|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Золотые Ворота, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Золотые ВоротаДодати відгук Оцініть роботодавця Золотые Ворота: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Золотые Ворота Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Получается, Золотые ворота работают на оккупированной территории? А также способствуют заселению оккупированного Севастополя выходцами с государства-оккупанта? Более того, они заселяют по военной ипотеке окупационные войска. Постеснялись бы рекламировать свой патриотизм)
Останній відгук написала людина, віддалена від реальності або ображена на життя. ZV – одна з дійсно найкращих компаній у нерухомості та дає всі можливості для розвитку співробітників. Потужний соціальний пакет – відпустка місяць, лікарняні, все оплачується. Тренінги та навчання – також оплачується за рахунок компанії, обіди, безліч різноманітних івентів, де ще таке можна знайти. Команда справжніх професіоналів, що прямує до єдиної мети, дійсно і до працівників високі вимоги, не всі їм відповідають. Щодо QDRO – якісний товар не може бути дешевим, в нього вклав душу сам Сергій Володимирович, який професіонал у будівництві з багаторічним стажем. Вони з Оксаною Ярославівною там контролювали та підбирали все, до найменших дрібниць. І я та команда віримо, що вони знайдуть свого покупця. А ображені та бездарі нехай продовжують писати свої пасквілі – туди їм дорога!
По архитектуре. Полный бардак в управлении, все носятся как стадо баранов, проекты выполняются с задержкой и никто не несет никакой ответственности. Это я о киевском офисе, есть еще Севастопольстрой, о нем неизвестно. Широко разрекламированный Квадр – полностью провальная концепция, даже не знаю, кому в голову пришла идея строить таунхаус на трех квадратах и продавать его по цене элитного коттеджа. Если это идея маркетинга, которым руководит Оксана, то этих бездельников надо разогнать, я не знаю, чем они занимаются там целая толпа, только бухают постоянно Возьмите хоть посмотрите рынок, конкурентов, европейские тендеции, что и как строить и куда двигаться. Я так понял, что ни один дом еще не продан, уже два года как проекту. Второй шедевр – Зигзаг, я промолчу об общей стене и всем остальном, но запускать в поселке где стоит вонь и рядом свалка, о чем всем известно, это нонсенс. Я думаю у Самусева нашлись бы деньги на покупку приличного учатска или это снова жлобство?
Компания семейная, со всеми достоинствами и недостатками. Хозяин – Самусев Сергей Владимирович, можете почитать о нем в сети. Он похоже, мало вникает в дела компании, где руководит всем его молодая жена. Богдан прав – работать можно, как вы устроитесь, если напустите пыли в глаза, и докажете на собеседованиях, что стоите дорого, можно неплохо получать и мало что делать, ни за что не отвечать. Вас оценивают по понтам, и люди делятся на две категории – избранные, которые понравились и основные работяги или серая масса.
Работаю в компании 3й год.
Нравится, что платят хорошо, и вовремя, есть оформление. Соц пакет очень даже, направлен на ЗОЖ: здоровое питание (красная рыба, фрукты). Мало кто из компаний это оплачивает. Главное – хорошая команда, все активные, современные. Чувствую уверенность в будущем, т.к. цели масштабные. Стабильность – это важно сейчас.
Из минусов: от м. Видубичи нужно ехать 10 мин. Бывали случаи, когда людей увольняли из компании за отсутствие результата, или вредительство. Странно было бы, если бы их оставляли работать. Такое везде бывает.
Директор нанимает 2 типа архитекторов либо конструкторов: недавние студенты либо продвинутые архитекторы (даже с 10летним стажем). Потом студентов просто заставляет бесконечно переделывать все на любой стадии проектирования, а над продвинутыми в добавок еще и издевается, говоря, что они ничего не умеют. Все его дома трещат, в них не будет жить уважающий себя человек, но вот ответственность за это возлагается на связанных по рукам и ногам ведущих архитекторов и ГАПов. Увольняет за две недели, до того как сообщает тебе об этом, чтобы иметь возможность выгнать с позором и без обязательств. Потом всем рассказывает, что ты дурной и не специалист. Когда я уходил, шантажировал меня тем, что не заплатит, а мою сотрудницу шантажировал тем, что испортит ей репутацию. Не верьте, когда на собеседовании вам скажут, что вы будете просто сидеть и заниматься проектированием себе в удовольствие. Вы просто будете очередным хомячком в его клеточке, с которым он будет играться. Но если есть желание в таких условиях заработать, то в принципе получится.