АТБ маркет

АТБ маркет

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
2.8 / 5 (729)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Відгуки про роботу в АТБ маркет, зарплати, вакансії

1 73 74 75 76 77 79
  1. Гость макеевка
    15 Лис 2011

    а я уже седьмой год работаю в атб.и очень довольна .да трудновато .а где легко.сейчас это пока единственное место гле платят во время.не нарушайте не будет штрафов.а хотите навести порядок и что бы не воровали не молчите………

  2. Гость
    14 Лис 2011

    Гость : Добрый день.
    Сама являюсь сотрудником АТБ. Почитала отзывы.. Хочу узнать у тех кто плачет что в рабстве..
    1. Когда устраивались на работу ВАМ говорили график работы? Вы знали что будете работать 16 часов? Если да то зачем устраивались? Чтобы грязью поливать себя идиота? Сначала согласислись, а потом плакать?
    2. Хамское отношение со стороны охраны, управляющих и районных… А Вы свои обязанности надлежащим образом выполняли? Если несправедливо наказывали и оскорбляли, то директору по торговле сообщали? На горячую линию звонили?
    3. Штрафы и проверки… А что Вас оштрафовали за выполнение своих обязанностей? Или после проверки все было ок и наказали?
    Я работаю и пока ни хамства ни рабства. А объемы большие, но меня при приеме предупреждали об этом. Действительно компания дает возможность каждому расти. Чтобы поехать на обучение нужно знать компьютер и пройти тестирование на наличие организаторских способностей или если на бухгалтера то на математическое мышление.
    Тем кто не боится работы и хочет расти рекомендую.. Правда прийдется работать в коллективе с теми кто здесь пишет ерунду всякую.. но.. зато на фоне таких идиотов есть больше шансов быть перспективным)))

    Респект отзыву – все правда. От 41 района привет!!!

  3. Гость
    14 Лис 2011

    Гость : В этой компании один метод мотивации: унижение. Мерзкие непрофесиональные проверки орготдела, иногда в состоянии алкогольного опьянения, бесконечные штрафы неугодных, виноват тот, кто должен быть виноват.
    Вам обещают рабочий день с 7.30 до 22.00 – не верьте!!! Будете обязаны реально приходить в 7.10 и уходить в зависимости от необходимости. Будете ждать поставщиком, машин со склада столько сколько Вам скажут и не получите ни копейки за переработку. В табеле Вам напишут минимальное время. Работая 16-18 часов, получать за 10-11 часов. Классно? Зарплата само собой в конверте, оформление на минималку. Обедать Вы имеете право только 1 раз 40 минут (если удастся, конечно, выкроить минуту). Работа на ногах, не приседая ни на минуту, просто некуда сесть. Пару стульев на весь «чудесный» магазин. И даже если удастся выкроить минуту и присесть на пивной ящик – за вами следят, всюду видеонаблюдение. Неудобная синтетическая форма не по размеру носить ее нужно обязательно, иначе штраф. Ценники разных цветов – гениальная выдумка АТБ,- неправильного цвета, формы – штраф. Унизительные проверки службы безопасности, Вас оскорбляют, унижают, подсавляют, подсылают подставных, обрывают акцизные марки, стравливают людей в коллективе. За все здесь предусмотрены штрафы. Еще 2 раза в месяц нужно обязательно выходить на работу в свой законный выходной на всю ночь на внутренний пересчет и санитарную ночь. Не только продавцам, а и администрации (их всего-то 2 страдальца). Вообще здесь принято всех и всегда замещать в обязательном порядке в свои выходные, за это платят, НО, когда человек работает без выходных по 16 часов, он начинает ошибаться. А каждая ошибка – это штраф, который съест оплату за подработку. Помещение для работников напоминает хлев. И еще много чего есть такого, что отвратит Вас навек даже идти за покупками в АТБ. Это грязь, сплошная грязь.Если вы себя уважаете, цените свое здоровье (больные, мы, рабочая сила, никому не нужны) хорошенько подумайте стоит ли связываться с этой «компашкой».
    Все что написано на этой страничке – ИСТИНА. Люди, осторожно, берегите себя!

    Все выше сказанное за исключением пары слов и выражений – ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!

  4. Гость
    14 Лис 2011

    гость : Берегитесь. Можно отучиться, все сдать , а потом нерадивый районный управляющий отправит вас в обязательном порядке работать в другой город, где оплачивать жилье Вам прийдется из своего кармана. и будет очень жаль своего потраченного времени и сил, и денег потраченных в Днепропетровске за зря. Это касается Крыма! Имейте ввиду!»

    Нечего соваться в Наш Крым…сидите в своем Днепропетровске. С Ув. регион АР КРЫМ.

  5. Гость
    10 Лис 2011

    Я не знаю какой начальник на РЦ 1 , знаю на РЦ 10 у начальника работает кум, кума, и сам начальник никакой, только о себе подумывает, если приходят толковые люди он их выживает,причем враньем! А на офисе как лохи верят,” ЭТО СКАЗАЛ НАЧАЛЬНИК РЦ”

  6. Юля
    9 Лис 2011

    И какого вы все жалуетесь??? Работаю третий год и не думаю уходить. Кстати, для молодежи есть перспектива:компания обучает за свой счет еще и деньги платит,если есть желание-можно достичь и повышения, и нормального отношения.

  7. Гость
    9 Лис 2011

    Скажите пожалуйсто,а кто-нибудь работал в АТБ в Горловке?

  8. Гость
    5 Лис 2011

    В офисе работал,значит *ополиз……..

  9. электрик
    3 Лис 2011

    все это враки, я проработал шесть с половиной лет в АТБ, в центральном офисе и не жалею, нормальная работа, нормальная зарплата, жаль только, что пришлось уйти, с удовольствием бы вернуся. Я лично не могу сказать ничего плохого, разногласия в колективе есть как и везде, работы много, так и зарплата нормальная. Не верю в эти писульки, пишут только те кто не хочет работать.

  10. Гость
    2 Лис 2011

    То же самое что и о руководителях А Т Б……………

  11. Гость
    1 Лис 2011

    Уважаемые гости сайта! А что Вы можете хорошего сказать о руководителях Днепропетровска????

  12. Людмила
    1 Лис 2011

    Пусть лучше ваши управляющие снимут на видео мусорники рядом АТБ-это рай для бомжей!!!Зачем заказывать столько товара,если разместить его негде,он гниет,портиться,его на помойку,а оформляют его на работяг,себе в конце месяца-премии,а трудягам штраф и недостачу,бедняги наши дети,мой ребенок грузчиком пашет в гребанном АТБ,воюю с ним-уходи,думала,такой беспредел только у нас в захолустье…а уйти некуда,на маминой шее сидеть не будет,вот иприходиться слушать”не нравиться-УХОДИТЕ!!!Если руководитель не может организовать рабочий день сотрудникам,то они и пашут до ночи,к сожалению,высшее образование-не показатель ума.Cегодня продолжу атаку на сына,приложу все силы,чтобы его уволить!!!!

  13. Гость
    31 Жов 2011

    Начну рассказ о чудо-стажировке, которая была организована для кого-то красиво, а кто-то и по полдня тынялся по Днепрпетровску, сам искал адрес какой-то хаты, которую сняли на неделю, хотя говорили, что стажировка будет около месяца. На так называемой стажировке можно было просто прийти, походить, посмотреть, послушать и идти домой. Командировочные суммой 30 грн…что же на них можно было бы съесть?…итак, потратив на дорогу около 300 грн., и около 400 грн. на питание, вернувшись домой с суммой 150 грн., мы типа были устроены) потом начались интересные моменты с табелями рабочего времени, которые некоторые начальники, которым 25 лет, забыли завести на сотрудников. И в канун Нового года, получив за 14 рабочих дней 500 грн., наверное, кто-то был бы счастлив. Умалчиваю, о контроле охраны, которая просто перерывала вещи, и даже летом, найдя купальник, задержав сотрудника, вынесли смертный приговор: 500 грн. штраф. Штраф за карточки, за неподписанные жевачки, ещё за что-то…итого, получается 1800 грн., вместо обещанных 3000 грн. А …забыл. Ещё и премирование. Можешь выйти с температурой 40, умирать вторые сутки подряд, оставаться на 1.5 суток без всякого предупреждения об инвентаризации, и всё равно то переработки не посчитают, то ещё и выругают за каждую мелочь. За возвращение со стажировки начальник сектора забрал билет, а денежки-то так и не отдал. Чтобы в отпуск пойти наверно, надо было сдохнуть, а ещё проще, чтобы написать заявление. И потом получить за месяц 20% . Гнилые вы люди, члены корпорации, особенно те, кто думает, что под них все будут стелиться. Набрав двоюродного брата, знакомого и его девушку в начальство, особой торговли не склеишь. По поводу Киева полностью поддерживаю – там не с кем связываться.

  14. Гость
    30 Жов 2011

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ЭТОГО САЙТА,НАПОМИНАЕМ ВАМ О ТОМ ЧТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ АТБ ПОЛНОСТЬЮ ГЛУХОЕ И СЛЕПОЕ И НИЧЕГО В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ,ПРОСИМ ВАС НЕ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НИ О КАКОЙ ПОМОЩИ,ВЫ РАБЫ А МЫ ВАШИ ХОЗЯЕВА,ЕСЛИ НУЖНО ТО БУДЕТЕ ВЫ ГАВКАТЬ И ПРЫГАТЬ КАК КЕНГУРУ,КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ,РАБЫ ВЫ ВСЕ,С УВАЖЕНИЕМ КОМПАНИЯ А Т Б,

  15. анонимммм
    29 Жов 2011

    @Гость
    сначала сама так думала.Поработала и поняла что это такое…. Когда у тебя 4 монитора на них куча камер просто глазки выпадают!Попробуй запомни кто что взял куда положил и донес ли до касс… НАпряжение колосальное!!!

  16. Гость
    28 Жов 2011

    Уважаемое руководство АТБ в Днепропетровске. Обратите внимание на работу начальника РЦ 12 В Мартусовке . Он набрал кучу своих родственников особенно на склад заморозки.А работать они не хотят.

  17. Гость
    28 Жов 2011

    САМАЯ ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ УКРАИНЫ,БЕГИТЕ ОТТУДА,ВЫ ЖЕ НЕ РАБЫ,РУКОВОДСТВО САМОЕ БЫДЛЯЦКОЕ …..

  18. Гость
    27 Жов 2011

    Усроился в АТБ три месца назад.Такого нивидел ни где.Во первых работаеш 14 часов ато и более, так мало того за ето время только два перекура.О обеде вообще неочем и говорить.Позыцыя управляющего такова что ты должен только работать обед максимум 15 минут.Я конешно понимаю что они зависят от планов и т.д.Но как быть робочему который прыходит домой в час ночи ато ив три с распухшыми ногами ,и прсыпаеться в 5 00.Короче говоря отношения к робочему человеку что замом, управляющым и выше стоящым руководством просто СКОТСКОЕ!!!!!Мой вам совет прежде чем ити в АТБ 10 раз подумайте. П.С. забыл добавить когда увольнялся срезали все что могли и вдобавок обозвали такими словами что даже не хочу писать.

  19. Eлена
    27 Жов 2011

    Я не знаю, может в Днепропетровске и замечательно работать, но в Киеве-жесть! О каком порядочном и добросовестном работодателе вы говорите??????

  20. Гость
    23 Жов 2011

    ПО поводу охраны-настрочил 2-х детей и плачет,кормить нечем, а в АТБ хорошо,з/п2500,Даун и только,такие в охране все,жрут-с…т когда хотят,курят тоже,ворон проловил 14часов -ума много не надо.сидел бы ты”довольный”в своем колхозе и не совался в “ОТЗЫВЫ”Я сам мужик,но охраннников призераю,считаю их недоумками и лентяями

  21. Гость
    23 Жов 2011

    Гость : ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!ВСЕ ТАКИЕ ОБИЖЕННЫЕ!!!!!РАБОТАЕТЕ МНОГО!!!!!!!ТОЛЬКО ВРЕМЯ СТРОЧИТЬ ТУТ ВСЯКУЮ *ЕРНЮ,НАХОДИТЕ!!!!!!ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ,ЛЮДЕЙ ДАВЯТ И БУДУТ ДАВИТЬ,НАДО С ЭТИМ СМЕРИТЬСЯ!!!!!!!И НЕ НАМАТЫВАТЬ СОПЛИ НА КУЛАК.ЖАЛУЕТЕСЬ ТУТ ВСЕ!!!!!!ДА,РАБОТА НЕ СУПЕР,НО НЕ НА УЛИЦЕ НА БАЗАРЕ ЗА 20-КУ В ДЕНЬ,ГДЕ НАЧАЛЬНИК 1,КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ЗА…..БУЕТ,ПО ТОМУ ЧТО ПЛАТИТ КОПЕЙКИ!!!!!!

    На все 100 согласна

  22. Гость
    21 Жов 2011

    @Eлена
    Согласен на все 100 штрафы и т.п это их конек если человек расчитуеться то обязательно что то должен это факт

  23. Eлена
    21 Жов 2011

    Нет слов от нахлынувших чувств и эмоций!!!!!! Но обо всем по порядку! Мой муж работал на РЦ-12( Мартусовка) главным механиком! Когда ишел на эту роаботу сил, энтузиазма, желания работать и радости, что взяли в такую солидную компанию не было предела! Но увы!!!!!! Такого непорядочного, некорректного отношения к своим подчиненным я и он давно уже не видели и не представляли, что такое вообще возможно! Мой муж очень порядочный трудоголик! Привык работать только во благо работодателя! Когда только пришел обещали многое, но за 10 месяцев работы так ничего и не сделали!!! Все хорошее воспринимается в штыки, любая инициатива наказуема!!!! Все что не делаешь, ты делаешь неправильно и не так! Вообщем терпел, пока не пригласили на другую работу! Отработал 2 недели, подождал пока найдут замену, ввел человека в курс дела…. И что в итоге получил????? Сняли все, что только могли за 2 месяца!!! Я просто не знаю как таких людей совесть не мучает!!!! Люди бегите от этого работодателя как можно дальше, никому не верте-обманут!!!!! Все, что обещают это пустые слова!!!!!

  24. Гость
    20 Жов 2011

    @Гость
    сами вы тупые поедте на рц-1 и посмотрите сколько их там

  25. Гость
    10 Жов 2011

    А сколько сейчас начальства набрали зам замов их то нужно обрабатывать только на рц-1 их просто немеренно и что толку что эта организация лучше стала работать ? Да фиг там.всякие приказы пишут приказывают все .Одно хорошо да спору нет платят зарплату вовремя без задержек .,да но зарплата вся платиться совсем неясно.Получишь деньги а за что и как -тупиковый вопрос .Короче на зарплате дурят не иначе. зато вовремя деньги вот народ и необращает внимания что да как.Может по сто гривен в месяц и не доплачивают а работников не мало -неплохой наварчик

  26. Гость
    6 Жов 2011

    @Гость
    за Думенко написан полный бред, я проработала с ней очень долгий период это человек который из обычных продавцов смог выбиться в руководство ! и ОНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ !!!

  27. Мозгъ Мой
    6 Жов 2011

    Гость :

    Серёга : Ребятки!!! Прочитал все отзывы, это правда, что многие подстилаются как проститутки под начальство… У меня жена, ребёнку 1 годик, мы живём на квартире за которую платим 1500 грн,я раньше работал на двух работах одновременно чтобы прокормить свою семью, но с семьёй почти не-был. Посоветовали мне в АТБ пойти охранником, мол график: 3 дня через 3 дня, зарплата 2500 грн., решил пойти. Я работать люблю и хочу, мне не страшны любые трудности… Как раз открылся АТБ в Макеевке на Гвардейке, я бегом туда. Выдержал всего лишь 5 месяцев работы. Начальство,персонал,старшие охранники просто отстойные люди. Начальство возомнили себе, что они боги, за все 15 часов работы только 20 мин. обеда и всё… не присесть ни постять всё время ходить по залу, кроме того последний третий день работаешь 24 часа. Делают сами недостачу и вешают всё на персонал, я получил первый мес.1900 а потом по 1400, чуть больше чем поломойка, я могу многое рассказать, но кто-же тогда там останется… Камерами напичканы все отделы. Как-то раз, прибежал к нач. охраны поменять рацию т.к. на моей сели батарейки, я ужаснулся увидев на мониторе не только весь зал но и кабинки туалета, можно порнуху писать и в интернет, но честно не мог понять куда ее запрятали там. Если честно, я люблю справедливость и нормальное отношение, там ни того ни другого просто нет…Я работе отдавал всего себя и еле-еле приносил ноги домой, жена всё время мне делала массаж всего тела. Пошли они все, на три буквы, дебилы!!! А мне говорили что в Амсторе только такой бардак, как оказалось в АТБ не всё так сладко, как обещают…

    «кабинки в туалете» – наглая, тупая ложь….

    224
    ставят и в раздевалке и в столовке и все толчки, и даже у директоров -бухгалтеров, пишут звук постоянно круглосуточно… на всех более менее значимых лиц дела и слежка.

  28. Гость
    6 Жов 2011

    Хотела устроиться на работу в АТБ. Обратилась к управляющему.Вопрос: Родственники работают? Да двоюродный брат. Вы свободны разговор окончен. Это что прикол или такое законодательство в Украине?

  29. Гость
    6 Жов 2011

    Прочитав все ужасы которые вы пишете про магазины и просто пришла в шок ,Я в АТБ(продукты343 ,482) работаю содня открытия и неразу не пожалела отом что туда устроилась, мечтаю только отом чтобы открыли магазин в городе Иловайске. Плачут и плохо тем кто ничего нехочет делать, нохотят получать зарплату.

  30. Гость
    5 Жов 2011

    Гость : АТБ ЭТО ГНИЛЫЕ МАГАЗИНЫ С ГНИЛЫМ РУКОВОДСТВОМ,А ЦЕНЫ ПОЧЕМУ ТАКИЕ НИЗКИЕ,ТАК ТАМ ВСЕ ПЕРЕБИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ТОВАРЕ,ВЫ ТАКИЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ АЖ СМЕШНО,БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ,ВСЕ ВЕЗУТ ПРОСРОЧЕННОЕ И ВАМ ЖЕ ПРОДАЮТ ПОД ВИДОМ АКЦИЙ ВСЕВОЗМОЖНЫХ.ГНИЛАЯ КОМПАНЕЙКА,С ГНИЛЫМ БУДУЩИМ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    факты в студию!

  31. Гость
    5 Жов 2011

    Гость : @Гость
    а можно поинтерисоваться какой товарооборот в магазине ,где вы работали ???Насколько я знаю,так умничают,только те,кто не *ера не делает(50-100 тыс.товарооборот),а на магазине ,где ежедневный оборот 300-400 тыс. и размер магазина не позволяет даже поддон между рядами поставить СЛАБООО!!!И девченки слезами крокодильими плачут….(ПРодукты-400,Ялта)

    таких магазинов, насколько я знаю, 3-5 во всей сети, так что вы так сказать исключение…

  32. Гость
    5 Жов 2011

    Серёга : Ребятки!!! Прочитал все отзывы, это правда, что многие подстилаются как проститутки под начальство… У меня жена, ребёнку 1 годик, мы живём на квартире за которую платим 1500 грн,я раньше работал на двух работах одновременно чтобы прокормить свою семью, но с семьёй почти не-был. Посоветовали мне в АТБ пойти охранником, мол график: 3 дня через 3 дня, зарплата 2500 грн., решил пойти. Я работать люблю и хочу, мне не страшны любые трудности… Как раз открылся АТБ в Макеевке на Гвардейке, я бегом туда. Выдержал всего лишь 5 месяцев работы. Начальство,персонал,старшие охранники просто отстойные люди. Начальство возомнили себе, что они боги, за все 15 часов работы только 20 мин. обеда и всё… не присесть ни постять всё время ходить по залу, кроме того последний третий день работаешь 24 часа. Делают сами недостачу и вешают всё на персонал, я получил первый мес.1900 а потом по 1400, чуть больше чем поломойка, я могу многое рассказать, но кто-же тогда там останется… Камерами напичканы все отделы. Как-то раз, прибежал к нач. охраны поменять рацию т.к. на моей сели батарейки, я ужаснулся увидев на мониторе не только весь зал но и кабинки туалета, можно порнуху писать и в интернет, но честно не мог понять куда ее запрятали там. Если честно, я люблю справедливость и нормальное отношение, там ни того ни другого просто нет…Я работе отдавал всего себя и еле-еле приносил ноги домой, жена всё время мне делала массаж всего тела. Пошли они все, на три буквы, дебилы!!! А мне говорили что в Амсторе только такой бардак, как оказалось в АТБ не всё так сладко, как обещают…

    “кабинки в туалете” – наглая, тупая ложь….

  33. гостья
    4 Жов 2011

    @ИСТИНА!
    А вы че свечу держали когда она …так сказать с молодыми мальчиками, иль “вы” непосредственно участвовали во всех мероприятиях (по вашим словам вы “легкого поведения”), не думаю что Высшее руководство будет вас оповещать о своей личной жизни! Прежде чем “ЛЯПАТЬ” своим грязным языком проверьте данные, чтоб за них не было стыдно! Т.к. наверно уже данная сплетня разлетелась по всему магазину и наверняка если вы все достоверно написали само руководство уже догадывается КТО Вы ИСТИНА!!!!! А вам не стыдно???? Ну потом…. зайдя в магазин совершать покупки или….(если вы конечно не тамошняя)….встречая ЕЕ где нибудь????? И очень интересно откуда вы знаете что она доплачивала или не доплачивала из зарплаты, на сколько я знаю ЭТО комерческая тайна, а если у вас такие данные может с молодыми мальчиками “охранниками” тайные отношения у вас самой, я думаю все свою зарплату знают и за не недоплаченные 10 грн задавят!!!!! Т.к. в основном в АТБ работают приезжие, снимающие квартиры или матери одиночки, которым кровь с носа нужны деньги!!!

  34. Гость
    1 Жов 2011

    Меня интересует по каким критериям набирабт управляющих. У нас взяли и выучили охранника- он бывший мент и в торговле ничего не понимает. Зато смотрит диски,играет в видио игры и постоянно все врет.Бедные замы даже не присядут. И попробуй слово сказать сразу пиши на увольнение. Как быть в этой ситуации.

  35. pravda
    1 Жов 2011

    Истина а кем Вы работали, там ведь много должностей?

  36. Гость
    1 Жов 2011

    ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!ВСЕ ТАКИЕ ОБИЖЕННЫЕ!!!!!РАБОТАЕТЕ МНОГО!!!!!!!ТОЛЬКО ВРЕМЯ СТРОЧИТЬ ТУТ ВСЯКУЮ *ЕРНЮ,НАХОДИТЕ!!!!!!ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ,ЛЮДЕЙ ДАВЯТ И БУДУТ ДАВИТЬ,НАДО С ЭТИМ СМЕРИТЬСЯ!!!!!!!И НЕ НАМАТЫВАТЬ СОПЛИ НА КУЛАК.ЖАЛУЕТЕСЬ ТУТ ВСЕ!!!!!!ДА,РАБОТА НЕ СУПЕР,НО НЕ НА УЛИЦЕ НА БАЗАРЕ ЗА 20-КУ В ДЕНЬ,ГДЕ НАЧАЛЬНИК 1,КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ ЗА…..БУЕТ,ПО ТОМУ ЧТО ПЛАТИТ КОПЕЙКИ!!!!!!

  37. Бывалая!!!
    30 Вер 2011

    @Гость666
    Идиоты пишут чистой воды брехню! Не верте им ! Если обижен и унижен этот человек ИСТИНА, то ему поделам!

  38. Гость
    30 Вер 2011

    если и прочитает какой толк???? даже номера магазина указать не додумалась :))))))) от люди… и почему бы не обратиться на ту же горячую линию? конечно сидеть молча и только анонимно строчить на форуме, а потом жаловаться как нам плохо, намного легче

  39. Гость
    29 Вер 2011

    @ГостЮь
    ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ЗАМ УПРАВЛЯЮЩУЮ-КАК ТОЛЬКО ОНА НА СМЕНЕ ТАК У КАССИРОВ НЕДОСТАЧА.ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ ДОВЕЛ ВСЮ СМЕНУ ДО БЕШЕНСТВА.ПРИКАРМАНИЛА ДЕНЬГИ И ВСЁ РАЧАЛЬСТВО МОЛЧИТ.думали что старший охраник подымет вопрос -тишина.Причем это не первый раз.но никакич штрафов ничего она оборзела творит что хочет ПОМОГИТЕ МОЖЕТ ЭТО ПРОЧИТАЕТ КТО НИБУДЬ ИЗ РУКОВОДСТВА

  40. Гость
    28 Вер 2011

    @Гость
    А если честно то ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСЕН

  41. Гость
    27 Вер 2011

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
    Хочу поделится своим мнением по поводу работы в компании “АТБ”.
    Год назад меня пригласили на работу в компанию. Честно?? После приглашения на работу чуть-было не отказалась от предложения, потому что тоже начиталась “лестных отзывов” об “АТБ” в интернете. Но благо – рискнула.))) И поверьте – абсолютно не жалею!!!. Мне нравится работать в компании и меня полностью устраивает моя работа, мой коллектив и мое руководство.
    Зачем кричать о том, что работать трудно, что компания плохая, з/п маленькие, график работы плохой и т.д.????? Если вас что-то не устраивает зачем идти работать?? Ищите ту компанию в которой не нужно ничего делать, свободный график, нет злого руководства и платят бешеные деньги!!!! Нет, мои дорогие, таких компаний нет!!!!!!
    А вообще, я вам скажу, что все познается в сравнении. Я до “АТБ” работала в “крутой”компании, в которой отношение к людям действительно было плохим и з/п не платили по 3 месяца (при расчете з/ п так и не отдали). Вот это работа -жесть!!!!
    Так что те кого приглашают в нашу компанию на работу НЕ БОЙТЕСЬ!!!!! ЕСЛИ ВЫ ЧЕСТНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК и идете работать, проффесионально развиваться, вы сможете сдесь работать!!!!!!!
    ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!

  42. ИСТИНА!
    27 Вер 2011

    Добрый день! Я бывашая работница магазина АТБ №57 в Днепропетровске (Приднепровск). Уволилась недавно по собственному желанию (больше не смогла терпеть скотского отношения). Хочу вам немного поведать о том, что там твориться. Кому не интересно, не читайте… не хамите… и не надо оправдывать и защищать… все из первых уст!
    Весь коллектив делиться на любимчиков и изгоев(на них сыпяться все кости), отличие между ними в чем? Кто пьет, гуляет, т….хается(относиться к молодым мальчикам охранникам) с управляющей Людмилой Ивановной, тот свой, тем все сходит с рук, но и тут у нее мозг работает на полную, она умудряется им не доплачивать… кому сколько… от 100 до 500, иногда и больше, гривен. Причем это не касается штрафов. В частности о самой Людмиле Ивановне. Работа у нее не пыльная… особенно в день заработной платы… она может уйти, когда ей вздумается… и прийти в выпившем состоянии или перегаром… зарплаты в этот день можно и недождаться… НО вечером управляющую можно увидеть в каком-нибудь увеселительном заведении с парочкой(а то и больше) молодых охранников и других сотрудниц легкого поведения. Как вы все понимаете, не мороженое они там кушают… На следующий день от нее исходят довольно мутные объяснения по поводу того, почему сумма зарплаты должна быть одна, а получаеться совсем иная… Все молча опускают головы… что-то бурчат под нос… возмущаются между собой, но ничего поделать не могут… их дурят, а на это нет никакой управы!!! Зато управляющая позволяет себе каждый день бухать во дворах близь магазина с коллективом, или сидеть в кафе, и ездить на работу и с работы на такси… Кто не стал ее любимчиком, или не играет в ее игры, или не хочет с ней спать(относиться к парням), или идет с ней на конфликт – враг №1… и рано или поздно поплатиться за это. Я не стала врагом, даже не знаю как так вышло… Просто не выносимо было терпеть…
    Я не завидую, я не обиженая, не оскорбленная… и.т.д, и.т.п. Просто хочу обратить внимание всех на этот беспридел!!! В частности тех, кто контролирует управляющих! Пожалуйста сделайте что-нибудь!!! И возможно что-то изменится в лучшую сторону!!!
    С уважением ИСТИНА!

  43. Гость666
    25 Вер 2011

    Меня всё устраивает,а тем,кому не нравится:”Идите нах…,вас никто не заставлял!Сами пришли.”

  44. Гость
    23 Вер 2011

    Иметь высшее образование и работать в АТБ,это уже нужно так опустится….Дальше не куда…А пиарят АТБ свои

  45. Случайный гость
    23 Вер 2011

    Валентина : Читаю и слышу полнейший бред от людей самих очень далеких от профессии торгового работника,Я сама профессиональный «торгаш» с 34-летним стажем.Причем за всю жизнь Проработала 31 год на одном торговом предприятии и 3 года а АТБ.Хочу сказать, что работать в АТБ сейчас престижно для молодежи, учитывая дальнейший каръерный рост.Зарплата достойная, хотя и имеются и свои нюансы. Вот только очень не понятно мне: где же так быстро теряется здоровье у некоторых сотрудников после непродолжительного труда? И почему Компания АТБ этому виной? Может у этих людей изначально было не все в порядке с молодым и «цветущим» организмом. А медицинские книжки о пригодности к работе были как обычно куплены благодаря нерадивости некоторых медицинских работников.??? Так о каких ужасных условиях труда идет все таки речь??Очень радует, что политика Компании направлена на то, чтобы руководителями становились люди имеющие высшее образование.Это поможет быстро и эффективно наладить работу непосредственно в коллективах магазинов. Рынок труда достаточно заполнен профессиональными кадрами. поэтому скоро отпадет необходимость набирать в продавцы некомпетентных людей, которые не успев проработать и овладеть всеми навыками нелегкой но интересной профессии. начинают лить грязь где только вздумается.Хочу еще напоследок сказать. что у меня двое детей и, что сын уже работает зам. упрвляющего магазином, а дочь через год после окончания института тоже прийдет на работу в АТБ А чтобы легче было переносить первоначальные трудности нашей профессии,я приучала их с детства и тщательно следила за их здоровьем

    Добрый день.
    Зашел на сайт случайно и стало интересно почитать про АТБ… и никакого отношения (кроме покупательского) к АТБ не имею… поэтому скажу лишь свое скромное мнение о Вашем посте

    По легенде Вам больше 55 лет… :) , Вы продавец и пишете без ошибок! в интеренете!! на компьютере!!!
    Сомневаюсь я, что торгаши с 30-летним стажем сидят за компами, пишут грамотно и без матов…
    Хотя, может, Вы исключение из правил…
    После института в АТБ??? Я в шоке!!!

    Вывод (вероятность: 99%): этот пост написал отдел пиара компании АТБ…

  46. Гость
    23 Вер 2011

    Здраствуйте,я роботаю в АТБ почти 2 года,по ночалу я была в шоке с етой роботы(очень тежелый график,никакой личной жызни и……)я уже хотела увольняться,но потом я поняла что ето МОЕ!!!Начальство у нас класное,смена класная!!!Привет Кривому Рогу Продукты-114))))))

  47. Гость
    21 Вер 2011

    А ОЛЯ АНАТОЛИЕВНА КОТОРАЯ ТАК ГРОМКО ВЫСКАЗАЛАСЬ НАВЕРНО ЯВЛЯЕТСЯ УПРАВЛЯЮЩИМ МАГАЗИНА И ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПОПЫТАЛСЯ ЧТО НЕ БУДЬ СКАЗАТЬ ДАЖЕ НЕ СТАЛА БЫ СЛУШАТЬ А ПРОСТО СОЖРАЛА!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО В ТОМ ЧТО БОЛЬШЕНСТВО НАЧАЛЬНИКОВ НА МЕСТАХ ПРОСТО ТВАРИ И ЧТО САМОЕ ПРИСКОРБНОЕ ЧТО ТЫ С ЭТИМ НЕ ЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ И ЧТО НЕКТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ И НЕ КАК НА ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ.

  48. Гость
    21 Вер 2011

    На данный момент я только стажируюсь в АТБ,что сказать сложно,через 2 дня хотела все бросить,но вовремя собралась,сейчас стараюсь все выучить,понять,выработать внимательность и решительность в работе с клиентами и персоналом.Не каждый человек сможет там работать и здесь четко нужно отдавать себе в этом отчет.На счет здоровья,в частности желудка удивляюсь,потому что у многих работников нет культуры питания,едят копченые крылышки,бутеры,запивают холодным паршивым кофе,и выкуривают по две-три сигареты за перекур,вы же сами не слидите за собой.

Усі зарплати додаються анонімно
Адміністратор
смт. Липова Долина • 1 зарплата
12 000 грн
Вантажник
Вінниця • 4 зарплаты
10 000 .. 12 000 грн
Заступник керуючого
Запоріжжя • 1 зарплата
25 000 грн
Касир
Золочев • 1 зарплата
8 000 грн
Молодший приймальник товару
Лозова • 2 зарплаты
7 000 .. 9 400 грн
Молодший продавець
Запоріжжя • 1 зарплата
4 000 грн
Начальник охорони
Прилуки • 1 зарплата
15 000 грн
Охорона
Маріуполь • 3 зарплаты
6 500 .. 10 000 грн
Охоронець
Берегово • 7 зарплат
10 000 .. 20 000 грн
Пекар
Дніпро (Дніпропетровськ) • 1 зарплата
8 000 грн
Помічник продавця
Чернівці • 1 зарплата
10 000 грн
Приймальник
Харків • 1 зарплата
7 501 грн
Приймальниця
Київ • 1 зарплата
12 000 грн
Продавець-касир
Мелітополь • 4 зарплаты
2 250 .. 10 000 грн
Продавець-консультант
Бровари • 19 зарплат
5 600 .. 23 000 грн
Районний керуючий
Київ • 1 зарплата
52 000 грн
Старший охоронець
Чорноморськ • 1 зарплата
17 000 грн
Товарознавець
Дніпро • 1 зарплата
15 000 грн
Укладальник
Червоноград • 1 зарплата
7 000 грн
Укладальник-комплектувальник
Черкаси • 1 зарплата
5 500 грн
Укладальник-пакувальник
Олександрія • 2 зарплаты
4 866 .. 5 245 грн
Керуюча
Ірпінь • 1 зарплата
12 000 грн
Фасувальник
Миколаїв • 2 зарплаты
6 000 .. 8 000 грн

Додайте зарплату в компанії АТБ маркет

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця АТБ маркет: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук