|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ООО «Завод-фирма «Ось» — одно из самых молодых машиностроительных предприятий Украины. Сегодня одним из основных направлений нашей деятельности является производство грузовых прицепов к легковым автомобилям. Відгуки про роботу в Завод-фирма “Ось”, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Завод-фирма "Ось"Додати відгук Оцініть роботодавця Завод-фирма “Ось”: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Завод-фирма “Ось” Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Работодатель хронический исторический НЕПЛАТЕЛЬЩИК. Счет предприятия под арестом.
Налоговая задолженность более 1,5 ляма
( https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/13749538/ ).
Потому нет ни стажа, ни субсидии, ни больничного.
На предприятии нет централизованного водоснабжения, нет отопления, кругом разруха и грязь. Бесхозяйственность в полном расцвете.
Актуальной конструкторской документации просто нет: есть часть чертежей на бумаге выпуска 1900 лохматого года, которые давно не соответствуют ничему и есть крохи чертежей в электронном виде, которые чаще всего тоже не соответствуют нечему, а также есть еще часть чертежей, которые заблокированы инженером-конструктором, что был до меня. Насколько я понимаю ему так же недоплачивали.
Насчет офисной техники все, что Вам светит это: старый кульман, “компьютер” (на базе Интела 2005 г. с интегрированной видяхой. хотя и это сомнительно, так как на него не удосужились винду нормально установить), а еще старый принтер А4 формата. Бумагу для печати скорее всего придется самим покупать…
Делать какие-нибудь предложения по улучшению производства, новой продукции (той, что можно реально производить) и т.п. нет никакого смысла.
Руководство совершенно не хочет понимать то, что для производства “монументального” придется вложить средства. Оно даже не может четко поставить задачу, про задание на проектирование и не слышали. 10 месяце я просил пролистать документы подготовленные для сертификации…
Технолога на производстве – нет. В цехе конкретно протекает кровля. Технологический уровень производства – ” на коленке + “.
Зарплату платят как “звезды на небе сойдутся”. За 2 года работы мне в среднем платили 3000/мес. (хотя договаривались на 8000), нет ни зарплаты, ни отпускных, ни командировочных.