|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Відгуки про роботу в Пати Лайф, Пати Систем, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Додайте зарплату в компанії Пати Лайф, Пати СистемДодати відгук Оцініть роботодавця Пати Лайф, Пати Систем: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Пати Лайф, Пати Систем Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
Генеральный директор – Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж – Тарасова Галина.
Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3).
Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле – обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум – месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы – не выплачиваются. Увольняют сотрудников и рассказывают "басни" об отсутствии наличных денег для выплаты зарплат, обещают перечислить на карту "Сбербанка", но не перечисляют.
Поскольку официально, по ТК РФ сотрудников не оформляют, налоги не платят и трудовое законодательство не соблюдают.
Хуже фирмы я не встречал в своей жизни и предостерегаю всех нормальных людей к походу на собеседование к Тарасовой Галине во избежание потери ценного времени, денег и нервов.
А если уже и попали в это "дьявольское логово" – записывайте все свои разговоры с Тарасовой и Евдокимовым на телефон, делайте фотоснимки документов, которые вам дают подписывать и т.д., чтобы потом было проще наказать этих проходимцев и обратиться в соответствующие компетентные органы с жалобами.
На данном этапе подаются заявления и жалобы в Прокуратуру, Налоговую и другие контролирующие органы по факту массовых злоупотреблений и нарушений нечестными на руку руководителем компании и его подчиненной.