Лидер, молочный завод, СП, ООО

2.8
★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
12 оценок
location_on , ,
Украина
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ООО “Лидер”,  СП Молочный завод – дистрибуция молочных продуктов ТМ «Щодня», ТМ «Живия», ТМ «Новая линия», ТМ «Маричка», ТМ «Доня», ТМ «Заречье»

Відгуки про роботу в Лидер, молочный завод, СП, ООО, зарплати, вакансії

  1. Гость
    2 Лют 2017

    Работал по Виннице в 14-15-16 году!РЦ был в Житомир,частенькие перебои перебои с продукцией(что не давало заработать как можно было),задержи по зп,но все таки платили(где-то средне по региону).Может в Запорожье и Павлограде такие менеджеры дюже умные,но тут руководство нормальное было(от этого многое зависит)П.С.Компания ни рыба ,ни мясо(Сейчас МилкСтор называется)просрали рынок из-за отсутвствия гибкости и слаженности производства с продажниками…

  2. Гость
    26 Чер 2015

    Да ЗП за апрель не получали.

  3. Гость
    5 Чер 2015

    Ужасная фирма,полный беспорядок и бардак
    “пишу о филлиале Запорожья”
    одни начальники вокруг,которые не могут организовать нормально работу сотрудников,зарплату задерживают на несколько месяцев,но зато требований масса,и считают что все им должны
    кормильцы блин :)

  4. Гость
    15 Жов 2014

    зарплату платят,но задерживают практически на 2 месяца!!!

  5. Гость
    7 Бер 2014

    Забыл добавить, отпуска и больничного как такового у них не предусмотрено, и хрен с ним что официально трудоустраивают….

  6. Гость
    7 Бер 2014

    Уволился месяц как, должны зп за 2 месяца, и не слышно когда начислят, с зарплатой полная *опа, ни разу вовремя не выплачивали.

  7. Гость
    26 Гру 2013

    Гость : Все они платят только работать надо нормально)

    Не надо громких фраз. Сотрудникам которые у них работали, не один год, по нынешний день долги по заработной плате не выплатили..
    Так что поддерживаю предыдущие отзывы…

  8. Гость
    5 Лис 2013

    Все они платят только работать надо нормально)

  9. Гость
    3 Жов 2013

    деньги не заплатили!! не советую работать там!!!

  10. Гость
    27 Чер 2013

    все печально… зарплату которую обещают -не платят

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Лидер, молочный завод, СП, ООО

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Лидер, молочный завод, СП, ООО: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук