|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Більше як 15 років компанія «Мітрідат» показала стрімке зростання у сфері організації транспортних послуг та логістики за рахунок професіоналізму співробітників компанії та високої якості послуг. Відгуки про роботу в Mitridat Container Transport, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Менеджер з продажу Одеса • 1 зарплата 20 000 грн Додайте зарплату в компанії Mitridat Container TransportДодати відгук Оцініть роботодавця Mitridat Container Transport: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Mitridat Container Transport Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Если вы не знаете что такое рабство, обман с з/п, постоянные детекторы лжи, прослушивания вашего телефона, сотни камер, специально обученных людей заглядывающих вам через спину в мониторы, телефоны, меседжеры + знакомство с фобиями проценко (хозяин) -приходите не пожалеете (вам не верят и вас подозревают с самого начала работы -что вы засланный казачок). Если это первая работа в жизни обязательно надо пройти, что бы потом ценить нормальных работодателей. За много 16-17 лет существования конторы прошло около 2-3 тыс сотрудников- текучка ужасающая. Создана империя слежки. Практически все финансисты, кассиры, бухгалтера специалисты экспедирования и продаж, оформления, брокеров – в Одессе прошли через эту контору- вспоминая улыбаются. Естественно о соблюдения законных вещей речь не идёт. Оформления не обсуждаются, больничные не обсуждаются, отпуск можно выклянчить но дней 18 и то не сразу и если увольняешься никаких компенсаций возмещений, командировки в проголодь (командировочные по закону не обсуждаются)…. За много лет существования конторы на сайте только один отзыв. Так не бывает! Отдел кадров занимается подчисткой отзывов…многие кто работают ненавидят и место и ситуацию которая их вынудила тут работать. Все кто увольняются (без преувеличения)- уходят со скандалами.. + тысячи подписаний бумажек с работника о не разглашении, обязательствах, и обещаний. Приходите не пожалеете….;)
Недобросовестный работодатель. Обещают одну зарплату, а по факту платят намного меньше. Хаос внутри компании, непонятно, кто и за что отвечает. Тотальный контроль и проверки. Всюду мерещатся шпионы.