|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек. Відгуки про роботу в АТБ маркет, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Адміністратор смт. Липова Долина • 1 зарплата 12 000 грн Вантажник Вінниця • 4 зарплаты 10 000 .. 12 000 грн Заступник керуючого Запоріжжя • 1 зарплата 25 000 грн Касир Золочев • 1 зарплата 8 000 грн Молодший приймальник товару Лозова • 2 зарплаты 7 000 .. 9 400 грн Молодший продавець Запоріжжя • 1 зарплата 4 000 грн Начальник охорони Прилуки • 1 зарплата 15 000 грн Охорона Маріуполь • 3 зарплаты 6 500 .. 10 000 грн Охоронець Берегово • 7 зарплат 10 000 .. 20 000 грн Пекар Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата 8 000 грн Помічник продавця Чернівці • 1 зарплата 10 000 грн Приймальник Харків • 1 зарплата 7 501 грн Приймальниця Київ • 1 зарплата 12 000 грн Продавець-касир Мелітополь • 4 зарплаты 2 250 .. 10 000 грн Продавець-консультант Бровари • 19 зарплат 5 600 .. 23 000 грн Районний керуючий Київ • 1 зарплата 52 000 грн Старший охоронець Чорноморськ • 1 зарплата 17 000 грн Товарознавець Дніпро • 1 зарплата 15 000 грн Укладальник Червоноград • 1 зарплата 7 000 грн Укладальник-комплектувальник Черкаси • 1 зарплата 5 500 грн Укладальник-пакувальник Олександрія • 2 зарплаты 4 866 .. 5 245 грн Керуюча Ірпінь • 1 зарплата 12 000 грн Фасувальник Миколаїв • 2 зарплаты 6 000 .. 8 000 грн Додайте зарплату в компанії АТБ маркетДодати відгук Оцініть роботодавця АТБ маркет: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію АТБ маркет Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Интересно услышать мнение людей кто работал под руководством Думенко Наталии. Как по мне так с ней вообще не возможно нормально работать,а тем более найти общий язык.
А сами чё не пишите своё имя кто говорит о АНОНИМАХ??))))))))))))
….о-о-о….450 магазин……нас замахахали подработками на вашем магазине!!!!
Интересно получается!!!!!!!!!!!!!! Вы знали про вынос коньяку , а так же про его распитии ( из Ваших утверждений), но ни кого , из руководителей не поставили в известность, а пишите письмо даже не указа вши своего имени, АНОНИМНО, Вы хаете человека с которым работаете. У меня , после прочтения Вашего комментария, возникает вопрос: ” А не хотите ли ВЫ занять место Михайловны!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень жаль, что в компании АТБ работают такие люди как Вы : все решают через письма в интернете, через звонки на горячую линию, прячутся за спину компании АТБ. Если Вы борец за справедливость, научитесь быть открытыми людьми. Надоело слушать и читать комментарии уволившихся и недовольных о работе руководителей и компании АТБ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЛЮБИТЕ СВОИ МАГАЗИНЫ, ПОЛЮБИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ, УВАЖАЙТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!! Если у Вас есть проблема в коллективе, так может надо поработать над собою. Желаю Вам удачи, искренности и открытости. @Гость
Чтобы о Вас здесь плохого не писали, ув. Демьяненко Ж.А., надо быть человеком, а не его подобием. Нужно переживать за то что Вам вверили в ответственность а не искать виновных. Хороший руководитель – залог стабильности и хороших показателей работы вверенных ему людей. Плохой руководитель, это хаос, бесконтрольность, деградация…Так мы деградировали на показатель 18 000 тыс…упаковочные нормы прихода 10/02/2012 зная, что перед Вами неопытный человек, это то за что Вам скоро будет стыдно…
Хорошо что про дела нашего магазина ПР 244 ничего не пишут как про наших соседей – значит у нас все всегда хорошо и про нас плохого не скажут – у нас не пьют на работе, не пил***ся на работе и вообще наш магазин лучший в районе. Паша и Саша лучшие в городе работники.
И в магазин в Черкассах АТБ 65 тоже не ходите работать… Еще та каторга….
@Гость
СКАЧАЙТЕ ВИДЕО ГДЕ УПРАВЛЯЮЩАЯ ВОРУЕТ КОНЬЯК,КОТОРЫЙ ОНА ВЫНОСИЛА,И ОБРАТИТЕСЬ К СВОЕМУ СБ,И СКАЖИТЕ ЧТО ПОДАДИТЕ ПО ФАКТУ ВОРОВСТВА И БЕССПРЕДЕЛА УПРАВЛЯЮЩЕЙ В ПРОКУРАТУРУ!!!СДЕЛАЙТЕ КОПИИ С ВИДЕО ГДЕ ОНА БЕРЁТ КОНЬЯК И НЕ ПЛАТИТ А ВЫНОСИТ ЕГО,И ПУСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО ПРОВЕРКА КОМУ УГОДНО))),У ВАС БУДЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВОРОВСТВА УПРАВЛЯЮЩЕЙ,ЭТО ВАШ КОЗЫРЬ!!!
@ИСТИНА!
Я РАБОТАЛА В КОМПАНИИ АТБ 450 В ДОНЕЦКЕ НА БАКИНСКИХ КОМИСАРОВ И ЭТО НЕ РАБОТА ЭТО КАТОРГА .РАБОТАЛИ ПО16ЧАСОВ С КАСС НЕ ВЫЛАЗИШ И ПРИ ЭТОМ НУЖНО ЗАТАРИТЬ ЗАЛ КОГДА ЭТО БУДЕШ ДЕЛАТЬ ЮЛЕЧКУ НИКОЛАЕВНУ НЕ ВОЛНУЕТ ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕНЫ ПРЯЧУТ ИЛИ МОЮТ И ФАСУЮТ .КОГДА УВОЛЬНЯЛАСЬ ВООБЩЕ ЛИШИЛИ ЗАРПЛАТЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛИ ПОШЛО ВСЁ НА НЕДОСТАЧУ В МАГАЗИН ТОЛЬКО МЫ УШЛИ В ОДИН ДЕНЬ СМЕНОЙ6 ЧЕЛОВЕК И У НИХ ТОЖЕ САМОЕ .КУДА ЖЕ ДЕВАЛИСЬ НАШИ ПЛЮСЫ КОГДА БЫЛИ НА КАССЕ ЕСЛИ ТАКИЕ НЕДОСТАЧИ В МАГАЗИНЕ САМИ И ВОРУЮТ ЛЮДИ ПОСЛУШАЙТЕ НЕ ХОДИТЕ В 450 НА РАБОТУ БУДЕТЕ ПАХАТЬ БЕСПЛАТНО .
г.Кременная управляющая Михайловна, вынесла бутылку коньяка с торгового зала и в последствии выпила ее. Охранника заставила проплатить данную бутылку, шантажируя его тем, что он НЕ увидел как она эту бутылку вынесла мимо кассы, сказавши лишь то, что таким образом ОНА проверяла работу охраны. Интерессно получается? а с кем она согласовала данную проверку? Вот таким образом “выностится” товар с магазина и говорится, что проверяют работу охранников. Много раз Михайловна появляется на работе с таким перегаром, что в кабинет нельзя войти. Нормальных людей увольняют, а такая воровка как Михайловна работает.Завтра она подложит просроченый товар продавцу и скажет что та не досмотрела ?
НА 328 наконец то появился нармальный человек, прекратился бардак и ушла эта дура жанна. мало того что кинула с деньгами и отморозилась сказала говорите с новым управляющим а владимирович молодец узнал всё, приятно что человеку не безразлично. осталась ток эта *** Манылова…стучит хотя теперь некому, изворачивается…надеемся у нас будет скоро нормальный колектив
Коновалова, ключи пропали после того, как тебя пьяную по лесу оттоскали. Умей брать на себя ответственность за свои же ошибки.
А о тебе открываються всё новые факты! А как же речи о честности и справедливость, если ты сама была поймана за руку на воровстве. Как же можно доверять таким людям сейф? А может не было у нас минусов по кассе и все наши деньги уходят Мартышке на бутылку?
Коновалова, когда ключи пропали, Харченко уже небыло в магазине. Ищи причину в себе и умей признать что ты тупишь.А ещё вспомни как тебя на 244 поймали за воровство, но пожалели ребёнка твоего и оставили работать. Забыла? А все помнят. Так что, в чужом глазу соринку заметила, а про бревно в своём забыла.
Будь тише, а то намотаем и на тебя, пойдёшь следом за Харченко.
Харченко. Она хоть потеряла. Но ты украл. Два года воровал, пока не поймали. Позор. А может ты и ключи эти сп****ил. посбособствовал пропаже.
спасибо и за эту информацию!!!! я еще работаю,и сообщу за 2 недели до конца марта что собираюсь уходить! может подскажите с чего мне начать и что мне им говорить что бы они мне выплатили все деньги за 14 часовой рабский день при увольнении,а не доводить дело до суда…. хотя если они упруться,то я пойду для начала в инспекцию по труду,затем в налоговую,а потом даже в прокуратуру….
ВО РЖАЧ… Как мы себя любим!
Коновалова не льсти себе. А жить в магазине стало не легче, жить стало веселее. Есть что обсудить после смены и с чего поржать.
Посылать всех и старых и малых, про***ть ключи от магазина – поступки лучших. Таких ещё не было… THE BEST!!!
надеюсь это кто-то просмотрит и как-то поможет все изменить!!!! постоянно не доезжает товар до магазинов или воруют там, суммы нереальные зароботная плата самая низкая при такой ответственности!!!! делают с контролеров дураков при том ослепших!!! недовоз каждый месяц!!!!! товар дорогой пропадает упаковками!!!! РЦ-10
ув. Патриот вы наверное отличный работник раз у вас есть время писать комплименты!!!!Как люди выполняют работу – а хоть кто нибудь задумался есть ли силы к 22 часам вечера у простого продавца?а еще если ему далеко за 40? хорошо сидеть в кабинете и сетовать на плохих работников!!!! Вовремя зарплата- да вовремя, но после ночи переучета или санночи да и официальный размер ЗП – минимальный- из чего следуют и расчеты по больничным, и отпускные, а так же и пенсия уходящему на нее работнику!!!!Социальная защищенность – это когда стоимость лекарств превышает раз в 10 размера вашего больничного? Или когда пьяный придурок ударяет по голове кассиршу- а у нас девиз “Клиент всегда прав” И ненадо грехом пугать!кто еще грешник!!? Пользуетесь тем что безработица растет, людям деватся просто некуда, да и не все люди с высшим образованием и моложе 25, вот и идет народ в АТБ на работу от безисходности.Сами наверно гдето вверхах работаете?и получаете намного больше продавца?Смотрите как бы вас не разорвало ……..
@работник атб
ДА И ЕСЛИ В НИХ РАССПИСЫВАЮТЬСЯ ЗА ВАС ЭТО ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНОВ,И ЭТО ТОЖЕ СТАТЬЯ))УДАЧИ!
@работник атб
ДА ТАБЕЛЯ ЕСТЬ)ВРЕМЯ В НИХ УМЕНЬШИНО!НО В ЗАЯВЛЕНИИ В СУД ВЫ УКАЗЫВАЕТЕ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБ СУД ЗАПРОСИЛ ТАБЕЛЯ И ЖУРНАЛЫ)А ТАМ БУДУТ РАЗБИРАТЬСЯ)ГДЕ КАКОЕ ВРЕМЯ,НАДО БЫЛО ВНОСИТЬ!
а еще вопрос: там мне сказали про какие то табеля… которые никто и никогда в жизни в глаза не видел,и что там расписываются за нас и по табелям мы работаем 10,5 часов… Это правда?
Вот теперь спасибо!!! 100% пойду с них выбивать мое!!!
@работник атб
ЕСЛИ ЖУРНАЛ В ИЗМЕННЁННОМ ВИДЕ ЭТО СТАТЬЯ))),СВИДЕТЕЛЙ МОЖНО ВЗЯТЬ ТЕХ КТО РАБОТАЛ,И ПРИВЛЕЧЬ КТО РАБОТАЕТ,+ЕЩЁ СУД МОЖЕТ ЗАПРОСИТЬ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ГДЕ ВИДНО ЧТО ВЫ РАБОТАЕТЕ ДАННОЕ КОЛИЧЕСТВО ВРЕМЕНИ В ДЕНЬ,ЕСЛИ ОНО ВРЕМЯ БУДЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЖУРНАЛА ВЫХОДОВ,В СУДЕ ВОЗНИКНЕТ ВОПРОС КАК ТАК??ВОТ НА ЭТОТ ТО ВОПРОС И ПРИДЁТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ РУКОВОДСТВУ,А СВИДЕТЕЛЕЙ ПРИВЛЕЧЬ РАБОТАЮЩИХ МОЖНО И БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ).ОНИ СКАЖУТ ТАК КАК ЕСТЬ ,ЕСЛИ СОВРУТ ИХ ПРИВЛЕКУТ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИЙ,ПРОСМОТРЕВ ВИДЕО),И ОНИ РАССКАЖУТ КТО И СКОЛЬКО РАБОТАЕТ!!!А ТЕХ КТО РАБОТАЛ И УВОЛИЛСЯ УЖЕ БОЯТЬСЯ НЕ ЧЕГО)ВОТ ЭТО ВАМ ДЛЯ НАЧАЛА!!!А ПОКА ТЕОРИЗИРУЮТ ВАШИ ЮРИСТ,ПРОСТО НАВЕРНО НЕ ХОТЯТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ,ЗАНИМАЙТЕСЬ САМИ БЕЗ НИХ!!!ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ) УДАЧИ!
А вы просто тут теоретизируете,или сами прошли путь увольнения из АТБ с подачей на них в суд? Я сейчас звоню по юристам и адвокатам и все требуют либо свидетеля коллегу с работы в зале суда (а люди у нас в своем большинстве бесхребетные, молчат и никуда не пойдут ) либо журнал прихода,а он может потеряться или прийти в слегка “измененном” виде…. И что вы сейчас посоветуете?????
Харченко ты мужик или нет?Тебя уволили за то что ты вор!Перестань ты трогать Коновалову,мы все очень рады что тебя уволили,а она хороший зам,она понимает персонал нам всем стало легче с ее приходом и приездом Игоря Николаевича,наконец то порядок стал.Хватит подставлять людей на твои письма никто не реагирует.
@Юлия Владимировна Тимошенко
про холод не по наслышке могу сказать у меня на магазине такая же ситуация была, но спасибо своей РУ. Могу сказать что к ней поступила информация от нас про холод и вопрос решился. на магазине добавили фанкойлы в зал и на склад и реально потеплело. так что очень много зависит от администрации. Нам в этом плане повезло. РУ Алла Викторовна и наша директор по региональной торговле Павленко помогли реально. И поверьте это не банальный подхалимаж они нас и ругают и помогают если надо.
@Гость
СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ В СУД,С ЗАЯВЛЕНИЕМ О НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!!! ЖУРНАЛ ПРИХОДА ЯВЛЯЕТЬСЯ ДОКУМЕНТОМ ФАКТИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ РАБОТЫ,УКАЗАТЬ ЕГО В ЗАЯВЛЕНИИ В СУД,ТАКЖЕ ВЕДОМОСТИ О ПОЛУЧЕНИИ ЗАРПЛАТЫ!!!ЭТО ДЕЛО ПОПРАВИМОЕ ПОДАВАЙТЕ В СУД,ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО УЖЕ УВОЛИЛИСЬ!ЕЩЁ МОЖЕТЕ ЗАТРЕБОВАТЬ МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ! ДЕНЬГИ СНИМАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗА НЕДОСТАЧУ,ТАК КАК В КОЛЛЕКТИВНОМ ДОГОВОРЕ ЗАПИСАНО ЧТО ЛИЦО ПРИЧИНИВШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЮ УЩЕРБ ПОГАШАЕТ ЕГО В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ,ПУСТЬ ДОКАЖУТ В СУДЕ ЧТО ВЫ ЕГО ИМ ПРИЧЕНИЛИ,ЭТО ИХ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ) А ВЫ ПОДАЙТЕ КОНКРЕТНО ЧТО ВАМ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ В ПОЛНОМ ОБЬЁМЕ! ОФИЦАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЭТО МИНИМАЛКА,НО ПРИ МИНИМАЛКЕ ПО ЗАКОНУ РАБОТАЮ ПО 8 ЧАСОВ,БОЛЬШЕ 8 ЭТО ПЕРЕРАБОТКА)ПУСТЬ ОПЛАЧИВАЮТ ПО 14 ЧАСОВ!
Хочу сказать АТБ это худший супер маркет по отношению к сотрудникам,да и к клиентам тоже.проработав там 3 мес. я увидела всё в другом свете.беспорядок полнейший.вообщем относятся к сотрудникам как к нелюдям или ещё лучше как к рабам.люди выползают от туда в пол второго ночи,в 12,а было и позже,и после идут на работу.и никого не интересует как человек дойдёт .работала я там в охране Мариуполь продукты 376.УШЛА Я, И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,а по инициативе Губакиной Марины Александровы.т.к. при пересчёте у нас была огромная недостача решили с каждого человека высчитать по 860грн.на каком основании.при увольнении нам выдали за один месяц официальную зарплату а не официальную решили оставить себе.с горем по полам угрожая налоговой и т.п они её вернули.но за следующий месяц сказали и не ждите даже официальной.получается я месяц отработала бесплатно.а виновата охрана в недостачи по их мнению.а чем у нас занимается охрана во время рабочего дня,если мы должны стоять на посту,то в это время то ли кофе выставляем,то ли шоколадки,то ли снег разгребают или лампочки меняют.называется выноси что хочешь,а я буду выкладывать шоколадки. спасибо управляющей!и что теперь делать со второй частью зарплаты я незнаю.!!!!
Светуля, а разве этой неавменяемой можно что-то говорить? Она умеет слушать? Я этого не заметил. Она орёт как больная и всё.
Ольга Николавена, вам корона не давит на голову?
@Голодный Кролик атакует
ДА И КСТАТИ БОЛЬНЬЧНЫЕ ЛИСТЫ ОФОРМЛЯЮТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ,А НЕ У МЕНЯ ДОМА)) НАПИШИ ТЕ ТУДА)))
@Голодный Кролик атакует
НУ НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ У ВАШИХ КРОЛИКОВ ВСЁ ЭТО ДЕЛО, ГОВОРЯТ БЫСТРО)) НО НАШИ КРОЛИКИ МЕДЛЕННЫЕ!!! И НА СЧЁТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МЕНЯ НА РАБОТЕ ПОСЛЕ ПОДАЧЬ В СУД И В ПРОКУРАТУРУ УЖЕ НИКТО НЕ ПРЕСУЕТ))ОХОТА ОТПАЛА!!!Я ПОДОГРЕЮ СКОРО ДЕНЕГ С КОМПАНИИ ЗА ЕЁ БЕЗЗАКОНИЕ,И МНЕ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ НА ПУСТУЮ ПИСАНИНУ!!! ПРОСТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ОНИ МОГУ ОТСТОЯТЬ СВОИ ПРАВА!!! А НА СЧЁТ ЗАКОНА, СУД РАЗБЕРЁТЬСЯ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД,САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ)))
Иди в *** со своей правотой! Видно как сам или сама работаешь и сидишь в интернете! Работник или работница *еров! То что полностью нарушается трудовой кодекс, так это правда полная, хочешь сказать что не заставляют людей писать за неотгуляные отпуска заявления? Социальная защищенность? что то не припомню что бы вовремы платился больный? или я что то не так говорю патриот? или отпускные платят во время, или расчетные дают при увольнении сразу?
@Гость
Совесть позволяет, я бывший бухгалтер АТБ. И это не анонимка а мой совет тем кто еще работает в АТБ. Высказывал и что? Теперь у меня другая работа где на меня не орут по поводу и без повода.
@Работник АТБ
Уважаемый Работник АТБ а судя по всему тебе нечем больше заняться, как заниматься писаниной здесь. А ты не пытался в лицо Ткачевой высказать, то что ты здесь пишешь либо подписаться, а то как анонимно строчить на больше совесть не позволяет.
Уважаемая Ирина Анатольевна, Вы хотите стать звездой YouTube ? Я подскажу приходящим в офис сотрудникам брать с собой диктофоны и портативные камеры.
@Патриот
До какой должности доросли вы? За шесть то лет!!!
Благодарю за информацию!!!! Как уволюсь и получу деньги,то сразу сюда отпишусь что и как! Надеюсь Ваш опыт и мой смогут в будущем помочь другим людям!!!!
@Голодный Кролик атакует
Может быть они и законодательство и не плохо знают вот только больничный если он и правильно оформлен в медицинском учреждении, сдается управляющему дальше на оформление, а вот тут и загвоздка выходит. Если управляющий оформить да еще и не забудет его дальше сдать. Тогда вовремя все все и получат! Так что можно знать законодательство, но иметь миллион точек над и…
@ЗАКОН И ПОРЯДОК
если Вы не можете правильно оформить больничный лист то и через полгода будете получать больничные и их (больничные) не АТБ платит и з\п может быть хоть каждую неделю- плохо Вы знаете законодательство))))
@Гость
просто есть человек котрый может реально разобраться в ситуации, но мне нужны конкретные факты, чтобы я могла ему рассказать…
@Гость
запрещают – это как??? телфон забирают или выхватывают
@Гость
не приличный вопрос женскому полу – сколько Вам лет если у Вас 16 лет бухгалтерского стажа и аж 2 высших образования??? и почему с таким багажем жизненого опыта и бухгалтерского стажа претендуете лишь на должность бухгалтера-оператора, котрые по большому счету к бухгалтерии вообще мало имеют отношенияя)))) а “вкусняшки” они могли купить так же ка и все покупатели магазина…
АТБ – это эксплуататары и дискреминаторы!!!Персонал для них РАБЫ!!Жалко людей работающих там.(( А у некоторых бедняжек просто выбора другого нету.Люди!Поверте в себя!!!Ищите нормальную работу!И не бойтесь отстаивать свои права!
В АТБ Харьков магазин №125 даже запрещают персоналу звонить на “горячую линию”,угрожают штрафом!!!Что за бред!?Офигели!!Точно надо их засудить на!!!!Сволочи!!!
@Патриот
ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ ВОВРЕМЯ)) РАЗБИВАЮТ ЕЁ НА 3 ЧАСТИ) НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПО ЗАКОНУ ПОЛОЖЕНО ПОЛУЧКА И АВАНС!!!!!!!!!! А НА СЧЁТ СОЦЗАЩИТЫ ПРОСТО СМЕХ БОЛЬНИЧНЫЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЗДОРОВИЛ)),А ОТПУСКНЫЕ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТГУЛЯЛ ОТПУСК))))ОТПУСКНЫЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ КОГДА ТЫ ПОШЁЛ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ПАДЛИЗОТ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ,ИЛИ ЗНАЕТЕ НО ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ВСЕХ ЛОХАМИ,ТО ВСЕХ НЕ ВЫДЕТ!!!!!!!!!!! И ЗАПОМНИТЕ ЧТО ФИНАЛ РОСТА В ЭТОЙ КОМПАНИИ МАКСИМУМ ЗАМ,И ТО У ТЕХ КТО ЛИБЕЗИТ!!!!!!!!!!!НАВЕРНО ВЫ ЗАМ???)))
@работник атб
ВСЁ ЭТО ЛИШНЯЯ ЛИРИКА) Я ЛИЧНО ОБРАЩАЛСЯ,И МНЕ ВЫПЛАТИЛИ НЕ ДОВОДЯ ДО САМОГО ПРОЦЕССА! А НА СЧЁТ 8 ЧАСОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ ПРОСТО СМЕХ),У ВАС ЕСТЬ ЖУРНАЛ ПРИХОДА И УХОДА,В КОТОРОМ ФИКСИРУЕТЬСЯ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ!ПРИ ПОДАЧИ В СУД ЭТО ДОКУМЕНТ,ИЗ КОТОРОГО НАЧИСЛЯЕТЬСЯ ЗАРПЛАТА! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТРУДОВОЙ КОДЕКС!!!
Больше всего поражает после чтения ваших комментов это Ваша черная неблагодарность. Компания дала Вам работу ( другое дело как Вы ее выполняете! ), вовремя платит Вам зарплату ( что-то не припоминаю задержек за последние 6 лет), дает Вам социальную защищенность. Кроме всего прочего Вам предоставлен широкий спектр возможностей вырасти от продавца до Районного управляющего. Другое дело, что вы не хотите ничего для этого делать, абсолютно ничего. Те кто действительно работает и отдается полностью работе не имеет времени сидеть в интернете и строчить гадости. Такое складывается впечатление, что вы везде побывали одновременно : и в постели управляющего, и в офисных коридорах, и на РЦ -как бы Вас не разорвало. Сидеть в интернете и обсырать все и вся особых трудов и ума не нужно. Дерзайте УМНИКИ, продолжайте гадости писать. Помните одно : все в этой жизни возвращается, понапраслину говорить грех.
А ты его за руку поймала?
@Голодный Кролик атакует
выполнение требований АТБ она требует и чтобы хоть чуть мозгами думали что и как делают
Здравствуйте! А это ваше,сообщение просто совет,или вы лично обратились в суд при увольнении из АТБ и вам все выплатили? А выплатили за 8-ми часовой рабочий день или за полный, с 8-00 до 22-00? Заранее спасибо!
@Продукты-380
Старшему охраннику воровать меньше надо было
@Гость
Что с ткачевой не так??? Хочу знать подробности. Все кому есть что сказать пишите.