Ajax Systems

Ajax Systems

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Ajax Systems производит профессиональные системы безопасности для дома и офиса с 2011 года. В своей работе мы объединили инженерные инновации, собственные ноу-хау и технологический дизайн.

Відгуки про роботу в Ajax Systems, зарплати, вакансії

1 2 3 4 5 6 7
  1. Гость
    15 Лис 2020

    Вакансии на комплектрвщика, данной шарашкиной конторы, на сайте быдлоискателя висит годами. Сейчас в связи с нищетой народа украины, спрос на фуфловый товар сигнализаций от воровства в тренде. Иудейская Аякс открыли 2ю шараж-монтад зборку на Бориспольской 9.

  2. Гость
    11 Лис 2020

    @Mydrec, эти рогопилы давно уже заср*ли собой весь Киев, а Аякс лишь лакмусовая бумажка того, что происходит уже давно на рынке труда, потому что лопатят эйчары его непрестанно. Из грязи в князи. Есть пригретые ж*пы, они давно там, и есть вторсырьё.

  3. Максим
    2 Лис 2020

    Сейчас будет отзыв, который вы так не любите, а именно положительный. Пришел я в Ajax. Так как опыт и интерес к теме были, где-то через полгода начали общаться про повышение. Так я перешел на старшего сотрудника. Если бы что-то кардинально не нравилось, уже бы сменил работу, потому что после Ajax все двери открыты

  4. Честный отзыв
    31 Жов 2020

    Старшие сотрудники – жлобье, понаехавшее покорять столицу)). Демчишин им надел маленькие короны, и они стали “корольами”. А на деле – обычные “жлобчики”.

  5. Гость
    31 Жов 2020

    @Сотрудник,
    Ну да, написал айчар или сотрудник производства, чтобы хоть как-то заманить людей)

    Вы расскажите как все праздники бесплатно при карантине работали, а сейчас все субботы и что даже писать на конвейере по расписанию и то как скорая одна за другой приезжает.

  6. Гость
    29 Жов 2020

    Только устроился комплектовщиком и тут же попадалово с телефоном, отвлекся. На первый раз не штрафовали, рассказали оч нудно за технику безопасности, они тут реально задр*чиваются на этом.Как говорят, что больше, чем на 2 тыс грн не штрафуют, но и бонус не больше двух тыс Пока привыкаю, еще не знаю

  7. Аноним
    28 Жов 2020

    Прошел первую аттестацию. Ну что сказать… Во-первых, не так страшен черт. Меня сразу предупреждали, что будет, как готовиться, поэтому я заранее расспрашивал Сержа и Руслана (руководители). Со следующего месяца обещали поднять зарплату, посмотрим.

  8. Иван Иваныч
    27 Жов 2020

    Год проработал, уволился, потому что в другую страну переезжаю. Скажу так: суровый аяксовский порядок очень закалил и помог с новой работать. Если придется вернутся в Украину, пошел бы опять в аякс

  9. Павел
    26 Жов 2020

    Не буду говорить, хорошо или плохо, просто факты, а вы сами судите, подходит ли вам в цехе очень строго с дисциплиной. В 9 надо уже быть на рабочем месте, зато в 6 точно свободен. Никаких телефонов, наушников, разговоров на рабочем месте. За нарушение штраф
    раз в полгода аттестация, от которой зависит, возможно ли повышение. Увольнение возможно, но я только раз за 2,5 года видел

  10. Анна
    25 Жов 2020

    Трудовой распорядок жесткий, за опоздание штраф. Когда транспорт нормально ходит, то проблем нет быть вовремя. Каждые 2 часа перерыв и можно выпить кофе, оно тут бесплатно.

  11. Сотрудник
    23 Жов 2020

    Работаю 2 года сборщиком. Есть нюансы, НО читаю про отзывы про “скучную” работу в цеху и в акуе. Это завод, Карл! Вы что, смузи обпились? Завод – это когда винтик к болтику, болтик к винтику. Для усидчивого человека вообще все условия, приходи и работай

  12. San
    22 Жов 2020

    Деякі колеги бісять, але жити можна.Вже рік працюю на конвеері зараз проходжу атестацію на підвищення. До цього 7 років на інших заводах працював, то небо і земля:

  13. Гость
    20 Жов 2020

    Я незнаю где вы все работали, но мне после завода в днепре все нравится. Работаю 3 месяца в цеху. Сухо, комфортно, чай-кофе, без переработок. Отношение руководства нейтральное

  14. ЛГ
    19 Жов 2020

    Передаю привет всему отделу тестировки, типы вы то меня ещё не забыли?!
    Плюсы: своевременно зп, команда которую собрал СПК ТОП, ТОП традиция со сникерсами, человечное отношение.
    Минусы: все предложения которые требуют хоть мизерного шевеления прогеров или другого отдела это не просьба а пустой звук, карьерный рост есть но он как кумовство идет, все сделано через одно место.
    В общем топ отдел, созданный по копирке лидерства и уважение + посыпан традициями.
    За это можно сказать спасибо СПК, с довольно впечатляющей бицухой.

    Частично могу быть согласен с коментами ниже.

  15. Александр
    19 Жов 2020

    ЗП платят вовремя.Чай, кофе это хорошо, но правильно про стулья сборщиков писали, что можно закупить подушки.

  16. Денис
    16 Жов 2020

    Проходил собеседование на сборщика. По семейным причинам пришлось отказаться, но оценил, что весь отбор быстрый и прямолинейный. Перезвонили на следующий день после заявки. Девушка (не помню как зовут) сразу сказала, что если все ок, хоть завтра выходить.Показали цех, рассчитывал на большее, но в целом нормально. Говорили минут 30, обсудили зп и график работы.

  17. Глеб
    11 Жов 2020

    Передаю пламенный привет, человеку что украл в последний день у меня телефон, и что никто ничего не видел.

  18. Анон
    11 Жов 2020

    Проработал в компании с начала карантина, на должности сборщик.
    Откровенно говоря, компания хороша и плоха одновременно.
    Зп вовремя, больничные, да и кухня оборудована по-хорошему.
    По большей части, дело в СП. Поголовно (в отделе сборки) все ослы, самодуры, и ослихи с синдромом вахтера. Не буду показывать пальцем одну особу с каре, но именно она стала причиной моего увольнения (истеричная БАБА).
    Отдельный пункт, стулья: закупите мягкие подушки, *опа откровенно болит.
    И да слушайте побольше работников и не давайте власть упертым тупицам в СП. (они нагадили и валят на нас в итоге не успели план)

  19. Максим
    11 Жов 2020

    Пригласили недавно на вакансию тестировщик-печатных плат.
    Производство в целом понравилось, откровенно не понравился будущий руководитель.
    Когда айчар оставила меня на ознакомление с ним, сложилось полное не понимание что сдесь происходит.

  20. Гость
    9 Жов 2020

    Добрый день.
    Хочу оставить негативный отзыв про эту компанию . При трудоустройстве обещают одно а по факту совершенно по другому.
    Часть зарплаты официально а часть в конверте , но часть которая в конверте не кому не известно сколько вычтут а возможно вообще не получищ . Обходите стороной данную компанию.

  21. Бывалый
    7 Жов 2020

    Хотел на роботу к ним пойти но почитав чудесные отзывы сразу перехотел ,идут они лесом с таким скотским отношением к людям желаю им быстрее разорится и обанкротится этим человеконенавистникам .

  22. Татьяна
    25 Вер 2020

    Приглянулась мне вакансия компании по параметрам работы. На работу не взяли – ок, но сам формат подбора опишу.
         1-е собеседование – по телефону 20 мин
         2-е собеседование – 1.5 часа с HR
         3-e собеседование – 1 час с потенциальными руководителем.

    С первых минут отношение руководителя на собеседовании “ты пришел сюда проситься на работу, а не рассматриваешь компанию как потенциального работодателя”. С чего вдруг? Мой трудовой стаж 10 лет в продажах, из них 5 в среднем управленческом звене, 3 успешных года в автоматизации и оптимизации БП (реальные кейсы, подтвержденные владельцами бизнеса).
    Задавали вопросы по бух.терминологии….
    Отказали формулировкой – мы думали вы более компетентны в вопросах финансов.

    P.S. У меня фин. образование, но по специальности не работала и дня… Позиция, которую рассматривала продажи, закупки, транспорт. Формулировка улыбнула)))
    Думайте

     

  23. Гость
    16 Вер 2020

    Была в этой компании на собеседовании. Писала мне девушка Наталья, собеседование проводила другая женщина, в возрасте, не знаю как его зовут (она не представилась). Женщина абсолютно не компетентна. Не знала как проводить интервью, не могла сформулировать мои задачи и обязаности. Как таких рекрутеров берут на работу?!

  24. Катя
    16 Вер 2020

    НЕРЕКОМЕНДУЮ НЕ ІДІТЬ НА ЦЮ РОБОТУ
    1. ЗП вам не виплатять ту яку обіцяють (навіть по мінімалці) За 6 днів мені виплатили 975гр
    2. Новеньких не приймають в колективі, ніякої допомоги новим працівникам
    ЦЕ тільки два пункта а насправді іх там десятки можна написати
    Для тих хто тільки думає іти на співбесіду Не вірте тому що вам будуть обіцяти.Я не вірила коли читала відгуки ,вирішила провірити , провірила ПОЖАЛКУВАЛА

  25. Гость
    16 Вер 2020

    Богдан Демчишин -більше слухай своїх працівників, а не ту х*йню яку тобі чешуть майстри!

  26. Гость
    16 Вер 2020

    Доброго времени суток читающим! Отработал в компании Ajax Systems почти два года, работая сверурочно тебе добавляют деньги к зарплате, выплата регулярная и почти у всех точная (нельзя исключить человеческий факор, но когда ты своему мастеру предоставляешь инфу, что ты работал – он вносит эти поправки и тебе доплачивают). Иногда бывает переработка (+час, два,.. к зарплате, кто как хочет перерабатывать). Но самый минус компании в сфере назначения мастеров – это “кумовство”!!! Как примером укажу таких персонажей как Николай (мастер отдела комплектовки P.S. – его кум (брат жены – начальник департамента)) А тот (Николай) назначил мастером **** скорее всего – Анастасию, были случаи когда работников штрафовали даже просто за улыбку!!!!! К слову, разговары между сотрудниками запрещены, даже если “новенькому” сотруднику расказывают о местах обеда, если начал рассказывать – счетай тебе штраф! Хотелось бы ещё отметить Сержа (мастер отдела тестировки РЭА, который страдает нарцисизмом! Вроде парень и не плох на свои 25-26 лет, но выдать щтраф своему сотруднику на 1750 грн при зарплате 350 грн/день – это перебор, Серж – нафиг тогда ты себе набрал таких мастеров, которые динамят!????? Не буду млогословен – если Вы человек – не идите в Аякс работать, а если Вам всего месяца 3-4 поработать есть желание – тогда велком, со времинем всех опаскудят!

  27. Гость
    1 Вер 2020

    Категорически не рекомендую, особенно на вакансию контролёра качества QC. На счёт других отделов утверждать не могу, но несколько дней проведенный в компании дали кое что понять. И так, что же предстоит пройти будущему формальному “контролёру качества”:
    – много нудных инструктажей. Если Вы проходили уроки правознавства поздравляю, здесь вы ещё раз услышите знакомую инфу.
    – работа на скорую руку. Вас изначально обучают работать в две руки сразу и с несколькими устройствами, что крайне сложно для новичка. Вы просто обязаны за день два приспособиться к ненормальному темпу работ.
    – надзирательство. О да, привет Анне Белаш, второй Анне и остальным технологам-надзирателям. Периодически у вас будут стоять над душой и просто высматривать каждое ваше движение и весь ваш рабочий процесс. Готовьтесь услышать фразу “А почему вы не успеваете?”.
    – коллектив из зрелых и селюков. Достаточно постоять на курилке чтобы послушать матерную речь от зрелых дамочек (а их там большинство). Часть персонала – приезжие из сёл и других областей, что намекает на то, что работа для дешёвой раб. силы, для тех кто привык пахать в сложных условиях.
    – дроп. Готовьтесь к тому, что вас вышвырнут в течение недели, но если отработаете ещё денёк, то что-то и заплатят (в лучшем случае).

  28. Imho
    1 Вер 2020

    Работал я в этой компании около полугода, на позиции проверяющего плат. Честно говоря очень монотонная работа. День сурка как говориться. Изначально обещают одну ЗП, а по факту обещанную ЗП увидишь после того как сдашь аттестацию. В моем случае меня использовали как только хотели. Во время карантина были проблемы с нехваткой персонала. И если захотят, могут отослать младших сотрудников делать другую работу, на которую ты и не подписывался. А когда приходит время сдавать аттестацию, мало того, что ты занимался не своей работой, так ещё и скажут за короткое время изучить материал для аттестации. В моем случае это была неделя. Обещали обучить паять для того, что бы практическую часть сдать на аттестации, не научили, ещё и выговор сделали на аттестации по практической части. Отношение к рабочим, скажем так – рабочее мясо, возьмём новое. Никого не ценят. Чистая бюрократия. Да ещё и руководитель задаёт неадекватные вопросы такие как ( как управлять персоналом?))) ). Не знаю как у кого, но у меня такое было.В общем если будете идти туда работать, то учтите, что эта работа не на долго, карьерного роста там нет (но очень уж обещают). Максимальная зп 15к.самый вышак. Монтажники смт линии 18.и то, после аттестации если сдадите.находиться, у черта на куличках. И главное решившим туда идти, занимайтесь только своей работой, если вас просят заниматься чем то другим – на что вы не шли работать, что же – вы попали,не повеновение как говориться – смертная казнь. Ещё очень важное. Будьте готовы к тому, что вас там каждый будет обсуждать за спиной. В лицо понятное дело никто ничего не скажет,но имейте ввиду – это змииное кодло. В общем как и везде, обещают золотые горы, а получать будете пинок, без шуток, моральный такой нагиб. Удачи)

  29. Tym
    21 Сер 2020

    Прийшла і моя черга написати свою думку про бувшу свою роботу. Робота мені подобалась, ходила з задоволенням до певного моменту. Керівником моїм був Микола. Мені дуже шкода, що я це пишу, але людина має розуміти, що певні речі до добра не доводять. Працювала я, поки була можливість по 12 год і по субботам, у моїй сім, ї сталося нещастя, то ж гроші мені були потрібні. Я, вже старша людина, у мене сын по віковій категорії, як мій бувший майстер. Тому мені було дико, що за весь час, що я пропрацювала, не бравши лікарняних, ні за свій рахунок, не запізнювалась, не прогулювала, працювала по святам, одним словом жила на роботі, мій майстер, якого я попередила за 3 дні, що мені треба вілучитися з роботи на годину раніше(в 17-00) по сімейним обставинами, наголошую вперше за рік і пару місяців роботи, не хотів мене відпустити, пояснюючи це тим, що сімейні обставини-це дитячий садок, а йому треба говорити конкретну причину чому мені треба йти, порпатися у моїй білизні, а інакше не відпустить. Крім того на 17 годину я вже відпрацювала 10 годин, з 7 ранку. Нікому не дається за свій рахунок, поки Микола не взнає, хто що їсть, де ходить, з ким спить і для чого потрібно йти до лікаря, крім того він встановлює час скільки людині потрібно часу на лікаря, візит до банку і на інше. Приниження людини доставляє йому велике задоволення.Повне порушення прав людини, її честі і гідності. До мене він відносився, як до чогось непотрібного, до чогось, що йому заважає. І як треба було мене зневажати, щоб умудриться мене штрафувати і замовчувати про це, коли я пыталась у нього, чому грошей не вистачає. Боятися признаться! Я до сих пір не розумію за що. Я спокійна, врівноважена людина, була вихователем у садочку, маю нагороди, премії, подяки за виховання дітей. Одна виростила двух синів. І людина, одного року з моїм сином, просто тихенько мене штрафувала, наказував мене не знати за що, можливо за те, що для нього лицем не вийшла. Я вже не молода, мені не так легко даются гроші, менший син потребує допомоги. Можу сказати тільки одне, якби один з моїх дітей повів би себе так само, я бы рахувала, що життя я прожила даремно. Повторюю, мені шкода, що я це пишу, але можливо – це комусь допоможе і людина зможе спокійно сходити до лікаря, в церкву непіддаючи приниженням. Загалом робота була хорошою. Мені дуже шкода, що все так вийшло. Я познайомилась з гарними людьми дякуючи цій роботі, але як легко, може перекреслити все одна людина. Я нікому не бажаю зла, але на місці керівництва треба б було звернути увагу, хто представляє їхнє лице. Всім удачі.

  30. Гость
    19 Сер 2020

    @Гость из QC, Я знаю лично этого лысого, он уж не работает

  31. Гость из QC
    16 Сер 2020

    Всем привет с 2ого этажа qc, наслышана про сборку и тестировку, это конечно ужас что у вас там твориться, нам хватало ваших помощников как начался карантин, не помню как звать, лысый такой вечно рыготал так смешно, шутил целую смену, день проходил как час, говорят на сборке все такие, незнаю какой конвейер но там жестко раз таких нам отправляют лысых обезбашей, его все называли “Отец” ,это п… ец такого отца иметь, но не скажу что он злой, просто с при… Кой,а вообще я хочу перевестись на тестировку.

  32. IT от бога
    14 Сер 2020

    Проработал на производстве довольно долгое время и решил написать отзывы после прочтения отзыва от «Бывалого».
    Работал я не на сборке, хотя о ней полным образом и без излишеств, описал высшее упомянутый.
    Я же, хочу поведать вам о чудесном крае «отдел теста и тестировщики что там обитают»
    По контингенту разительная разница с той же сборкой. Большое количество, образованных людей к которым за словом в карман не полезешь, нет откровенно людей с села или такого типа. В одно время коллектив был сплоченный.
    Работа не сложная, но требующая некоторых знаний.
    Мастера- их тут трое, Серж (самый главный птиц), Руслан (горный ходок), Влад (третий сын).
    Описание отображает полную их суть. Серж и Руслан мастера с большой буквы каждый поможет и решит проблемный вопрос. Так же очень лояльны к сотрудникам. Что касается Влада, то он и есть третий сын, не в бровь не в глаз. Шутит, но так что плакать хочется, вопрос решить подойдешь, так скрутит такую рожу что бабка базарная. Половины QR не знает, а иногда вредит своими советами. Уж не знаю, как ему дали должность, ***.
    Разговаривать, можно, но не увлекаясь. Сказал анекдот посмеялись, молчим. Все связанно с повышенной косячностью разговора. Один раз отвлекся, девайся уже бракованный.
    За штрафами не лезут, но если ты не понял с третьего раза, то уж изволь платить звонкой монетой.
    Могут заставить делать работу другого отдела, но это исключение, хотя и неприятно, когда тебя из теплого теста, кидают на условную комплектовку.
    Работать было можно, но как показала практика и недавние общение с бывшим коллегой, туда ход заказан.
    Желаю тесту избавится от нахлынувших невзгод и расцвести, да еще и по-новому, так как никогда.
    И в эпилоге мое личное мнение. Избавитесь от таких людей как третий сын, они портят тест и ничего нового не принесут.

  33. Бывалый
    13 Сер 2020

    ИСТОРИЯ ОДНОГО МЕСЯЦА. Работал как-то я в этой фирме не долго, но с обычиями и отмосферой сборки я познакомился лично.Обитал я на 4 конвейере, было конечно строго ,говорить можно было только шепотом или про себя, за открытый рот сразу прилетело по карману, Полковник Вова закрывал всем рот на раз, нас постоянно меняли и кидали по всем конвейерам ,побывал за эти 4 недели на всех конвейерах, особенно запомнился 1й ,Тот что возле параши, зверинец там ужасный, нормальных людей просто вообще нет, я не заметил, дурной смех с каждых рабочих мест слышен был даже в раздевалке, как я понял провенившихся работников кидают на 1й конвейер ,этот конвейер я назвал сборная солянка, это просто ад всего завода, ходу оттуда нет, только в псих диспансер и вперед ногами,.Второй конвейер это конвейер проститутка или сегодня тут а завтра там, так себе, не советую туда попадать хозяин конвейера мальчик “дай поспать”постоянно раздает своих воинов на другие конвейера, люди тихие и безобидные впринципи. 3й конвейер это интеграция с 4 конвеером, почти тоже самое но как фольксваген и шкода, вроде одно и тоже но у шкоды свое лицо, а еще есть ручная сборка Маринчика, ну то вообще грусть тоска аякса, не бэ не мэ не кукареку, там все строго, подзатыльник прилететь может на раз два, это вам не 1й конвейер, там школа жизни, там лучшие сыны аякса, подобраны работники которые послушные и вменяемые, не склонны к агрессии. Вот такая маленькая моя история,а пацанам всем привет, плохо что меня уволили, спасибо вам… Жизнь только начинается)))) ?

  34. Честный отзыв
    12 Сер 2020

    На Аяксе работать можно, но не долго. Отношение как к рабам. Работают в основном студенты (заочники) или 45-летние, которые в отчаяние. Нет тут перспективы и роста вообще! Все уже схвачено до вас и сидят при кормушке, а свое сладкое местечко не отдадут… =) Платят мало но вовремя. Вообщем за неимением других вариантов, какое-то время поработать можно.

  35. Обрек
    6 Сер 2020

    Эта работа просто жестокое обращение с людьми ,проработал пол года я просто потерялся в жизни и в своём разуме ,не могу поверить что я отработал добровольно в этой тюрьме ,к слову даже браслеты одевают на руки когда работали ,это страх и пот ,потом делают экзамены ,это вообще треш ,в аду экзамены чтоб остаться в аду или уйти в нормальную жизнь ,нормальных людей там нет и не будет успокойтесь ,что они хотели ? Нормальные люди уже давно от туда ушли и радуются жизни ,заводят детей ,а вот это вот там находиться и верит в светлое будущее ,смешно ребята …

  36. Белый Хозяин
    23 Чер 2020

    Аякс к*л… Работал сборщиком год. Работаешь как раб за конвейером. Без возможности сходить нормально в туалет. Но это пол беды, весной 20 го года на конвйерах поменяли стулья… И это ппц. Тупая монотонная работа , превратилась в пытку!!! Ж*па начинает неметь через час! Спина болит, копчика не чувствуешь. Какой даун их поменял , я не знаю. Но желаю ему всю жизнь сидеть на их! Плюс д*бильные халаты в жару, которые нельзя снимать, а то штраф . А вообще, там штраф по любому поводу. Есть там мастерица марына , так вот она любит штрафовать и *** начальству. Ну и много неадекватных селюков, которые говорят матом, хвастаются как их унижали в армейке, и как они туда хотят, но чего-то не идут)))

  37. Гость
    31 Тра 2020

    Якщо ти порядна і поважаюча себе людина, то боятись тобі в Ajax нічого.
    1. “Селюків вистачає скрізь, і навіть в Африці”
    2. Багато людей з села які працюють в компанії на даний час є грамотними технічно людьми, що не може не доставляти задоволення. Думаю це і є рушійною силою компанії.
    3. Язикатих вистачає так само як і в 1 пункті. То сенс життя людини і його планка, можна тільки порадіти за людину і її розвиток.
    4 Відносно не погані умови праці
    5 ЗП в конвертах – відстій (але вона є, і вчасно)
    6 Хто хоче той робить, хто не хоче той ні. Як казав мій дід, я твій дід
    7 Сходи на роботу не одна із приємних речей.

  38. I know
    19 Тра 2020

    Был у них на собеседовании как то. Жлобская конторка. Офис забыченный, платят копейки. Проходите мимо.

  39. Гость
    16 Тра 2020

    @Працівник, поправочка не задалбывают с вопросами работы по субботам, а компания дает возможность заработать больше, чем ставку. Но никто не принуждает это делать.

  40. Гость
    14 Кві 2020

    Ставлю 4 из-за так и не решённой проблемы интеграции в систему Аякс видеокамеры стороннего производителя. Все долгие “танцы с бубном” с подключением специалистов компании-дистрибьютора успеха не имели.

  41. они
    7 Бер 2020

    Зарплаты низкие, не советую. Долго люди не выдерживают.

  42. long
    25 Лют 2020

    Просто дно.Селючье, одни жлобы с сёл.

  43. Працівник
    12 Лют 2020

    Краще в мак працювати, відношення як до скоту загнали вигнали;
    Вітділ контролю якості просто ппц ваканції не зникають текучка постійна,працюють студенти або баби по 40 років які *** всіх молодих людей на перервах,є три «головних» майстри Альонка керівник з села,Анна королева яка літає над всіма і дивиться на всіх з олімпу,і Стас нормальний і адекватний.
    Постійно задовбують всіх з допитами чи не бажаєш працювати в суботу? До роботи після роботи? в обід? топто вижимають все ,в середньому молоді люди після вузів не затримуються довше чим 2-4 місяці;і саме цікаве що я ще досі працюю тут але до кінця місяця буду тікати )

  44. Какой-то Вася
    22 Гру 2019

    Как хорошо, что надыбал этот сайт. Спасибо про отзывы про этот странный раздутый стартап.
    Понимаю, что нефиг там что ловить. А такие надежды питал.

  45. Славик Тугай
    6 Лис 2019

    [email protected] – Всем рекомендую писать по этой ссылке на инспекцию труда. Пусть инспекторы поторбят Айясовских селюГАНОВ….

  46. Гость
    5 Лис 2019

    Зарплата в конвертах
    Условия труда хуже чем у китайцев на сборке
    Охрана труда не соблюдается, куча нарушений
    Работа HR отдела это мини-копия Украины, нету ответов по результатам, похоже они просто сразу намекают бери чемодан и вали отсюда.

  47. Ахилес Петров
    5 Лис 2019

    Господа , добрый день.
    Давайте поактивней… ПОАКТИВНЕЙ делитесь ГОРьким опытом работы и ОПЛАты труДа на Айяксе…
    Про уборки и кофе – это фигня… Если будут платить как положено : премии, доплаты за вредность, 13-ю по итогом года , прогресивку в квартал… То кофе можно купить за свои…
    Подскажите на какие уловки руководства не вестись и чему не верить…

  48. Антон
    5 Лис 2019

    Ездил на собеседование, в целом все ок, но есть пара моментов:
    не лучшая обтсновка в офисе, убирают там либо не часто, либо не тщательно
    заставил задуматься тот факт, что вакансии висят месяцами..
    А так все ок..))

  49. Ахилес Петров
    4 Лис 2019

    Добрый день господа бывшие работники Айякса.
    Для взаимной информированности, расскажите как производится оплата труда на Айяксе. Сколько платят официально , а сколько в конверте.
    Кстати рекомендую всем, проверять официальное ТРУДОУстройство , по сайту ПЕНСИОННОГО ФОНДа…
    Если в 1-й месяц на их сайте напротив твоей фамилии нет выплат от Айякса, значит ты раб, а не работник.
    Соответственно тебя будут и штафовать и ИППать тоже, все кому не лень … Поэтому если вас не оформляют ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ через пенсионный сайт. Если вас там нет, можете ложить болт или паяльник на РАБоту. Хай тогда конопляцкий хетьман конифолять свий УСпеХь.

  50. Я тоже гость
    2 Лис 2019

    “Гость. 31 октября 2019. В компании работаю почти год и за это время удалось кое чего достичь.”

    Привет, ейчАр).

Усі зарплати додаються анонімно
Завідувач складом
Київ • 1 зарплата
24 000 грн
Інженер з ремонту РЕА
Київ • 1 зарплата
16 000 грн
Інженер-конструктор
Харків • 1 зарплата
30 000 грн
Комірник
Берегово • 1 зарплата
19 500 грн
Оператор
Берегово • 1 зарплата
22 000 грн
Оператор тестового стенда
Київ • 1 зарплата
10 000 грн
Електронник
Київ • 1 зарплата
17 000 грн

Додайте зарплату в компанії Ajax Systems

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Ajax Systems: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук