|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Союз Кадуцей / Телеком-Мобил, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Союз Кадуцей / Телеком-МобилДодати відгук Оцініть роботодавця Союз Кадуцей / Телеком-Мобил: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Союз Кадуцей / Телеком-Мобил Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Работал на складе этой компании два года. Компания в объявлении о приеме на работу обещает хорошие условия труда, рост, своевременную оплату ну в общем все что должно быть для для работника согласно КЗОТ. С чем сталкивается в итоге лично на своем примере склад не оборудован ничем просто ангар. Место работы кладовщика это домик тыквы из сказки Чиполлино из отопления это кондиционер который не справляется с минусовой температурой холод как на улице так и внутри помещения кладовщика. В этом же помещении едят переодеваются весь персонал грязь в помещении так как никто не убирает. Склад, это вообще отдельная история оборудование которое приезжает на склад порой весом до 500кг нужно как-то разместить на складе из оборудования для перемещения есть рокла но перемещать груз на покое приходится по песку так как пол на складе это глина и песок. С приходом весны этот пол вообще превращается сначала по колено воды ночью в каток после тает опять вода и грязь условия просто ад. Складского документа оборота нет вообще бухгалтерия ни как не наладила этот процес и если возникает вопрос о якобы недостаче это все вешается на кладовщика. По обязанностям кладовщика нигде ничего не прописано кладовщик должен делать все даже то что не входит в его обязанности на нормальных предприятиях. Есть командировки в Днепр для сдачи оборудования на склады Киевстар эти командировки никто не оплачивает ездил за свой счёт. Руководство это отдельный разговор на слова работника склада не реагирует а делает его виноватым. При поступлении на эту работу я столкнулся с тем что мне никто не передавал материальные ценности и при выявленной мной недостаче все повесили на меня. Оборудования на склад принимается без подпись что принял на склад а только документально хотя его даже не привозили. Соблюдения техники безопасности пожарной безопасности, КЗОТ тоже такого не существует. Выплата зарплаты тоже может осуществляться с большой задержкой ну и много всего негативного можно рассказать о этой шарашкиной канторе.
Був на співбесіді. Оформлювати офіційно не хочуть, посилаючись на повістки (але підштовхують, тіпа сам виріши, що для тебе краще). На роботу їздити обовязково на своєму авто, але компенсацію за паливо та амортизацію не платять. Субота- часто робочий день. Неділя – теж може бути. Короче, хитрозроблений дядя.
Шарашкина контора занимается: – строительством/реконструкцией базовых станций МТС,Киевстар и.т.д – обслуживанием базовых станцией. З/П платится только после того как перечислили деньги операторы мобильной связи Директор это редчайшее хитрое падло, постоянно кормит завтраками по з/п – задержка по з/п просто нериальная 2-3 месяца, выплата по частям. Крайне не рекомендую устраиваться, текучка