Андерсен

Андерсен

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Andersen – международная IT-компания, со штаб-квартирой в Польше, основанная в 2007 году и объединяющая более 3,5 тысяч умных, профессиональных и, что самое главное, хороших людей по всему миру. Проекты мировых брендов, возможность работать из любой точки мира, стабильный доход, обширный соцпакет и безграничные возможности для роста – всё это про нас. Присоединяйтесь!

Відгуки про роботу в Андерсен, зарплати, вакансії

1 2
  1. Гость
    11 Сер 2014

    @аня, скажите, не молчите, для этого отзывы и нужны) очень хочется знать как на самом деле обстоят дела

  2. аня
    27 Лип 2014

    Людей не ценят,с недавних пор. Я многое могу сказать,но промолчу?

  3. Анастасия
    26 Бер 2013

    обманывают работников,переработки в 2 раза не оплачивают вообще никак. График работы – пятидневная рабочая неделя по 12 часов за оклад 15.000,минус налог.Отношение как к рабам

  1. Анна
    1 Вер 2016

    Полностью согласна с отзывом! Компания не порядочно поступает со своими сотрудниками, обманывают с размером з/п, под надуманными предлогами выплачивают меньшие суммы, зарплата чёрная, доказать что то нереально… постоянные переработки, которые тоже никто не оплачивает. Хамство со стороны руководства, можно продолжать и дальше…Остались только негативные впечатления от этого места работы, не тратьте время, если уважаете себя!!!

  2. HR
    22 Лют 2023

    @Alex, здравствуйте! Откладываем вёсла, чтобы написать вам ответ.

    Опыт – это действительно ключевой фактор, который определяет уровень специалиста в айти. Здорово, что у вас, начинающего разработчика, уже хватает квалификации, чтобы оценивать компетентность мидл-специалистов.

    А заставлять кого-то не в наших интересах. О существовании ученического договора мы уведомляем кандидата в самом начале общения с ним. На любом этапе вы можете решить, что наши условия вам не походят, и отказаться.

    Невозможно выдать стажера за мидла, во время работы всё стало бы очевидно. Тем более, под угрозой оказалась бы репутация, которую мы выстраивали более 15 лет. Выпускников лаборатории (обычно обучение длится около полугода) мы представляем заказчикам как специалистов без опыта, интернов. И предлагаем принять их на проект без оплаты. Обычно заказчики остаются довольны качеством их готовки и интерны переводятся на оплачиваемую позицию в штат.

    Рабовладельческий строй отжил своё задолго до основания компании Andersen, поэтому мы все можем наслаждаться преимуществами более совершенной формации. Под премией вы, вероятно, понимате KPI-часть. Никого ее не лишали. Если вас лишили – обязательно расскажите!

    Желаем вам поскорее столкнуться с более удачным кейсом!

Усі зарплати додаються анонімно

Росія

Python developer
Томськ • 1 зарплата
110 000 руб

Білорусь

Програміст 1C
Мінськ • 1 зарплата
3 000 б.р.

Додайте зарплату в компанії Андерсен

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Андерсен: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук