Фокстрот

Фокстрот

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Відгуки про роботу в Фокстрот, зарплати, вакансії

1 11 12 13 14 15 32
  1. Ирина
    11 Жов 2012

    Гость : Компания (говоря о ЦО) идеально подойдет тем, кто любит встать в позу и качать свои права (в ущерб производительности и даже общим финансовым интересам) и создавать себе таким образом имя. Также подойдет тем, кто поработал в каком-нибудь огуречном агрохолдинге, например, на должности великого мыслителя, но за кефирную зарплату.
    Люди, знающие себе цену, больше 1,5-2 лет там сейчас не задерживаются.

    Я в ЦО работаю уже давно. Люди тут у нас, конечно, разные есть, но в общем коллектив хороший. Год назад порывалась уходить, даже вариант неплохой подыскала, но все таки осталась. Столько сил отдала этой работе, жалко стало так все бросать. Да и полюбила всех, Фокстрот – моя семья. Кроме всего прочего, рада, что старожил в коллективе ценят.

  2. Гость
    11 Жов 2012

    Гость : Кадровая текучка давным давно догнала и перегнала Америку. Судя по всему в «Фокстрот» идут работать, когда некуда деваться.

    Текучка сейчас везде. Что уже говорить о крупных компаниях, где работает много людей? В Фокстрот очень часто идут студенты, чтобы подработать. Сама такая. А получится уже дальше продвинуться или нет – это уже от человека зависит.

  3. Гость
    10 Жов 2012

    Компания (говоря о ЦО) идеально подойдет тем, кто любит встать в позу и качать свои права (в ущерб производительности и даже общим финансовым интересам) и создавать себе таким образом имя. Также подойдет тем, кто поработал в каком-нибудь огуречном агрохолдинге, например, на должности великого мыслителя, но за кефирную зарплату.

    Люди, знающие себе цену, больше 1,5-2 лет там сейчас не задерживаются.

  4. Гость
    10 Жов 2012

    Кадровая текучка давным давно догнала и перегнала Америку. Судя по всему в “Фокстрот” идут работать, когда некуда деваться.

  5. Аня
    9 Жов 2012

    Пришлось сменить место жительства и соответстенно работу, но….
    Аааааа! Ребята с магазина в г. Одесса, я вас всех очень люблю!!! Буду скучать! Вы классные! Спасибо Фокстроту за такой коллектив!

  6. MisterX
    9 Жов 2012

    Гость : @Труш
    А ты у Светки Трохимчук спроси, у Татюхи Корягиной, но врятли вам єто скажут!)))) Работала там, и выезды на встречи… Можете поглядеть их профеля в ВКонтакте)))) Поймете)

    И что можно понять по их профилям ВКонтакте? Делать мне больше нечего еще каких-то там дам искать.

  7. Гость
    5 Жов 2012

    @Труш
    А ты у Светки Трохимчук спроси, у Татюхи Корягиной, но врятли вам єто скажут!)))) Работала там, и выезды на встречи… Можете поглядеть их профеля в ВКонтакте)))) Поймете)

  8. Инна
    4 Жов 2012

    Гость :

    Ира : Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

    могу устроить (есть блат)
    денег не нужно особо
    что за город?

    Много уже работ поменяла и с таким раньше сталкивалась. Но вот о Фокстроте не могу сказать, что блат что-то решает. Все, кого повысили за время моей работы, действительно этого достойны.

  9. RF
    4 Жов 2012

    Гость :

    Гость : Что это за компания такая Фокстрот,рабочую одежду уборщицам должны выдавать один раз в год БЕСПЛАТНО.А здесь творится беспредел,робу продают своим же работникам за 250гривен,и взамен требуют старую здать.Совсем зажрались.

    ваш директор вор! пишите письмо в прокуратуру. наверняка проворовался и скрывает более крупные грешки

    Словил себя на мысли, что так хочется тут видеть адекватные отзывы, а не просто что-то надуманное…

  10. Труш
    4 Жов 2012

    Гость : а отдел маркетинга (закупок) рекламы, попросту сидят на откатах! Молодчаги-девчата))))

    Так а кто получает откаты непонятно – маркетинг весь, закупки или реклама?) И где? Я туда тоже хочу

  11. Гость
    4 Жов 2012

    Гость :

    Гость : В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

    неправильный ответ – ко мне приходят домой, приносят на ручках на склад, а в конце работы относят в постельку, а в конце месяца говорят, «- Барин, извольте взять от чистой души 10000 гривен!»
    Все чистая правда!

    Да…. Жаль, что такой работы, чтобы на ручках носили и просто так ЗП давали – нет. Имеем то, что имеем… Если объективно, то я считаю, что Фокстрот – нормальное место. Бывают дни, когда запара, бывает наоборот стоишь куняешь. Зарплата меня пока устраивает. Придет время, нужно будет больше, тогда и сменю работу.

  12. Гость
    3 Жов 2012

    а отдел маркетинга (закупок) рекламы, попросту сидят на откатах! Молодчаги-девчата))))

  13. Гость
    3 Жов 2012

    Гость : Что это за компания такая Фокстрот,рабочую одежду уборщицам должны выдавать один раз в год БЕСПЛАТНО.А здесь творится беспредел,робу продают своим же работникам за 250гривен,и взамен требуют старую здать.Совсем зажрались.

    ваш директор вор! пишите письмо в прокуратуру. наверняка проворовался и скрывает более крупные грешки

  14. Гость
    3 Жов 2012

    Ира : Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

    могу устроить (есть блат)
    денег не нужно особо
    что за город?

  15. Гость
    3 Жов 2012

    Гость : В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

    неправильный ответ – ко мне приходят домой, приносят на ручках на склад, а в конце работы относят в постельку, а в конце месяца говорят, “- Барин, извольте взять от чистой души 10000 гривен!”
    Все чистая правда!

  16. Гость
    3 Жов 2012

    Гость :

    Гость : В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

    Прошлой зимой сломал ногу, так мне больничный выплатили. Я даже и не рассчитывал, ведь месяц на работу не ходил. Отпуск тоже оплатили. У меня по этому поводу претензий к Фокстроту нет.

    Премию реально получать – небольшие презенты директору и админа, мелкие подачки охране, кассирам, товароведу. Выкупаете план у коллег, то, что стажеры продают забиваете на себя, лижите п**** , всем на свете начальникам. На западе все так делают и ничего здесь плохого нет. Продавец уже проститутка, а в “Фокстроте”, с того момента как пришел в торговый зал.

  17. Гость
    24 Вер 2012

    Гость : В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

    Прошлой зимой сломал ногу, так мне больничный выплатили. Я даже и не рассчитывал, ведь месяц на работу не ходил. Отпуск тоже оплатили. У меня по этому поводу претензий к Фокстроту нет.

  18. Гость
    21 Вер 2012

    В фокстроте чтоб нормально зарабатывать надо обмонывать покупателей!!!!!!!!!!!!!! А еще отпучк и больничный они НЕ оплачивают!!!!!! А Фокстроте Который находитсяв Одессе. по адресу Новощепной ряд2. премии получают только любимчики дериктрисы. И там кидают на зарплату!!!!!!!!!!!!

  19. Ира
    19 Вер 2012

    Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

  20. Гость
    16 Вер 2012

    Что это за компания такая Фокстрот,рабочую одежду уборщицам должны выдавать один раз в год БЕСПЛАТНО.А здесь творится беспредел,робу продают своим же работникам за 250гривен,и взамен требуют старую здать.Совсем зажрались.

  21. Гойко Митич
    12 Вер 2012

    Суда по всему, Романа Олейника (внутренний аудит) сократили. Кто-то в курсе – правда или нет?

  22. Гость
    10 Вер 2012

    Гость :
    «Шокированный работник», ты хоть сам понимаешь, что написал или решил свои «пять копеек» вставить для отметки?

    Все правильно! Я тоже не понимаю зачем тут помоями поливать люде, которые пашут, чтобы семью прокормить. Вместо того, чтобы тут бред разный писать, шли бы сами арбайтен!!! Когда сам ничего не делаешь, других легко осуждать!!!

  23. Гость
    8 Вер 2012

    Blacky :

    К сливу готов! :

    Гость :
    2 часа рабской переработки:
    – 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    – 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    – 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу «хороших» денег, то лучше иди на макаронную фабрику «лапшу на уши» расфасовывать.

    Про детей в точку!
    Лично я только рад буду, что как можно более дебилов найдет себе пристанище в
    свиноферме «Фокстрот» лтд.
    Каждый выбирает то, чего заслуживает.
    ОК?)))

    Я просто в шоке от прочтенного. Народ Вам че делать нечего???? Идите работайте, не хотите не работайте. А тут писать смысл???

    “Шокированный работник”, ты хоть сам понимаешь, что написал или решил свои “пять копеек” вставить для отметки?

  24. Blacky
    7 Вер 2012

    К сливу готов! :

    Гость :
    2 часа рабской переработки:
    – 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    – 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    – 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу «хороших» денег, то лучше иди на макаронную фабрику «лапшу на уши» расфасовывать.

    Про детей в точку!
    Лично я только рад буду, что как можно более дебилов найдет себе пристанище в
    свиноферме «Фокстрот» лтд.
    Каждый выбирает то, чего заслуживает.
    ОК?)))

    Я просто в шоке от прочтенного. Народ Вам че делать нечего???? Идите работайте, не хотите не работайте. А тут писать смысл???

  25. ХХХ
    7 Вер 2012

    Гость :

    Юля : Нормальная компания, работаю 4-й месяц. По началу было немного тяжело – все новое. Сейчас уже проще. В прошлом месяце получила первую премию. Работать можно. Конечно хочется развиваться и я тут не на всегда, но как для первой работы пока меня все устраивает.

    Более 6 лет опыта – НИКАКИХ премий НИКОГДА небыло. ТО что украдет директор или зам – то и будет его премия.

    Да ладно! Это вы так, наверное, работаете, что премию не получаете.

  26. Гость
    7 Вер 2012

    Гость :

    Гость :

    Не БУХУЧЕТ и Не АУДИТ :

    Гость : Давайте наш рейтинг поднимать! А насчет руководства верно только то,что они живут в параллельном мире,где людям не надо кушать и спать.

    Давайте, я свой голос отдал.

    Вам не рейтинг а работу надо менять, или брать под контроль работу в магазине)

    «Фабрики, заводы – рабочим, землю – крестьянам»
    Где-то этот лозунг уже слышали…
    Еще осталось совет продавцов и менеджеров на местах собрать.

    Работаю в Фокстроте не первый год, и хочу сказать, что компания хорошая. Наверное, тех кого уволили мстят тут плохими отзывами.

  27. К сливу готов!
    7 Вер 2012

    Гость :
    2 часа рабской переработки:
    – 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    – 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    – 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу «хороших» денег, то лучше иди на макаронную фабрику «лапшу на уши» расфасовывать.

    Про детей в точку!
    Лично я только рад буду, что как можно более дебилов найдет себе пристанище в
    свиноферме “Фокстрот” лтд.
    Каждый выбирает то, чего заслуживает.
    ОК?)))

  28. Гость
    7 Вер 2012

    Юля : Нормальная компания, работаю 4-й месяц. По началу было немного тяжело – все новое. Сейчас уже проще. В прошлом месяце получила первую премию. Работать можно. Конечно хочется развиваться и я тут не на всегда, но как для первой работы пока меня все устраивает.

    Более 6 лет опыта – НИКАКИХ премий НИКОГДА небыло. ТО что украдет директор или зам – то и будет его премия.

  29. Юля
    6 Вер 2012

    Нормальная компания, работаю 4-й месяц. По началу было немного тяжело – все новое. Сейчас уже проще. В прошлом месяце получила первую премию. Работать можно. Конечно хочется развиваться и я тут не на всегда, но как для первой работы пока меня все устраивает.

  30. Гость
    6 Вер 2012

    Гость :

    Не БУХУЧЕТ и Не АУДИТ :

    Гость : Давайте наш рейтинг поднимать! А насчет руководства верно только то,что они живут в параллельном мире,где людям не надо кушать и спать.

    Давайте, я свой голос отдал.

    Вам не рейтинг а работу надо менять, или брать под контроль работу в магазине)

    “Фабрики, заводы – рабочим, землю – крестьянам”
    Где-то этот лозунг уже слышали…
    Еще осталось совет продавцов и менеджеров на местах собрать.

  31. Гость
    6 Вер 2012

    Не БУХУЧЕТ и Не АУДИТ :

    Гость : Давайте наш рейтинг поднимать! А насчет руководства верно только то,что они живут в параллельном мире,где людям не надо кушать и спать.

    Давайте, я свой голос отдал.

    Вам не рейтинг а работу надо менять, или брать под контроль работу в магазине)

  32. Гость
    30 Сер 2012

    Гость :

    Гость :
    Это что с тобой не так? У самого детей нет? Не знаешь, что это такое? Или душевная травма с детства, что родители мало внимания уделяли? Многие пашут как не в себя, чтобы ребенка своего обеспечить. Чтобы и одет нормально был, и образование получил, и не чувствовал себя хуже других. Тут не имеет значения, где ты работаешь! Ты для семьи стараешься. А по поводу внимания – хорошые родители стараются все успевать.

    Объявление:
    Нанимаются на работу пахари по уборке урожая картофеля.
    Норматив 16 соток за 10 часов работы.
    Разрешен 1 обеденный перерыв на 30 минут.
    Оплата – 55 кг картошки.
    Заинтересованным пахарям за 1,5 мешка картошки прошу звонить по телефону …

    Аааа) Прикольно, но этот отзыв лучше о какой-то агрофирме оставить.

  33. Гость
    30 Сер 2012

    Гость :
    Это что с тобой не так? У самого детей нет? Не знаешь, что это такое? Или душевная травма с детства, что родители мало внимания уделяли? Многие пашут как не в себя, чтобы ребенка своего обеспечить. Чтобы и одет нормально был, и образование получил, и не чувствовал себя хуже других. Тут не имеет значения, где ты работаешь! Ты для семьи стараешься. А по поводу внимания – хорошые родители стараются все успевать.

    Объявление:
    Нанимаются на работу пахари по уборке урожая картофеля.
    Норматив 16 соток за 10 часов работы.
    Разрешен 1 обеденный перерыв на 30 минут.
    Оплата – 55 кг картошки.
    Заинтересованным пахарям за 1,5 мешка картошки прошу звонить по телефону …

  34. Гость
    29 Сер 2012

    Гость :

    Грузинские корни :

    Гость :

    Трудяга :
    Я бывает и больше, чем по 10 часов работаю. Ребенок маленький, жена в декрете, деньги в семью нужно приносить. Зато зарабатываю я нормально, премию получаю. Тут каждый решает сам для себя выкладываться по полной и хорошие деньги получать, или бездельничать и получать соответственно.

    «Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.»
    Л. Вовенарг
    «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.»
    Сенека

    Вам человек пишет, что ребенок маленький и семью кормить нужно. Афоризмы здесь не уместны.

    2 часа рабской переработки:
    – 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    – 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    – 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу «хороших» денег, то лучше иди на макаронную фабрику «лапшу на уши» расфасовывать.

    Это что с тобой не так? У самого детей нет? Не знаешь, что это такое? Или душевная травма с детства, что родители мало внимания уделяли? Многие пашут как не в себя, чтобы ребенка своего обеспечить. Чтобы и одет нормально был, и образование получил, и не чувствовал себя хуже других. Тут не имеет значения, где ты работаешь! Ты для семьи стараешься. А по поводу внимания – хорошые родители стараются все успевать.

  35. Первый
    28 Сер 2012

    Гость :

    «Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.»
    Л. Вовенарг
    «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.»
    Сенека

    вот это в тему!!! я пожимаю руку ВАМ!!!!

    Что в тему? Я ,например, тоже считаю, что, чтобы пробиться в этой жизни – нужно пахать. При чем тут рабство?

  36. Гость
    28 Сер 2012

    Грузинские корни :

    Гость :

    Трудяга :
    Я бывает и больше, чем по 10 часов работаю. Ребенок маленький, жена в декрете, деньги в семью нужно приносить. Зато зарабатываю я нормально, премию получаю. Тут каждый решает сам для себя выкладываться по полной и хорошие деньги получать, или бездельничать и получать соответственно.

    «Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.»
    Л. Вовенарг
    «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.»
    Сенека

    Вам человек пишет, что ребенок маленький и семью кормить нужно. Афоризмы здесь не уместны.

    2 часа рабской переработки:
    – 5,5 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в месяц;
    – 80 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя в год;
    – 240 дней (по 8 часов) украденных у детей внимания родителя за 3 года.
    Продолжить?
    Не можешь обеспечить, тогда думай что в тебе не так.
    Может тебе действительно рабство очень нравиться?!
    Учти, что дети все видят и ты их приучаешь быть таким же рабом.
    А по поводу “хороших” денег, то лучше иди на макаронную фабрику “лапшу на уши” расфасовывать.

  37. Гость
    27 Сер 2012

    «Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.»
    Л. Вовенарг
    «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.»
    Сенека

    вот это в тему!!! я пожимаю руку ВАМ!!!!

  38. Грузинские корни
    27 Сер 2012

    Гость :

    Трудяга :
    Я бывает и больше, чем по 10 часов работаю. Ребенок маленький, жена в декрете, деньги в семью нужно приносить. Зато зарабатываю я нормально, премию получаю. Тут каждый решает сам для себя выкладываться по полной и хорошие деньги получать, или бездельничать и получать соответственно.

    «Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.»
    Л. Вовенарг
    «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.»
    Сенека

    Вам человек пишет, что ребенок маленький и семью кормить нужно. Афоризмы здесь не уместны.

  39. Гость
    23 Сер 2012

    Трудяга :
    Я бывает и больше, чем по 10 часов работаю. Ребенок маленький, жена в декрете, деньги в семью нужно приносить. Зато зарабатываю я нормально, премию получаю. Тут каждый решает сам для себя выкладываться по полной и хорошие деньги получать, или бездельничать и получать соответственно.

    «Рабство может унизить людей до того, что они начинают любить его.»
    Л. Вовенарг

    «Нет рабства позорнее, чем рабство добровольное.»
    Сенека

  40. Uno
    23 Сер 2012

    Олег : Далеко ходить не будем достаточно заглянуть сколько вакансий у этой мега компании…

    Тут долго думать не нужно…. Все логично. Компания большая, вот и вакансий много.

  41. Трудяга
    23 Сер 2012

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    бред!!! какой бред!!! люди здесь работают по 10 часов!!! зачем же так врать, что эта работа очень хороша для студента!!!! а заработная плата вообще мизерная!!!! если 2500 для мужчины вы считаете это «хорошими деньгами», тем более для студента, то это конечно же смешно!!! молодеж, есть много других предприятий где можно получить опыт куда лучше!!! а за опытом грузчика всегда успеете прийти!!! здесь даже продавцы вечно перетаскивают немеряные тяжести!!!

    Ну так идите работать на базар или в шарашкину кантору – без записи в трудовой, без каких либо гарантий вобще. Понятно, что 2500 грн никто не хочет получать, но начинать с 10 штук в нашей стране невозможно!!!

    так это и есть шарашкина контора!! они же людей на пол ставки оформляют. а отчислений в пенсионный вообще не делают. толку с того, что они 2000,00 черными платят никакого нету!!! А люди еще и по 10 часов в день работают, которые задержались там только от безысходности. считать, что запись в трудовой от фокстрот – это огромный плюс, очень глупо!!!!

    Я бывает и больше, чем по 10 часов работаю. Ребенок маленький, жена в декрете, деньги в семью нужно приносить. Зато зарабатываю я нормально, премию получаю. Тут каждый решает сам для себя выкладываться по полной и хорошие деньги получать, или бездельничать и получать соответственно.

  42. Гость
    22 Сер 2012

    Гость :

    Гость :
    бред!!! какой бред!!! люди здесь работают по 10 часов!!! зачем же так врать, что эта работа очень хороша для студента!!!! а заработная плата вообще мизерная!!!! если 2500 для мужчины вы считаете это «хорошими деньгами», тем более для студента, то это конечно же смешно!!! молодеж, есть много других предприятий где можно получить опыт куда лучше!!! а за опытом грузчика всегда успеете прийти!!! здесь даже продавцы вечно перетаскивают немеряные тяжести!!!

    Ну так идите работать на базар или в шарашкину кантору – без записи в трудовой, без каких либо гарантий вобще. Понятно, что 2500 грн никто не хочет получать, но начинать с 10 штук в нашей стране невозможно!!!

    так это и есть шарашкина контора!! они же людей на пол ставки оформляют. а отчислений в пенсионный вообще не делают. толку с того, что они 2000,00 черными платят никакого нету!!! А люди еще и по 10 часов в день работают, которые задержались там только от безысходности. считать, что запись в трудовой от фокстрот – это огромный плюс, очень глупо!!!!

  43. Олег
    22 Сер 2012

    Далеко ходить не будем достаточно заглянуть сколько вакансий у этой мега компании…

  44. LKF
    21 Сер 2012

    Директор! : Жил этой компанией лет 10!Жил в прямом смысле этого слова,стал не нужен,а грязь до сих пор знаю от А до я!Создавал коллективы,в каждом из них меня рады видеть,робота очень интересная .но работать невыносимо!Знаю когда очень талантливых руководителей выкидывали как мусор.но кому какая разница-становились неугодными,я уходил сам,Но большая часть работает от безысходности,кому интересно можем поговорить!

    Если сотрудник ценный – ненужным он просто быть не может.

  45. Гость
    21 Сер 2012

    Гость :
    бред!!! какой бред!!! люди здесь работают по 10 часов!!! зачем же так врать, что эта работа очень хороша для студента!!!! а заработная плата вообще мизерная!!!! если 2500 для мужчины вы считаете это «хорошими деньгами», тем более для студента, то это конечно же смешно!!! молодеж, есть много других предприятий где можно получить опыт куда лучше!!! а за опытом грузчика всегда успеете прийти!!! здесь даже продавцы вечно перетаскивают немеряные тяжести!!!

    Ну так идите работать на базар или в шарашкину кантору – без записи в трудовой, без каких либо гарантий вобще. Понятно, что 2500 грн никто не хочет получать, но начинать с 10 штук в нашей стране невозможно!!!

  46. Директор!
    20 Сер 2012

    Жил этой компанией лет 10!Жил в прямом смысле этого слова,стал не нужен,а грязь до сих пор знаю от А до я!Создавал коллективы,в каждом из них меня рады видеть,робота очень интересная .но работать невыносимо!Знаю когда очень талантливых руководителей выкидывали как мусор.но кому какая разница-становились неугодными,я уходил сам,Но большая часть работает от безысходности,кому интересно можем поговорить!

  47. Гость
    20 Сер 2012

    Black :

    Гость : Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина – (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

    Работа больше для молодежи – это да. Учусь на третьем курсе в КПИ и паралельно работаю продавцом. Нравится, что могу график совмещать, да и платят хорошие деньги. Разве плохо, для студента?

    бред!!! какой бред!!! люди здесь работают по 10 часов!!! зачем же так врать, что эта работа очень хороша для студента!!!! а заработная плата вообще мизерная!!!! если 2500 для мужчины вы считаете это “хорошими деньгами”, тем более для студента, то это конечно же смешно!!! молодеж, есть много других предприятий где можно получить опыт куда лучше!!! а за опытом грузчика всегда успеете прийти!!! здесь даже продавцы вечно перетаскивают немеряные тяжести!!!

  48. Black
    16 Сер 2012

    Гость : Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина – (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

    Работа больше для молодежи – это да. Учусь на третьем курсе в КПИ и паралельно работаю продавцом. Нравится, что могу график совмещать, да и платят хорошие деньги. Разве плохо, для студента?

  49. Гость
    16 Сер 2012

    Гость : ))) даааа… периодически захожу глянуть как развивается предприятие, если его можно таковым назвать…
    а история все та же – кто-то работавший опубликует мрачную правду, а фокстротовские крысы отбиваются… правда то глаза колит!!!!

    Зависть гложет или что? Угнетает, что другие любят свою работу и их все устраивает? Не завидуйте! За людей радоваться нужно, а не завидовать!

  50. Гость
    15 Сер 2012

    Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина – (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили “начальные” поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

Усі зарплати додаються анонімно
Вантажник
Чернігів • 1 зарплата
10 000 грн
Директор
Київ • 1 зарплата
45 000 грн
Директор магазину
Київ • 1 зарплата
30 000 грн
Касир
Київ • 1 зарплата
15 000 грн
Молодший комірник
Біла Церква • 1 зарплата
12 000 грн
Продавець-консультант
Київ • 1 зарплата
25 000 грн
Керівник роздрібної мережі
Київ • 1 зарплата
75 000 грн

Додайте зарплату в компанії Фокстрот

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Фокстрот: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук