Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Укрбрасс

ООО «Укрбрасс» (Ватерпро) — предприятие, занимающееся переработкой металлолома цинка, меди, алюминия, свинца, олова, их сплавов для получения качественного металлопроката. Наш металлопрокат — наилучшее предложениями с гарантией качества.

Демиховский машиностроительный завод

Головное предприятие России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. АО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Метровагонмаш

Метровагонмаш — производит вагоны метро, дизель поезда, рельсовые автобусы.

Рем-Тяжмаш

Машиностроительное предприятие.

Экомаш НТЦ

Научно-производственное предприятие «Экомаш» (с 2006г. НТЦ «Экомаш») было создано в 1993 году на базе специалистов отдела центрифуг института УкрНИИХИММАШ (г. Харьков) и машиностроительных заводов города Харькова.

Борресурсы

На сегодняшний день торфопредприятие переименовано в ОАО «Борресурсы», обеспечивает часть населения поселка рабочими местами и ведет активную деятельность в сфере переработки торфа в питательные грунты и упаковки его в индивидуальную упаковку для продажи потребителю. На предприятии ведется модернизация перерабатывающих линий, чтобы качество грунта оставалось на самом высшем уровне.

Lusori

Продажа дверей, лестниц, мягких стеновых панелей в Киеве.

Падана Кемикал Компаундс

ТОВ «Падана Кемікал Компаундс» — виробниче підприємство з італійським капіталом, засноване в 1999 році, розташоване в с.Ямниця, Тисменицького р-ну, Івано-Франківської обл. Наше підприємство виготовляє широку гаму композицій ПВХ. При цьому, нашою спеціалізацією є виробництво високотехнологічних пластифікованих композицій, об’єднаних під торговою маркою DANVIL.

Анег

Производство торгового оборудования и офисной мебели.

Українець, ТМ

Виробництво та дистрибуція товарів широкого вжитку. Компанія на ринку з 2008 року. Найголовніше досягнення та найцінніша нагорода — це сформований колектив та задоволені споживачі нашої продукції!

ЭКСПОМОДУЛЬ

ЭКСПОМОДУЛЬ – компания с многолетним опытом работы на рынке выставочных услуг, основана в 2003 году. Основные и приоритетные направления деятельности компании ЭКСПОМОДУЛЬ: проектирование, производство, монтаж выставочных стендов.

Харьковэнергоремонт

ХАЭР — производственное подразделение по изготовлению специальной оснастки, металлообработка.

De House

De House (Диван Хаус, ТОВ) – надійний партнер з виробництва м’яких, корпусних і дерев’яних меблів.

Logogroup

Компанія «Logogroup. Packaging solutions» (ЛОГО ГРУП) займається виробництвом і продажем поліетиленових пакетів («Bastion», «Т.М. Українець», «Есо», «Redstar»), гнучкої пакувальної плівки та іншої поліетиленової та поліпропіленової упаковки, упаковки в рулонах з ламінованої та комбінованої плівки.

Новые Ворота

Продажа ворот и комплектующих.

Конгрейд

Завод Стальных Конструкций «Конгрейд» — это современное, динамично развивающееся предприятие полного цикла. Мы производим металлоконструкции любого уровня сложности, как строительного, так и машиностроительного назначения от эскиза до готового изделия. Собственное конструкторское бюро, а также, современная производственная база, позволяют на производить изделия высочайшего качества. Подтверждением качества нашей работы служат сертификаты на выпускаемую продукцию, выданные УкрСЕПРО, а […]

Профлайнтех

В-Енерджі

Компанія «В-Енерджі» (V-Energy) займається поставкою природного газу та постачанням електроенергії.

GREENSTEP

«GREENSTEP» — суперсучасне виробництво в сфері рециклінгу виробничих відходів. Фахівцями «GREENSTEP» освоєна технологія, переробки використаної PET-тари в високоякісну сировину для виробництва широкого спектру товарів народного споживання. Новітнє обладнання та прогресивна система менеджменту дозволяє компанії забезпечувати високу якість своєї продукції відповідно до сучасних європейських стандартів.

Inoxstore

Компания inoxstore была создана в 2016 году и на сегодняшний день является признанным лидером на украинском рынке комплектующих и изделий из нержавеющего металла.