НПФ Экситон-автоматика

★★★★★ ★★★★★ 1 2 3 4 5
5.0 / 5 (1)
location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Відгуки про роботу в НПФ Экситон-автоматика, зарплати, вакансії

  1. КБ
    6 Лип 2022

    @Алина, Три года не показатель. У проектных организаций часто бывают взлеты и падения из-за некорректного управления. Я проработал в Экситоне 8 лет. Получил хороший опыт. ЗП было всегда вовремя, но меньше чем по рынку. Не уходил, потому что нужна была стабильность – за это время женился, дети родились. Посмотрите на даты плохих отзывов, тогда были увольнения, набор начальников, задержки и урезания зарплат. Пришлось уйти.

  2. Алина
    10 Кві 2022

    За три года пока работаю в организации, ни разу зарплату не задержали. Стабильно , день в день , два раза в месяц. Такую чушь иногда читаю про организацию! Люди, которые строчат коменты отвратные, вы случаем не за бабки пишите плохо???? От фирм , конкурирующих с нами???

  3. Гость
    4 Бер 2022

    ты уже везде отписался одним и тем же комментом.Работаю тут 2 года. Не было такого!

  4. Аня К.
    28 Січ 2022

    Процветающая организация, хорошо набирает обороты! Рада, что тут работаю. Всем довольна. Успехов!

  5. Русик
    27 Січ 2022

    @ Алексей , тоже самое! Адаптация прошла на ура! Ребята молодцы. Подпишусь по каждым словом выше. Короче, организацией доволен. 5 из 5

  6. Алексей
    27 Січ 2022

    Год назад откликнулся на вакансию, прошёл собес и попал в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Да и конечно самое важное в наше кризисное время, зарплата всегда вовремя .

  7. Константин
    27 Січ 2022

    Не понимаю почему столько отрицательных отзывов. Доброжелательный, компетентный персонал. Белая зарплата, причём всегда вовремя . И самое главное для меня , возможности карьерного роста. Успеха и процветания !

  8. Аноним
    20 Кві 2021

    Согласен ,не тратьте время на эту компанию, неадекваты и с бабками швыряют,обещают золотые горы , а на деле кидки.

  9. Сотрудник
    23 Лют 2019

    Не тратьте на них свое время, нервы и деньги. Здесь вы ничего не заработаете, да ещё и нервы кончает. Деньги не платят, да ещё и документы свои фиг заберете.

  10. Гость
    1 Бер 2017

    @Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует.

  11. работал
    22 Лис 2016

    Работал на стройке, был на нескольких объектах и на Юргамыше тоже был да объект был не из легких и некоторые на нем сломались. Сейчас не работаю по личным обстоятельствам, но если пригласят, то не откажусь.

  12. Аноним
    22 Вер 2016

    Ужасное место! Наглые начальники, которые считают, что ты обязан выполнять за них всю работу, но, несмотря на это, имеют предвзятое отношение к подчиненным, частые невыплаты или долгие задержки заработной платы, скотское отношение к людям. Обещают много, а в итоге за выполненную работу платить не желают. Хочу уберечь посетителей данного сайта от ошибки, совершенной мною. Не идите работать в ООО НПФ Экситон-Автоматика, ничего хорошего вас там не ждет.

  13. Анониму
    6 Сер 2016

    На сколько дней тебе задержали выплату зарплаты?
    А вообще, тебе уже ответили. Здесь
    http://antijob.net/black_list/ooo__npf_eksiton_avtomatika_/

    НПФ и УМН – не одно и тоже.

  14. Аноним
    15 Тра 2016

    Ужасно! не вздумайте идти на работу в данную компанию. Обещают золотые горы, огромную зарплату, повышения, поблажки, а что в итоге? Платят копейки , о повышении нет и речи. Постоянные задержки зарплаты, причем очень долгие, руководство зачастую в неадеквате. Каждый решает по своему опыту, но подумайте, нужен ли вам такой опыт?

Усі зарплати додаються анонімно
Інженер-програміст
Київ • 1 зарплата
30 000 грн

Додайте зарплату в компанії НПФ Экситон-автоматика

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця НПФ Экситон-автоматика: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук