Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Ваша Хата

Наша компания выполняет ряд работ связанных с монтажом дымоходов и вентиляции, а также установкой печей, каминов, котлов на твердом топливе и газовых котлов

УКРВЕНТ

«УКРВЕНТ» занимает одно из ведущих мест в сфере производства промышленных вентиляционных систем, вентиляторов дымо- и пылеудаления, элементов противопожарных систем – клапанов различного назначения.

Зоря-Машпроект

Один из лидеров мирового газотурбостроения. Мы проектируем и изготавливаем газовые турбины для морских кораблей и судов, для электроэнергетики и газотранспортных магистралей. Мы изготавливаем газотурбинную технику высокого качества, открывая миру возможность производить электроэнергию экологичным способом, снабжать потребителей экологически чистым топливом, используя газотранспортные системы, применять современные газотурбинные установки на военных кораблях и гражданских судах.

Саадет Украина

Компанія Саадет Україна — партнер всесвітньо відомої компанії Saadet Gida, розпочала роботу в 2017 році в Україні. Це результат 20-річного ефективного, динамічного міжнародного співробітництва на ринку України. Кондитерська продукція для дітей імпульнної групи компанії Saadet Gida відома в більш ніж 90 країнах світу.

Алай

В ООО «Алай» существует и развивается на 6 000 кв. м три производства, а именно: — Киевский кабельный завод; — Завод охранно-пожарной сигнализации; — механическое, инструментальное и заготовительное производство, продукция которых контролируется двумя аттестованными лабораториями.

Роза, трикотажная фабрика

Публичное акционерное общество «Трикотажная фабрика „Роза“ уже более девяноста лет успешно работает в области производства трикотажных полотен, искусственного меха, пошива швейных и трикотажных изделий (мужская одежда, женская одежда, детская одежда). За это время „Роза“ заслужила репутацию надежного партнёра, способного конкурировать с зарубежными производителями.

Киевгума

История предприятия берет свое начало в 1930 г. Сегодня «Киевгума» занимает лидирующую позицию на рынке резиновых изделий Украины. Предприятие производит более 4 тыс. наименований продукции из резины, латекса, силикона, ПВХ, ТЭП, пластмассы для всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Продукция «Киевгумы» поставляется во все регионы Украины и в 28 стран мира.История предприятия берет свое начало […]

Lila Kass

LILA KASS (Lila Kass, Agata Weber, Lada Lucci), одевайся красиво! Одежда оптом и в розницу. Большой выбор моделей, размеров, цветов, частые обновления коллекций.

Малена

Швейная фабрика детской одежды «Малена» — детские трикотажные изделий оптом от производителя.

Эльба Бетон

В 2019 году «Эльба Бетон» начала производство железобетонных лотков для прокладки теплотрасс, различных подземных трубопроводов и дренажных систем. При производстве применяют морозостойкий бетон и высокопрочную сталь для армирования. Они могут использоваться в районах со сложными просадочными почвами и плавающими грунтами. Также бетонные лотки предназначены для эксплуатации в любых климатических условиях.

СВЕЗА

«СВЕЗА» − российская компания, являющаяся мировым лидером на рынке берёзовой фанеры. Продукция «СВЕЗА» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскрёбов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «СВЕЗА» — поставщик № 1 в России для монолитного строительства.

ОСКАР, производственное объединение

Предприятие специализируется на производстве трубной продукции для атомной энергетики, аэрокосмической отрасли, автомобилестроения, судостроения, оборонной промышленности. Производственное объединение «ОСКАР» является одним из ведущих производителей высокотехнологичной бесшовной трубной продукции.

ДСМ-Групп

Работники производственных сфер ежедневно сталкиваются с потребностью технической поддержки, сервиса и оптимизации расходов. Именно по этому DSM- Group предоставляет не только поставки сварочного и промышленного оборудования но обучение, обслуживание и сервисную поддержку. Сотрудники компании приложат максимум усилий для того, чтобы выполнить ваши задачи максимально эффективно и в кратчайшие сроки.

Гранд Бетон

«Гранд Бетон» – это производственная компания, которая специализируется на изготовлении и доставке бетона, а также строительных растворов и блоков ФБС. «Гранд Бетон» состоит из нескольких заводов по Киевской области.

Хлебные инвестиции

ТОВ «Хлібні інвестиції » є одним з найбільших українских холдингів з виробництва хлібобулочних виробів, який займає 8% на ринку хлібобулочних виробів України і знаходиться на 3-му місці серед найбільших хлібних підприємств.

Bezema

Разработка дизайна и производство декора для модной одежды, обуви, аксессуаров и текстильных изделий.

Metalcut Pro

Metalcut Pro – современный профессионально оснащенный центр металлообработки. Предоставляем широкий спектр услуг по резке, сварке, гравировке, полировке изделий из черных и цветных металлов.

Теплокерамик

Мы хотим, что бы в Ваших домах было тепло и уютно. Поэтому, мы разрабатываем и производим на заводе ТЕПЛОКЕРАМИК лучшие керамические обогреватели и полотенцесушители.

Ацея

ООО «Ацея» — это производственное объединение, создающее дезинфицирующие и гигиенические средства, соответствующие мировым стандартам качества. Получившая своё название в честь дочери древнегреческой бога медицины – Панацеи — все исцеляющей, Ацея предоставляет средства для дезинфекции рук и кожи, госпитальной и промышленной дезинфекции, уборки и гигиенического ухода.

Планета Пластик

Завод полиэтиленовых изделий ООО «Планета Пластик» — это стабильная компания, которая производит полиэтиленовую продукцию высочайшего качества. Широкий ассортимент способен удовлетворить индивидуальные потребности нашего клиента. Динамичное развитие позволяет нам занимать ведущую позицию на рынках Украины и зарубежья.