|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Группа Рабен (Raben Group) работает на европейском рынке уже более 75 лет, предлагая комплексные логистические услуги самого высокого качества. Відгуки про роботу в Рабен Украина, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Менеджер з продажу Київ • 1 зарплата 15 000 грн Менеджер по роботі з клієнтами Велика Димерка • 1 зарплата 6 500 грн Додайте зарплату в компанії Рабен УкраинаДодати відгук Оцініть роботодавця Рабен Украина: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Рабен Украина Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Это точно Кзот не работает , и по 14 часов в день при температуре +5 и выходные и еще премию не платят.
Кзот не работает ,соц пакет 5 гр в день на питание (два чая) работа по 12часов в день ,график меняется каждый день то день то ночь в месяц то200 часов то 100, стабильности нет.
@Гость
Я тоже про нее не очень хорошое слишал с ее прошлого
Приветствую мои бывшие коллеги (если честно, наверное меня помнят единицы, так как с тех времен остались уже не многие). Время не стоит на месте и все течет свои чередом. Конечно уж много всего поменялось за эти 3 года, как я покинула компанию. Я работала с 2006 по 2009 года. Могу сказать однозначно – это было очень классное, интересное, познавательное время для меня. Меня научили многому: как работать, как уважать клиента, как уважать коллегу рядом стоящего и с этим багажом я покинула компанию. Огромная благодарность самому лешему руководителю в мире _ Анджею. Ты лучший бесспорно, ты сделал прорыв и что бы там не говорили ты сделал прорыв в логистике Украины. Обидно наблюдать, как компания, топчется на месте. Трудно удержать тот эталон и ту “велич”, которую создали в самом начале. Не люди виноваты, а вожак стаи… Удачи ВАМ Колежане )))
@Гость
это точно
Новацкий и Авраменко это банда которая скосит денег и уйдет ((ужас полный эти фамилии кто где услышит бегите
Сложно назвать вас людьми! а *авно разгребать не нужно, его просто нужно гнать в шею так кота паршивого, пока еще не позно.
@Гость
да хватит парафинить людей дайте людям работать в конце концов!!!!!
вы все обиженные жизнью черти которые сами довели такую компанию до этого беспредела а теперь ноете как котяры паршивые которых прогнали от кормушки!!!!! нефиг!!!!! нас*али а люди после вас разгребают!!!!!
так что закройте свои рты!!!!!и дайте людям разобраться с тем *ерьмом что вы оставили!!!!!!
С приходом нового «руководства» компания идет ко дну как Титаник.
Если в ближайшее ничего не изменится, работников знающих свое дело не останется.
Будут только стажеры, как и «РУКОВОДСТВО»
БХ (хлопчато-бумажного – кодовое поганяло ) – истина )))
@Гость
правильно говорят, с приходом кроме Бориса Хруслава компания деградирует.
Работаю в компании шестой год и вижу, что кроме Бориса пришли к руководству компанией (коммерческий склад) Новацкий Р и Авраменко Е, которые на складах не работали и приводят к полнейшему развалу компании. Надеюсь, что поляки разберутся и уберут НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ. Жалко, что возобновит былое величии компании будет трудно.
За последний год новое руководство не привело не одного нового клиента, все кто есть это заслуга старого руководства, а плоды пожинают другие.
Хочется на все плюнуть и уйти.
В компании ве класно,но недавние перемены сильно все притормозили.
Все отлично,но царя западного рениона пора уволить.
Работала в компании с 2006 по 2008. Выражаю глубокое уважение Анджею Козловский – за период его работы компания действительно многого достигла, всегда ценился персонал. Я думаю, таких руководителей мало в Украине.
На УВК Вы не работали!!! Вот там совсем не хорошо!!!
Проработал 2 года.
Коллектив просто суппер!!!!!
Где бы я не работал, так их людей уже нет.
когда были поляки, над ними хоть поприкалываться можно было. Новое руководство не застал. Если бы платили больше, то остался бы 100%.
А так всем привет!
приход БХ (хлопчато-бумажного – кодовое поганяло :) ) испоганило развивающуюся компанию, а в остальном все верняк. ЗП – офицал, где-то на среднем уровне. Техника неплохая, в зависимости от отдела кто-то вкалывает, а кто-то делает вид. Старт карьеры в такой канторе не плох. Красивая запись в трудовой и люди знают КОМПАНИЮ. Одно не понятно, как взяли хлопчато-бумажного. Если европеец и понимает что-то да ни*ера не делает. Когда-то на зоре умный чел сказал: Рабен-это паровоз который несмотря ни на что все равно будет сунуть вперед, быстро или медленно это другой вопрос :)
@Аноним
Борис Хруслов, Александр Мазуркевич.
Компания хорошая, новое руководство -полный отстой! Губят компанию. Зп официальная, вовремя. Есть возможности для развития персонала. Не согласен, что рабочие работают как рабы. Техника качественная. А руководство – дело времени. Европейцы все понимают и ситуацию рано или поздно исправят.
Компания крупная, красочная, но только по “обложке”, если заглянуть в середину европейским подходом к бизнесу и не пахнет. Всё было отлично ровно до второй половины 2010 года. В 2011 году “Братки” пришли к власти и стали править исключительно по украинским понятиям. Сотрудники эти понятия вообще не понимают, поэтому люди, которые знали каждый “болтик” в механизме просто получили БОЛТ и вынуждены были уйти. Желаю удачи компании, а особенно отделу транспорта, так как работать под эгидой человека, который за последние 10-летие просто сменил десятки работ и ищет во всем всегда выгоду, не так уж и выносимо.
Проработала в Компании 3-года.Была очень всем довольна.Отдельно благодарна Анжею Козловски,Иренеушу Прусу с ними было приятно работать и дружно. После прихода нового руководства Хруслов Б.В. и Мазуркевича А. всё сошло на нет. Люди без идеи, без ценностей та и вообще….
Жаль, но компания деградирует. На нынешнее руководство стыдно смотреть. Большая часть сотрудников в латентном состоянии поиска работа.
На общем фоне выделяется только отдел Международных перевозок, но это 10% коллектива.
Неплохое место для новичков, зп официальная и вовремя. Можно немного поработать и уходить, если есть амбиции, потому что перспектив 0.
Интересно, как долго еще хватит терпения у европейского руководства…
С приходом Бориса Хруслова – компания становится на колени….. Очень жаль, что компанией руководят бездари((
Я проработала там 3 года, все устраивало, но после кризиса з.п осталась на старом уровне. Для получения опыта и развития – это идеальное место. Постоянные тренинги и все условия для работы.
Компания 70 лет,а толку мало,техники нет,рабочие работают как рабы,хреновая компания и з/п,не советую,начальство козлы полные.
Это случайно не с приходом господина Бориса Х. и Ко?
Проработал в компании с мая 2008 до января 2011
Об уходе не жалею, всегда вспоминаю больше позитива.
На сегодняшний день это компания европейского уровня с ниже-средними зп.
Но зп и премии официал все в срок без опозданий 2 раза в месяц.
Отличное место для развития и получения опыта начинающим специалистам
При нынешнем руководстве – очень не советую (опыт роботы уже 5 лет хуже еще не было)