Отзывы о работодателях Харьков

Concord, мебельная студия

Корпусная мебель на заказ.

Спектрум

Предприятие занимающееся производством машин и оборудованием для бетонных полов

IT-Lance

Компания IT-Lance является официальным франчайзи по продвижению программных продуктов 1С и BAS. На рынке уже более 5 лет. Мы работаем с компаниями среднего и малого бизнеса, предлагая им автоматизацию бизнеса с помощью программ 1С:Предприятие и BAS.

Мой Мотоблок

Мой Мотоблок — бензиновые и дизельные инструменты с воздушным и водяным охлаждением, двигатели, запчасти, мото- и минитракторы, культиваторы и садовую технику.

Тот Самый Барашек

Ресторан и магазин грузинской кухни в центре Харькова с террасой!

Vetas

Украинская дистрибьюторская компания ветеринарных препаратов и зоотехнической группы товаров на рынке Украины. Vetas является экспертом в производстве безопасной и надежной ветеринарной продукции.

Тойз Груп

Производитель настольных игр и пазлов Dodo

Элтра Трейд

Элтра Трейд ООО – это надежный поставщик полного спектра европейского промышленного оборудования автоматизации.

ChipChip

Наша компания «ChipChip» специализируется на продаже пост-лизинговой компьютерной б/у техники бизнес-класса из Европы и США.

Еврофон

Кадровое Агенство по трудоустройству заграницей — Еврофон

Примапак

Компания Примапак — украинский производитель полиэтиленовой продукции. Работаем на полимерном рынке в сегменте выпуска полиэтиленовых пакетов, а также изготовления упаковки в ассортименте, в зависимости от потребностей.

Setstud

Ми — Setstud, сучаний освітній центр, що ставить собі за мету зробити світ кращим та змінити ставлення людей до освіти в Україні!

Скиф групп

ООО «СКИФ ГРУПП» компания по производству металлопродукции. Офис и производство ООО «СКИФ ГРУПП» находятся в г. Харьков. Компания существует на рынке с 2010 года и выпускает около 800 единиц продукции в месяц.

Акварель-Н

«Akvarel» — это не просто сеть магазинов канцелярии. Наша главная задача — сделать жизнь человека более яркой и эмоциональной, добавить в нее радужных и веселых красок, разнообразить досуг, помочь в учебе и работе.

Limerense

Интернет-магазин одежды.

Bafter

Автоцентр Bafter — специализированный центр в Харькове, который предоставляет услуги послегарантийного обслуживания вашего авто и специализируется на продаже только проверенных авто с пробегом ведущих производителей.

LABA

Мы — Laba Group, лидеры рынка онлайн-образования. Уже 5 лет запускаем онлайн-курсы, которые помогают студентам развивать карьеру или бизнес. Наши выпускники работают на топовых позициях в Coca-cola, Mercedes-Benz и Google. Мы обучили 35 тыс. слушателей, и это не предел.

Фолио Плюс

Полиграфическое предприятие.

Золотой Кубок

Проведення державної грошової миттевої лотереї.

Бруссонет

Полиграфия.Оптовая и розничная торговля бумажно-картонной продукцией.