|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Группа компаний «Интерстилс» поставляет металлопродукцию по всей России и странам СНГ. Обширный опыт работы с клиентами и поставщиками из России, Китая и Европы, развитая сеть филиалов, а также собственный автопарк позволяют нам подобрать соответствующее решение даже для нестандартных проектов. Вся продукция изготовлена по ГОСТам и ТУ и имеет все необходимые сертификаты качества, потому что мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами. ГК «Интерстилс» заботится о своих клиентах: многолетний опыт работы с международными производителями металла позволяет выполнить заказ любой сложности. Відгуки про роботу в Интерстилс, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії ИнтерстилсДодати відгук Оцініть роботодавця Интерстилс: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Интерстилс Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Работал в Интерстилсе около года. В принципе все устраивало. С одной зарплаты смог купить себе новенький айфон, позже взял кредит на автомобиль. Металлопрокат для меня был вновинку, но в сфере продаж в принципе ранее работал, поэтому специфику сферы понимаю. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, поэтому с работы уволился. Было даже немного грустно, потому что к ребятам и начальству привык. Руководитель – настоящий мужик, всегда войдет в положение
Было бы неплохо, если бы еще транспорт до места работы оплачивался. Хотя это конечно мои мечты
работаю в компании 3 месяца, недавно сняли с испытательного. в принципе все устраивает. зарплата как и везде в сфере продаж зависит от выполнения плана и совершенных сделок, ранее уже работал продажником, поэтому понимал, что за "просто так" платить сумму с четырьмя-пятью нулями не будут (а жаль :((( ). влился быстро, меня обучал наставник Юра. хороший специалист и человек, много времени уделял, на все вопросы отвечал, покинутым я себя не чувствовал. коллектив хороший, дружный, с юмором, люблю таких людей.
единственный минус для меня – местонахождение офиса. добираться с Уралмаша до Фурманова без своей машины – удовольствие сомнительное. поэтому в планах заработать здесь на авто :)