|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в I&U Group, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Бухгалтер Новомиргород • 1 зарплата 7 077 грн Додайте зарплату в компанії I&U GroupДодати відгук Оцініть роботодавця I&U Group: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію I&U Group Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
на**алово як обично…стажировки, штрафи, чорний нал… короче гнила фірма
Шарашкина кантора,Умов праці не має,заробітну плату не виплачують два місяці,повний хаус і безлад!!!
Шукають повод поставити на рахунок,загнати в борги і працюй безкоштовно на дядю Сірьожу.
Но есть одно но! Мусаркам не дано от Бога управлять, а они очень этого хотят, подмять под себя бизнес Тарасова
Правят там мусора, двойная бухгалтерия итд. итп
Выщие Топ менеджеры очень не довольны решением Акимова урезать зарплаты. Многие подумывают у*бать ждут конца сезона
Странным образом оно уже считает себя директором. ?
Что касается “бывших ментов”.. ребята, вспомню сайт, напишу, там по ИНН можно пробить любого за долги, правда сайт платный))) около 200 грн за регистрацию ))))
@Гость, правит…Акимов. ой, прошу прощения, добрый вечер
Если Вы квалифицированный специалист со стажем работы, то Вам пообещают золотые горы, квартиру,машину и т.д.,но ….есть одно НО… КОГДА Вы организуете работу, а тем более узнаете о воровстве (в том числе и Вашей зарплаты),то Вы, простите, оказывается и совсем не нужны данной КОНТОРЕ.Особенно воровством занимается Акимов Н.Н., Треповский бухгалтер,который странным образом стал финансовым директором Агрохолдинга, но я и это постараюсь выяснить….
Как воздух нужен этой компании НАСТОЯЩИЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ операционный директор. Тогда компания сможет полноценно развиваться. Это же касается и главного бухгалтера. Люди,которые сейчас занимают эти должности в первом случае не умеют руководить людьми вообще, во втором случае – не понимают и не хотят никаких изменений
Там абсолютно отсутствует понимание роли собственника в управлении компанией. Если ты собственник – занимайся стратегическими вопросами развития кампании, для решения тактических каждодневных вопросов купи себе хорошего менеджера и НЕ ВМЕШИВАЙСЯ в его работу но контролируй через службу безопасности. Ежели ты видишь себя в одном лице и собственником и генеральным директором – так управляй сам И НЕСИ ЗА ЭТО ПОЛНУЮ И АБСОЛЮТНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ исходя из своих знаний и умений какие уж есть. Быть много собственником и как-бы немного директором при этом имея менеджера-управленца на которого можно в удобный момент повесить всех собак за свое неумелое ( но “единственно правильное” руководство) это путь в никуда
Претендентам на должность начальника с\х отдела этого холдинга нужно четко понимать что они будут козлами отпушения всех мыслимых и немыслимых грехов при этом не имея конкретных и понятных прав на осуществление своих полномочий. “Хто всрався ? Невіст
ка !!!!” – це буде про вас
Там никто не правит. Сплошной бардак
О-о-о-очень специфическая кампания. Похоже правят там бывшые менты Кировограда их там тьма