Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

location_on
Россия
Додати відгук Додати зарплату 🔔  Підписатися
verified_user
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії

1 36 37 38 39 40 59
  1. 70
    4 Тра 2015

    Танюша-королева наша,зачем бросаешь людей на эту цаплю?Она за такое короткое время хотела уволить 2 человека,с людьми обращаться не умеет,только матами укрывает,обзывает и унижает всех.Ты склад привела в порядок,с людьми умеешь обращаться,ценишь их труд,ко всем знаешь подход.Дима Белый хочет занять твое место,он же вечно обкуряный.Таня подумай еще рас тебя просят все,а иначе даём две недели после твоего ухода цапля по,,,рит всё к чему ты пришла.Колектив цеха-сортировки Восточное.

    хай мандует,уже опыт у королевы есть будет по баням работать,грузинчиков и гуцульчиков обслуживать.

  2. Гость
    4 Тра 2015

    Гость :
    @Гость, Жанна Григорьевна .я конечно читаю иногда отзывы по Авангарду но мне глубоко и далеко плевать что у Вас там происходит и тем более с Вами!Так,что успокойтесь это не я)Я Вам уже говорила,что если я захочу что-то сказать скажу Вам в глаза!По-этому еще раз в сотый раз повторяю Вы причину ищите не там) отвлекаетесь!У меня ни злости ни чего-то другого нет! Вы и кто либо с Зари мне глубоко БЕЗРАЗЛИЧНЫ!

    Судя по оперотивности ответа на отзыв ты не такая уж и БЕЗРАЗЛИЧНАЯ к Заре.

  3. Гость
    4 Тра 2015

    а богодуховская только завтраками кормят только обещяют открыть

  4. 69
    3 Тра 2015

    Танюша-королева наша,зачем бросаешь людей на эту цаплю?Она за такое короткое время хотела уволить 2 человека,с людьми обращаться не умеет,только матами укрывает,обзывает и унижает всех.Ты склад привела в порядок,с людьми умеешь обращаться,ценишь их труд,ко всем знаешь подход.Дима Белый хочет занять твое место,он же вечно обкуряный.Таня подумай еще рас тебя просят все,а иначе даём две недели после твоего ухода цапля по,,,рит всё к чему ты пришла.Колектив цеха-сортировки Восточное.

  5. Гость
    3 Тра 2015

    А алкашей таких как Гаранжа давно надо гнать в шею!тоже с этим согласны!Пустые бездарные амбиции ,загубила действительно кадры,глупая базарная баба рыбный ряд по другому не скажешь!очень странно что холдинг таких держит!

  6. Гость
    1 Тра 2015

    @Гость, Наталья Аркадьевна Вы сейчас догадаетесь кто , боюсь повториться,не обращайте внимание на идиотов! Вы замечательный человек и как я уже говорила Виват Вам и моськи гавкают караван идет!Успехов Вам и процветания! Простите что не могла Вам ответить на звонок были обстоятельства о которых по телефону!Спасибо что Вы есть!

  7. Гость
    1 Тра 2015

    @Гость, Жанна Григорьевна .я конечно читаю иногда отзывы по Авангарду но мне глубоко и далеко плевать что у Вас там происходит и тем более с Вами!Так,что успокойтесь это не я)Я Вам уже говорила,что если я захочу что-то сказать скажу Вам в глаза!По-этому еще раз в сотый раз повторяю Вы причину ищите не там) отвлекаетесь!У меня ни злости ни чего-то другого нет! Вы и кто либо с Зари мне глубоко БЕЗРАЗЛИЧНЫ!

  8. Гость
    1 Тра 2015

    @Гость, а причем тут какая-то Надя! мы рабочие с Зари и готовы все эти слова подтвердить в суде!

  9. Гость
    1 Тра 2015

    Гость :
    ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБУЛА,я БУЛА ЛИШНЬОЮ НА ІНКУБАТОРІ ТА ВОРОВКОЮ ДЯКУВАТИ БОГОВІ ЛЮДИ МЕНЕ ПРИЮТИЛИ Я -ЛЮДИНА СПЕЦІАЛІСТ.А АВАНГАРД РОЗДИВИВСЯ ДА НЕ НА ТЕ.ДЯКУЮ АРКАДІВНІ ЩО ДАЛА МЕНІ РОБОТУ.

    Вот и иди работа а не писаниной занимайся.Аркадьевна лентяев нелюбит.

  10. Гость
    1 Тра 2015

    Гость :
    Конечно Жанна Гаранжа умная! Только вот холдинг куда смотрит!Уволенные работники получили на руки справки о з\п для центра занятости и оказалось ух как удивились,что там суммы которых они никогда не видели!!Для не понимающего холдинга что бы долго голову не ломали Жанна Гаранжа или ее зам и бухгалтер по зарплате по совместительству которая ушла к сожалению в декрет и вряд ли понесет ответственность проворачивались схемы не доплат когда з\п выплачивалась через кассу предприятия! Вообщем вам Господа владельцы холдинга есть о чем подумать! Бегом на Зарю поднимайте зарплатные ведомости ив се документы по выплате зарплаты вплоть до сверки подписей!!а то людям как скотам кидали мелочь а в справках ух какие красивые суммы указанны!Рассчитано было на то,что рабочий класс пашет и не вникает!Гаранжа а ты все пьешь и не каешься!Когда же тебя уже домой отправят!

    НАДЯ ТЕБЕ ПОРА БЫ УЖЕ УСПОКОИТСЯ. ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШ.ЗЛОСТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ КРАСИТ.

  11. Гость
    29 Кві 2015

    Конечно Жанна Гаранжа умная! Только вот холдинг куда смотрит!Уволенные работники получили на руки справки о з\п для центра занятости и оказалось ух как удивились,что там суммы которых они никогда не видели!!Для не понимающего холдинга что бы долго голову не ломали Жанна Гаранжа или ее зам и бухгалтер по зарплате по совместительству которая ушла к сожалению в декрет и вряд ли понесет ответственность проворачивались схемы не доплат когда з\п выплачивалась через кассу предприятия! Вообщем вам Господа владельцы холдинга есть о чем подумать! Бегом на Зарю поднимайте зарплатные ведомости ив се документы по выплате зарплаты вплоть до сверки подписей!!а то людям как скотам кидали мелочь а в справках ух какие красивые суммы указанны!Рассчитано было на то,что рабочий класс пашет и не вникает!Гаранжа а ты все пьешь и не каешься!Когда же тебя уже домой отправят!

  12. Гость
    27 Кві 2015

    Гость :
    шАНОВНІ ВЛАСНИКИ ЗВЕРНІТЬ УВАГУ НА ШТАТКУ ТОВ СЛОВЯН(ДИРКТОР,ЗАМДИРЕКТ,НАЧ.ЦЕХА,ТЕХНОЛОГ,БРИГАДИР-2,4 ПРАЦ (ГЛ ВЕТ+3 ВРАЧІ,НАЧ ТРАНСП+2 ІНЖ ПО ТРАНС ),ГЛ ЕНЕРГ+2 ІНЖ ЕНЕРГ,ГЛ ІНЖ+3ІНЖ ПО РЕМ ТРАН, ІНЖЕНЕР З ОХОРОНИ ,ТЕХНОЛОГ-СЕЛЕКЦ І Д..
    наНАВАНТАЖ-40 % -ПОГОЛІВЯ,ЦЕХ ВИРОЩ-ПУСТО,ІНКУБ-НА ЧВЕТРЬ ПРАЦЮЄ І Т.Д.
    дИРЕКТОР ПЕРЕБРАВСЯ В АКТ ЗАЛ -БО В ОФІСІ МІСТА НЕМА.
    нАЧАЛЬСТВА БІЛЬШЕ В 2 РАЗИ АНІЖ РОБОЧИХ.а РЕЗУЛЬТАТИ ВИРОБН ДІЯЛЬНОСТІ-ДЕ.
    зА ЩО ЄКОНОМІСТ ГРОШІ ПОЛУЧАЄлЮДИ СМІЮТЬСЯ.
    а ДОВБНЯ ШО ТВОРИТЬ,ВОНА ЩО НЕ БАЧИТЬ БЕСПРЕДЕЛУ(В ШТАТЦІ ) А МОЖЛИВО З ЕКОНОМІСТОМ В ДОЛІ ???нЕМА НА ВАС МАРЧЕНКО ,РУДЕНКО-ЗА БРАКОМ ЧАСУ НЕ ВСТИГАЮТЬ ВСЕ ПРОМОНІТОРИТЬ.
    мАБУТЬ ТРЕБА СКАЗАТИ НАТАЛІ РОМАНІВНІ,ОЛЕГУ РОМАНОВИЧУ

    не краща ситуація і ккз 1травня – на одного раба не два прораба ,а п*ять. всих не угодних за ворота!!! а тупорилі як сиділи так і сидять ,бульдозиром не здвинеш з місця!!!

  13. ававаи
    27 Кві 2015

    вы банкроты…….думаете имя смените…поможет?! Бог вам судья!!!!!!!!

  14. Гость
    27 Кві 2015

    Так что там происходит действительно с Богодуховской? Прямо интрига какая-то.

  15. Гость
    25 Кві 2015

    @Гость,Уволились многие одно только га..но не тонет это Жанна Гаранжа) http://www.vnutri.org/avangard-agroholding/ Значит умная

  16. мистер х
    24 Кві 2015

    Если не предвзято посмотреть на Авангард – нормальный холдинг.Есть положительные и отрицательные моменты.А предприятия это собственность хозяев,а они имеют полное право поступать, как считают нужным. По крайней мере официальная зарплата позволяет получать нормальное пособие по безработице,что немаловажно для многих. По поводу Натальи Аркадьевны – кто-то ее уважает, кто-то нет,но она личность и надо отдать ей в этом должное. Хуже когда человек-бесхребетная амеба,этакая прилипала.От таких может и вреда нет,но и пользы никакой

  17. Гость
    24 Кві 2015

    @крик души, ЭТО ПО ПОВОДУ ГЛАВБУХШИ с ЗАРИ?

  18. как вам?
    24 Кві 2015

    Птицефабрику под Харьковом скоро запустят
    Алексей Грищенко
    “STATUS QUO”, Харьков, 2015-04-24, 14:59
    богодуховская птицефабрика, политуха, яйцаООО “Богодуховская птицефабрика” (Дергачевский р-н) испытывала сложности с производственной деятельностью из-за болезней птицы, однако уже через три месяца работу предприятия планируют возобновить. Об этом 23 апреля на селекторном совещании в Харьковской облгосадминистрации сообщил председатель Дергачевской райгосадминистрации Александр Политуха. “На фабрике сменилось четыре директора, но эффекта не было”, – отметил Политуха.
    По его словам, в последнее время на фабрике наладили работу и в июле–августе планируют заселить птичники и начать производство яиц. Первые партии яиц пойдут на продажу в сентябре.

  19. Гость
    24 Кві 2015

    @Гость, Бред это когда Богодуховскую открывают 1-в декабре 2014
    2-в апреле 2015 3-в июле-августе, а первая продукция ЯЙЦА в сентябре (инфо из новостей)

  20. Гость
    24 Кві 2015

    Что за бред.Аркадьевна обобрала как липку авангард .перебралась на Пан курчак.Нужно ей помочь.

  21. Гость
    23 Кві 2015

    А на ПАТ “АВИС” 3 зама уже :) сидят друг на друга смотрят

  22. Гость
    23 Кві 2015

    что это за бред сумашедшой

  23. крик души
    23 Кві 2015

    @Гость, это надо понимать Заря кипишует

  24. крик души
    23 Кві 2015

    @Гость, скажите как с Натальей Аркадьевной связаться? Она для нас,действительно работающих,очень много сделала хорошего.Низкий поклон и уважение – замечательный настоящий человек

  25. Гость
    23 Кві 2015

    ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБУЛА,я БУЛА ЛИШНЬОЮ НА ІНКУБАТОРІ ТА ВОРОВКОЮ ДЯКУВАТИ БОГОВІ ЛЮДИ МЕНЕ ПРИЮТИЛИ Я -ЛЮДИНА СПЕЦІАЛІСТ.А АВАНГАРД РОЗДИВИВСЯ ДА НЕ НА ТЕ.ДЯКУЮ АРКАДІВНІ ЩО ДАЛА МЕНІ РОБОТУ.

  26. Гость
    23 Кві 2015

    шАНОВНІ ВЛАСНИКИ ЗВЕРНІТЬ УВАГУ НА ШТАТКУ ТОВ СЛОВЯН(ДИРКТОР,ЗАМДИРЕКТ,НАЧ.ЦЕХА,ТЕХНОЛОГ,БРИГАДИР-2,4 ПРАЦ (ГЛ ВЕТ+3 ВРАЧІ,НАЧ ТРАНСП+2 ІНЖ ПО ТРАНС ),ГЛ ЕНЕРГ+2 ІНЖ ЕНЕРГ,ГЛ ІНЖ+3ІНЖ ПО РЕМ ТРАН, ІНЖЕНЕР З ОХОРОНИ ,ТЕХНОЛОГ-СЕЛЕКЦ І Д..
    наНАВАНТАЖ-40 % -ПОГОЛІВЯ,ЦЕХ ВИРОЩ-ПУСТО,ІНКУБ-НА ЧВЕТРЬ ПРАЦЮЄ І Т.Д.
    дИРЕКТОР ПЕРЕБРАВСЯ В АКТ ЗАЛ -БО В ОФІСІ МІСТА НЕМА.
    нАЧАЛЬСТВА БІЛЬШЕ В 2 РАЗИ АНІЖ РОБОЧИХ.а РЕЗУЛЬТАТИ ВИРОБН ДІЯЛЬНОСТІ-ДЕ.
    зА ЩО ЄКОНОМІСТ ГРОШІ ПОЛУЧАЄлЮДИ СМІЮТЬСЯ.

    а ДОВБНЯ ШО ТВОРИТЬ,ВОНА ЩО НЕ БАЧИТЬ БЕСПРЕДЕЛУ(В ШТАТЦІ ) А МОЖЛИВО З ЕКОНОМІСТОМ В ДОЛІ ???нЕМА НА ВАС МАРЧЕНКО ,РУДЕНКО-ЗА БРАКОМ ЧАСУ НЕ ВСТИГАЮТЬ ВСЕ ПРОМОНІТОРИТЬ.
    мАБУТЬ ТРЕБА СКАЗАТИ НАТАЛІ РОМАНІВНІ,ОЛЕГУ РОМАНОВИЧУ

  27. Гость
    23 Кві 2015

    @Гость, Да зашибись работается – 22 апреля в главном офисе уволили 28 человек., как говорится “no coments”

  28. Гость
    22 Кві 2015

    @Гость, Уволились многие одно только га..но не тонет это Жанна Гаранжа)

  29. +++++++++++++
    15 Кві 2015

    Чому вони завжди в мене відкриті.

  30. Гость
    14 Кві 2015

    @Гость, Руденко….открой глаза!!!!!!!!!!!!!

  31. Гость
    14 Кві 2015

    @Гость, гранату на авангард…и не оглянуться!

  32. Гость
    14 Кві 2015

    где только не работали семейство Балакиних(на Березанской,на Рудне и везде только негатив.идут по трупах.мозгов нет .они везде в долях с гл врачом и им дорога.не волнуйтесь.их на долго не хватает.если би Руденко знал про их махинации с вет препар и вакцинами -на суку весели.Там где с откатами трудно они не работают.Гоните етих шреков(пожизненное прозвисько ) как сделал директор Березани всвое время-за 24 часа.

  33. Гость
    14 Кві 2015

    Гость :
    Куда исчезла юрисконсульт в Харькове?

    Уволилась

  34. Гость
    11 Кві 2015

    Пока на АВИСЕ работает семейство жиртрестов Балакиных нормальным людям делать там нечего!
    Эти тупорылые твари столько адекватных людей сожрали! За пол года такие хари себе поотжирали-видно чувствуют что скоро им п….ц запасаются жировыми запасами!

  35. Пож-депо
    9 Кві 2015

    Сейчас на Восточном рулит падеж,сальмонэла,и нью-касла,ах да забыла и кокцидиоз и навоз.

  36. Гость
    8 Кві 2015

    Как дела на “Восточном”? Кто сейчас рулит?

  37. Гость
    7 Кві 2015

    Куда исчезла юрисконсульт в Харькове?

  38. Люботин
    7 Кві 2015

    Кто знает? Что с Богодуховской? В СМИ говорили про открытие в апреле. Как всегда чушь?

  39. Гость
    6 Кві 2015

    кто подскажет где работает наталья аркадьевна гончаренко.хочется к ней в команду

  40. 70
    4 Кві 2015

    Значит ты не работал в авангарде.

  41. Гость
    4 Кві 2015

    Любі друзі!Так хочется прочитать о том как сотрудникам предприятий Холдинга хорошо работается Ну что-то хорошее и светлое Но никто позитива не пишет Почему?

  42. Шекель
    2 Кві 2015

    А Тютенко на усіх… Уже і дружині купив джипик цвета гнилой вишни.

  43. сальмонела
    2 Кві 2015

    Нам на восточное нужны экскаваторы,чтоб зарыть фабрику вместе с специалистами.

  44. Гость
    31 Бер 2015

    30.03.2015 16:00 «Агро Перспектива» (г. Киев) — Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings отказалось от анализа деятельности аграрных активов Олега Бахматюка и отозвало рейтинги агроходингов Авангард и Укрлендфарминг. Причиной такого шага в агентсвте называют недостаточность корпоративных данных от компаний Бахматюка.

    Перед отзывом Fitch подтвердил долгосрочный кредитный рейтинг агроходингов Авангард и Укрлендфарминг в иностранной валюте на уровне СС (высокая вероятность дефолта). Национальный долгосрочный рейтинг агрохолдингов Бахматюка был снижен с BB до B (существенно недостаточный уровень кредитоспособности). Прогноз по национальному долгосрочному рейтингу для обеих компаний — негативный. Понижение нацрейтига, по мнению экспертов Fitch, свидетельствует о слабой ликвидности предприятий. Аналитики опасаются, что агрохолдинги не смогут выплатить внешний корпоративный долг, пишет Liga.net.

Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер
Київ • 1 зарплата
50 000 грн
Вантажник
Гуменцы • 2 зарплаты
15 000 .. 20 000 грн
Менеджер по экспорту
Одеса • 1 зарплата
100 000 грн
Підсобний працівник
Мена • 1 зарплата
10 000 грн
Торговий представник
Виноградів • 2 зарплаты
20 000 .. 25 000 грн

Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдинг

Дякуємо! Зарплату додано.

Додати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Залишити відгук