Отзывы о работодателях Харьков

Лацерта

ООО НПП «Лацерта» динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве вставок-кабошонов из натурального поделочного и реконструированного материала, а также площадок из оникса под печатки, браслеты, ладанки.

PlasmaSkin

Холдинг PlasmaSkin является основным производителем аппаратов низкотемпературной плазмы. Мы охватываем отрасли современной эстетической медицины.

Метраном

Компанія ТОВ «Метраном» (м.Харків) є постачальником вимірювального обладнання різного призначення. У продажу є прилади від найпростіших тестерів до узкоспеціалізованних приладів.

Харьков-Прибор

Научно-производственная фирма «ХАРЬКОВ-ПРИБОР» является компанией по исследованию и разработке высокотехнологичных систем и оборудования в областях высоких и низких температур, глубокого вакуума, измерение плазмы, измерения температуры в условиях высокого электромагнитного поля. Также занимается разработкой лазерных измерительных машин и систем.

Альянс Сталь

Компания ООО» Альянс Сталь» готова воплотить в жизнь любое металлическое изделие по индивидуальным заказам, с учетом любых конструкционных особенностей.

Vik Hitline

Кампания «Hitline» (Технохолод) специализируется на производстве торгового холодильного, стеллажного и теплового оборудования для маркетов и предприятий общественного питания. ВИК ХИТЛАЙН.

Харьковский комбинат гофрокартона

Харьковский комбинат гофрокартона успешно занимается производством гофроупаковки различной конфигурации с ноября 1994 года.

Inglass

Системы безрамного раздвижного остекления в Харькове и области.

Вертикаль, НПО

НПО «Вертикаль» — это харьковское научно-производственное объединение, созданное в 1993 году. Наш продукт — это собственная разработка, производство электротехнического оборудования. Объединение входит в международную Корпорацию Триол.

Energy Group

Продажа электротехнической продукции; Электромонтажные работы; Проектные работы; Поставка электротехнической продукции; Документальное сопровождение электромонтажных работ; Обще- и специально-строительные работы.

Motoprox

Интернет-магазин Motoprox — магазин запчастей, экипировки, аксессуаров, инструмента для мототехники.

Эталонтехсервис

Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод «Полимерконтейнер» — один из самых крупных и успешных производителей полипропиленовой упаковки в Украине, что подтверждается многочисленными наградами и огромным количеством довольных клиентов.

Wuotan

Компания занимается производством спортивных тренажеров и комплектующих к ним. Главные направления: изготовление профессиональных и домашних тренажеров, спортивного оборудования для спортзалов и уличных площадок.

Arosolutions

Международная компания «Arosolutions Kiev» предоставляет услуги аутсорсинга бизнес — процессов (Business Process Outsourcing) как странам СНГ, так и странам мира.

Sales Time Group

Sales Time Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Артэс-М

Компания «Артэс-М» успешно работает на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих с 1997 года. Основными направлениями деятельности являются производство и продажа материалов для изготовления мебели.

Имидж Авто

Мы динамическая развивающаяся компания, работающая на рынке Украины еже не первый год, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже запчастей для автомобилей семейства «ВАЗ».

Вудус

Компания «WUDUS» занимает лидирующие позиции в производстве мебели для дома и офиса.

Тандем плюс

Дистрибьютор оборудования для разливного пива.