Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод «Полимерконтейнер» — один из самых крупных и успешных производителей полипропиленовой упаковки в Украине, что подтверждается многочисленными наградами и огромным количеством довольных клиентов.

Двери Фадо

Дверная фабрика FADO. с 2008 года занимается производством качественных межкомнатных и входных дверей.

Днепропетровский завод прокатных валков

АО «Днепропетровский завод прокатных валков» — украинский актив международной Группы «Днепротехсервис». Завод был основан в 1896 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей чугунных прокатных валков для сортовых, трубных и листовых станов горячей прокатки. ​

TRIK

Частное предприятие TRIK — украинский производитель трикотажной домашней одежды и нижнего белья для мужчин, женщин и детей. Предприятие основано в 2005 году ЧП Городничая З.В. находится по адресу – Полтавская область, город Горишние Плавни, ул.Строны,3.

Wuotan

Компания занимается производством спортивных тренажеров и комплектующих к ним. Главные направления: изготовление профессиональных и домашних тренажеров, спортивного оборудования для спортзалов и уличных площадок.

Артэс-М

Компания «Артэс-М» успешно работает на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих с 1997 года. Основными направлениями деятельности являются производство и продажа материалов для изготовления мебели.

Вудус

Компания «WUDUS» занимает лидирующие позиции в производстве мебели для дома и офиса.

Фабрика Быстрого Реза

Предприятие «Фабрика быстрого реза» является официальным представителем чешского производителя комплексных систем для резки водной струей высокого давления PTV по продаже станков с ЧПУ для резки водной струей высокого давления, насосов высокого давления, систем откачки шлама, а так же запасных частей.

Фаворит

Большой выбор сельхозтехники и запчастей, посевного материала и средств защиты растений – свыше 1050 предложений!

Днепровский завод специальных труб

Предприятие более десяти лет работает на рынке изготовления и поставок стальных бесшовных холоднодеформированных труб.

Скайлифт

ООО «Скайлифт» осуществляет продажу лифтов различных модификаций. Миссия нашей компании — обеспечить украинского заказчика высококачественным лифтовым оборудованием от ведущих мировых производителей.

Аква Фаворит

Продажа промышленного оборудования на производственные и коммунальные предприятия Украины.

Укрсталь Днепр

Лидирующее украинское предприятие по производству металлоконструкций. Изготавливает сварные, тяжелые и сложные, максимально укрупненные листовые и решетчатые металлоконструкции для гражданского и промышленного строительства. Производит мостовые конструкции для автодорожных и железнодорожных мостов с соединениями на сварке и высокопрочных болтах.

Атлант Пласт

Наша компания «Атлант Пласт» Черкассы, занимается изготовлением и продажей качественного металлопрофиля и металлопластиковых конструкций. Металлопрофиль, окна, двери защита от детей, отливы, москитные сетки, стеклопакеты, жалюзи, противоударные пленки, роллеты это все Атлант-Пласт!

ВЕРОМ ТРЕЙД

Компания занимаеться изготовлением железо бетонных блоков, и лестничных маршей.

Будавтотранс

Компания ООО ТПП «Будавтотранс», была основана в 1993 году и на протяжении уже многих лет является современной и быстро развивающейся компанией. Основным правилом работы нашей компании является: высокий профессионализм, надежность и ответственность перед каждым клиентом, получение требуемого результата при соблюдении всех стандартов, выполнение технически сложных работ в сжатые сроки по приемлемым ценам.

Геотон

виробництво та продаж світильників

Евро Групп Украина

ТОВ «Євро Груп Україна» протягом 8-ми років успішно працює на ринку впровадження нових технолологій у виробництво та продаж промислового обладнання. Завдяки якісній співпраці з іноземними компаніями ми виконуємо складні проекти, користуючись, як вітчизняним так і іноземним досвідом.

Гидрос

С момента своего основания, Компания Гидрос, представляет на Украинском рынке только лидирующих мировых производителей технологического оборудования, тем самым предоставляя комплексные законченные решения, отвечающие потребностям заказчиков, независимо от сложности, сферы применения и масштабов.

Укршпон Трейд

Виготовлення лущеного шпону