ВТЛ Транс

ВТЛ Транс

Транспорт
location_on
Украина
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ВТЛ Транс — экспедиционно-транспортная компания (входит в группу компаний Prime), успешно работает на рынке логистических услуг Украины и выступает как ответственный работодатель.

Відгуки про роботу в ВТЛ Транс, зарплати, вакансії

  1. Гость
    22 Тра 2026

    Соглашусь с комментариями написанными ранее.
    На собеседовании вам будут рассказывать сладенькие сказки о хорошем коллективе, поддержку и хорошее отношение к сотрудникам. По факту — сплошное лицемерие. Люди улыбаются только пока это выгодно, а за спиной обсуждают и поливают ***. Некоторые сотрудники позволяют себе хамство и пассивную агрессию.Вместо нормального обучения — какой-то хаос, в котором ты сам обязан разобраться. Если нет, то ты крайний.Если не хотите тратить нервы и сталкиваться с постоянным негативом, лучше обходить это место стороной.

  2. Гость
    20 Тра 2026

    Очень непоряядочный собчтвенник и коллектив он явно подбирает под стать себе. На собеседовние все и кадровик и собственник рассказывают одно (особенно лицемерно звучат их хвалебные оды коллективу), но уже на испытательном сроке всплывает столько ***… В любой момент могут сказать -до свидания, зарплату платят не вовремя, и вся атмояфера пропитана негативом, ложью и подлостью. Рыба гниет с головы, так что при таком собственнике ждать чего-то нормально не приходится

  3. Гость
    18 Тра 2026

    Лично у меня опыт работы в компании был крайне негативным. Во время стажировки столкнулась с постоянным пассивно-агрессивным отношением со стороны руководства. Замечания часто подавались в унизительной форме, создавалось ощущение постоянного напряжения и психологического давления.Особенно неприятно, что подобное поведение внутри коллектива воспринималось как норма. Вместо нормального обучения — токсичная атмосфера, из-за которой работа превращалась в постоянный стресс.

  4. Гость
    8 Тра 2026

    Очень непорядочный собственник, говорит на собеседовании одно, а когда выходишь на работу совсем другое. Ложь и по поводу обязаннастей и по поводу зарплаты. Никому не рекомендую связываться с этой фирмой

  5. Гость
    3 Лип 2025

    Не найкраща компанія для співпраці. Дуже безвідповідальне ставлення до роботи. Обговорено було погрузка “день у день.” А в результаті простояли в очікуванні цілу добу. В роботі з документами проявили явну некомпетентність. Коли почали питати, про те як будемо вирішувати проблему простою, у відповідь лунало “ну це ж така робота”. Сам процес вирішення проблеми був більше 3-х годин, замість обіцяної 1-єї години. А проблема простою сформувалась через те, що про особливості внутрішнього планування роботи та розпорядку дня потенційних партнерів не попереджають. Так, плату за послуги обіцяли непогану, та в результаті це стає невигідним. Тож виглядає як заманювання. Не рекомендуємо для співпраці.

  6. Гость
    11 Вер 2020

    Работа не из лёгких(для тех кто любит отсидеться в офисе)надо иметь крепкие нервы и уметь быстро и качественно соображать.Коллектив отличный,если умееш ладить с людьми.Шеф-золото,пилит-но по делу.Ушла из-за личных проблем .Обучают всему с нуля,спокойно,терпеливо.Стажировку оплачивают.Большой привет Алёне,Серёжке и Танюшке,ну и конечно же шефу!

  7. Вита
    13 Вер 2019

    Видно постоянная текучка. А на собеседовании по подбору кадров некомпетентний Рустам Ніязов где его откопали? Абсолютно человек не на своем месте!

  8. вика
    22 Бер 2019

    маленькая зарплата, шеф постоянно пилит, колектив не дружеский.

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії ВТЛ Транс

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця ВТЛ Транс: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук