Отзывы о работодателях Харьков

LaForma Home

Компания LaForma Home представляет на украинском рынке мебель, светильники и предметы интерьерного декора известных европейских производителей (Италии, Испании, Швеции, Бельгии), отличающиеся оригинальным дизайном, высоким качеством и доступностью. Продукцию ведущих европейских брендов можно купить, как в салонах LaForma Home, которые находятся в городах Киев и Харьков, так и в интернет-магазине. Профессиональная консультация менеджеров сделают процесс выбора […]

КЦОЗ 911

Комерцiйний центр охорони здоров’я 911 -медицинский многопрофильный центр создан в 2019 году. Расположение центра удобное, с хорошей авторазвязкой. Имея хорошую базу пациентов, ждём Вас в наш коллектив.

Статус, журнал

АртВежа

Интернет-магазин Арт Вежа предлагает все для хобби и творчества: нужные товары собраны в одном месте, мы не завышаем цены и регулярно пополняем ассортимент новинками. Предлагаем собственное производство, возможно изготовление деревянных основ на заказ!

Первая Фабрика Полезных Товаров

1-ая Фабрика Полезных Товаров — национальный производитель хозтоваров и товаров народного потребления, производим продукцию в сегменте товары для «Дома, сада, огорода»!

Resolute Logistics

We are a freight dispatch service company with offices in the USA and Ukraine. Our clients are truck owner-operators and small & mid-sized carriers in the USA.

Marketing Community Outsourcing Company

Marketing Community Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Всевід, НТК

Наша компания — ведущий производитель систем видеонаблюдения под торговой маркой VSEVID

Эскаль

ООО «Эскаль» — украинское предприятие, предоставляющее широкий спектр услуг в металлообработке.

Слобожанский молокозавод

OOO «Слобожанский молокозавод» — динамично развивающее предприятие Восточной Украины по производству и переработке молочной продукции. Компания имеет несколько производственных площадок, которые находятся в экологически чистых районах Харькова.

Агромол

Молочные продукты под брендом «Агромол» выпускает Харьковский молочный комбинат, предприятие с 45 летней репутацией качественного производителя. Уникальность новой молочной продукции в том, что для бренда «Агромол» мы используем молоко с собственной фермы. Наша ферма — такая же современная, как и наш комбинат. Мы используем европейский подход во всех направлениях компании.

Bomond Group

Компания представляет сеть магазинов БОМОНД элитной косметики и парфюмерии, работающих в крупнейших городах Украины. Высокое качество, отличное обслуживание, профессионализм консультантов, высокие стандарты работы являются конкурентными преимуществами компании.

Seven Group

Miros Group

MichiKO Trading GROUP

MichiKO Group — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок. На данный момент у нас 3 основных направления, но мы каждый день развиваемся и открываем для себя новые направления.

Lime Consulting

Neo One Group

Neo One Group — компания, которая работает по принципу аутсорсинга и сотрудничает с крупными международными юридическими компаниями и организациями. Основная задача компании — обработать заявления и дать клиенту необходимую первичную информацию, используя инструменты маркетинга и телемаркетинга.

IT Technologies

Наша компания работает более 5 лет в нескольких направлениях, но основная сфера деятельности — финансовые рынки. Мы предлагаем услуги в сфере инвестирования нашим потенциальным клиентам. Наша компания имеет офисы в 5 городах Украины.

Consulting Sunny Call

Consalting Sunny Call — стабильная компания, с предоставления консалтинговых услуг в финансовой сфере.

Bull Team