Сборка.юа

Сборка.юа

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

SBORKA.UA – онлайн сервис печати с готовых макетов для рекламных агентств, типографий, посредников.

Відгуки про роботу в Сборка.юа, зарплати, вакансії

  1. Саня
    25 Чер 2026

    Работаю в компании пол года, прочитал отзывы и особенно улыбнуло про «сброд алкашей и наркоманов». За всё время работы ни одного наркомана не встретил, зато пару человек, которые путали собственные фантазии с реальностью — попадались регулярно.
    Если верить вашему рассказу, то компания каким-то чудом держится исключительно на алкашах, наркоманах и случайных людях. Странно только, что производство работает, заказы выполняются, зарплаты платятся, а клиенты возвращаются снова и снова. Видимо, это какие-то очень дисциплинированные алкаши.
    Ну и отдельное спасибо за заботу о здоровье и нервах всех моих коллег. Судя по объёму вашего комментария, больше всего пострадали именно ваши.
    За пол года ни разу не было задержек з/п, все начисления, отслеживаю ежедневно. Как на любом другом производстве, есть свои плюсы и минусы, но не в такой «раздутой» форме, как описывается это в отзывах.

  2. Собутыльник
    24 Чер 2026

    Сброд алкашей,наркоманов берут тех кому не надо платить достойную зарплату и можно на них ездить,адекватных людей мало,условия труда рабские не каждый выдержит.Кадры не ценят, з/п минимальная, обманывают на всём. Люди меняются как строительные перчатки,они просто плюют на рабочий класс, хотя основной доход это рабочий класс, без них компания никто. Увольняют одного специалиста и берут на его место 1-2 человека.Первое, с чем ассоциируется Сборки,это «Рога и копыта»… Второе — «Оставь надежду всяк сюда входящий»…Хотите здоровые нервы и иметь здоровье, никогда сюда не устраивайтесь.Еврейская шарашкина контора,по еврейски платят и кидают.

  3. Світлана
    4 Чер 2026

    Найкраща друкарня, в якій мені доводилося працювати. Заробітна плата завжди виплачується вчасно, без затримок. Окрема подяка керівнику — Оксані Володимирівні. Вона завжди особисто цікавиться, як справи у співробітників, чи потрібна допомога або підтримка. Таке уважне та людяне ставлення до працівників зустрічається дуже рідко.

    За весь мій досвід роботи я не працювала під керівництвом настільки відповідальної, відкритої та небайдужої людини. У колективі панує дружня атмосфера, а кожен співробітник відчуває повагу та підтримку. Дуже рада, що маю можливість працювати саме тут.

  4. Гость
    3 Кві 2026

    В этой компании никогда не было коллектива за все ее года. Оксана Владимировна это худший руководитель. Ее все обходят стороной и никто не хочет с ней иметь никакого дела. В эту компанию никто не хочет идти работать, и она, одна из причин. Там токсичный коллектив, который любит выпить. И на утро, с перегаром рассказывать что делать и как работать. Это так званые ” мастера” и сама Оксана Владимировна. Поэтому там долго не задерживаются и никто не хочет работать. Специалистов нет, от слова ” совсем”

  5. Гость
    16 Січ 2026

    Не могу согласится з предыдущим отзывом, на самом деле прозрачная система начислений ЗП что заработал все твое, платят вовремя, сколько проработали в команде ни разу не было ни единой задержки. Оксана Владимировна, компетентный руководитель, поможет, подскажет. Хотите научится чему нибудь новому, это не проблема. Всегда приветствуется. Коллектив прекрасный, что б на всех работах были такие коллективы))

  6. Гость
    14 Вер 2025

    Компания ужасная. Работая в графике 6/1 , никогда не дадут дополнительный выходной. Руководитель Оксана Владимировна вообще не компетентный человек, который не умеет вести себя как руководитель. Если Вы с ней изначально не нашли общий язык, то работать Вам будет тяжело. Она продвигает лишь своих родных или тех, кто ей нравится. И так же и ЗП. Постоянно проблемы с начислениями ЗП,не справедливое распределение. А то что обещают и рассказывают, не соответствует действительности. Коллектив ужасный. Каждый хочет показать что умнее и все знает, а на деле 0. Квалифицированных сотрудников единицы. За то что ты выходишь в туалет, перекуры, обеды- все высчитывают с ЗП.Это худшее руководство где только есть.

  7. Андрей Лопатюк.
    29 Кві 2022

    @Алина, Алина, не все слабаки, ты прекрасно знаешь это. Но есть специальности, которые не дано человеку. Приятно было с тобой работать.

  8. Андрей Лопатюк.
    29 Кві 2022

    Классная компания. Проработал почти 6 месяцев. Начинал с упаковщика.Коллектив норм. Ушёл не потому что слабак, а потому что работа на которую хотели перевести мне не пошла. На счёт 1500 не доплаты то наверное за то что без предупреждения за две недели. Оксана Владимировна на своём месте. Всегда можно договорится.Всему коллективу Большой привет. Было приятно работать.

  9. Сотрудник
    22 Лют 2022

    Не знаю кто все эти люди которые плохо отзываются о компании, знаю что раньше здесь было хорошо, сейчас отлично, в будущем будет вообще прекрасно, работаю давно, и с уверенностью могу сказать что лучшее место, для того чтобы набить навыки в полиграфии и научится полезному! Коллектив весёлый, отзывчивый, не обидим , всегда поможем, руководители строгие , но за ними как за каменной стеной, ПОТОМУ ЧТО МЫ КОМАНДА! Приходите на Сборку , у нас круто !

  10. Андрей
    15 Лют 2022

    Работал в компании не так давно, на мое мнение все зашибись, и платят вовремя, и научат всему, крутые оборудования, интересно работать! Сборка , это тот случай где твоя инициатива не наказуема, а наоборот приветствуется, здесь любят смелых людей, которые не бояться учится новому и стремятся быть лучше

  11. Алина
    15 Лют 2022

    Компания супер, условия хорошие, отзывчивый и добрый коллектив, придерживаются чистоты и порядка, очень приятно работать. Карьерный рост вам обеспечен, главное ваше желание учится новому, руководители справедливые, всегда помогут, подскажут и научат! Зарплата вовремя, никаких задержек не бывает! Одним словом «БОМБА». В защиту Сборки хочу сказать, что те кто не выдерживает СЛАБАКИ!!! Зарплата соответствует вашим знаниям. Компания слажена из одних плюсов! Рекомендую!!!

  12. Николай
    4 Гру 2021

    Работал в компании. Обстановка ужасная. Не выдержал и трёх месяцев. Всем кто планирует работу с компанией, рекомендую ТРИЖДЫ проверять все условия. Подводные камни на каждом шагу.

  13. Олег
    1 Лис 2021

    Проработал чуть больше трех месяцев. Полный треш! Договаривались на одну ставку, а через месяц ее понизили, а потом обьявили, что если работы нету, за эту смену платить не будут При этом требуют обязательно приехать на работу. Разве я виноват что у них нету работы? Руководитель самодур, ходит с охранниками. Если и не понравился, ты сразу дибил. и попробуй такому возразить. страшно.

  14. Евгений.
    21 Лип 2021

    проработал пол года. Жесть. врагу не пожелаю.

  15. Koval
    12 Жов 2019

    Кидают на зарплату!Кидает Оксана Владимировна!

  16. Бывший сотрудник
    11 Бер 2018

    В компании проработала не долго. Ушла по собственному желанию. Оооочень странная система начисления и премирования сотрудников, вся суть заключается в том, какими ты словами доносишь информацию, а не собственно смысл информации, то есть можно нифига не решить проблему обращающегося ( как и было в 90% случаях), главное донести это на "профессиональном языке", как они сами это называют и 100 раз сказать " Я Вас понимаю" маразм полный, ну честное слово,цирк какой-то, за это ставят оценки и по итогу месяца начисляют ЗП. Из плюсов-замечательная руководитель отдела, которая во всем помогала и всегда понимала, всегда есть вкусный чай. В коллективе присутствуют неудовлетворенные жизнью змеи, нужно уметь сразу дать отпор. В целом идеальное место и школа жизни для вчерашних студентов, для начинающих. И еще после увольнения мне дали ЗП на 1500 грн меньше и никак это не объяснили.

Усі зарплати додаються анонімно
Друкар
Київ • 1 зарплата
35 000 грн

Додайте зарплату в компанії Сборка.юа

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Сборка.юа: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук