Академия владельцев бизнеса

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
1.6 / 5 (11)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Академия Владельцев Бизнеса – тренинговая компания, работающая на рынке Санкт-Петербурга, основная деятельность которой направлена на повышение уровня компетентности в области управления владельцев компаний и руководителей. Применение полученных знаний в нашей академии позволяет Владельцу и руководителям повысить свою продуктивность и эффективность всей компании. Данные знания получили уже более 5000 Владельцев компаний. И мы являемся стартовой площадкой для развития и повышения эффективности бизнеса. Нашим основным партнером является: «Высоцкий консалтинг Санкт-Петербург» – в которой работает команда профессионалов в области управления с многолетним опытом консалтинга. Основным продуктом нашего партнера является: «Школа Владельцев Бизнеса» – консалтинговая программа для владельцев малого и среднего бизнеса. Она обладает ноу-хау в технологии внедрения основных инструментов управления, без которых владелец не может эффективно управлять, а компания развиваться. «Школа Владельцев Бизнеса» – не обучение, программа приводит к внедрению инструментов и повышению эффективности. Минимум теории, максимум практических действий. Продолжительность программы – 11 месяцев. Мы нацелены только на 100% результат, именно поэтому все наши продукты ведутся успешными практиками, которые внедрили все инструменты управления в своих компаниях.

Відгуки про роботу в Академия владельцев бизнеса, зарплати, вакансії

  1. 1 Лют 2019

    @Наталья,
    Наталия, очнитесь!!!!
    Зачем вы обманываете людей?
    Первый месяц з/п – 6-7 тыс грн.
    2й – 4 тыс грн.
    3й – 1 200 грн.

    Клиенты по звонкам не целевые. Заработать процент невозможно.

  2. 1 Лют 2019

    @Эльвира,
    да, все правда
    а еще тотальные ПЕРЕРАБОТКИ, РАБОТА ПРОСТО НА ИЗНОС. Винят сотрудников во всем, относятся как к рабам. Кум, сват, брат, друг – все кому там хорошо. Обычные люди пашут как проклятые. З/п постоянно задерживают, за переработки не доплачивают. Целый день пустые собрания.

  3. 18 Тра 2018

    Задумка и продукт компании очень классные. Коллектив хороший. Только много недоговаривают на собеседовании из за чего ЗП мне не выплатили. И организация по методу отчёт на отчёте и отчётом погоняет.

  4. 26 Бер 2018

    Устроился к ним на работу, теперь посмотрим правда это или в компании много чего поменялось.

  5. 30 Тра 2017

    Компания просто жесть, таких я еще не встречала.
    Обман уже на собеседовании, обещают “золотые горы”, а по факту даже оклад не хотят оплатить.
    Оформления по трудовой нет, все в черную.
    Про отпускные по увольнении можно просто забыть.

  6. 8 Бер 2017

    Наталья :
    Было очень тяжело устроиться на работу в эту компанию: пришлось пройти тестирование на IQ и несколько собеседований. Испытательный период прошел для меня не так тяжело, как ожидала, судя по отзывам – я знала, на что иду и ради чего я это делаю. Зато теперь работаю в компании, где мне хорошо платят и есть возможность многому научиться.

    Ха, ха, ха. хорошо платят. Е.Давыдова больше 30 тыс удавиться платить. Но на собеседовании вам будут заоблачные деньги рассказывать, 200 тыс. в месяц – не предел.
    Только учтите, что все эти саентологические бредни никто покупать не хочет.
    Контора по-умолчанию гнилая.

  7. 26 Січ 2017

    Было очень тяжело устроиться на работу в эту компанию: пришлось пройти тестирование на IQ и несколько собеседований. Испытательный период прошел для меня не так тяжело, как ожидала, судя по отзывам – я знала, на что иду и ради чего я это делаю. Зато теперь работаю в компании, где мне хорошо платят и есть возможность многому научиться.

  8. 6 Гру 2016

    А я согласна с руководством Школы: в такую компанию, как наша, отбор и должен быть достаточно жестким. Для чего нанимать сотрудника, который не может за короткое время достичь необходимого уровня профессионализма? Было бы неприятно, если бы пришлось выполнять за них работу, которой и так в нашей фирме предостаточно. Пусть бездельники поищут что-то полегче.

  9. 31 Сер 2016

    Я тут работаю,
    как для студентки мне хватает, зарабатываю около 30 тыс/мес., но на большее рассчитывать не стоит. Директор крайне жадная.

    Карьерного роста тут тоже нет, все построено на семейных узах.

    Ну так, нормальная студеньческая работа.

  10. 15 Сер 2016

    Что-то мало об этой шарашке отзывов.
    Люди от них бегут, клиенты тоже.
    Хотя в начале кажутся очень даже интересными людьми с креативными идеями.
    НО,
    потом все понимают, что это СЕКТА Хаббарда с одной целью – выачать из вас денег.

  11. 9 Сер 2016

    Никому не советую идти работать в эту компанию.
    Все что здесь обещают, не выполняют. Обучения никакого нет, курсы никому этина не нужны.
    Все клиенты жалуются, что “задолбали саентологи Х**ы”. И ведь реально так, они только и рассказывают, что Хаббард такой гений, Высотский такой гений, их системы гениальны.
    Я как-то поощалась с одним из руководителей крупной компании, он сказал, что имел дело с Высотский консалтинг, в итоге потерял кучу денег и огромное количество сотрудников. После чего нанял себе управленца-менеджера с образованием MBA и тот выправил ситуацию в компании.
    После нескольких подобных разговоров я ушла из компании, так как поняла, что пользы она никакой не приносит. Да и заработать тут явно не получиться.

  12. 22 Лип 2016

    Мария Зеленова :
    Очень дружная команда! Здесь я получила огромный и невероятно ценный опыт. Я была поражена тому как много вкладывают в сотрудников — постоянное обучение, колоссальная поддержка со стороны руководителей и всего коллектива. Одна из самых главных причин, по которой я работаю именно в этой компании — это успехи владельцев, то как быстро они развивают свой бизнес просто поражает)))

    Немного начала Кристина заниматься отзывами, видно совсем плохо с набором сотрудников.

    Не удивительно, даже руководитель отдела(построения) кадров сбежала, потому что недодали денег. Хотя, когда я приходила на должность менеджера по продажам ее возвышали как ключевого сотрудника в компании, от которого чуть ли не судьба компании зависит.

    Вообще в компания гнилая, зарабатывает только в ней семья Давыдовых и апостол-Высоцкий. Все “поклоняются богу-Хаббарду” -он у них гений и мастер на все руки.

    Хотите посмотреть на недокомпанию идите в Академию владельцев бизнеса на Кропоткина.

  13. 22 Чер 2016

    Очень дружная команда! Здесь я получила огромный и невероятно ценный опыт. Я была поражена тому как много вкладывают в сотрудников – постоянное обучение, колоссальная поддержка со стороны руководителей и всего коллектива. Одна из самых главных причин, по которой я работаю именно в этой компании – это успехи владельцев, то как быстро они развивают свой бизнес просто поражает)))

  14. 2 Чер 2016

    Все отзывы здесь правда, Елена Геннадьевна кидает на деньги, зарплату обещанную платит не всем и не всю.
    Не советую у них работать.

    На собеседовании расскажут, конечно же сказок о своей крутизне, но реально их курсы никому не нужны. Все знают, что они саентологи.

  15. 1 Бер 2016

    @Елена, да, Алена Григорьевна такая, я пару недель отработал у нее, еле половину обещанных денег забрал. Она же саентолог, пытается все время научить всех, что все хреново работают, кроме нее.
    Короче, не советую эту шарашкину контору.
    Кстати, нанимала меня Кристина – ее дочь.

  16. 15 Лют 2016

    Активно работает в России “Хаббард-колледж по административной технологии”(Высоцкий Консалтинг) – одно из саентологических предприятий, которое вербует через предложение “чрезвычайно эффективной системы управления”. Срабатывает это так. Приходит хорошо одетый джентльмен к директору завода, дела которого не слишком хороши, и говорит, демонстрируя разноцветную полиграфическую продукцию: “Здравствуйте. Мы – из всемирно известной компании “Высоцкий Консалтинг”. Нашими услугами пользуются “Боинг”, “Шанель”, “Вольво”, “Форд” (назвать можно кого угодно – у нас не проверяют, а в вышеозначенных фирмах не читают по-русски и не подадут в суд. – А. Д.). Внедрите нашу технологию у себя на предприятии, и оно из убыточного превратится в процветающее. Прибыль вы будете иметь огромную, и вся она будет проходить через вас, поэтому вы будете иметь неограниченный контроль над этой прибылью и неограниченную власть над рабочими”.

    Обычно это действует. Саентологи внедрились таким образом на многие предприятия. В Москве это началось с вентиляторного завода “Мовен”, с различных страховых компаний типа “Налко”, но с тех пор почти все эти “первопроходцы” уже разорились. Очень интересуются сектанты военно-космической промышленностью и внедрялись туда в городах Калининграде и Юбилейный Московской области.

  17. 11 Лют 2016

    Проработала у них 2 месяца.
    В итоге Елена Давыдова, которая там директор, кинула меня на деньги.
    Просто не заплатила обещанную сумму. Сказала, что не увидела должный результат, а те договоренности, что были вначале совсем не так звучали.
    Так что, если хотите попробовать там работать, договаривайтесь с ней письменно.

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Академия владельцев бизнеса

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Академия владельцев бизнеса: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук