|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Центр Современных Технологий Управления (ЦСТУ) – это комплексная и системная поддержка развития Вашего бизнеса и повышение его эффективности. Відгуки про роботу в ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления), зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления)Додати відгук Оцініть роботодавця ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления): розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ЦСТУ (Центр Современных Технологий Управления) Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
@Бывший, БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ПИКАН!
@Димон, Пикан жулик, вор и прощелыга!
Как услышите Пикан Игорь Борисович, бегите без оглядки, и не верьте обещаниям обманщика и жулика!!!
Очень тяжёлый в общении человек директор Пикан Иг. Бор.. Улыбается когда ему выгодно, и орёт как ненормальный когда сам же совершает ошибки, но валит на сотрудников.
Не умеет слушать, выслушивать, и понимать.
– У нас всё по закону, но этот закон я.
Работы , точнее видимость работы, много, оплаты туда нет, переработки постоянные на два три часа оплаты нет!
Завалил ВСЕ перспективные проекты, даже государственного значения.
Зато на поддельных документах у него всё хорошо и красиво.
Для отчётности в документах вписываются даже те сотрудники которые уволились не один месяц или год назад.
Постоянная задержка и не выплата зарплаты, не говоря уже о премиальных, квартальных и переработках.
Больше полутора лет там не работаю но кирпич в душе остался!
По достоверной информации на март 2017г., в полуподвальном офисе осталось четыре (4 Карл!) человека из 48-и на начальном этапе, да и те подыскивают место работы.