Палп Милл Принт

Палп Милл Принт

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

ООО «Палп Милл Принт» – полиграфическое предприятие европейского уровня, выполняющее весь комплекс полиграфических услуг на собственном оборудовании западного производства.

Відгуки про роботу в Палп Милл Принт, зарплати, вакансії

1 2 3 4
  1. Гость
    9 Чер 2021

    Разорившим Блиц и плавно перекочевавшим в Палм МП всегда было плевать на завод и на команду, плевать и сейчас. Они ведь не сидят с задержкамт по зп в 2 месяца, у них все в шоколаде и по боку, что люди убегают, обманут и найдут новых, что и делается, вот только люди умнее стали, ведутся не все, отчего постоянная нехватка в цехах и браки

  2. Гость
    9 Чер 2021

    Гюльчатай, набери смелости, открой личико. А то как баба базарная

  3. Гость
    9 Чер 2021

    Гость :

    Гость :
    Какая унылая копипаста. Этот же текст был тут уже.
    Фантазия кончилась?

    А это попка-дурак опять вернулся и каждый раз этот обширный отзыв пишет, как только его удаляют… Нехер человеку просто делать. Слышал звон, но не знаю где он. Лучше бы орфографию подтянул. А то в слове «оплачиваемых» умудрился 2 ошибки сделать. Ну с малограмотного какой спрос?

    Олег Васильевич, ваши скудоумие таки позволило сменить IP? Признаюсь, вы прогрессируете, но, к сожалению, только в этом. Если человек, написавший ну оооочень шикарный пост, где протащил вас *фейсом об тейбл*, пока-дурак, чего вы так боитесь его отзыва? Чего вы регулярно *** удаление? Это ж фигня и непонятный звон, как вы пишите выше, так наберитесь смелости и пусть он тут висит. Кстати, человеку, написавшему сей шедевр, мой большой респект

  4. Гость
    9 Чер 2021

    Гость :
    Какая унылая копипаста. Этот же текст был тут уже.
    Фантазия кончилась?

    А это попка-дурак опять вернулся и каждый раз этот обширный отзыв пишет, как только его удаляют… Нехер человеку просто делать. Слышал звон, но не знаю где он. Лучше бы орфографию подтянул. А то в слове “оплачиваемых” умудрился 2 ошибки сделать. Ну с малограмотного какой спрос?

  5. Гость
    8 Чер 2021

    Какая унылая копипаста. Этот же текст был тут уже.
    Фантазия кончилась?

  6. Гость
    8 Чер 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым…
    И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор)))

  7. Гость
    4 Чер 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор
    О.В,рекомендую свою дурновптую неуёмную энергию применить хоть в какое-то созидательное русло и зп выплачивать людям вовремя ,а не с регулярнымт задержками в 2 месяца)))****

  8. Бывший блицовец
    1 Чер 2021

    А кто из старых остался? Я имею в виду менеджеров, отдел технологов, подготовки производства? Спектор знаю, давно ушел. Как и Сухоиваненко. А директор по подготовке кто сейчас? Спрашивю без подковырки, интересно.

  9. Гость
    29 Тра 2021

    Найпоганiша контора,де прийшлося працювати.Кидалово на кожнoму кроцi,обiцяють коли беруть золотi гори,а потiм [цензура] iз затримками зарплати на 2 мiсяцi

  10. Гость
    29 Тра 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым…
    Добра вам,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные позитивные и хвалебные комменты про вашу богодельню
    и кол-во восклицательных знаков в ваших постах,Вы же всё-таки пока директор,а не клоун)*****

  11. Гость
    28 Тра 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым…
    И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор

  12. Гость
    24 Тра 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а: 1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно. 2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать к*кашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону. 6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе. 8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё
    Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор))

  13. Гость
    24 Тра 2021

    Прочитал хвалебные оды палму,поржал.Мне интересно,когда писатели,что строчат позитивные отзывы,реально работают??У вас нет работы,простои или как?))Отвечу за вас-простои,много простоев.Или все настолько плохо уже,что только тут и работаете,отписываясь от реальных отзывов народа,клоуны.
    Скрывайте-не скрывайте,пишите-не пишите хвалебные коментарии-слава о задержках зп и -20%,браках идёт впереди вас,ребята.И то ,что отток персонала от вас колосальных-это тоже факт и вы прекрасно об этом знаете.
    И да-о настольжи по Блицу-лично я в бытность Блица не работал,я приходил к вам и ушёл от вас по указанным выше причинам.Вы прогнившие изнутри,люди не любят когда их обманывают,особенно в финансовом плане.

  14. Гость
    24 Тра 2021

    Трудоустраиваясь в компанию нужно понимать,что стабильности в выплатах зп нет никакой.Последняя задержка зп была с апреля,почти 2 месяца мурыжили завтраками людей.После каждой задержки зарплаты снова уходят люди,быстро набирают кого попало,затем через пару месяцев уходят и эти.И так по кругу.Тут как раз все стабильно:-)

  15. Гость
    24 Тра 2021

    Да ладно, не перекручивай. В четверг уже выплатили. Счёт проверяй хоть иногда…

  16. Гость
    23 Тра 2021

    Гость :
    Компания «офигенная»
    Офигеваем молча от регулярных задержек по зарплате:на данный момент не выплачен аванс апреля.
    Где деньги,на что жить людям????

    Аванс выплачен 18.05

  17. Гость
    23 Тра 2021

    Куча комментаторов ностальгируют по блицу. Чо ж вы на пмп переходили? Думали смена вывески даст возможность как при блице воровать и шарить? А теперь обидно, что гайки закрутили?)))
    Ну и вопрос ко всем ноющим и обсирающим:
    Почему не увольняется, если вымышленные ,,минус 20,, не устраивает? Чего работаете с таким по вашим словам ,,бездарным,, руководителем?

    Ответ дайте… будте столь любезны.

  18. Kulaginaie2016
    23 Тра 2021

    Наверное, люди тут не работали в других компаниях, не знают, как бывает. Здесь зарплаты не задерживают, руководство всегда готово пойти навстречу.

  19. Гость
    22 Тра 2021

    Компания “офигенная”
    Офигеваем молча от регулярных задержек по зарплате:на данный момент не выплачен аванс апреля.
    Где деньги,на что жить людям????

  20. Гость
    22 Тра 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё
    Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым…
    И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор:-)

  21. Гость
    19 Тра 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор
    ***

  22. Гость
    18 Тра 2021

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а: 1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно. 2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать * лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону. 6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе. 8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым… И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор. ****

  23. Гость
    18 Тра 2021

    @ Гость ,
    Блиц созидал, это действительно было явление предпринимательства, смелости, таланта. На его обломках ПМП и держится. Созидать – это про Блиц. Продавать и предавать – это про вас.

  24. Гость
    18 Тра 2021

    Гость :
    Интересно, руководство не хочет поставить в известность сотрудников о задержке аванса за апрель. Что происходит? Что когда ждать? Что будет дальше? Выглядит уже как последний исход «европейского» предприятия. Уже конец мая.. таких длинных задержек еще не было.

    А происходит то,что “европейское предприятие” вполне “по-украински”идёт ко дну,к чему всё и шло)))

  25. Гость
    17 Тра 2021

    Интересно, руководство не хочет поставить в известность сотрудников о задержке аванса за апрель. Что происходит? Что когда ждать? Что будет дальше? Выглядит уже как последний исход “европейского” предприятия. Уже конец мая.. таких длинных задержек еще не было.

  26. Гость
    16 Тра 2021

    Гость :
    Мне всегда было жаль людей проживающих свою жизнь с ощущением наполовину пустого стакана, ищущих всегда — кто виноват, вместо того, что бы думать — что делать.
    Опустим ту часть отзывов написанных здесь конкурентами и/или лицами, заинтересованными в нанесении максимального ущерба ПМП.
    Попробуем отделить зерна от плевел –
    1.У компании ПМП нет долгов перед банками и поставщиками оборудования
    2.Компания НЕ работает с низкопробным сырьем от слова «совсем»
    3.«-20% от зп в прошлом году» — серьезно???… это вы о том 2020 году, когда миллионы людей в государстве: либо были уволены, потому что предприятия обанкротились или закрылись, либо были отправлены работодателями на несколько месяцев за свой счёт (при чём включая гос.предприятия и организации), либо работали за 25-50% от оклада? И, плачевно, но не все компании вернули на данный момент сотрудникам 100% оклад..
    А у Вас сняли 20%? Точно ли Ваш стакан наполовину пустой???
    4. «3 дня на майские за свой счёт»? – посмотрите, пожалуйста, пункт выше…
    5.«обойти закон»???? Вы бросаете такое обвинение руководителю, который выплачивает «белую» зп, платит миллионы налогов в казну и имеет наипрозрачнейшую бухгалтерию из тех, что может быть?
    6.«Текучка кадров» – в процентном соотношении с количеством работающих – считайте, что ее, практически, нет. Если вновь нанятый сотрудник за испытательный период понял, что это «не его», то это не «текучка»))
    7.«Постоянные браки» — чушь…Бывает, конечно…но уровень мастерства у печатников и постпечатников ОЧЕНЬ высокий.. Бывает, берешь в руки нашу продукцию и аналог конкурентов – и понимаешь для себя, что работаешь в крутой типографии с классными спецами работающими на хорошем оборудовании))…
    8.Задержки зп – к сожалению – да, есть такое.. Времена сейчас нелегкие… Но, выберемся! Вопреки козням завистников и благодаря замечательному коллективу думающему, «что делать», как выполнить свою часть работы качественно и в срок.
    Всем — добра, оптимизма и полного стакана по жизни)))

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой»процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой «аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот «такой сложный для страны и предприятия»период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский «Укрэксимбанк»и немецкий банк»IKB DI»,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования «Koening@Bauer AG»,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая «давит»на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его «кристальночистому предприятию»,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная жопоболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте. 7)Злобные,»засланные конкурентами шпионы»,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым…
    И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока директор.
    Пы.Сы:Наберитесь смелости не платить денежку за удаление этого поста,а то смешно и жалко выглялите:-)

  27. Гость
    14 Тра 2021

    Справедливости ради следует заметить.
    Эти долги что есть, сам Дубровка не брал. Это долги Блиц-Информа. И в долги Блиц залез еще до Дубровки. И Дубровка всеми силами пытается отбиться от этого. Хорошо или плохо у него получается. Покажет время. Но лично Дубровка к этим долгам отношение не имеет. В целом да, есть проблемы на предприятии. С задержками, но зп выплачивают. Правда задержки все дольше и дольше. И даже сотрудников не ставят в известность когда ждать. Отпуска за свой счет, да есть проблема. Никогда не знаешь когда тебя отправят в отпуск за свой счет. Планировать свой бюджет нужно на пару месяцев в перед, учитывая задержки и отпуска. Мало ли что случиться. Останешься без денег. Это просто информация. Повторюсь. Видно что Дубровка пытается вытянуть предприятие, но пока тяжело.

  28. Гость
    14 Тра 2021

    Гость :
    Мне всегда было жаль людей проживающих свою жизнь с ощущением наполовину пустого стакана, ищущих всегда — кто виноват, вместо того, что бы думать — что делать.
    Опустим ту часть отзывов написанных здесь конкурентами и/или лицами, заинтересованными в нанесении максимального ущерба ПМП.
    Попробуем отделить зерна от плевел –
    1.У компании ПМП нет долгов перед банками и поставщиками оборудования
    2.Компания НЕ работает с низкопробным сырьем от слова «совсем»
    3.«-20% от зп в прошлом году» — серьезно???… это вы о том 2020 году, когда миллионы людей в государстве: либо были уволены, потому что предприятия обанкротились или закрылись, либо были отправлены работодателями на несколько месяцев за свой счёт (при чём включая гос.предприятия и организации), либо работали за 25-50% от оклада? И, плачевно, но не все компании вернули на данный момент сотрудникам 100% оклад..
    А у Вас сняли 20%? Точно ли Ваш стакан наполовину пустой???
    4. «3 дня на майские за свой счёт»? – посмотрите, пожалуйста, пункт выше…
    5.«обойти закон»???? Вы бросаете такое обвинение руководителю, который выплачивает «белую» зп, платит миллионы налогов в казну и имеет наипрозрачнейшую бухгалтерию из тех, что может быть?
    6.«Текучка кадров» – в процентном соотношении с количеством работающих – считайте, что ее, практически, нет. Если вновь нанятый сотрудник за испытательный период понял, что это «не его», то это не «текучка»))
    7.«Постоянные браки» — чушь…Бывает, конечно…но уровень мастерства у печатников и постпечатников ОЧЕНЬ высокий.. Бывает, берешь в руки нашу продукцию и аналог конкурентов – и понимаешь для себя, что работаешь в крутой типографии с классными спецами работающими на хорошем оборудовании))…
    8.Задержки зп – к сожалению – да, есть такое.. Времена сейчас нелегкие… Но, выберемся! Вопреки козням завистников и благодаря замечательному коллективу думающему, «что делать», как выполнить свою часть работы качественно и в срок.
    Всем — добра, оптимизма и полного стакана по жизни)))

    А теперь притча о наполовину пустом стакане ПМП:во всех бедах этой”процветающей европейской компании,ну абсолютно кристально чистой “аж до хруста на зубах ее директора,который никак,в силу обстоятельств,конечно же, не платит зарплату свои сотрудникам вовремя,регулярно её задерживая и удерживая из неё по 20%,при этом Мазератти у него таки чудным образом материлизовался аккурат в этот “такой сложный для страны и предприятия”период,виноват конечно же не он сам, директор,в быту Олег Дубровка,а:
    1)Злобные кредиторы,2 банка,украинский “Укрэксимбанк”и немецкий банк”IKB DI”,которые таки хотят денег обратно.
    2)Ещё один не менее злобный кредитор,немецкий производитель оборудования “Koening@Bauer AG”,который тоже,как ни странно,хочет денег за поставленное оборудование.
    3)Злобная страна Украина в лице банковской системы,которая “давит”на иностранных инвесторов в лице г-на Олега и всячески мешает работать его “кристальночистому предприятию”,не понимая,как можно было так задёшево провернуть быструю покупку остатков банкрота-Блица.
    4)Злобные конкуренты.Это отдельная ж*поболь великого Комбинатора,которая электрическим током пронзает всю его кристальночистую натуру.Они везде,их много,они неназываемые и злобные.Все они хотят сделать какашку лично великому руководителю.
    5)Злобные нынешние/бывшие сотрудники,которые ,как ни странно таки хотят вовремя получать свою зарплату и не хотят идти в отпуск за свой счёт вместо оплачеваеммых простоев по закону.
    6)Злобный главный по инвестициям, Крупчак,который таки хочет увидеть свою прибыль не в виде Мазератти О.В.,а в привычном эквиваленте.
    7)Злобные,”засланные конкурентами шпионы”,которые пишут тут всякие правды про Олега Васильевича и которых О.В.уже давно и безрезультатно пытается вычислить,перекрывая сайты у себя в офисе.
    8)Злобные поставщики сырья,которые никогда вовремя не поставляют указанное сырьё
    Зла вокруг Олега Васильевича много:-),от этого стакан его компании всегда остаётся полупустым…
    И вам добра,Олег Васильевич,только иногда меняйте стилистику написания,IP адреса ,с которых пишите якобы разные комменты и кол-во восклицательных знаков в Ваших постах,Вы же всё-таки пока ещё директор:-)

  29. ГосьтЯ
    13 Тра 2021

    Эххххх…Так бы руководство там свои обещания выполняло,а не писульки про всё хорошо писало.Буду краток:из компании ушёл из-за регулярных задержек зп,никому не посоветую,зря потраченное время

  30. Гость
    13 Тра 2021

    Мне всегда было жаль людей проживающих свою жизнь с ощущением наполовину пустого стакана, ищущих всегда – кто виноват, вместо того, что бы думать – что делать.
    Опустим ту часть отзывов написанных здесь конкурентами и/или лицами, заинтересованными в нанесении максимального ущерба ПМП.
    Попробуем отделить зерна от плевел –
    1. У компании ПМП нет долгов перед банками и поставщиками оборудования
    2. Компания НЕ работает с низкопробным сырьем от слова «совсем»
    3. «-20% от зп в прошлом году» – серьезно???… это вы о том 2020 году, когда миллионы людей в государстве: либо были уволены, потому что предприятия обанкротились или закрылись, либо были отправлены работодателями на несколько месяцев за свой счёт (при чём включая гос.предприятия и организации), либо работали за 25-50% от оклада? И, плачевно, но не все компании вернули на данный момент сотрудникам 100% оклад..
    А у Вас сняли 20%? Точно ли Ваш стакан наполовину пустой???
    4. «3 дня на майские за свой счёт»? – посмотрите, пожалуйста, пункт выше…
    5. «обойти закон»???? Вы бросаете такое обвинение руководителю, который выплачивает «белую» зп, платит миллионы налогов в казну и имеет наипрозрачнейшую бухгалтерию из тех, что может быть?
    6. «Текучка кадров» – в процентном соотношении с количеством работающих – считайте, что ее, практически, нет. Если вновь нанятый сотрудник за испытательный период понял, что это «не его», то это не «текучка»))
    7. «Постоянные браки» – чушь…Бывает, конечно…но уровень мастерства у печатников и постпечатников ОЧЕНЬ высокий.. Бывает, берешь в руки нашу продукцию и аналог конкурентов – и понимаешь для себя, что работаешь в крутой типографии с классными спецами работающими на хорошем оборудовании))…
    8. Задержки зп – к сожалению – да, есть такое.. Времена сейчас нелегкие… Но, выберемся! Вопреки козням завистников и благодаря замечательному коллективу думающему, «что делать», как выполнить свою часть работы качественно и в срок.
    Всем – добра, оптимизма и полного стакана по жизни)))

  31. Гость
    12 Тра 2021

    Гость :
    Ага… тоесть про -20 признаете что наврали.
    Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.
    Ну а если за свой счёт не нравится то будет любезны. Силой вас вряд-ли держат. Увольняйтесь… а? Некуда? Да? Не берут? Ну сорри братан… качай скилл, может на новую почту оператором возьмут

    Я поняла почему вы так яро защищаете Дубровку и утверждаете -20% вранье. Вы явно приближенное лицо к Дубровке, которого не коснулось уменьшение -20%. И уже забыли что всем урезали зарплату на 20%.

  32. Гость
    12 Тра 2021

    Гость :
    Ага… тоесть про -20 признаете что наврали.
    Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.
    Ну а если за свой счёт не нравится то будет любезны. Силой вас вряд-ли держат. Увольняйтесь… а? Некуда? Да? Не берут? Ну сорри братан… качай скилл, может на новую почту оператором возьмут

    Где наврали про -20%? -20% навсегда в 2020 году это что не -20% каждый месяц?
    Вероятно Вы новичок и не знаете что всем в 2020 отрубили -20% зарплаты и больше не возвращали и сейчас никто эти -20% не вернул. То есть с 2021 по сей день все получают -20%. Судя по вашей сообразительности взяли еще одного/одну не обогащенную интеллектом личность.
    насчет не берут. Я уже не работаю в пмп. Но слухи про ваши отпуска за свой все еще доходят через знакомых.

  33. SloNIK
    12 Тра 2021

    Надеюсь,мой отзыв поможет людям не оказаться в этой низкопробной шабаёвке,потому что:
    -рыба гниёт с головы:у директора нет ни стратегии,ни бизнес-плана,т.е куда,как,зачем и в каком направлении мы движимся не знает никто,в т.ч. и сам г-н Дубровка
    -нет нормального программного обеспечение ,нет от слова “совсем”,т.е понять что,как и кем производилось ,просто нереально и при возникновении браков и претензий от клиентов невозможно ничего отследить.
    – компания не расплатилась с банками-кредиторами и производителем оборудования за поставленное оборудование,постоянная нехватка оборотки,отчего закупается низкопробное сырьё
    -всё написанное здесь про -20 % от зарплаты,задержки зарплаты и принудительные отпуски за свой счёт вместо оплачеваемых простоев по законодательству-чистая правда,ПМП всегда и всячески стремится обойти закон
    -стремительная текучка кадров,люди постоянно уходят из-за недополученных и невовремя полученных денег
    -нет должного контроля качества:производятся постоянные браки и от этого рекламации на потоке
    -постоянно меняются менеджеры по продажам,перебегают к конкурентам,перетягивают заказчиков,оборудование постоянно простаивает
    -рабочих заманивают сладкими речами и высокими зарплатами,после чего бросают как котят в воду,никто и ничему не обучает
    – отдел закупок никогда вовремя не может найти сырьё,отчего идут постоянные срывы заказов,которых и так мало
    -сотрудники постоянно живут в ожидании очередных маски-шоу из-за проблем компании с законом

    ДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗАТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ С ЭТОЙ компанией.

  34. Гость
    12 Тра 2021

    Гость :
    Ага… тоесть про -20 признаете что наврали.
    Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.
    Ну а если за свой счёт не нравится то будет любезны. Силой вас вряд-ли держат. Увольняйтесь… а? Некуда? Да? Не берут? Ну сорри братан… качай скилл, может на новую почту оператором возьмут

    Лида,Лида,боже-боже,где Палм берёт ****:первое,-20% от зп на постоянной основе,это ли не одно и тоже,грамотей?
    Второе:инспекция по труду по вам сейчас рыдает,как можно силой,т.е принудительно отправить людей в отпуск за свой счёт?
    Третье:качай мозги,потому как у тебя вместо “скилС” от английского “skills”,только лишь СКИЛЛ:-)

  35. Гость
    11 Тра 2021

    Ага… тоесть про -20 признаете что наврали.
    Ну это уже хорошо. Так и на чистую воду можно выйти.

    Ну а если за свой счёт не нравится то будет любезны. Силой вас вряд-ли держат. Увольняйтесь… а? Некуда? Да? Не берут? Ну сорри братан… качай скилл, может на новую почту оператором возьмут

  36. Гость
    11 Тра 2021

    Гость :
    Судя по писякам, то ошибка в днк там давно.
    2021м году -20% небыло. Зп с февраля платят без срезов. Задержки да, есть. Но за окном у других тоже не сахар.
    Если календарь выходных вынуждает делать простои на 3 дня(как на майские например), то никто не будет из 3х смен тратить кучу времени на запуск производства, а потом на остановку. Если писюны(от слова ,,писАть,,) местные понимают в организации производства как свиньи в яблоках, то пусть брызжут слюной. Если писаки такие герои, пусть предложат новые возможности компании, могут привести клиентов — ведите. Ведите на пмп, ведите конкурентам, но покажите свою крутость, а не мерзость и слабоумие рассказами на анонимным сайте.

    – 20% нет потому что в 2020 просто урезали всем – 20% навсегда.
    Людей отправили в отпуск за свой счет принудительно. Не дав уйти в ежегодный отпуск который у многих есть.

    Как итог: Если кто хочет работать в компании где в любой момент могут отправить принудительно за свой счет. И скосить – 20% зарплаты в любой момент. То добро пожаловать. Потом только не жалуйтесь

  37. Гость
    11 Тра 2021

    Гость :
    Судя по писякам, то ошибка в днк там давно.
    2021м году -20% небыло. Зп с февраля платят без срезов. Задержки да, есть. Но за окном у других тоже не сахар.
    Если календарь выходных вынуждает делать простои на 3 дня(как на майские например), то никто не будет из 3х смен тратить кучу времени на запуск производства, а потом на остановку. Если писюны(от слова ,,писАть,,) местные понимают в организации производства как свиньи в яблоках, то пусть брызжут слюной. Если писаки такие герои, пусть предложат новые возможности компании, могут привести клиентов — ведите. Ведите на пмп, ведите конкурентам, но покажите свою крутость, а не мерзость и слабоумие рассказами на анонимным сайте.

    Феерия тупости. Вы,уважаемый писун,в трудовом законодательстве ,разбираетесь как свинья в яблоках:где в КЗоТ Украины прописаны отпуска за свой счёт как альтернатива простоям?Это прямое нарушение КЗоТ Украины и причина для прихода внеочередной проверки инспекцией по труду.Не показывайте хоть тут свою узколобость,не позорьтесь.Позорьтесь внутри завода,не срамите этот несчастный завод прилюдно,тут и так все хуже не придумаешь

  38. Гость
    10 Тра 2021

    Судя по писякам, то ошибка в днк там давно.
    2021м году -20% небыло. Зп с февраля платят без срезов. Задержки да, есть. Но за окном у других тоже не сахар.

    Если календарь выходных вынуждает делать простои на 3 дня(как на майские например), то никто не будет из 3х смен тратить кучу времени на запуск производства, а потом на остановку. Если писюны(от слова ,,писАть,,) местные понимают в организации производства как свиньи в яблоках, то пусть брызжут слюной. Если писаки такие герои, пусть предложат новые возможности компании, могут привести клиентов – ведите. Ведите на пмп, ведите конкурентам, но покажите свою крутость, а не мерзость и слабоумие рассказами на анонимным сайте.

  39. Гость
    9 Тра 2021

    Мне интересно, Дубровка хоть понимает, что все эти отпуска за свой счет и -20% зарплаты, портят репутацию компании? И нормальные специалисты просто прочитав отзывы, не пойдут туда работать.

  40. Гость
    7 Тра 2021

    Гость :
    @ Гость , а вы стало быть просто зарплату получаете? Даже не пытаясь работать!?
    Или у вас роль наблюдателя? Не мешайте! Компания выживет без вас, и чем вас меньше, тем быстрее!!!

    Писуны полуграмотные,вы хоть читайте,что пишите:выживет быстрее,это как?Вы серьёзно?Компания уже изжила себя на НЕТ,в очередной раз все в отпуске за свой счёт.Выживальщики,блин

  41. Гость
    6 Тра 2021

    @ Гость , а вы стало быть просто зарплату получаете? Даже не пытаясь работать!?
    Или у вас роль наблюдателя? Не мешайте! Компания выживет без вас, и чем вас меньше, тем быстрее!!!

  42. Гость
    2 Тра 2021

    Блиц пал, переродился и превратился в кучку *. В этой кучке * с пионерским азартом бултыхается олежка дубровка с компанией.

  43. Гость
    1 Тра 2021

    Гость :

    Гость :
    @Сергей, отличная попытка расшатать внутренний дух компании.
    Но нет, не получилось.
    Придумайте что-нибудь более остроумное.

    Уже придумали.. Отпуска за свой счет возвращаются. Уже написали заяву за свой счет?

    Да они вообще затейники-выдумщики!Всё в добрых традициях “преуспевающей компании”:отпуска за своей счёт,потому что нет заказов и всё стоит,-20% от зарплаты,задержки зарплат и авансов!Все как в Европе:-)

  44. Гость
    29 Кві 2021

    @Гость,

    А вы заявление на увольнение уже написали?

  45. Гость
    28 Кві 2021

    Гость :
    @Сергей, отличная попытка расшатать внутренний дух компании.
    Но нет, не получилось.
    Придумайте что-нибудь более остроумное.

    Уже придумали.. Отпуска за свой счет возвращаются. Уже написали заяву за свой счет?

  46. Метель
    26 Кві 2021

    Гость :
    @Гость,
    Работаю в компании недавно, до того сменил несколько мест. Есть с чем сравнивать.
    В компании чувствуется что ты не один, руководство понимающее.
    И пишут что уходят люди, так есть и те кто вернулся, уже с ушедших. Это показатель тоже.

    Дубровка О.В.,меняйте иногда айпишник при написании отзывов,это улыбает:-)Это же как вы боитесь реальных отзывов своих же сотрудников о вас и вашей конторе))..улыбнуло второй раз.Сколько стоит удалять правдивые отзыве людей о невыплате и задержках по зарплате в вашей конторе?Трудовой инспекции боитесь?Бойтесь)),вам есть чего бояться.

  47. Метель
    26 Кві 2021

    А вот и ДНО!Сколько раз за год сменился отдел продаж?Они вообще что-то делают?Где заказы,где деньги на зарплату?Или всё ушло в олежкин Майбах?ЧТОБЫ отправить заказ в работу,надо всем поклониться,куча бумаг,куча ненужной возни и как апогей всему этому-БРАКИ,которые наспех набранные работяги фигачат на ура.Что отдел качества?А его нет,как результат-постоянные возвраты,сделать что-то приличное для приличной компании это не о них,тут уровень ниже плинтуса.Зато завлекают хорошо,врут при приёме на работу с три короба,это они могут,это у них получается хорошо.А когда будут задерживать выплату зп и минусовать 20% от зарплаты ,Вам расскажут про тяжёлую жизнь в стране заезженными фразами.Вам не расскажут про кредиты,что висят как домоклов меч,не расскажут про текучку людей,про суды,про маски-шоу,про задержки зп и её недоплыты,как прямое нарушение КЗоТ.Про это тактично умолчат.Кто поумнее ,сам поймёт спустя месяц и уйдёт от олежки -20%,это у него такая внутренняя погоняла.Кто садо-мазо-тому сюда)

  48. Гость
    26 Кві 2021

    О-о,правдивые отзывы зачистили,видать дубровку аж за гланды задело:-)Правда ,она такая.Только ж зачищайте-не зачищайте,слава идёт впереди вас.Думаете,если за бабло тут подчистили,у вас от этого лучше станет?Это же уровень развития дубровки как у растения:и смешно,и печально одновременно.Все знают вашу компанию как -20% от зарплаты,с задержками выплат и водоворотом текучки.От смены лиц аж в глазах рябит.А вы и дальше пишите тут хвалебные оды самому себе,только же от этого народ не прийдёт к вам работать,убогие

  49. ПЫХТАЧЁК
    20 Кві 2021

    Возвратов тьма,товарищи!Что ни заказ,то брак.Отк нет,все либо ушли,либо в поиске,там бардельеро.Всё валят на работяг,чтотза печатными машинами,только не там ищут,на себя бы вначале посмотрели руководство,довели завод до упадка,а страдают обычные рабочие,себе в карман ложить не забывают!

Усі зарплати додаються анонімно

Додайте зарплату в компанії Палп Милл Принт

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Палп Милл Принт: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук