Авангард, агрохолдинг

Авангард, агрохолдинг

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Отзывы о работе в Авангард, агрохолдинг, зарплаты

1. 13 февраля 2021

@Елена, а за какой период у вас была задолженность?

2. 26 января 2021

Я долго проработал в АХ и хочу сказать, что обвинять Руденко во всех бедах наверное не стоит. Может надо проанализировать работу отдельно взятых ПФ, а точнее руководство предприятий, а также ситуацию в стране.

3. 26 января 2021

Кстати на другой фабрике Березанской ,что в Киевской области тоже САЛЬМАНЕЛЕЗ ,постоянно стреляет ,полного закрытия фабрики и санации ,как это положено по вет.заканадательству Руденко тоже не допускает.Жалко что уголовную ответственность за отравление будет нести директор ,а не Руденко

4. 24 января 2021

Слышали плач Ярославны Руденко ВВ ,иначе его заявление не назовешь: мол Сытник такой сякой не дает развиваться ,сокращают людей закрывают птицефабрики. А теперь Володимиру Вікторовичу правду і тільки: Богодуховскую птф в Харьковской области закрыли почему : САЛЬМАНЕЛЕЗ и еще куча болезней ,что дохло по 1000 голов птицы в день ,вы не экономили деньги на ветпрепаратах может лучше было бы ,а за те 3 года ,что фабрика стояла на санации( опять же почему сальманелез) хоть что-нибудь сделали из предписания ветврачей- яйцесклад на территории ,яма Беккера посреди птицекомплекса .Ужас .ПТФ Заря Харьковской области почему закрыли ? Потому что это не надлежащего вида птф ,а помойная яма.Оборудование эксплуатируется еще 80 х годов ,когда по нормативам 20 лет ,грязь ,заросли бурьянов ,падеж закапывается на территории птф .Выпуск нормальной продукции тут не возможен.Сделали перевалочный пункт.Собирают возвраты яйца с торговых сетей Харькова ,помыли почистили и опять в торговлю.А как же сроки реализации?А господин Руденко ?Староверовская птф — изначально купленный хлам.А сколько денег в нее вготили ,есть покупатели продайте Руденко.Так нет ,не для этого вы их покупали ,а для того ,чтобы убрать конкурентов.Следующая будет Охочанская ,уже первые звоночки есть.А деньги берите с реализации ,себестоимость в районе 20 грн ,а реализации 29-30.А сколько в долг набрали и не отдаете.Так что не надо плакать Руденко

5. 12 января 2021

Здрастуйте, а на Ависе секретар, с економистом и гл бухом вместе взятие возобновили себя пупом земли, всех секритуток уволили, а єту оставили, только сплетни собирают, а та малая економистка с менеджером акопчиком тащится, любовь возобновили, короче 3 ш…и, Владимир Викторович разберитесь пожалуста.

6. 18 декабря 2020

Плюсов у компании много, всех неперечесть. Но есть минусы-которые полноправно перечёркивают все хорошее. Хотелось бы дать совет коммерческому директору, не заниматься собирательством слухов, на которые нет ни одного подтверждения, и понимать когда факты говорят противоположное. Лечше бросить все силы на борьбу с воровством внутри каждой ПФ. Глядишь и себестоимость яйца снизится, и не будет необходимости в закрытии птичника. Уважаемый КД, прислушивайтесь почаще к словам директоров, особенно, когда те предоставляют факты, о вышеупомянутых нарушениях, а также выдвигают разумные идеи для поднятия ПФ с колен.

7. 5 декабря 2020

Работать мерчендайзером в городе Киеве не рекомендую никому.Пашешь со вторника по субботу, придирки к каждому по любому поводу,отчитываешься за каждую минуту.
    Комолова Наталья Анатольевна- это вообще отдельный разговор.Это человек ,который возомнил себя пупом земли,не стесняясь унижает других людей, точнее их даже за людей не считает.Высокомерное общение,каждый день угрозы всех уволить,и оскорбления.Спросить что то нельзя,сразу психи.

За зарплату то вообще треш, платят раз в месяц,в самый последний день.,тоесть за сентябрь ребята должны были получить 30 октября,но получили аж 3 ноября.
    Я уволилась 30 ноября, зарплату за 2 месяца отдали вчера,и то после того,как я обзвонила всё и вся ( отдел кадров,главного бухгалтера,начальство)…как обычно никто ничего не знает,жди…хотя уволена была еше в понедельник.Гачали шевелиться тогда,когда я написала заявление в суд и уже туда поехала.
    В общем, не хотите чувствовать себя г*вном,убивать свое здоровье, и потом еще выбивать свою законную заработную плату- не работайте в Авангард,а сейчас Интербизнес ( к слову,юр.лицо они опять поменяли,видимо есть что скрывать).

8. 11 ноября 2020

В Авангарде все хорошо, деньги на Гордона есть. Алягер ком алягер

9. 3 ноября 2020

Никогда, завидуй молча и сиди дома грызи сухари

10. 21 октября 2020

Как дела на Авангарде?
    Когда дно?

11. 10 октября 2020

@Гость, еще как работают! Даже по состоянию на сегодня: 10.10.20

12. 25 сентября 2020

В Схидном в ближайшее время зарплата не планируется.

13. 1 сентября 2020

Хто то в курсе когда будет зарплата в Схидном.

14. 18 августа 2020

Наконецто ,свершилось Антикорупционный суд арестовал афериста Бахматюка ,так шо Влдадимир Викторович не помогли ваши БАНЕРЫ на машинах ,что Сытник не хороший человек ,снимайте

Что обламался

15. 15 августа 2020

А чего на Авангарде, ждут что Сытник будет нести яйца, но скорее колхозы восстановят, чем с ним порешают. А в это время оптимизируют птичники. Птицу на на переработку- людей на увольнение. Хотя пытаются и в рамках законодательства. А » карманычи» филий, ускоренно пытаются заработать на всех, в том числе и на О.Н., не говоря уже об государстве. Правда он не в курсе. Привет Схидному. О всех нарушениях ТЗ общественность будет в курсе дополнительно. Выборы на носу. Хотя О.Н. — молодец, думаю вырулит ситуацию, предпосылки есть. Это правильно. Просто время нужно. Он мыслит масштабно. Но как всегда подводит кадровый вопрос. —» карманычи» филий со своей бандой думают о кармане и дерибане. А налоговая не дремлет.

16. 13 августа 2020

Що там на Авангарді тишина?

17. 10 июня 2020

На Володимиро-волынской птицефабрики 48 случаев подтверждения короновируса.Руденко ,гребаный руководитель ,когда на фабриках средства индивидуальной защиты……..7

18. 29 мая 2020

19. 1 мая 2020

@Гость, потому что ви скот для них. Ответ очевиден.

1. 5 марта 2013

вИТЕК и обеи ключки багажом прихвати. Стукачи ( лизуны ) везде нужны.

2. 6 марта 2013

Работаю в Авангарде давно и не планирую уходить. Зарплата — очень приличная, уровень развития — европейский. Желаю нам всем дальнейшего успеха.

Бухгалтер 2
Упаковщик 1
Экономист 1
Электрик 1
Юрист 1

Добавьте зарплату в компании Авангард, агрохолдинг

Добавить отзыв о работодателе Авангард, агрохолдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Авангард, агрохолдинг?