I&U Group

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Відгуки про роботу в I&U Group, зарплати, вакансії

  1. джо
    5 Січ 2023

    на**алово як обично…стажировки, штрафи, чорний нал… короче гнила фірма

  2. Гость
    14 Вер 2022

    Шарашкина кантора,Умов праці не має,заробітну плату не виплачують два місяці,повний хаус і безлад!!!
    Шукають повод поставити на рахунок,загнати в борги і працюй безкоштовно на дядю Сірьожу.

  3. Гость
    28 Бер 2021

    Но есть одно но! Мусаркам не дано от Бога управлять, а они очень этого хотят, подмять под себя бизнес Тарасова

  4. Гость
    28 Бер 2021

    Правят там мусора, двойная бухгалтерия итд. итп

  5. Гость
    16 Вер 2020

    Выщие Топ менеджеры очень не довольны решением Акимова урезать зарплаты. Многие подумывают у*бать ждут конца сезона

  6. Гость
    29 Тра 2020

    Странным образом оно уже считает себя директором. ?

  7. Гость
    6 Лют 2020

    Что касается “бывших ментов”.. ребята, вспомню сайт, напишу, там по ИНН можно пробить любого за долги, правда сайт платный))) около 200 грн за регистрацию ))))

  8. Гость
    6 Лют 2020

    @Гость, правит…Акимов. ой, прошу прощения, добрый вечер

  9. Гость
    6 Лют 2020

    Если Вы квалифицированный специалист со стажем работы, то Вам пообещают золотые горы, квартиру,машину и т.д.,но ….есть одно НО… КОГДА Вы организуете работу, а тем более узнаете о воровстве (в том числе и Вашей зарплаты),то Вы, простите, оказывается и совсем не нужны данной КОНТОРЕ.Особенно воровством занимается Акимов Н.Н., Треповский бухгалтер,который странным образом стал финансовым директором Агрохолдинга, но я и это постараюсь выяснить….

  10. Гость
    19 Січ 2020

    Как воздух нужен этой компании НАСТОЯЩИЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ операционный директор. Тогда компания сможет полноценно развиваться. Это же касается и главного бухгалтера. Люди,которые сейчас занимают эти должности в первом случае не умеют руководить людьми вообще, во втором случае – не понимают и не хотят никаких изменений

  11. Гость
    16 Лип 2019

    Там абсолютно отсутствует понимание роли собственника в управлении компанией. Если ты собственник – занимайся стратегическими вопросами развития кампании, для решения тактических каждодневных вопросов купи себе хорошего менеджера и НЕ ВМЕШИВАЙСЯ в его работу но контролируй через службу безопасности. Ежели ты видишь себя в одном лице и собственником и генеральным директором – так управляй сам И НЕСИ ЗА ЭТО ПОЛНУЮ И АБСОЛЮТНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ исходя из своих знаний и умений какие уж есть. Быть много собственником и как-бы немного директором при этом имея менеджера-управленца на которого можно в удобный момент повесить всех собак за свое неумелое ( но “единственно правильное” руководство) это путь в никуда

  12. Гость
    14 Лип 2019

    Претендентам на должность начальника с\х отдела этого холдинга нужно четко понимать что они будут козлами отпушения всех мыслимых и немыслимых грехов при этом не имея конкретных и понятных прав на осуществление своих полномочий. “Хто всрався ? Невіст
    ка !!!!” – це буде про вас

  13. Гость
    26 Чер 2019

    Там никто не правит. Сплошной бардак

  14. Гость
    9 Лют 2019

    О-о-о-очень специфическая кампания. Похоже правят там бывшые менты Кировограда их там тьма

Усі зарплати додаються анонімно
Бухгалтер
Новомиргород • 1 зарплата
7 077 грн

Додайте зарплату в компанії I&U Group

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця I&U Group: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук