Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Укрлідер-Мет

Фіта Трейд

Компания ООО «ФИТА ТРЕЙД» (до 2016 года ООО «Тотал») представлена на рынке с 2000 года и является одним из ведущих украинских производителей фруктово-ягодной консервации и добавок. Ассортимент выпускаемой продукции TM «Emmi» постоянно расширяется с учетом вкусов и предпочтений потребителей.

Киевэлектроспецмонтаж

Повниий комплекс робіт із зовнішнього електрозабезпечення об’єктів (проектні роботи, будівництво мереж 0,4-110 кВ, ПНР та ввід в експлуатацію)

Спектрум

Предприятие занимающееся производством машин и оборудованием для бетонных полов

Доза-Агро

Компания «Доза-Агро» — лидер на рынке комбикормового оборудования.

ЭМКО

Общество с ограниченной ответственностью «Завод «ЭМКО», ранее Завод электромонтажных изделий ЗЭМИ-4, имеет более 70-лет опыта в производстве электротехнической продукции.

Maritel

Привет! Нас зовут Маргарита и Кирилл — мы основатели компании MARITEL’. Мы активно растущая компания уже более 5 лет, занимаемся производством и продажей женской одежды по всей Украине.

Лори

«Лори» – сертифицированный производитель товаров для животных.

Lantmannen

Компанія входить до складу скандинавського харчового концерну Lantmannen. Спеціалізується на виробництві сухих сніданків, каш, мюслі. Продукція відома під торговими марками Start, Axa. Чисельність персоналу в Україні — близько 250 співробітників.

Рем Мех Сервис

Ремонтно-механическое предприятие по изготовлению и реставрации деталей и узлов общего машиностроения.

Центр пищевой индустрии Ариант

«Центр пищевой индустрии – Ариант», основанный в 1998 году, является крупнейшим производителем алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе.

Примапак

Компания Примапак — украинский производитель полиэтиленовой продукции. Работаем на полимерном рынке в сегменте выпуска полиэтиленовых пакетов, а также изготовления упаковки в ассортименте, в зависимости от потребностей.

Афипский НПЗ

Афипский нефтеперерабатывающий завод (АНПЗ) расположен в 18 км к юго-востоку от Краснодара и в 130 км от порта Новороссийск. Это градообразующее предприятие Северского района, второй по мощности переработки завод Краснодарского края. Производственные мощности АНПЗ позволяют перерабатывать 6 млн тонн сырья. Основная продукция: бензин газовый стабильный, газойль, дистилляты газового конденсата, сера и др.

Лоад-Тех

Торговля грузоподъемным оборудованием

Феникс, cтудия дизайна мебели

Изготовление корпусной мебели в Киеве на заказ по индивидуальным проектам любой сложности.

Актив Компрессор

Компания «А-Компр.ру» поставляет энергетическое оборудование высокого качества от проверенных производителей.

Промтех

Завод спецавтомобилей «Промышленные технологии» — ведущий Российский производитель автомобилей скорой медицинской помощи, социального транспорта, спецавтомобилей, а также пассажирских микроавтобусов городского, междугородного и туристического назначений с локализованным современным производством в Нижнем Новгороде.

Скиф групп

ООО «СКИФ ГРУПП» компания по производству металлопродукции. Офис и производство ООО «СКИФ ГРУПП» находятся в г. Харьков. Компания существует на рынке с 2010 года и выпускает около 800 единиц продукции в месяц.

Инкриз

«Inkriz» — развивающееся предприятие, зарекомендовавшее себя на рынке Украины, как серьезный и надежный производитель упаковочной продукции, а также широкой линейки товаров для дома, что показывают положительные отзывы о работе сотрудников и компании в общем.

Экопаклайн

Компания «Экопаклайн» — это молодая, динамично развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в области поставок упаковочной продукции и товаров для дома.