|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Дизайнер Вінниця • 2 зарплаты 1 500 .. 8 000 грн Ретушер Дніпро (Дніпропетровськ) • 10 зарплат 800 .. 25 000 грн Додайте зарплату в компанії Retouch me Казановский Андрей ЧПДодати відгук Оцініть роботодавця Retouch me Казановский Андрей ЧП: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Retouch me Казановский Андрей ЧП Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
@Гость, у меня раз в месяц может будет такая смена, когда я сделаю 10+ снять одежду за 7 часов. А насчёт реста и раскраски – то рест 2 раза сделал за 2 месяца, раскраску 1 раз за два месяца. Одна пластика летит, хоть и плохо не стоит. *уй знает что за рандом такой
Так и есть. Когда много работы приходит одна пластика. Поэтому и закрадываются сомнения в рэндоме. Избранные ведь могут откючить себе эти услуги и делать только дорогие.Сайт построен таким образом,что это легко сделать,если у тебя есть доступ.
А остальным даже доплату зажали за праздник. Разребайте пластику так.
@Гость, как это сделать? А то вроде и очередь большая, а приходит одна пластика. За 4 часа работы 2 пер.ретуши,а так все копеечные заказы с огромным списком.
@nuahuli, нет не часто.. Бывает но очень редко когда один за одним снять одежду приходит а так реставрация ну очень редко
Дорогие заказы часто только у тех,кто имеет возможность отключить дешёвые услуги по 30 копеек,чтоб они вообще не приходили. А потом включить,чтоб взять смену. В общем,для избранных. Остальные разгребают пластику.
Типы из топ30 есть тут? Часто дорогие заказы приходят?
Все в порядке это ни одной галки никогда?
@Гость, не правильно выразилась,не «отдать», а дать во временное использование)
@Гость, не знаю,как Вы работаете,но у меня 5 друзей работают и у них все в порядке с рейтингом)
@Гость, никто страницу не отдаст, по моему логично. И “рейтинг портить не буду”, тут зачастую даже не от ретушера зависит плохой рейтинг или нет, а от настроения модератора
Опять нет зарплаты
@Гость, рейтинг портить не буду,подруга работает,контролировать процесс будет? она работает целый день,мне страницу дать не может,а ночью желания сидеть нет)
@Гость, тут не так все просто) рейтинг портить никто не хочет, тут каждая галка все портит.
@Гость, тебя ничего не смутило в работе после такого количества хейта?
Может кто-то хочет отдать страничку под процент?Кто и работать устал и увольняться не хочет)
@rdtbdtp, вряд ли тут тебе помогут, дизайнеры не хотят чтоб набиралм новых, так фото меньше становится
@Гость, каждый день это невывоз малехо, конечно. но да, согласна, что при такоих раскладах это реально
Подскажите, с кем вы сотрудничаете?
Подскажите пожалуйста, как туда можно устроиться?
Почта для связи: [email protected]
@Гость, понял, значит глюк просто
@Idealist, я конечно со всем согласен но, когда фоток действительно много,безпперывный поток, то когда я работал по 8 часов каждый день( в сумме, например 2-4 часа утром, через часик-два еще 2 работаю, потом 3 часа пауза и вечерком еще), уменя 2 месяца подряд выходило 32 000 грн, без п**ежа, потом в районе 20-25, правда так много фоток бывает только летом, иногда весной.
@Гость, не убрали. Вчера делал. Две метки,80 грн.
А вы уже заметили что теперь убрали стоимость метки за снять одежу?) теперь нет разницы сколько меток, 1 или 5, всеравно – 40 грн. Дальше думаю, реставрация будет 10 грн стоить. А че, мы и так работать будем.
@гость новый, для нас меньше, для клиентов больше. Вот так и делаются бизнесменами :)
@гость новый, а зачем больше платить?! если можно ещё и меньше и всё равно будут работать
Ценники меньше стали, не?
@Гость, надеюсь наши номера они тоже не видят)
теперь не видно номер модератора и дизайнера?!… )) думаю верное решение..меньше слежки друг за другом))))
модеры пьют шампусик, ведь теперь их номера не видно!
@Один из фантастической тридцатки, или “убрать объект” та же хрень, стоит один крестик, а потом в переделке ещё там и там и там. Как то это настораживает кто и как и где нас наеб…т
@Pequod, если не сложно подскажи как туда устроиться?
Хочу устроиться на работу . Если есть вакансия свободная я готов. [email protected]
Коммент ниже не для тебя.. @кастрюля,
Написал для всех кто хочет сюда трудоустроиться
@кастрюля, Как бы сказал Гэндальф: бегите глупцы!
Здесь ты заработаешь разве что геморой, убитое зрение, убитую психику от системы рейтинга(её довольно часто обновляют в худшую сторону), но не денег.
Мне не веришь?) Смотри рейтинг: 1.7/5… 1.7!!! В том же Сильпо или АТБ будет 2,5+-
Первое время так вообще удар по психике.. Да, бывают стройняшки, которым надо немного убрать малозаметный живот или удлинить ноги, на такие заказы приятно смотреть. А бывают такие заказы, что лучше о них промолчать. Здесь будут всякие фото, так еще плохого качества..
Не трать своё время на эту работу.
Если так хочется быть ретушёром, так найди нормальные курсы, сделай портфолио, выбери одно или два направления ретуши: портретная, предметная, свадебная, бьюти, цветокоррекция и т.д. Выбери то что нравится и дерзай! легкая подработка, фриланс или небольшая компания.. не важно! главное опыт и саморазвитие! Неплохо можно заработать на предметной обработке, там достаточно техническая ретушь, ты там не испортишь свето-тень, не видишь эти животы и с такими исходниками приятно работать. Ну и зп может достигать 1000 долларов в Украине, после 1-2х лет работы именно с предметной обработкой. Здесь ты больше 500 долларов никак не поднимешь с тем же опытом, исключение разве что летом и на новый год. К тому же, первое время здесь ты будешь вообще копейки получать, привет система рейтинга и галки!
Ну а если совсем негде работать, тогда го в этот дурдом. Удачи :)
Опять нет зарплаты?
Ребята, сейчас я работаю и смотрю фильм “12 лет рабства”, и целый час мне возвращают 2 персональные ретуши в которых клиет снова и снова просит что-то новое. И все что мне говорят модераторы это “делайте”(Конечно же бесплатно).150 лет прошло с отмены рабства, но Хозяева похоже об это не слышали))
@Pequod, Привет,напишите пожалуйста на почту,каким образом там устроиться?
[email protected]
Слушайте, вам не кажется, что они урезали цены на некоторые услуги?
@IdeaList, работа со студийными фото одно удовольствие. А не эти “фоточки” которые тут приходят. Бывает конечно и хорошего качества проскочит, но редко,такие одно удовольствие делать. А сколько неадекватной ретуши (ещё ещё и ещё больше сиськи и т.д.)?
@IdeaList, Просто я так и не увидил положителбного результата от бунтов и грозных, угрожающий сообщений в адрес администрации. Это выглядит натуральным замкнутым кругом. Лучше донести людям что-то хорошее, подтолкнуть к развитию и образованности. По крайней мере стоит попробывать, потому что хейта тут и так навалом.
@IdeaList, Да, это плюс. Не все так не могут:)
На счет работы, галок плохо и свободного времени: да, вы правы во всем, но в то же время, вы приводите в пример совершенно другую работу. То, что вы перечислили не является потоковой ретушью и имеет более глубокую и сложную специфику. Это изначально более дорогой сегмент ретуши. Но я же не о том. Естественно, всегда есть что-то лучше, но я пытался указать не где лучше, а выделил “+” данного места, ведь сыр-бор о том, как все плохо. Если рассматривать эту работу по вашему примеру, то она вообще никуда не годится, и её, естественно, нужно менять. Но, как мы видим, люди не могут этого сделать и прибегают к ненависти, не понимая, что это специфика работы такая, что нужно работать больше и получать меньше, при этом действительно имея личное время(пусть и меньше, чем в вашем примере). Но я согласен, что система рейтингов уничтожает все. В 15 году я работал на компанию “Киндерфото” и там была похожая ситуация. Тоже много работы(с 9 до 7-8 часов вечера), есть два выходных, хорошая зарплата так же зависит от выробатки. Но там не было рейтингов, можно было написать проверке в любой момент по скайпу, можно было объяснить почему ты сделал так а не етак. Да, тут есть проблема в рейтинге. Вообше, существование такой системы изначально ставит под вопрос само качество, а уж о зависимости занимаемых часов от этой системы можно вообще промолчать. Но люди просто не могут по разным причинам изменить место работы и вынуждены оставатся тут. Как я уже писал, мое сообщение было направлено на то, что бы показать в чем “+”, потому что они тоже есть, как не крути. Даже то, что ты можешь получать 10т.грн. в месяц работая 3-4 дня в неделю – уже “+”. Это не 12 часов, 5/2 работать в АТБ охранником или сидеть на кассе, что не может не радовать.:)
всегда существует человеческий фактор, человеку свойственно ошибаться и это нормально. да есть дизайнеры которые халтурят, но есть и те кто просто может допустить ошибку, потому что устал, устали глаза т.к. не сколько часов пялился в монитор или еще много причин… для этого существует модератор чтобы указать на ошибку. но есть и очень грубые ошибки тут нужно присекать.
@Pequod, Свободный график и за компом? Серьёзно? На улице 2021 год, а не 2001! Удалённая работа сейчас в порядке вещей. Даже в международных компаниях тебе дадут шанс. Кто-то откажет, а кто-то возьмёт. Здесь вопрос не в том, мастер фотошопа ты или нет. А в отношении к сотруднику. Я работаю со студийным фото, зп такое же как и здесь. Но график действительно свободный а не тупая система рейтинга. Скинули 100 фото, дали на них 3-4дня, и ты себе работаешь когда захочешь. Главное сдать папку в срок. В эти 3-4 дня у тебя полная свобода действий: сделал 5 фото, пошел заварил себе кофе, сделал 10 фото, пошёл на обед, снова 7 фото, пошёл гулять на улицу, вернулся и нет желания работать? пошёл играть в кс/танки/доту и т.д. Неудачно сыграл катку?) пошёл снял стресс и пошёл смотреть фильм под пивасик с орешками) Сделал 4 фото, и решил что достаточно. Пошёл спать, на утро продолжил работу…
Вот это реально свободный график. А теперь самое главное, в случае плохой работы модератор не ставит вам галку как в этом дурдоме. А просто пишет что исправить и всё! В некоторых случаях сам исправляет фото, а ты занимаешься своими делами…Вот это действительно нормальное отношение к сотруднику… Потому что ошибаются все! И в других команиях это понимают, но только не в Retouchme.
не будет тут качество ретуши лучше, многие кто достиг опыты и знаний уходят от сюда. тут нет права на ошибку, сразу галку ловишь. и тот кто реально не халтурит откатывается далеко назад в рейтинге. а это сразу сказывается на графике дежурства, один день теряешь с графика и всё часов уже тебе не забить.такие тут правила. а так если вообщем, то работать можно если лучше работы не найти. всем удачи в работе) хороших отметок, а не только плохо
@Гость, да, в будни днем это капец, конечно. но думаю если б работа дизайнеров была лучше, то и заказов было бы больше.
@Pequod, что же еще нужно?Аааааа,точно!Чтоб работа поступала постоянно, а не 1-2 заказа в час))))
@Pequod, аплодисменты. самый адекватный отзыв
И после ответа хочу спросить: куда лучше?
– Ты сидишь дома и работаешщь за компьютером в теплом месте.
– У тебя свободный график, вечные обеды, чаи/кофе, сон днем, если нужно.
– Ты не платишь налоги(если ты не ЧП,но если ты ЧП, то что ты тут делаешь?!), не тратишь на работу тысячи грн на проезд каждый месяц.
Еще лучше хочешь? Ок, ты можешь рабоать за $, я уже писал об этом.
Еще лучше?! Лучше не будет.
Почему нет? Ну, потому что это не та часть сферы, не та ретушь. Вы не туда пошли, понимаете?
Ниже писали, что компания зашибает деньги, пьют дорогие напитки и т.д. ?
Да, возможно пьют, но они сделали эту компанию. Вы хотите так же?
– СДЕЛАЙТЕ РАБОЧИЙ БИЗНЕС, и будет вам так же :)
Из мыслей помощи могу сказать только:
– Смените сферу. Попродуйтесь, к примеру, в IT тем же дизайнером макетов, там вроде платят больше(но это не точно, только мысли).
– Вы сейчас рабоатете в потоковой ретуши. Если вас не устраивает даже плата в $, сложность работы и т.д. – смените это на другое, может в других типах ретуши вы получите больше(имеется ввиду сможете выбить больше).
Больше сказать мне нечего. Почему-то вывод у всех один – лень и бездействие. Поймите, что везде так. Не так будет толбко тогда, когда вы сами будете представлять из сябя больше и активности проявлять будете больше. Тогда, да, будет лучше, больше, выше.
Не пытаюсь обидеть, я очень сочувствующий человек, но поймите, с такими взглядами далеко не уехать. Мы все хотим денег больше, работу лучше, но силы тратить не туда – это не дело. Видимо, мало работать 16 часов в сутки. Нужно что-то еще.
Да, тот же Retouchup. Плата в долларах, нет рейтинга. Есть только ступени навыка, которые определяются при прохождении теста при приеме на работу, которые в свою очередь можно поднять при поднятии квалификации. Единстенный минус, это общая база заказов, набор весна-осень и для некоторых знание английского языка.
@Гость, получают тут все по-разному, судя по всему. чат этот гниль полная, к сожалению. Удачи, блогостояния, развития и процветания всем.