Национальная служба доставки

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
4.3 / 5 (6)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Национальная Служба Доставки cпециализируется на экспресс-доставке мелких заказов для:
– ресторанов
– интернет-магазинов
– супермаркетов
– аптек

Відгуки про роботу в Национальная служба доставки, зарплати, вакансії

  1. Инна
    17 Лют 2022

    Три месяца проработала курьером и свалила. Честно – устала, видимо не подходящая для меня работа. Плохого ничего не скажу, менеджеры на связи, помогают если что, приложение подглючивало иногда. С выплатами не подводили.

  2. Алина
    15 Лют 2022

    Работала курьером декабрь -январь. В это время года сложно своим ходом передвигаться. От нсд оформлялась на проект в диливери.

  3. Юкатан
    10 Лют 2022

    Работают по проекту яндекс доставки пешим курьером. Погода зимняя существенный недостаток. До костей бывает промерзал, поэтому утепляюсь по лучше. Так то работка меня устраивает, как и везде со своими плюсами и минусами, график для меня идеальный, зарплата конечно не большая.Не могу не отметить того факта что пожрать нормально негде, не ну да можно иногда забежать в магдак или кфси, но кормят там же не бесплатно!Поэтому таскаю бутеры с собой и между заказами делаю перерыв. С менеджерами норм работается, впряглись за меня когда были непонятки с клиентами.

  4. Инна
    8 Лют 2022

    Ушла из другого места в нсд. оформили и направили по проекту в кфси. Как же хорошо что у меня есть машина, и зимняя погода не так страшна, но пробок меньше не стало((, бывает когда на заказ не успеваю, чаще клиенты в грубой форме откликаются. График выстраиваю сама, максимум 8 часов ставлю. Зарплата не особо отличается где ранее работала курьером.

  5. Саня
    4 Лют 2022

    На лето устроился курьером через эту службу. неделю проработал на доставке из магазина. а после перешел на доставку из ресторанов. зарплата пойдёт. график по 6 -7 часов брал

  6. Костя
    2 Лют 2022

    В этом году я впервые попробовал себя в качестве курьера, и мне не очень понравилось)) работа не из лёгких. Совмещал с учёбой. я работал 4 дня в неделю, 4 дня по 6 часов на ногах, в любую погоду, без обеда.Я даже представить не мог, что так тяжело работать. плюс зарабатываю за эти дни мало, но деньги поступают вовремя. заказы беру в приложении, которое глючит конечно же

  7. Денис
    31 Січ 2022

    Как мне открылось : работа курьером требует выносливости. Доставку осуществляют по городу на самокате. Приходится выходить независимо дождь или солнышко на улице. Заказы нужно разнести. В день примерно рублей 500 могу заработать, и то заказов может быть ничтожно мало, и хватит только на проезд. выплаты поступают без задержек. график выстраиваю себе сам

  8. Антон
    28 Січ 2022

    В курьерах я уже 4 месяца. развожу пиццу по городу на машине, ресторан транспорт предоставляет. свою не надо на это гробить. Клиенты часто оставляют чаевые. график работы сменный 2 / 2, получаю неплохие выплаты раз в неделю, стабильно

  9. пётр
    20 Січ 2022

    все отлично, супервайзеру Андрею привет! работаю с 2019. Коллектив адекватный, задержек по выплатам нет

  10. Анатолий
    18 Січ 2022

    Подрабатываю пешим курьером в интернет магазине вне учебное время. устраивался через АйСиЭл.Развожу всякую мелочь по городу, так уже 1.5 года, неплохой вариант вариант что бы заработать на чизбургер в макдаке.

  11. Лера
    24 Вер 2021

    Летом я всегда увольняюсь)) Но родители прописали фигушки, и пришлось устроится “на подработку”. Устроилась по знакомству. Меня все устраивает, выплачивают вовремя, работаю когда могу(и хочу) Коллектив отличный, новые знакомства, опять же)

  12. Александра
    23 Вер 2021

    Работа есть, она оплачивается, никто не стоит у тебя над душой, плюс дополнительная физическая нагрузка. а чего хотите вы от работы мечты?))

  13. Анастасия
    22 Вер 2021

    Подрабатываю здесь, когда позволяет график на основной работе. Летом, это даже здорово и работаешь и гуляешь. Работа курьером не напряжная)

  14. Егор
    15 Лип 2021

    Недавно установил приложение, быстро прошёл проверку, следующим утром уже выделил день на подработку. За первый день в расслабленном режиме заработал около 1000 рублей. Можно больше.

  15. Евгений
    6 Лип 2021

    Что я могу сказать о работе курьером: работа есть всегда, очень много заказов; свободный график; нет дяди, который будет стукать по голове за опоздание. Работать одно удовольствие

  16. Вячеслав
    2 Лип 2021

    Как говорят не попробуешь не узнаешь всех особенностей этого дела. Что могу сказать, проработал я уже 3 месяца: коллектив хороший, отзывчивый, диспетчеры работают оперативно, зп всегда вовремя

  17. Артём
    31 Тра 2021

    Сидячая работа в офисе совсем не для меня, поэтому я пошел работать курьером. Постоянно в движении, узнаешь новые места в городе, постоянное общение с людьми. Прекрасно же

  18. Ирина
    28 Тра 2021

    Работаю пешим курьером только по выходным, запаристого ничего нет, выходишь считай прогуляться, да еще и с пользой. Платят хорошо, вовремя.

  19. Олег
    24 Тра 2021

    Работаю с открытия сервиса. Вполне достойные условия труда. Услуги дрставки все больше набирают популярность, поэтому работы много, заказы есть всегда. Главное чтобы было желание. Зарплата здесь достойная и своевременная!

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Национальная служба доставки

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Национальная служба доставки: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук