування оселі в одному місці «під одним дахом» та за прийнятними цінами. Стаючи ближче до споживачів, компанія Епицентр відкриває гіпермаркети в регіонах України. Станом на червень 2008 року відкрито шістнадцять магазинів, чотири з яких у Києві, інші в обласних центрах.

Відгуки про роботу в Эпицентр, зарплати, вакансії

1 92 93 94 95 96 169
  1. Александр
    4 Січ 2020

    Если уж роботать то сначала нужно изнать уточнить все через людей а потом только сделать свой вибор но сначала обдумать.в компании лерон Мерлен порядок,люди там и держатся за хорошей за и за графика.

  2. Александр
    4 Січ 2020

    Ето все правда учитывая других людей которые здесь пишут.если б все било как говорится гладко то люди б не писали всего таково и били б отзиви не такие.

  3. Александр
    4 Січ 2020

    Если б в магазине все било хорошо то люди б держались за свою роботу а если ничего нет только обман то люди там незадержуются на долго просто перевалочна база которая просто меняется.епицентр Бровари,вулиця Киевская 253.

  4. Александр
    4 Січ 2020

    @Александр, в вас в магазине словно в рабстви.и люди словно Раби вам подчиняются все что Ви скажете.

  5. Александр
    4 Січ 2020

    @Гость, добрий вечир так Ви прави,але й непотрибно людей обманювати говорит що график такий и зп така и три дни испитательний коли люди приходят оформляются то Ви обицяете шановний золоти гори потим коли люди оформились Ви им далеко не все даёте що обицяете и дуже багато обману у вас в магазини.график два на два коли касир вибирае ви им ставите Як вам зручно три на два обо пять на два а це стае симейним скандалами в симьи.говорите одне робите друге,коли приходят люди на роботу Ви вси таки мили потим им ставите ультиматум так Як вам вигидно магазину,обицяете все щоб люди не повтикали Але все це иллюзия цьогонемае в реальности тильки ваш обман,прочитайте видгуки магазину либо з инших сайтив.

  6. Гость
    4 Січ 2020

    Как теперь быть без эпицентра МК1???

  7. Виталий
    2 Січ 2020

    Если тут идет речь о простых работягах, то читайте что происходит с топ менеджерами https://latifundist.com/interview/421-vitalij-stavnichuk-o-prichinah-uhoda-iz-epitsentr-k-i-osobennostyah-kompanij-s-ruchnym-upravleniem

  8. Henry
    2 Січ 2020

    Если вы требуете от кого-нибудь, чтобы он отдал свое время и энергию для дела, то позаботьтесь, чтобы он не испытывал финансовых трудностей!

  9. Виктор
    31 Гру 2019

    @Запорожье,
    лучше написать заявление об увольнении в 1 дневный строк и пойти на службу в погранку или ЗСУ, там хоть побольше зп. без вычетов.

  10. Гость
    31 Гру 2019

    Нервная система уже расшатанная вконец.
    Работаю тут только из за графика, удобного лично мне в данный момент.
    Не рекомендую идти в эту компанию.

  11. Гость
    31 Гру 2019

    @Що це робиться?,
    Це магазин самообслуговування, якщо ви не в курсі. Візок ваш тягати ніхто не зобов’язаний. В Сільпо чи атб самі ж якось справляєтесь?)
    Не нахабнійте).

  12. Запорожье
    30 Гру 2019

    Вы сами вдумайтесь начальник, зам, 4 инспектора, 3ст охраников 2 аудитора зато 3 охранника на кассах это не смешно :) А за недостачи они тоже платят. Основном кассы без охраны:) Скоро мы заплатим все 300%. Директор разворовует со своими друзьями. Охрана с ним в доле наверное! По всюду хаос! Доставка сама по себе делает загрузку! Не рекомендую этот магазин не кому! На зарплату кидают, говорят одно платят другое на много меньше чем обещяно! Одно враньё! Теперь сами подумайте оно вам надо? Отработаете и заплатите за недостачи:)

  13. Запорожье
    30 Гру 2019

    Сокращение работников сб но не как их руководства на каждого охранника по начальнику!

  14. Гость
    29 Гру 2019

    Люди, тут є хто з Борщагівського маркету, або колишній працівник?

  15. Юля
    29 Гру 2019

    В этом Дурдоме разве можно работать нормально, одно сплошное вранье и рабский труд больше 10 часов, обещают одно, а получишь (если получишь) другое. Сумасшедшая текучка кадров, даже сами менеджеры-HP с Донецка ищут себе работу, похоже срабатывает эффект бумеранга)))

  16. Гость
    27 Гру 2019

    Как будут закрывать зарплату за декабрь? Снова всех кинут?

  17. Гость
    25 Гру 2019

    Гость :

    Анонимка :
    Друзья коллеги расскажите мне пожалуйста, что происходит на Одесса 2? У нас на таирово!!
    Никто не видеть ничего, или не хотят замечать ?

    снимите с сандула очки для слепых и резко настанет прозрение

    конкретнее

  18. Гость
    24 Гру 2019

    Если хотите работать в обе смены,одна из которых не оплачивается, а также делать ту работу, к которой даже притрагиваться не обязаны – вам сюда.

  19. Директор
    23 Гру 2019

    Що це робиться? :
    Шановне керівництво Епіцентру я розумію ви ніяк не можете знати, що робиться в регіонах. Але сподіваюсь ви там читаєте цей сайт. Повпливайте на директора луцького Епіцентра. Вже все місто в шоці від нових «змін» в Епіцентрі. Зайдіть на сторінку ФБ теревені Луцьк щоб все було понятно. Маршрутка їздить просто забита людьми. Я сама ледь не зумліла він цієї давки. Або пустіть знову 2 маршрутки або частіше пускайте ту що лишилась. Хотіла 19 грудня поїхати купити щось на Миколая, а маршрутка зламалась і довелось таксі викликати. Що це таке? Продавці хамлять і кажуть, що їм мало платять щоб вони возик до каси везли. Платіть їм більше або навчіть манерам!

    Добрый день, прошу прощения за предоставленные вам неудобства, в следующий раз когда вы посетите наш магазин попросите администратора что бы вызвали меня, я бы хотел компенсировать вам все затраты. Спасибо за понимание!

  20. Гость
    23 Гру 2019

    @Що це робиться?, Вас бесплатно возят в магазин , и ставят лакея который бы возил за вами тележку ? Вы не охренели ?

  21. Що це робиться?
    23 Гру 2019

    Шановне керівництво Епіцентру я розумію ви ніяк не можете знати, що робиться в регіонах. Але сподіваюсь ви там читаєте цей сайт. Повпливайте на директора луцького Епіцентра. Вже все місто в шоці від нових “змін” в Епіцентрі. Зайдіть на сторінку ФБ теревені Луцьк щоб все було понятно. Маршрутка їздить просто забита людьми. Я сама ледь не зумліла він цієї давки. Або пустіть знову 2 маршрутки або частіше пускайте ту що лишилась. Хотіла 19 грудня поїхати купити щось на Миколая, а маршрутка зламалась і довелось таксі викликати. Що це таке? Продавці хамлять і кажуть, що їм мало платять щоб вони возик до каси везли. Платіть їм більше або навчіть манерам!

  22. Гость
    22 Гру 2019

    Анонимка :
    Друзья коллеги расскажите мне пожалуйста, что происходит на Одесса 2? У нас на таирово!!
    Никто не видеть ничего, или не хотят замечать ?

    снимите с сандула очки для слепых и резко настанет прозрение

  23. Гость
    22 Гру 2019

    самое интересное в работе склада за мизерную зарплату выгружаешь вручную контейнера а зарплата в эпицентре действительно белая только когда тебе говорят зарплату в 16000 тебе не уточняют что это зарплата с максимальным кофициентом усердного труда который тебе максимально никогда не закроют уже минус 3000-4000 грн плюс отчисления в пенсионный фонд и страховку непонятно какую еще минус 3000 грн ну и плюс план если сделали это бывает мало месяцев в году может 10000-11000 бросят как куриную ножку собаке но в основном в последнее время план заоблачный при общем экономическом ухудшении государства и обнищании народа так что вместо куриной ножки ты получишь только кость в виде 8000 грн работая по 12-13 часов так что то что в атб выше зарплата вполне соответствует действительности

  24. Гость
    21 Гру 2019

    @Гость, Цікаво, чи є тут хто з Борщагівки? Люди, відгукніться!

  25. ХАРЬКОВ 1
    20 Гру 2019

    @Гость, Именно так, при дрозде все мыши и *ополизы, повылазили на ружу, кому то можно все, а кто то стоит прямо, с достоинством в глазах!

  26. Гость
    20 Гру 2019

    Продавец :

    Гость :

    Запорожье :

    Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

    Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

    Нет не 10% а 110% надо учитывать сколько деректор украл на свои выборы! Сколько вынесено товара его друзьями за которые кстати мы платим! работая по 9 часов каждый день. Сб уже и половины служебок не найдёт сколько он смог вынести! Так что сокращение сб ему выгодно и да сеть не чего не потеряет конечно же! За всё заплатим мы работники! А очень скоро мы поделимся на грузчиков и экспертов! Так что перед тем как идти сюда работать задумайтесь трижды надо оно вам платить за этого ВОРА!

    Охрана сама больше всех ворует и чем выше по должности,тем больше. А больше всех начальник СБ. С них же недостачи не удерживают, а продавцы за все заплатят!

    Я не ведаю как у Вас, но в Николаеве охрана платит и постоянно. Если не владеете полной информацией не утверждайте. @Продавец, если Вы не владеете полной информацией так не брызгайте желчью. В николаеве СБ платит и постоянно. Ситуация в маркетах нервозная и с многоми здесь высказываниями я согласен.

  27. Гость
    20 Гру 2019

    Гость :

    ХАРЬКОВ 1 :
    На данный момент в маркете происходит полных хаос. Магазин частично разобран. И от последствий перестройки страдают простые работяги вроде меня. Рабочий класс довольно терпелив к динамике зарплат, но всему есть предел. От этой перестройки пострадали не только наши кошельки, но и стало больше рабочих мест. Сотрудники с достаточно внушительным стажем (у большинства есть дети), уходят из компании. Это ли не «звоночек» что что то не так?!
    Зарплата за сентябрь и за октябрь была мягко говоря низкая.( спасибо что только в декабре додумались доплатить деньги за прошлые два месяца). И это было не повышение оборота сети и деньги не взялись из неоткуда, это одноразовый долг, который нужно будет вернуть. За счет кого? ПЕРСОНАЛА! Как обеспечить персоналу зарплату достойную их работы, не беря в долг? Легко! Уволить часть сотрудников и их зп разделить на остальных.
    Но вопрос в чем? Так ли будут платить нам и далее? Из практики могу сказать что таких денег хватит на один два раза, дальше зп упадет назад, (и это логично впереди январь и февраль), НО вернется ли высокая оплата весной? Кто захочет участвовать в январской перестройке за такие деньги?
    Но с увольнения рабочего класса стоит ли начинать? Когда ломается машина мы не лезем проверять гайки мы проверяем в первую очередь мотор. Думаю что поиск сотрудников которые не выполняют свои прямые обязанности, позволяют себе лишнего, компетенция в делах отдела которого ниже чем у продавца этого отдела. Это и начальники и коммерческие директора. (поверьте есть и такие, которые вообще не одупляют что в жизни отдела происходит и непонятно за что такой руководитель занимает столь важный пост).
    Давайте рассмотрим основные регламентные требования ко всему персоналу:
    — в рабочее время человек занимается работой. ( не сидит, не свайпает смартфон, не смотрит в рабочем ПК погоду, сайт RST или как сыграл Шахтер).
    — рабочая смена 8,5 часов для продавца, 9,5 для завсека, и т.д.
    И эти требование усиливаются вплоть до того что уже давно отдельные лица просто кошмарят уже своим присутствием рядом, нарабатывая шаги по маркету тем самым не принося никакой пользы от своей деятельности. И при этом зарплата таковых в несколько раз больше чем у рядового продавца (от того что бы бегаешь выторг не увеличится).
    То есть начальник отдела не должен сидеть на инфо по пол смены рассматривая б\у машини на RST, или футбольные новости читать. НЕ должен сидеть на товаре по 1,5 часа в соц сетях, раскинув при этом ноги, при этом покупатели переступают эти ноги. Не должен «уносить товар мимо кассы, когда в мониторке закрывают глаза. Охрана не должна сканировать руководителя на выход когда он уже давно ушел с работы, куда считаются эти часы, чьи деньги платятся за эти часы??? Начальник отдела не должен в рабочее время заниматься починкой своего автомобиля. Руководитель не должен надевать бейдж только по приезду регионального директора. И ЭТИ ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ОТ НАС ЧТО ТО. Это позор! Это их нужно поменять! А прежде чем требовать от других потребуйте от себя! А пока этого не происходит перемен НЕ БУДЕТ!
    Я уже молчу про воровство.
    Не все конечно такие запущенные, есть и отличные руководители, на которых не повернется язык сказать плохое. Это и забота о подопечных и выполнение всего регламента, справедливость в разных ситуациях и стремление расти как себя как начальника и тех кем ты командуешь. Такие пользуются уважением и авторитетом, но таких единицы. А начальник который не знает даже своего ассортимента, извините меня такой лодарь не достоин и первого пакета!
    Уважаемые Александр Владимирович и Галина Федоровна, вы мастодонты украинской торговли, хочу сказать что в самой успешной сети Украине проблема не в винтиках а в моторе. и каждый должен получать свое, не тот кто козявки собирает в карман на собраниях с директором, а тот кто спину гнет зарабатывая миллиарды для этой компании. Ведь жокей чемпион не покупает дорогой костюм а кормит свою лошадь.
    P.S. Вы спросите почему я не выскажу это в лицо руководству? Отвечаю. Вас никто не будет слушать, вы для них никто, мусор, расходный материал, ушел-пришел «процесс» как говорится.

    Это хаос происходит под руководством Дрозда

    этот хаос начался задолго до Дрозда, а сейчас просто достиг апогея

  28. Гость
    19 Гру 2019

    ХАРЬКОВ 1 :
    На данный момент в маркете происходит полных хаос. Магазин частично разобран. И от последствий перестройки страдают простые работяги вроде меня. Рабочий класс довольно терпелив к динамике зарплат, но всему есть предел. От этой перестройки пострадали не только наши кошельки, но и стало больше рабочих мест. Сотрудники с достаточно внушительным стажем (у большинства есть дети), уходят из компании. Это ли не «звоночек» что что то не так?!
    Зарплата за сентябрь и за октябрь была мягко говоря низкая.( спасибо что только в декабре додумались доплатить деньги за прошлые два месяца). И это было не повышение оборота сети и деньги не взялись из неоткуда, это одноразовый долг, который нужно будет вернуть. За счет кого? ПЕРСОНАЛА! Как обеспечить персоналу зарплату достойную их работы, не беря в долг? Легко! Уволить часть сотрудников и их зп разделить на остальных.
    Но вопрос в чем? Так ли будут платить нам и далее? Из практики могу сказать что таких денег хватит на один два раза, дальше зп упадет назад, (и это логично впереди январь и февраль), НО вернется ли высокая оплата весной? Кто захочет участвовать в январской перестройке за такие деньги?
    Но с увольнения рабочего класса стоит ли начинать? Когда ломается машина мы не лезем проверять гайки мы проверяем в первую очередь мотор. Думаю что поиск сотрудников которые не выполняют свои прямые обязанности, позволяют себе лишнего, компетенция в делах отдела которого ниже чем у продавца этого отдела. Это и начальники и коммерческие директора. (поверьте есть и такие, которые вообще не одупляют что в жизни отдела происходит и непонятно за что такой руководитель занимает столь важный пост).
    Давайте рассмотрим основные регламентные требования ко всему персоналу:
    — в рабочее время человек занимается работой. ( не сидит, не свайпает смартфон, не смотрит в рабочем ПК погоду, сайт RST или как сыграл Шахтер).
    — рабочая смена 8,5 часов для продавца, 9,5 для завсека, и т.д.
    И эти требование усиливаются вплоть до того что уже давно отдельные лица просто кошмарят уже своим присутствием рядом, нарабатывая шаги по маркету тем самым не принося никакой пользы от своей деятельности. И при этом зарплата таковых в несколько раз больше чем у рядового продавца (от того что бы бегаешь выторг не увеличится).
    То есть начальник отдела не должен сидеть на инфо по пол смены рассматривая б\у машини на RST, или футбольные новости читать. НЕ должен сидеть на товаре по 1,5 часа в соц сетях, раскинув при этом ноги, при этом покупатели переступают эти ноги. Не должен «уносить товар мимо кассы, когда в мониторке закрывают глаза. Охрана не должна сканировать руководителя на выход когда он уже давно ушел с работы, куда считаются эти часы, чьи деньги платятся за эти часы??? Начальник отдела не должен в рабочее время заниматься починкой своего автомобиля. Руководитель не должен надевать бейдж только по приезду регионального директора. И ЭТИ ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ОТ НАС ЧТО ТО. Это позор! Это их нужно поменять! А прежде чем требовать от других потребуйте от себя! А пока этого не происходит перемен НЕ БУДЕТ!
    Я уже молчу про воровство.
    Не все конечно такие запущенные, есть и отличные руководители, на которых не повернется язык сказать плохое. Это и забота о подопечных и выполнение всего регламента, справедливость в разных ситуациях и стремление расти как себя как начальника и тех кем ты командуешь. Такие пользуются уважением и авторитетом, но таких единицы. А начальник который не знает даже своего ассортимента, извините меня такой лодарь не достоин и первого пакета!
    Уважаемые Александр Владимирович и Галина Федоровна, вы мастодонты украинской торговли, хочу сказать что в самой успешной сети Украине проблема не в винтиках а в моторе. и каждый должен получать свое, не тот кто козявки собирает в карман на собраниях с директором, а тот кто спину гнет зарабатывая миллиарды для этой компании. Ведь жокей чемпион не покупает дорогой костюм а кормит свою лошадь.
    P.S. Вы спросите почему я не выскажу это в лицо руководству? Отвечаю. Вас никто не будет слушать, вы для них никто, мусор, расходный материал, ушел-пришел «процесс» как говорится.

    Это хаос происходит под руководством Дрозда

  29. Гость
    18 Гру 2019

    Гость :

    Гость :

    Запорожье :

    Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

    Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

    Нет не 10% а 110% надо учитывать сколько деректор украл на свои выборы! Сколько вынесено товара его друзьями за которые кстати мы платим! работая по 9 часов каждый день. Сб уже и половины служебок не найдёт сколько он смог вынести! Так что сокращение сб ему выгодно и да сеть не чего не потеряет конечно же! За всё заплатим мы работники! А очень скоро мы поделимся на грузчиков и экспертов! Так что перед тем как идти сюда работать задумайтесь трижды надо оно вам платить за этого ВОРА!

    Да а штрафы как этот п…. ставит, хотя в КЗОТ нет такого понятия как штраф, не нравица как люди работают отстрани от работы но деньги заработаные кровные не имеет права забирать! Штрафы 1000 и более! Табулограмы о зарплате не выдаёт а это нарушение! Дождётся пока люди в прокуратуру напишут заявления терпение не безгранично!

    да Запорожье что есть то есть скоро ответит ваш директор за всеееееееееее депутатскую неприкосновенность отменили пишите в прокуратуру не поможет ваша есть Киевская, ему есть что терять а вас и так он грабит. А работать в этой компании и так тяжело а при условии что так и морально и обваровывает вас директор так вообще не стоит!

  30. Гость
    18 Гру 2019

    Гость :

    Запорожье :

    Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

    Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

    Нет не 10% а 110% надо учитывать сколько деректор украл на свои выборы! Сколько вынесено товара его друзьями за которые кстати мы платим! работая по 9 часов каждый день. Сб уже и половины служебок не найдёт сколько он смог вынести! Так что сокращение сб ему выгодно и да сеть не чего не потеряет конечно же! За всё заплатим мы работники! А очень скоро мы поделимся на грузчиков и экспертов! Так что перед тем как идти сюда работать задумайтесь трижды надо оно вам платить за этого ВОРА!

    Да а штрафы как этот п…. ставит, хотя в КЗОТ нет такого понятия как штраф, не нравица как люди работают отстрани от работы но деньги заработаные кровные не имеет права забирать! Штрафы 1000 и более! Табулограмы о зарплате не выдаёт а это нарушение! Дождётся пока люди в прокуратуру напишут заявления терпение не безгранично!

  31. Продавец
    17 Гру 2019

    Гость :

    Запорожье :

    Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

    Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

    Нет не 10% а 110% надо учитывать сколько деректор украл на свои выборы! Сколько вынесено товара его друзьями за которые кстати мы платим! работая по 9 часов каждый день. Сб уже и половины служебок не найдёт сколько он смог вынести! Так что сокращение сб ему выгодно и да сеть не чего не потеряет конечно же! За всё заплатим мы работники! А очень скоро мы поделимся на грузчиков и экспертов! Так что перед тем как идти сюда работать задумайтесь трижды надо оно вам платить за этого ВОРА!

    Охрана сама больше всех ворует и чем выше по должности,тем больше. А больше всех начальник СБ. С них же недостачи не удерживают, а продавцы за все заплатят!

  32. Правда
    17 Гру 2019

    Бегите от этого работодателя! Они людей за людей не считают! Сокращения на сокращении и это под Новый год!

  33. Гость
    17 Гру 2019

    Запорожье :

    Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

    Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

    Нет не 10% а 110% надо учитывать сколько деректор украл на свои выборы! Сколько вынесено товара его друзьями за которые кстати мы платим! работая по 9 часов каждый день. Сб уже и половины служебок не найдёт сколько он смог вынести! Так что сокращение сб ему выгодно и да сеть не чего не потеряет конечно же! За всё заплатим мы работники! А очень скоро мы поделимся на грузчиков и экспертов! Так что перед тем как идти сюда работать задумайтесь трижды надо оно вам платить за этого ВОРА!

  34. Ждун
    17 Гру 2019

    Когда уже начнут всех сгонять и заставлять писать заявления на увольнение? А то вся эта ерунда надоела с запугиванием. Офис не будьте сволочами. Сокращайте по статье и как положено выплачивайте 3 зарплаты и с вами большинство попрощается. Не нужно давить людям на и без того розшатанную нервную систему выживая их. У вас там статьи другой нет как только по собственному желанию??? Давайте по соглашению сторон и идите вы все в пень!

  35. Запорожье
    17 Гру 2019

    Торговля упала и хорошо! В этот магазин не ногой! И сама не делаю здесь покупки и другим не советую! А работать там полный мрак! Соберите всех работников и задайте вопрос как им директор? Это быдло бердянское! Лучше любой другой магазин чем с этим неполноценным работать!

  36. Гость
    16 Гру 2019

    Кто-то собирается останавливать беспредел на К3,все рушиться семимильными темпами…

  37. Гость
    16 Гру 2019

    Король оптимизации :
    Оптимизация на самом деле хорошая штука, на каждом маркете есть засидевшиеся люди которым стоит уступить места молодым и перспективным работникам.
    Работал я не на одном маркете и скажу,что везде есть люди которые не нужны и которые получают деньги ни за что!
    Зачем в маркете ТРИ коммерческих директора с зарплатой под 50 тыс?!
    зачем раздутый до предела отдел комплектаци?
    а бухгалтерии не много ли?
    ассистентка директора которая шарится по маркету и пьет кофе по пол дня в кафе, это нормально??????

    Шановні! На Борщагівці директор маркету Роговська по півдня в кафе сидить, дур’ю мається, а ви говорите про асистентку! Але ж Роговській можна – вона сестра Гереги! Їй не тільки шаритися можна, а й позорити свого брата тим, що такі Бездари і Ледарі, як вона, очолюють цілі маркети! Невже нема розумніших і компетентніших??? Невже так потрібно опускати свій бізнес, щоб керували нехай і Дурні, але ж СВОЇ! І цим ви пишаєтеся, шановні власники? Ганьба вам! Спитайте у працівників маркету на Борщагівці, як їм працюється з такою! директоркою!? Хоча ще краще: запитайте у тих, хто звільнився по її примхах! Роговська С.І.- дуже хитра та підступна особа, яка ненавидить людей, їй не місце на такій посаді! Але ж сестра є сестра! Отак по рідні і Вас судять, О.В.!

  38. Гость
    16 Гру 2019

    @Кость в горле, но девушки берут туже зп што и парни.

  39. Гость
    13 Гру 2019

    Король оптимизации :
    Оптимизация на самом деле хорошая штука, на каждом маркете есть засидевшиеся люди которым стоит уступить места молодым и перспективным работникам.
    Работал я не на одном маркете и скажу,что везде есть люди которые не нужны и которые получают деньги ни за что!
    Зачем в маркете ТРИ коммерческих директора с зарплатой под 50 тыс?!
    зачем раздутый до предела отдел комплектаци?
    а бухгалтерии не много ли?
    ассистентка директора которая шарится по маркету и пьет кофе по пол дня в кафе, это нормально??????

    Для украины – это нормально. Чего ты

  40. Бухгалтер
    12 Гру 2019

    Киев ,Окружная, магазин сделал план под 300 000 000 миллионов гривен, на счет Гереге упало 30 000 000 миллионов,с одного магазина!!!! В прошлом месяце 23 миллиона!!! Сколько магазинов в сети? Сколько Новых линий ? Вот ваши нормальные зарплаты и премии!!! Деньги есть их много,только вам их платить никто не будет!!!

  41. Кость в горле
    12 Гру 2019

    Передайте Гереге!!!
    Даже если у вас открытие магазина- люди ,и тем более девушки, не могут работать по 14 часов и таскать тяжелую мебель и товар с ящиками!!!! Пускай директор ворюга выйдет и потаскает товар!!!! Переместите людей с других магазинов ,это же временно!!!! Что вы делаете ? Убиваете людей!!!

    ИДИОТЫ!!!

  42. Король оптимизации
    12 Гру 2019

    Оптимизация на самом деле хорошая штука, на каждом маркете есть засидевшиеся люди которым стоит уступить места молодым и перспективным работникам.
    Работал я не на одном маркете и скажу,что везде есть люди которые не нужны и которые получают деньги ни за что!

    Зачем в маркете ТРИ коммерческих директора с зарплатой под 50 тыс?!
    зачем раздутый до предела отдел комплектаци?
    а бухгалтерии не много ли?
    ассистентка директора которая шарится по маркету и пьет кофе по пол дня в кафе, это нормально??????

  43. Гость
    12 Гру 2019

    Гость :
    Интересно, во всех маркетах зарплату без плана дали больше чем обычно? мк2, 9000 без плана

    Сильно не стоит радоваться.
    Из года в год наблюдаю такие подачки 2-3 раза в году, что бы люди не уволились.
    Сейчас выдали такие ЗП в надежде, что в Декабре останутся работать.

  44. Гость
    11 Гру 2019

    @Гость,
    Не нужно объяснять что это разовая акция?) Чтобы люди не так быстро уволнялись. А чтобы что то изменилось на постоянной основе, нужно систему менять в целом, то что было актуально 5лет назад уже не актуально. Управление, мотивация, и прочее прочее. На склад людей нанять не могут, денег же нет. Это как пример, с этого и начинается все. И такие мелочи выливаются в банальную не эффективность. Не там вы “затраты оптимизируете”.

  45. ХАРЬКОВ 1
    11 Гру 2019

    На данный момент в маркете происходит полных хаос. Магазин частично разобран. И от последствий перестройки страдают простые работяги вроде меня. Рабочий класс довольно терпелив к динамике зарплат, но всему есть предел. От этой перестройки пострадали не только наши кошельки, но и стало больше рабочих мест. Сотрудники с достаточно внушительным стажем (у большинства есть дети), уходят из компании. Это ли не “звоночек” что что то не так?!
    Зарплата за сентябрь и за октябрь была мягко говоря низкая.( спасибо что только в декабре додумались доплатить деньги за прошлые два месяца). И это было не повышение оборота сети и деньги не взялись из неоткуда, это одноразовый долг, который нужно будет вернуть. За счет кого? ПЕРСОНАЛА! Как обеспечить персоналу зарплату достойную их работы, не беря в долг? Легко! Уволить часть сотрудников и их зп разделить на остальных.
    Но вопрос в чем? Так ли будут платить нам и далее? Из практики могу сказать что таких денег хватит на один два раза, дальше зп упадет назад, (и это логично впереди январь и февраль), НО вернется ли высокая оплата весной? Кто захочет участвовать в январской перестройке за такие деньги?
    Но с увольнения рабочего класса стоит ли начинать? Когда ломается машина мы не лезем проверять гайки мы проверяем в первую очередь мотор. Думаю что поиск сотрудников которые не выполняют свои прямые обязанности, позволяют себе лишнего, компетенция в делах отдела которого ниже чем у продавца этого отдела. Это и начальники и коммерческие директора. (поверьте есть и такие, которые вообще не одупляют что в жизни отдела происходит и непонятно за что такой руководитель занимает столь важный пост).
    Давайте рассмотрим основные регламентные требования ко всему персоналу:
    – в рабочее время человек занимается работой. ( не сидит, не свайпает смартфон, не смотрит в рабочем ПК погоду, сайт RST или как сыграл Шахтер).
    – рабочая смена 8,5 часов для продавца, 9,5 для завсека, и т.д.
    И эти требование усиливаются вплоть до того что уже давно отдельные лица просто кошмарят уже своим присутствием рядом, нарабатывая шаги по маркету тем самым не принося никакой пользы от своей деятельности. И при этом зарплата таковых в несколько раз больше чем у рядового продавца (от того что бы бегаешь выторг не увеличится).
    То есть начальник отдела не должен сидеть на инфо по пол смены рассматривая б\у машини на RST, или футбольные новости читать. НЕ должен сидеть на товаре по 1,5 часа в соц сетях, раскинув при этом ноги, при этом покупатели переступают эти ноги. Не должен “уносить товар мимо кассы, когда в мониторке закрывают глаза. Охрана не должна сканировать руководителя на выход когда он уже давно ушел с работы, куда считаются эти часы, чьи деньги платятся за эти часы??? Начальник отдела не должен в рабочее время заниматься починкой своего автомобиля. Руководитель не должен надевать бейдж только по приезду регионального директора. И ЭТИ ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ОТ НАС ЧТО ТО. Это позор! Это их нужно поменять! А прежде чем требовать от других потребуйте от себя! А пока этого не происходит перемен НЕ БУДЕТ!

    Я уже молчу про воровство.

    Не все конечно такие запущенные, есть и отличные руководители, на которых не повернется язык сказать плохое. Это и забота о подопечных и выполнение всего регламента, справедливость в разных ситуациях и стремление расти как себя как начальника и тех кем ты командуешь. Такие пользуются уважением и авторитетом, но таких единицы. А начальник который не знает даже своего ассортимента, извините меня такой лодарь не достоин и первого пакета!

    Уважаемые Александр Владимирович и Галина Федоровна, вы мастодонты украинской торговли, хочу сказать что в самой успешной сети Украине проблема не в винтиках а в моторе. и каждый должен получать свое, не тот кто козявки собирает в карман на собраниях с директором, а тот кто спину гнет зарабатывая миллиарды для этой компании. Ведь жокей чемпион не покупает дорогой костюм а кормит свою лошадь.

    P.S. Вы спросите почему я не выскажу это в лицо руководству? Отвечаю. Вас никто не будет слушать, вы для них никто, мусор, расходный материал, ушел-пришел “процесс” как говорится.

  46. Гость
    11 Гру 2019

    Интересно, во всех маркетах зарплату без плана дали больше чем обычно? мк2, 9000 без плана

  47. Запорожье
    11 Гру 2019

    Запорожье :
    Подарок на новый год сначала сокращение 3 постов, сегодня утром сообщили сокращение 14 человек это СБ. Сильная компания работники всё заплатят! Кто будет здесь работать? Нормальный наряд ли! Плюс кассы самообслуживания! Это не нормально!Все бегут в АТБ! Или это козни Константинова с Диденко? И вашу компанию имеют те кого вы наняли управлять нею?

    Не страшно, даже если воровство возрастёт, будут со всего персонала не 3% ежемесячно высчитывать(как сейчас), а 10% . Компания не в убытке ;)

  48. Николаев
    11 Гру 2019

    Ну как вам зарплата?Все довольны?

Усі зарплати додаються анонімно
Бухгалтер центрального офісу
Київ • 1 зарплата
60 000 грн
Водій-експедитор
Суми • 2 зарплаты
8 000 .. 18 000 грн
Вантажник
Калинівка • 2 зарплаты
8 000 грн
Диспетчер транспортного відділу
Вінниця • 1 зарплата
7 500 грн
Завідувач секцією
Київ • 2 зарплаты
10 000 .. 13 000 грн
Заступник начальника відділу
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
20 000 грн
Касир
Кропивницький • 2 зарплаты
8 000 .. 9 000 грн
Касир у ломбард
Київ • 1 зарплата
7 000 грн
Категорійний менеджер
Київ • 1 зарплата
70 000 грн
Комерційний директор
Кропивницький • 1 зарплата
45 000 грн
Комплектувальник
Миколаїв • 2 зарплаты
8 000 .. 9 500 грн
Машиніст
Київ • 1 зарплата
6 700 грн
Начальник відділу
Рівне • 1 зарплата
45 000 грн
Оператор складу
Кам'янське • 1 зарплата
5 900 грн
Охоронець
Київ • 2 зарплаты
12 000 .. 15 000 грн
Помічник директора
Київ • 1 зарплата
40 000 грн
Продавець
Миколаїв • 6 зарплат
4 000 .. 25 000 грн
Продавець 3 категорії
Краматорськ • 1 зарплата
7 500 грн
Продавець непродовольчих товарів
Миколаїв • 1 зарплата
12 000 грн
Продавець-касир
Львів • 2 зарплаты
7 000 .. 18 000 грн
Продавець-консультант
Бровари • 11 зарплат
6 500 .. 16 000 грн
Продавець-консультант (Епіцентр)
Миколаїв • 1 зарплата
18 000 грн
Співробітник служби безпеки
Кропивницький (Кіровоград) • 1 зарплата
19 000 грн
Старший продавець
Кропивницький • 8 зарплат
7 000 .. 19 000 грн
Старший зміни охорони
Київ • 1 зарплата
34 000 грн
Художник-оформлювач
Київ • 4 зарплаты
3 900 .. 10 000 грн

Додайте зарплату в компанії Эпицентр

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Эпицентр: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук