|
Ви представник компанії?
Редагуйте сторінку та відповідайте від імені компанії.
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки. Відгуки про роботу в Авангард, агрохолдинг, зарплати, вакансії
Усі зарплати додаються анонімно
Головний бухгалтер Київ • 1 зарплата 50 000 грн Вантажник Гуменцы • 2 зарплаты 15 000 .. 20 000 грн Менеджер по экспорту Одеса • 1 зарплата 100 000 грн Підсобний працівник Мена • 1 зарплата 10 000 грн Торговий представник Виноградів • 2 зарплаты 20 000 .. 25 000 грн Додайте зарплату в компанії Авангард, агрохолдингДодати відгук Оцініть роботодавця Авангард, агрохолдинг: розкажіть про плюси, мінуси, умови роботи та атмосферу в команді.🔔 Сповіщення про нові відгуки про компанію Авангард, агрохолдинг Отримуйте на пошту одразу після публікації Без спаму. Відписка в 1 клік. |

Проработал там пол-года. Попал туда случайно, платили не то, что обещали, и с задержками. Теоретически все задумано правильно, но амбиции бухгалтерии, чрезмерная экономия инженеров и некомпетентность ветеринаров до добра не доведут.
@Топ-менеджер
второй шаг-
http://ukranews.com/ru/news/economics/2012/01/31/62963
Началось!
Вот с этого, похоже, “рыги” начнут Бахматюка из миллиардера делать миллионером…
http://newsoboz.org/crime/2346-za-afery-bahmatyuka-vzyalas-generalnaya-prokuratura.html
отношение -ужастное, зарплата -серая.. не идти
@Топ-менеджер
для всех сотрудников этих компаний доступ к этому сайту закрыт.
ожидать отзывов не стоит. ТАБУ:)
надо быть полнейшим бесхребетным планктоном, чтоб спрашивать тут о том идти на собеседование или нет.
Сходи, пусть у тебя будет своё мнение,а потом спрашивай…
Я так понимаю, что Авангард это одна из структур Бахматюка?
Того, кто недавно выкупил компанию “Райз”?
Отзывы по “Райзу” здесь есть))))))))
Мне тоже хотелось бы услышать мнение, “подходы” к работе с персоналом в Райзе и в Авангарде одинаковые?
Подскажите как сечас обстоят дела в компании?Пригласили на собеседование, не знаю идти ли.