|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Корпорация «Юрия-Фарм» – лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок. Відгуки про роботу в Юрия-Фарм, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Менеджер ЗЕД Київ • 1 зарплата 35 000 грн Оператор технологічних установок Черкаси • 1 зарплата 11 000 грн Охоронець Харків • 1 зарплата 19 000 грн Розливальник стерильних розчинів Черкаси • 1 зарплата 10 700 грн Складальник-пакувальник Черкаси • 1 зарплата 7 000 грн Укладальник Черкаси • 1 зарплата 7 300 грн Хімік Київ • 2 зарплаты 27 000 .. 40 000 грн Додайте зарплату в компанії Юрия-ФармДодати відгук Оцініть роботодавця Юрия-Фарм: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Юрия-Фарм Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |
У лжи широкая дорога,
У правды – узкая тропа.
Ложь языков имеет много,
А правда на слова скупа.
Ложь – это скользкие слова,
но заползут в любые уши.
А правда – тонкая струна,
но пробивается сквозь души!
@Злий КалантомаС — мудрий пан, откуда сколько злости????вы завидуете?храбрец,скажи это в лицо или закрой свой гнилой рот,а то все такие умные! трусы хреновы!!!!Солдунова,не обращай внимания,ты классная!
@Злий КалантомаС — мудрий пан, а що в цьому гадючнику ми сидимо??????вали собi десь,пане розум!!!!!!
@КалантомаС — мудрий пан, Много нацарапал, долго мудрствовал, но Калантосом не стал, – и не станешь тролль конченый..
Ликбез для Поповой и компани ее кумок и подруг.
Установлено, что психотип начальника-самодура, как ни странно, почти полностью совпадает с психотипом… серийного убийцы. Это одного поля ягоды. Только один получает высшее наслаждение, проливая реки крови, а другой жаждет «пить» ее по капле, изо дня в день терзая и унижая подчиненных. У обоих первичные мотивации — сексуальная похоть, болезненная агрессивность или жажда мести, причудливо трансформируются в упоение властью и желание повелевать людьми. В быту же оба зачастую являются серыми и малопримечательными людьми. Как тут ни вспомнить тихого учителя Чикатило или «простого рабочего» Оноприенко. А служебные изверги, на работе терроризирующие целые коллективы, в быту часто являются ничтожными.
Даже приходить в фирму, где властвует босс-психопат, иной раз тяжело. Затерроризированные работники вскакивают как автоматы и скороговоркой тарабанят заученный текст. Мол, наша фирма — самая лучшая фирма в мире и т.п. Хотя, на людей, склонных робеть перед сильной властью, это производит большое впечатление. («Настоящий руководитель! А какая у него команда!») Такой начальник мастерски нащупывает точно тот способ, который применим к конкретному работнику. Завиноватит, испугает его. В ход идет все — и ироническая улыбка в нужный момент, и грубый окрик.
Идеальный работник для такого босса — это раб, у которого от одного только вида начальствующей персоны должна появляться дрожь в коленках. И запугивать своих сотрудников такие руководители начинают уже при приеме на работу — на собеседовании. Поэтому у Вас всегда будет время взвесить все «за» и «против», решить для себя, стоит ли работать в такой фирме. Я не призываю Вас громко хлопать дверью и отказываться от всяких попыток занять в такой организации нужную должность. Просто подготовьте себя к определенному стилю поведения с Вашим будущим боссом.
Самое главное — научиться стряхивать с себя тот липкий страх, которым Вас будут пытаться обмазать. Начальник-садист всегда пытается поставить своего подчиненного не просто в зависимость, а в зависимость тревожную, и если удается, то эту тревогу он доводит до судорог. Не поддавайтесь. К тому же, у таких боссов весьма извращенная логика мышления: «Если сотрудник мне противоречит — значит, не боится. Не боится — значит, не уважает».
солдунова умная вот -это рассмешили а умная потому что есть кому прикрывать сверху дура полнейшая а для друзей своего сына которых она покрывает от прогулов и которым ставит дни а их нет на работе конечно она харошая /421812″>@гость, @Гость,
Не даром кажуть мудрi люди. З розумного пана буде – пан, а з дурного неосвiченого хама – нiколи не буде пана.
Терешки, Марчели, Жопкова, Шульгина, Максюсосутiна та iншi – це типовi тупi заочницi, якi крiм хрiна та плiток нiколи нiчого не тримали в ротi, зате добре вмiють красти та брехати. Так що будемo працювати у цьому гадючнику ще досить довго.
@Гость, Вам смешно,а мне вас жаль!!!!!!
)))))) спасибо, посмешили.
@Гость, Работаю с Солдуновой.Она,как начальник меня лично полностью устраивает:ответственная,надежная,умная,а самое главное – ее любит коллектив!!!Да,иногда приходится быть мегерой,но ведь некоторые по другому не понимают!!!!!!То,что пишут там всякую грязь в ее адрес,могу сказать : ребята,завидуйте молча!!!!!!!Викторовна,мы все за вас!!!!!!!!!!!
Цікаво як Марченко Зоя продавала продукцію не маючи пакувальних материалів, топто етикетки, інструкції, упаковки??????? Може насправді її сплутали з іншою Марченко Мариною, яка надругий день вивантажувала пакунки із шафки, кожен день з упаковки відїджають машини з вантажем є моживість вивозу краденого.???????
Есть на упаковке еще один мастер Шульгина Н В которая некоторих людей непонемает ни за что относиттся кним как до скотсва ,есть любимчики которые целую смену сидят сней в кабинете и получают за ето нормальную зарплату Куда смотрит начальник упаковки.Вот так из простой рабочей делается королева перед которой все должны бегать на цыпочках.
Це все так. Але цю шайку покрива ДУП. Незабувайте Максютину, вона звiльняла та ще й залякувала людей. Добре войни уci прилаштувалися та прокралися.
Кажуть йому люди, як стало спокійніше працювати,коли немає тих кумовок попової та марчели(марченко),і робота робиться, і люди задоволенні своею праццею,Київ!!!! скажіть будьласочка , чому простий робітник у Вас на підприємствя ніщо,хоча вони сердце якістної продукції,лице підприємства,але тільки що за 2 години ці кумовки звільняють і за хабор беруть інших, чому так???? Зато ці дві злодюги крали на великі кошти і вони під якимсь розслідуванням , чому так ????? Київ звільніть їх і поставте на цьому крапку, нехай йдуть і крадуть , і обберають працівників в інші місця!!!!!!!! СЛАВА ВІЛЬНІЙ ЮРІЇ ФАРМ.
Марчело ти знай, будеш ходить по мicту багато бажаючих плюне в твою погану пику. Всих згадай кого мордувала та поливала грязюкою. &дство в життi як наслiдок &дство в роботi. @БОШ,
@Гость, Хочу вас запитати, “почему злобная воровка живёт на даче 20м2 без газа и вода на улице”? З усього видно, що ви освідомлена людина. То може розповісте громаді,як вона там опинилась і яким чином діти її нинішнього чоловіка залишились без батька?Мабуть “с милым рай и в шалаше”. Кожен сам обирає свій шлях, вона свій вибрала.
Перед Богом, геть усі – однаково рівні! Але буде все-таки – їхня карта бита – Відженуть таки свиней, від того корита.
Пора вже навести порядок з Марченко, Поповою та компанi подруг та друзiв нечистих на руку та на мiзки.
Как на меня то мне марчелу , попову , калантоса , и другую шайку нежалко, крутили , мутили , продавали на лево , а люди только платили за недостачу!!!Смотрите в одной сразу сердце хватонуло , у другой кровотичение какоето))))) господа вы уже как политики наши,только что и сердце,мразь одним словов.
А кому конкретно просить прощения? За что конкретно? У кого конкретно? Назовте?
Ее ситуация – ее личное дело. Если вы в таком курсе ее ситуации – обеспечьте ее работой и деньгами, а не висите в интернете за написанием ей суперхарактеристик.
:)Вы немножко не в курсе ситуации. Ну да ладно.
@Гость, Что за бред. Жильем она обеспечена. Есть квартира и дача. Не нужно врать. Коллектив работает и будет работать ещё много лет, а она уже нет. Так что хватит делать из неё бедную овечку. Знаем мы эту овцу.
Это судьба человека!!!
Кстати о психушке – Не дай вам Бог пройти через такое!
Если Вы верите, что она это делала, грош цена такому коллективу!!! Все уволенные, скажите за Что и сколько раз Вам это прощалось?! Скажите сколько она прикрывала и прощала Ваши бока!
Спросите себя, почему злобная воровка живёт на даче 20м2 без газа и вода на улице? А не в “сиротском” домике с видом на Днепр! Как Вам прошла зима? И спросите как ее! Посмотрите сначала на себя и вспомните как она за Вас боролась. Облить человека грязью легко, попросить прощения за это- трудно!!!
Пока овцы молчат, волки их съедят!!! Конец дискуссии! Думайте!
Марченко тебе одна дрога, гулаг, психушка, иммиграция,!
Санта Барбара )))
Все мы ходим под Богом. Вот и пришла ее очередь платить за зло, которое она причинила многим людям. Но много лет этой воровке и лицемерке верили, когда она безкарно издевалась над людьми. Вот маска и слетела. Имела бы хоть какое-то достоинство – ушла бы спокойно. Не, оно бегает и будоражит весь коллектив. Патриоты поддерживающие ее, пишите заявления и уходите вместе с ней. Она вам создаст рабочие места и обеспечит зарплатой. В чем проблема?
Юрия-фарм отбросы всей Черкасской области собрание
В смене из пятидесяти человек найдётся 2-3 овцы которые не хотят работать, а любят обливать грязью своих мастеров. Заставила работать, не отпустила в отпуск или за свой счёт в нужное вам время, сделала замечание по работе- тогда держи свою порцию грязи. Если что-то ненравится всегда можно обговорить и решить любую проблему. Пьяные грузчики вас волнуют, тогда соберитесь всей сменой и выскажите своё возмущение и недовольство, а то в глаза боитесь сказать хотите быть хорошими и добренькими за спиной мастера, а после работы вмести пить пиво. А мастеру советую увольнять не задумываясь, а уволенных не обижаться и не писать потом гадости. Идеальных мастеров нет и не будет, их просто не существует нужно находить компромис и решать проблемы вместе и вовремя.
Марченко звинуватили в крадіжці не надавши жодного доказу, розчавили честь і гідність, наклеїли етикетку крадія людині, яка 10 років чесно і сумлінно працювала на благо корпорації. А саме головне, справжній крадій вдоволено потирає свої брудні руки і сміється радіючи своїй безкарності, можливо хитаючись у кріслі кабінету, бо такий наїзд схожий на спланований. Російська рулетка- хто наступний, в чию шафку заглянуть наступного разу, кого призначать наступним крадієм. Але той хто скоїв крадіжку, або якось до цього причетний завжди пам’ятав що всі ми ходимо під богом і бумеранг зла кинутий завжди повертаєтья сповнений болю і страждань назад до вас, або до ваших дітей. Щасливого життя на чужому горі не побудуєш.
Наверное Жопковой предлагают сказать в глаза. Она развела это все бл&дство и покрывает его. Да, скажи – донесут и сразу уволят.
Кому сказать адекватному? Назовите имя?
Странно, если мастера который вор, она и ее компания покрывают и кричат что руководство несправедливо, а он белый и пушистый – то почему не увольняются в поддержку данного человека? Проявите командный дух и увольняйтесь вслед за Марченко. Дайте спокойно работать без подстав и интриг. Мы пришли сюда работать, а не участвовать в интригах самодуров.
Простите, а кому говорить?
@Гость, уважаемые товарищи прекратите писать всякую хрень на сайте а скажите прямо в глаза что вас не устраевает , а не как мыши себя ведите .!
Уважаемый, вы научитесь без ошибок писать ваши послания. Ваш уровень грамотности видно как представителя компании “самородков”. Подтяните грамматику. Удачи в обучении и всех благ.
Да, и зарплату мне платит предприятие, а не воровитые и лжывые “самородки” которые просто зарвались. Но всему есть предел. В руководстве есть мудрые люди, которые прекратят этот бепредел, слишком долго длиться.
Если бы ДУП Киева нормально работал. Не проблема поднять список уволенных с подачи этих начальниц за время их правления и опросил бы в телефонном режиме. Работы на пол дня. Уволеным то кого бояться? Много интересного узнают. Свидетелей издивательств над людьми достаточно с подачи этих “самородков”.
@Санта, Я зовсiм не хаилююсь. Хоч про вас так сказати не можу. Звичайно така людина на вулицi не залишиться. На даний момент iнтриги плетете ви i напевне один з тих кого майстер вже подвинув. Я лише висловлюю свою думку, це не заборонено. А вам всих благ и душевного спокою ;-)
Уважаемый, почему вы так волнуетесь. Такой ценный тупой, воровитый, подлый интриган пригодится другой компании. До пенсии ещё далеко. Возглавит смену на другом предприятии и вас заберет к себе и подруг своих. Жизнь продолжается. Их ждут на работу другие компании – в очередь выстроились и прямо на колени стают предлагая работу. Где же ещё есть такие самородки вышедшие из народа.
Це був единий майстер який вийшов з народу. Майстер який працював на кожний лiнii. Знав де важче а де легше. Яка реагувала на будь яке прохання. З таким майстром працювати, одне задовелення. Також була справедливою и якщо хтось и ввилетiв з роботи, то лише через те що не хотiв працювати. А не просто так, бо хтось щось сказав. В керiвництвi також е люди з народу, але чомусь вони мовчать. Е майстри, якi понадiвали корони i безстрашно керують з криками:,Я МАСТЕР” . Люди у таких майстрiв, працюють за трьох а зарплату отримують лише за себе. За то кум, брат, сват ни…..на не роблячи, отримують зарплату, премию, хорошу ставку та ще й ссуди в добавку. Шановнi нашi керiвники, не того майстра ви поперли з роботи. Ой не того.
Уважаемое руководство. Избавьте пожалуйста коллектив от этой воровки и тупой, подлой, непрофессиональной личности. Она за время своего “правления” загубила много судеб. Многих людей опорочила, подставила, облила грязью. А ее подруга с ее подачи, этих людей увольняла. Руководство верило словам этой шайки тупых интриганок. Большая просьба – дайте спокойно поработать, уже и так достаточно загубленых судеб. Воровка и ее подельница (начальница) которая ее все эти годы покрывала – не должны работать, на предприятии которое себя хоть чуть чуть уважает. Пускай они плетут интриги, издеваются над людьми и воруют в другом месте. Уважаемое руководство – наведите порядок в своём доме. Мы Вас очень просим. Воровка и ее подельница – должны пойти под суд!!! Кстати, Калантаев берегись – эти 2 сказали что тебя подставят (смотри шкафчик), уйдут они – уйдешь и ты. И сейчас людям угрожают – мол откроете рты, эта ситуация все равно недоказуема, мы вам потом покажем кто в доме хозяин – Киев или мы. Планируется опять серия увольнений с подачи этих подруг. Мы ещё раз взываем к вам укажаемое руководство – оздоровите коллектив, уберите эту дрянь и ее подельниц из предприятия. Прекратите эти издевательства над людьми.
Щодо звільненого майстра зміни. В своєму повідомленні ви показуєте керівництво компанії як непрофесійних і неадекватних людей,які діють виключно в своїх корисних цілях. Але, маючи таке керівництво, компанія не стала б лідером ринку і не досягла б таких успіхів. Ваше повідомлення дуже однобоке – погане керівництво і хороший майстер-тому вважати його обєктивним навряд чи хтось буде.З усьго видно, що ви зацікавлена сторона. Хочу додати, що ваш “хороший майстер” за 10 років роботи на цій посаді,за допомогою своєї подруги звільнила багато “имеющих хорошую репутацию среди коллег, практически полностью отдающих себя производству” хороших людей, з якими не змогла знайти спільну мову і які не хотіли бути донощиками,підлизами і т.д. Вони хотіли лише працювать, у них також були сімї, кредити,але це її не стримувало. Так що, якщо хочете розповісти про “білу і пухнасту”, виберіть інший обєкт для розповіді.
Каждый раз приходят в ночную смену набуханые ребята.А Солдунова ходит хи-хи-ха-за.Прекрывает своих дружков сына.Те прогуливают работу а она ставит полный день.Где справедливость.Люди работают изо всех сил.А об них ноги вытирают.Подставляют постоянно специально.,что бы впихнуть своих свата,брата кума и так далие.В конце концов в прекрасный день,очередной набуханый что спид под коробками .Сделает какой то косят.И трындец вашему ЮРИЯ это в лучшем случае,а если люди масово пострадают от вашей продукции.Кто будет отвечать.Спрос будет с обычного рабочего.А не скума и свата.
И снова наше “лояльное” предприятие показывает своё истинное лицо! В данный момент идёт травля мастера розлива, который либо попал в не милость к какому-то из *ополизов, либо стал разменной монетой в переделке власти! В пятницу 11.03.2016г. перед ночной сменой ей был устроен обыск личного шкафчика в раздевалке, без присутствия непосредственного руководителя и без составления акта. Как только были обнаружены два флакона дейли- делюкс обыск на этом закончился без вытрушивания остальных вещей. На вопрос мастера о причине неожиданного обыска и отсутствия непосредственного руководителя были даны только разъяснения, что поступил звонок о причастности к теневым продажам данного продукта реализаторам. На вопрос мастера, есть ли более веские доказательства вины кроме слов, был дан ответ, что есть фотографии передачи продукта реализатору. Просьба показать их была проигнорирована. Вместо этого начались расспросы как она это делает?! На все слова, что она этого не делает и уверенна, что нет никаких доказательств, кроме голословных обвинений также были проигнорированы. У мастера был отобран пропуск и он был отстранён от работы без оформления каких либо бумаг. Ей было сказано, что на следующий день будет рассмотрена данная ситуация и ее вызовут для принятия решения.
В течении двух дней никого никуда не вызавали. В воскресенье мастер позвонил Калантаеву В.Е. с требованием объяснить на каком же основании её отстранили от работы, предъявляют обвинения в незаконном вывозе товара с последующей реализацией, а так же показать фотографии где якобы она передает продукцию реализатору. Про фотографии было сказано, что там всего лишь реализатор, хотя до этого говорилось, что там продавец, какая-то светлая женщина и факт передачи!
Так же было сказано, что в понедельник приедет руководство из Киева для дальнейшего рассмотрения вопроса и принятия решения, и её вызовут. В понедельник человека вызвали на 14:30 на территорию предприятия якобы для проведения разбирательства. В итоге мастер просидел в кабинете у Калантаева В.Е. почти полтора часа, при этом никакого руководства из Киева и заседания не было.
Калантаев В.Е. сказал ей, что она должна идти в ДУП и писать заявление по собственному желанию. На вопрос как же так, где заседание, где доказательства, получила ответ, что он ничего не решает. Как оказалось и Токовенко А.Н. также ничего не решает и надо идти к Береговому А.Н.. Последнего не было на месте. В телефонном разговоре в агрессивной форме человеку было сказано, что или заявление по собственному желанию или криминальное дело! И оказывается есть фотографии и её и продавца аптеки и машины и т.д. На просьбу показать же всё-таки эти фотографии был ответ, что он не хочет больше об этом говорить, она может прийти к нему в среду или обращаться в департамент персонала в Киев, но тогда будет криминальное дело!
Сегодня мастер был на приеме у Берегового А.Н.. Ей наконец то показали фотографии реализатора и Токовенко А.Н. якобы приобретающего у нее товар, факт передачи и самого товара не видно. Так же была показана фотография машины женщины реализатора. Обвиняемого мастера на фотографии нет!!!
На вопрос, -«а где же я?» был дан ответ, что женщину можно сдать в правоохранительные органы и она все расскажет, и не таких раскалывали. Это бред, а не уголовное дело! Договоры на случай провала указать на нужного человека обычная практика.
Понимая всю сложность борьбы с руководством такого уровня мастер в отчаянии просил оставить на предприятии хотябы уборщицей для возможности выплаты кредита предприятию. Береговым А.Н. было сказано, что можно рассмотреть это, но при условии признания вины в краже и реализации продукции. Мастер еще раз заявила, что не видит за собой вины в предъявляемом обвинении и все «дело» сводится лишь в наличии в личном шкафчике двух не маркированных флаконов дейли-делюкс. Береговой А.Н. ответил, что он все это уже слышал и она должна подумать над тем, что бы сказать всю «правду» как она это делала.
Вот так у нас могут человека про работавшего почти десять лет, имеющего хорошую репутацию среди коллег и рабочих, практически полностью отдающую себя производству, недавно получившую кредит от предприятия, который в случае увольнения в течении месяца нужно погасить, могут подставить, опустить, унизить и растоптать “без суда и следствия”. Люди задумайтесь, ведь любого из нас попавшего в немилость местных руководителей или их шестерок могут без проблем подставить, списать что угодно и вышвырнуть как мусор.
Очень надеюсь, что это прочитает руководство из Киева, которое должно было приехать на рассмотрение данного ” дела”. Никто Вас и не звал бы! Скорее всего на верх просто доложили, что вор пойман и благополучно уволен!
5000
яка зарплата в обичного робочого?????
а яка зарплата??
Вот вам и хорошая компания. Вся правда о Юрия-Фарм тут:
Одесские областные власти будут принимать «благотворительную помощь» от весьма сомнительной фирмы “Юрия-Фарм”
http://glavcor.blogspot.com/2016/01/odesskiye-oblastnye-vlasti-budut-prinimat-blagotvoritelnuyu-pomoshh-ot-vesma-somnitelnoy-firmy-yuriya-farm.html
На ноль с минусом компания *амно полное
Конченая работа, людей за людей не принимают, отношения как к скоту, помошники мастеров дури дурами, а строят из себе чорт знает кого, вроде лучше остальних, никакого уважение, сплошные доноси начальству из-за мелочей, берите подальше от туда, пусть и говорят:”Тежело устроится”