|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в ТюменьТрансЛогистик, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії ТюменьТрансЛогистикДодати відгук Оцініть роботодавця ТюменьТрансЛогистик: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ТюменьТрансЛогистик Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Устраивался на склад 5 дневка 8 часовая как обещали итог 90 % суббот работаешь иногда могут в воскресение вызвать , постоянные вечеровки , переработки не оплачиваються , не адекватное руководство
В компании работаю более 5 лет! Лентяи и безответственные люди не задерживаются! Стабильная, динамично развивающаяся компания.Руководство компании замечательные люди!
Сообщений: 1
на сайте
Профиль
Рекомендую ВСЕМ обходить стороной компанию "ТюменьТрансЛогистик".
В компании директор не несет никакой ответственности, c каким либо вопросом не подойдешь, у него один ответ "А разве я должен это решать" интересно, а кто директор??? Менеджеры по продажам меняются, как салфетки на кухне. На собеседовании обещают; развоз или компенсацию,( чего не было ), официальное трудоустройство, ( его вообще нет), белую зарплату, ( половина белая, а половина выдается, как по улыбаешься фин. директору) зарплату обещают от 30 тр. и базу клиентов (все полный бред). Уважаемый директор, хватит уже обманывать, и НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!