|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
ПАО «Киевметрострой» – ведущее в Украине предприятие по комплексному строительству объектов метрополитена, специальных подземных сооружений и технических туннелей. Кроме того, Киевметрострой строит объекты гидротехнического, коммунального, жилищного и другого назначения. Відгуки про роботу в Киевметрострой, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Головний інженер Київ • 1 зарплата 60 000 грн Начальник виробничого відділу Київ • 1 зарплата 45 000 грн Начальник кошторисного бюро Київ • 1 зарплата 50 000 грн Додайте зарплату в компанії КиевметростройДодати відгук Оцініть роботодавця Киевметрострой: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Киевметрострой Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Предприятие с богатым опытом и историей до …. недавнего времени, когда предприятием начали руководить новые «эффективные менеджеры». Масштаб мародерства зашкаливает. Зарплату платят с нарушениями: раз в месяц, но не вовремя, с задержками, аванс не выплачивают как правило. Условия работы работы плохие – большая скученность рабочих мест, морально устаревшая техника, душные помещения. Все что можно распродали, остальное растащили. Адекватные спецы ушли, перспектив нет.
Була у цій “компанії” на співбесіді. Огидно. Коронавані некомпетентні “баби” (інакше не назвеш) поводять себе як особи королівської крові, при тому що самі не відповідають своїй квалфікації і посаді.Якась стрьомна і неадекватна “команда”
В Киевметрострое отработал больше двадцати лет. Устраивался после армии в начале девяностых.Обещали достойную зарплату,жильё и т.д. …Ни жилья ни достойной зарплаты я не видел!!!Работать приходилось в скотских условиях да ещё и не только за себя ,но и за тех кто строит дачи ,гаражи ,делает ремонты в квартирах у руководства (в каждом подразделении наберётся таких 10-15 человек)причём зарплата у “дачников” как правило больше на процентов 50!!! Сейчас по подразделениям прошла смена руководства (ушли на пенсию старые руководители оставив вместо себя своих сынков)…”Молодое поколение” ,дорвавшись к власти,папиков переплюнуло в разы : в считанные дни распродав технику и оборудование…Зарплата : У администрации-15-25 000 официально и вовремя;у работяг – 6-8000 50/50 (половина официально,половина “чёрным налом” . Зарплату выплачивают работягам с отставанием в 3-6 месяцев.При увольнении ни расчётных ни тем более никакой компенсации вы не получите!!!И ещё: работу придётся выполнять любую При приёме на работу на подпись подсовуют бумагу с обязательством “Выполнять любую работу на всех обьектах”…Сейчас проводят набор дураков для работы в различные подразделения в Мариуполь и Кривой Рог на строительство очистных сооружений на заводах Ахметова. Условия обещают : зарплата 12-15000 ; платят 6-8 000- МИНИМАЛКА 3 700 официально, остальное в конверте…!!!
Отработал 25 лет сейчас компанию собственники и администрация довели до банкротства !!! Техника и оборудование разворовано и сдано в металлолом, рабочих как собак вышвырнули на улицу. Но ещё пытаются набирать дураков ,желающих горбатится за гроши ,которые выдают с задержкой 5-6 месяцев.При наборе обещают много ,но обещания нужно делить как минимум на три…Отдельного внимания заслуживает отношение администрации к сотрудникам: сколько бы лет и как бы добросовестно ты не работал для руководства ты просто кусо г…вна.Сейчас вербуют идиотов для работы в Мариуполе на строительстве очистных сооружений на заводе Ахметова…Условия 16-18 человек в вагончике с двух ярусными кроватями, одним унитазом и душем слепленным из остатков полиэтиленовых упаковок…Зарплата : половина ,три-четыре тысячи официально, столько же в конверте…Задержка 5-6 месяцев .Тоесть: официальную часть когда нибудь выплатят , а вот “чёрную” ни факт . За 2012-13 годы чёрную зарплату работягам так и не выплатили (акционеры сказали денег нет)…Так что желающие покарячиться в дерьме и за похлёбку: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СТРАНУ ДУРАКОВ!!!
Працював на них більше 5 років! Після закінчення будівництва стм Теремки контора зупинилась! ЗП затримували на 4-6 міс! Як там зараз не можу сказати!