|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Элетта, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії ЭлеттаДодати відгук Оцініть роботодавця Элетта: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Элетта Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
РАБОТАЛ ЭЛЕКТРИКОМ В ДАННОЙ ШАРАГЕ.ВЫПЛАЧИВАЮТ КУСКАМИ ПО 3-5ТЫСЯЧ И ТО НАДО ВЫПРАШИВАТЬ.БОЛЬНИЧНЫЙ И ПЕРЕРАБОТКУ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ.
Уважаемый пользователь Артур! 1. Вы же знаете, что за клевету предусмотрена ответственность?
2. Насколько я помню, официально в ООО “Элетта” вы никогда не работали, а если и работали, то руководитель ООО “Элетта” подает в гос. органы заведомо ложные показания в отчетности, указывая, что Худякова Артура Борисовича в штате сотрудников нет, но Ваш отзыв будет обязательно отправлен для проверки во все инстанции, чтобы подтвердить правдивость Ваших слов. Ваша “работа” заключалась в том, что Вы целый день играли в танчики или сидели на сайтах знакомств, за это вам руководитель давал талоны на бензин. 3. Я, как бывший бухгалтер могу лишь сказать, что к отзыву госпожи Наталии не имею никакого отношения, но подтверждаю, что ее отзыв правдивый на 100%.
Работаю в компании Элетта второй год, чудесный руководитель, есть определенные объемы работ, в связи с задержкой оплаты услуг компании, накладывается отпечаток на сроки выдачи заработной платы. Недавно уволилась бухгалтер Елена Бурякова (Наталья), которая, к сожалению, не подготовила платежные ведомости и полностью завалила бухгалтерию предприятия. Тем самым задержав сроки выплаты.
Сотрудникам задерживают заработную плату. Если человек увольняется, расчет ему не выдают с частью зарплаты, которую задержали. В помещениях холодно очень, люди находятся на рабочих местах в верхней одежде. Директор ездит на Ауди А7, на бензин и обслуживание данной машины деньги есть, а людям выдает по 5-10 тыс. При этом говоря, что раз денег нет, значит он никому ничего не должен платить.