Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Аквапласт

Компания «АКВАПЛАСТ» является одним из ведущих и крупнейших производителей бутилированной воды и напитков в Украине. Наше производство характеризуется наличием уникального комплекса цеха водоподготовки, постоянным внедрением новейших технических решений и использованием многоступенчатой системы очистки воды, которые позволяют сохранить все полезные природные свойства воды и обеспечить пищевую безопасность.

Danapris Doors

З 2010 року фабрика DANAPRIS DOORS є ключовим виробником міжкімнатних дверей в Україні.

Юнивер групп

Юнивер групп, НПФ, ЧП — механическая и термическая обработка металлических изделий для промышленных предприятий.

АВС-Креатив

Компания АВС-КРЕАТИВ занимается производством рекламной одежды и спецодежды оптом, а также нанесением логотипов компаний.

Лацерта

ООО НПП «Лацерта» динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве вставок-кабошонов из натурального поделочного и реконструированного материала, а также площадок из оникса под печатки, браслеты, ладанки.

Софринский металлообрабатывающий завод

Используя собственный опыт в металлообработке и поставке готовой продукции на объекты жилищного, промышленного, складского и энергетического назначения, компания СМЗ разработала серию собственных универсальных лотков под брендом «УКС – универсальные кабеленесущие системы».

Вико Сервис

Компания WIKO успешно реализовала европейский подход к построению производства торгового оборудования на рынке Украины. Начав развитие в 2000 году, компания стала одной из современных и быстро развивающихся производственных компаний в Украине, которая представлена не только на рынке Украины, но и в Казахстане, Польше, Болгарии, Беларуси, Молдове, Грузии.

Харьков-Прибор

Научно-производственная фирма «ХАРЬКОВ-ПРИБОР» является компанией по исследованию и разработке высокотехнологичных систем и оборудования в областях высоких и низких температур, глубокого вакуума, измерение плазмы, измерения температуры в условиях высокого электромагнитного поля. Также занимается разработкой лазерных измерительных машин и систем.

Альянс Сталь

Компания ООО» Альянс Сталь» готова воплотить в жизнь любое металлическое изделие по индивидуальным заказам, с учетом любых конструкционных особенностей.

При-информ

Компания «ПРИ-ИНФОРМ» начала свое развитие в 2006 году, основное направление деятельности – производство и продажа чековой ленты, ленты для банкоматов, этикет-пистолетной ленты и самоклеящейся этикетки, а также предоставление услуг по нанесению полноцветной печати на бумажные носители.

ПРОМ-ЮА ГРУП

ПРОМ-ЮА ГРУП — Промышленный Украинский Альянс ведущая группа компаний, объединившая знания, опыт и мощности для одной цели — обеспечение качественного развития промышленности и бизнеса наших партнеров и клиентов путем предоставления комплексных решений в поставке промышленных комплектующих и внедрении инженерно-технических инноваций.

In White

Компания «In White» занимается производством и продажей медицинской одежды и аксессуаров.

Вольнянский машиностроительный завод

Вольнянский машиностроительный завод (ООО «НПО «РОСТ») является производителем популярных мельхиоровых посеребренных столовых приборов

Vik Hitline

Кампания «Hitline» (Технохолод) специализируется на производстве торгового холодильного, стеллажного и теплового оборудования для маркетов и предприятий общественного питания. ВИК ХИТЛАЙН.

Король диванов

ООО «Король диванов» — крупнейшая фабрика мягкой мебели в России, оборудованная лучшими европейскими станками.

Харьковский комбинат гофрокартона

Харьковский комбинат гофрокартона успешно занимается производством гофроупаковки различной конфигурации с ноября 1994 года.

Inglass

Системы безрамного раздвижного остекления в Харькове и области.

UARM

UARM / Українська Броня з гордістю стоїть на передових позиціях балістичного захисту, бронежилетів та тактичного спорядження з 2014 року. Маючи штаб-квартиру в США та виробництво в Україні, наші продукти отримали міжнародне визнання за свою якість, довговічність та комфорт.

ProfiFOOD

Компания ProfiFOOD — поставщик материалов и решений для пищевой промышленности.Представляем в Украине ряд европейских брендов, производителей оборудования, ингредиентов, расходных материалов и технологий.

Вертикаль, НПО

НПО «Вертикаль» — это харьковское научно-производственное объединение, созданное в 1993 году. Наш продукт — это собственная разработка, производство электротехнического оборудования. Объединение входит в международную Корпорацию Триол.