|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Непубличное АО “ПремьерСтройДизайн” Відгуки про роботу в ПремьерСтройДизайн, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Зварювальник на напівавтоматі Ішим • 1 зарплата 80 000 руб Додайте зарплату в компанії ПремьерСтройДизайнДодати відгук Оцініть роботодавця ПремьерСтройДизайн: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію ПремьерСтройДизайн Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
какой ужас!что,так бывает?
Лелечка пожалуйста не допускайте что бы в котлетах были опарыши в борщах жвачка подносы,кружки,ложки,миски что бы чистые были!
За июнь уже дают?
Май закрыли???
Понятно
Да сегодня за май,общийстрой,мессояха.
Июнь в октябре?
Напишите девчонки за май закрыли?
Сегодня мужики хоть кто получил?
@Гость, общестрой второй участок
Когда расчитаете за май?
общемировой?
Не шутя трубку берите хоть! Поймите что жена родит на днях деньги нужны. Кобыжаков Дмитрий Сергеевич 4участок.мессояха.
Ну а сама-то чего просишь денег раз у тебя все хорошо? Грязью мы свою контору не поливаем,а так же как и ты просим денег.Так что не умничай кухарка,а лучше качественно свою работу выполняй,особенно если ты повар.
Переводите сегодня?
читаю и удивляюсь….мужчины в курилке сидят и ноют…как они устали..контора *авно…зп копейки…не приеду больше…а через месяц другой снова приехал…определитесь уже.либо прекратите поливать контору грязью…либо ищите другое место.
добрый день….столовским когда зп перекинут? мне выезжать тридцатого…
За май получил Общестрой!
Пора за июнь переводить!
Когда за май будет общемировой??
За июнь дают?
Добрый вечер девушки скажите пожайлуста за июнь начали давать или это всего лишь слухи?
За май
За какой месяц дают?
Я писал уже свою ситуацию.но толку нет. Что жить не где было . я вышел из этой ситуации. Жена рожать будет второго ребёнка . по скорей можно зп уже. У людей семьи ! Кобыжаков Дмитрий. Мессояха .4 участок.да и нарушение закона 2 месяца максимальный срок задержки Зп!
Выдайте пожалуйста за май Сайдачаков Николай Иванович общимтрой мессояха.
За июнь дают,что ли?
Прошу выдать зарплату за июнь.жене на днях рожать.механизация.с уважением Колесник П.А.
кто сказал,что начали за июнь?
Сайт для того,чтобы писать.
За июнь начали, хотя за май не всем дали. Беспредел…
ага.и ждите с моря погоды.
Че вы все пишите дайте зарплату .Напишите Фамилию имя отчество и должность и ждите .А то что вы пишите зарплата когда так и будете писать каждый день …
@АО «ПремьерСтрой», Напишите был перевод за май автокрановщику Юркин Юрий Александрович?
когда ждать за июнь механизации . мессояха?
Кому выплаты псд?
Сегодня кому переводите?Май закончили?
Май закрыли?
Уже и по телеку показали Мессояху.давайте с зарплатой решайте живее.зачем такие задержки
@АО «ПремьерСтрой», зха какой месяц?
За май получают все
Спасибо девочки пришли лавандосы)
Добрый день , когда за июнь механизации начнете выплаты ? мессояха.
За май заканчиваете выплаты? Ждем июнь!
Добрый день! Сегодня перечисления электромонтажному участку.
А что,уже за июнь дают?
Кому июнь а кому май еще где то в пути
Точно июнь?
может май?
получил июнь сварщик