Ajax Systems

Ajax Systems

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Відгуки про роботу в Ajax Systems, зарплати, вакансії

1 5 6 7
  1. Гость
    12 Бер 2018

    С первых дней неслабо пригрузили работой, даже показалось что хотят выжить. Но как оказалось позже, просто дело опыта. Немного притерся к людям и дальше стало проще.
    Работаю как работа. ЗП платят вовремя.

  2. Гость
    12 Бер 2018

    Работаю тут недавно. Пока во всем не разобрался, но чувствуется слаженность колектива. Каждый знает свою работу, посачковать не очень получается.
    В целом вокруг достаточно адекватные люди. Как для первой работы отличный варик, как на меня.

  3. Гость
    12 Бер 2018

    1)Начну с того что не ожидал что в Украине может быть такое маштабное предприятие, фулпродакт, так сказать. Приятно это осознавать.
    Достаточно много неплохих спецов в разных отраслях, так что всегда есть у кого поучиться.
    В целом обстановка достаточно рабочая, неплохой офис с разумным набором удобст. Как и обещали дали два монитора))
    ЗП платят вовремя в обязательном порядке, а чувство стабильности дорогого стоит.

  4. Гость
    27 Лют 2018

    @Demchyshyn Bogdan, Богдан, ну не лепи горбатого, это неубедительно, особенно со стороны начальника производства. Конкурувати на рынке труда вы начнете тогда, когда бардак Секур/Аякс разгребете.

  5. Demchyshyn Bogdan
    16 Лют 2018

    @Гость,
    Причин які нас тримали по даному питанню не одна, з різним складнощами вирішення.
    На сьогоднішній день, завдяки ПРОДУКТИВНІЙ РОБОТІ КОЛЕКТИВУ ми це питання вирішили і усі ставки проіндексовано.
    ми далі працюємо над тим щоб гідно конкурувати на ринку роботодавців.
    Покращені загальні умови праці по усім напрямам, ми далі продовжуємо маштабування і потребуємо кртуих колег!
    Ласкаво просимо

  6. Гость
    10 Січ 2018

    @Гость, это вы добраться туда не пробовали… Автобус раз в час.. Трамваи ходят по своему усмотрению…

  7. Гость
    4 Сер 2017

    Назовите причину пожалуйста почему не хочет ваше производство поднимать зп людям которые даже в свои личные выходные вкалывают да еще и в праздничные дни должны вкалывать???
    Назовите причину.
    И почему выходные дни оплачиваются не вдвойне как на других производствах.
    Надеюсь меня услышали и ответят.

  8. Гость
    4 Сер 2017

    @Гость, начальство село обычное, быки колхозные

  9. Гость
    4 Сер 2017

    @Гость2017, контора противная, много *ополизов, отношение к Обычным работникам как к рабам. План растёт а зп маленькая. А приезжим приходится работать, чтоб выжить не говоря уже о киевлянах к котором вообще отношение грязное. Не советую сюда идти работать.

  10. Гость2017
    2 Сер 2017

    Да что вы пишите одно и тоже, одно и тоже… этих контор в Киеве как сами знаете чего, одно и тоже, одно и тоже пишут, о всех остальных. Берите в руки инициативу и создавай свою контору что бы у тебя было лучше чем у кого то, покажи класс!

  11. Гость
    1 Сер 2017

    Гость :
    Последнее время не очень. Нормы выросли втрое, правила ужесточились, а ЗП без изменений.
    В компании что-то происходит, меняется, но для низшего слоя рабочих это никак не сказывается. Она и в самом деле молодая, но это не признак того, что нужно забивать на народ, который, хоть и делает самую грязную работу, но при этом на их плечах она же и стоит. Знаменитая цитата —
    «Незаменимых людей нет» — правильная, но при этом крайне негативная для всей организации.

    В корне неправильная… Незаменимых людей нет, но одних заменяют не так, а других заменяют не те…) Собственники (хозяева, папики), для кого люди разделяются на “рабов” и неприкасаемых никогда не поднимутся выше этой созданной ими самими парадигмы, и сколько не создавай красивую обёртку своему бизнесу запах фекалий всё равно выйдет наружу, и это неизбежно. Другое дело, что рынок сбыта продукции не тут, и можно надеятся, что клиент не запачкается) И поэтому можно вести бызнес по-украински со всеми его прелестями, держа за пазухой и кормя с руки неприкасаемых (которые,к слову, иногда эту руку кусают), и неизменно списывать в утиль расходник (производство, закупки), на плечах которых, как правильно сказано ниже, всё держится. Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота. Но эта истина, видать, очень сложная для понимания Колоссом на глиняных ногах.

  12. Гость
    29 Лип 2017

    Последнее время не очень. Нормы выросли втрое, правила ужесточились, а ЗП без изменений.

    В компании что-то происходит, меняется, но для низшего слоя рабочих это никак не сказывается. Она и в самом деле молодая, но это не признак того, что нужно забивать на народ, который, хоть и делает самую грязную работу, но при этом на их плечах она же и стоит. Знаменитая цитата –
    “Незаменимых людей нет” – правильная, но при этом крайне негативная для всей организации.

    Очень хотелось бы обратить ваше внимание на; текучесть кадров, отношение самих рабочих к работе и в конце концов “народный” рейтинг – критически важные вещи. Стабильность и целостность организации никто не отменял – а выше сказанные вещи серьезно подмывают эту совокупность. Реальная же проблема всплывет только со временем.

    Компании желаю развития и понимания важности роли людей (просторабочих).
    Всем работающем до сих пор – желаю улучшения рабочих условия, а новеньким – удачи.

  13. Гость
    21 Лип 2017

    В погоне за деньгой и жирными клиентами не успевают настроить внутрикорпоративные процессы, всё делается на ходу и на бегу, в итоге очень часто получается через *опу.
    Я называю такие компании мясокомбинатами, потому что те кто пристроился потеплее делегируют свою ответственность на тех, кто просто пришёл работать и зарабатывать, а не за спасибо настраивать процессы и делится опытом. В итоге компаха всегда в поиске свежего мяса на рынке, одни и те же вакансии всплывают регулярно. Задумайтесь, может именно на этих участках в компахе лажа?

  14. Гость
    9 Кві 2017

    @Гость, Бред какой-то. Куча слов не о чем да еще и лайки кто-то ставит. Больше всего убила фраза: “Офис расположен крайне неудобно.” Как это неудобно, если мимо офиса проходит туча траспорта со всеможных точок Киева.

  15. Гость
    24 Бер 2017

    Не стоит тратить Ваше время и ездить туда на собеседование.
    Обстановка в офисе ужасная, грязно очень на столах и атмосфера угнетающая.
    Вакансии действительно висят по пол года.
    Собеседование проводится не компетентно и не профессионально.
    Не объясняя и не рассказывая о компании, специфике работы и описании должности с ходу
    просят убедить их взять Вас на работу. К собеседованию с Вами не готовятся, т.к. видно, что Ваше рюзюме и предыдущий опыт никто не изучал.
    Офис расположен крайне неудобно.

Усі зарплати додаються анонімно
Завідувач складом
Київ • 1 зарплата
24 000 грн
Інженер з ремонту РЕА
Київ • 1 зарплата
16 000 грн
Інженер-конструктор
Харків • 1 зарплата
30 000 грн
Комірник
Берегово • 1 зарплата
19 500 грн
Оператор
Берегово • 1 зарплата
22 000 грн
Оператор тестового стенда
Київ • 1 зарплата
10 000 грн
Електронник
Київ • 1 зарплата
17 000 грн

Додайте зарплату в компанії Ajax Systems

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Ajax Systems: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук