|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Life Pharma Systems, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Life Pharma SystemsДодати відгук Оцініть роботодавця Life Pharma Systems: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Life Pharma Systems Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Проработала с марта по май 2016 днепр. КИДАЛОВО!!!!!!!!!ОБАЕЩАЮТ МНОГО-В ИТОГЕ НОЛЬ!!!это даже не компания. это “контора одного дня -как развести мп)))
Контора – разводняк!! Продают левые БАДы, непонятного происхождения и качества. Набирают персонал две тётки, которые тоже неясно откуда! Фамильярные, стервозные тётки задают странные вопросы, создалось впечатление, что эти дамы – бывшие торговки огурцами на рынке, я такое собеседование проходил впервые за 8 лет!!)))Честно говоря,зрелище еще тО.. откуда их добыли??)))
Зарплата чёрная, машин нет – от безнадёги можно пересидеть пару месяцев, не больше.
Короче – ” крутая” контора с ” крутыми” начальниками!!))
запомнил надолго)))))
Люди, не ведіться, не йдіть працювати у цю контору!
Вам наобіцяють гори золоті, а в реаліях нічого того не буде. Будете ходити по лікарям і домовлятися, щоб вони вашу продукцію з-під свого столу продавали усім пацієтам направо и наліво, кому треба і кому не треба, бо вам потрібно продажі робити, а лікар матиме з цього свій відсоток. А продукція в них – БАДи за шалені гроші, толку ніякого, а хвороби у хроніку перейдуть і матимуть люди собі клопіт. Ще один Гербалайф.
Был на собеседовании в этой шарашкиной конторе. Собеседование проводили дамы средних лет, позиционирующие себя как регионалы, но которые вели себя, как ПМСящие истерички (по-другому просто не знаю, как назвать), то истерично смеялись, то между собой какими-то намеками-перемигиваниями общались, то с наигранной серьёзностью задавали вопросы, и, посреди моего ответа, снова играли в перемигивания-хохотушки. Впечатление осталось гадкое.
Про препараты, с которыми предстоит работать, они толком ничего не говорят: у нас всего будет много-премного, препараты лучше всех, мы самые-самые… Но, как я понял, у них до сих пор ни одного препарата и нет, а компания, как они сказали, уже почти год на рынке.
Какой-то ЛОХОТРОН! Зря потраченное время и деньги (на билет, ездил на собеседование в киевский офис).
Какая-то фарм. компания, вроде недавно на рынке. Сейчас набирают штат. Сайта нет, посмотреть про нее негде. Кто что слышал об этой компании?