Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Меблева фабрика Левел

Производство мебели

Далгакиран Компрессор Украина

Dalgakiran — поставки и техническое обслуживание промышленного оборудования. Компрессоры, промышленный холод, генераторы, насосы.

Веселинівка ТД ТОВ

Интер-Контакт-Приор

Научно-производственное предприятие ООО «Интер-Контакт-Приор» создано в 1995 г. для разработки специальных порошковых материалов и организации производства из них деталей различного назначения. Предприятие расположено в 25 км от г. Киева (автомагистраль Киев—Одесса, пгт Калиновка Васильковский район Киевской области) на территории в 3000 кв.м., имеет производственный цех площадью около 400 кв.м., оснащенный прессовым, прокатным, металлорежущим, смесеприготовительным, термическим, […]

Дальпромрыба

Компания «Дальпромрыба» — один из ведущих игроков рынка натуральной рыбной консервации и безусловный лидер по производству консервированного тунца в России. Основанная в 2000 году, компания стала первым предприятием в стране, выпустившим отечественные брендированные консервы в стекле.

Промметсплав

ООО «Промметсплав» это современное, динамично развивающееся предприятие основным направлением деятельности которого является металлургическая переработка отходов алюминия и производство вторичных алюминиевых сплавов. Предприятие «Промметсплав» было основано в 1998 году и за это время неуклонно растёт и расширяется производственная база, внедряются современные технологии в производство сплавов и переработки различных видов сырья, расширяется география поставок.

New Ton

Компанія NEW TON (Ньютон-Промсервис) — перший вітчизняний виробник аерозольних фарб, лідер українського ринку. Сучасна дослідницька лабораторія, автоматизовані лінії виробництва та сертифіковані сировина й компоненти дозволяють успішно створювати нові продукти та утримувати стабільно високу якість існуючих аерозолей.

Снабсервис

ООО «Снабсервис» реализует сортовой и фасонный металлопрокат, сварочные и строительные материалы, электроинструменты и другие категории товаров. В нашем каталоге представлена как популярная и универсальная продукция, так и редкие изделия для химической, авиационной и других отраслей промышленности.

УкрХімПродукт

«УкрХімПродукт» — український виробник професійних мийних засобів під ТМ «Good Result».

ГК Теплогазоснабжение

Наша группа компаний является активным участником рынка ОТОПИТЕЛЬНОГО и ГАЗОВОГО оборудования, а также успешно осуществляет поставки ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ, НАСОСНОГО И ВЕНТИЛЯЦИОННОГО оборудования, СИСТЕМ АВТОМАТИКИ, ВОДОПОДГОТОВКИ и КОНТРОЛЯ ЗАГАЗОВАННОСТИ. Новое направление поставок — МОДУЛЬНЫЕ ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ из блоков «CONTAINEX». Также Мы осуществляем полный комплекс МОНТАЖНЫХ РАБОТ.

Югфуд

Компанія «ЮГФУД» — виробник та експортер заморожених напівфабрикатів із тіста VALESTO, заснована у 2016 році. На сьогоднішній день у нас працює перша та єдина в Україні автоматизована лінія з виробництва найтоншого тіста Філло, а нашу продукцію вже знають та полюбляють у багатьох країнах за кордоном (Азербайджан, Грузія, Ізраїль, Катар, Молдова, ОАЕ, США, Туреччина).

МебельДен

Компания «МебельДен» ‒ производитель мебели эконом-класса. Производство расположено в городе Муром, но продажа и доставка осуществляется по Москве и области. Несмотря на привлекательную стоимость, нашу продукцию отличает высокое качество, так как мы изготавливаем ее из массива дерева – сосны и березы. Это прочный, долговечный и экологичный материал, сохраняющий благородные узоры древесины.

Trans Stone

Компанія TRANSSTONE — лідер України з постачання акрилового та кварцового каменю від провідних виробників, визнаних у всьому світі (офіційна дистрибуція торгових марок акрилового каменюGrandex (Південна Корея), кварцового каменю Caesarstone (Ізраїль,) Avant Quartz (Китай), широкоформатних плит Keralini (Італія) та інших напрямків (мийки, раковини і т.д.)

Bimbo QSR Ukraine

BIMBO QSR UKRAINE- официальный поставщик хлебобулочных изделий для компании МакДональдз Украина, входящий во всемирно известную группу Grupo Bimbo, S.A.B. de C.V., многонациональную, крупнейшую в мире компанию по производству хлебобулочных изделий со штаб-квартирой в Мехико, Мексика. Grupo Bimbo управляет пекарнями в 33 странах мира, в том числе США, Мексике, Канаде, Чили, Перу, Колумбии, Испании, Китае.

Центр електротехніки та метрологїі

Европродмаш

Европродмаш (Europrodmash, ТОПП, ЕВРОТОПП, Мидас-А) ТМ «EUROPRODMASH» (Европродмаш) – бренд виробничого устаткування для харчових підприємств. Під нашим ім’ям випускаються комплексні лінії та окремі машини володіють стандартними та індивідуальними характеристиками. У модельному ряду EUROPRODMASH представлений широкий вибір різноманітного устаткування, що відповідає високим вимогам клієнтів.

Северные технологии

ООО «Северные технологии» было образовано в 2004 г. специально под открывающийся на кабельном заводе цех по производству кабелей из сшитого полиэтилена.

Эконацпроект-АКМТ

ООО «Эконацпроект-АКМТ» является производителем и поставщиком оборудования в сфере обращения с отходами и нерудными материалами. В 2018 году наша компания стала официальным дилером PRONAR (Пронар) в России.

ЭМИТЕКС

Торговая компания ЭМИТЕКС занимается продажей специализированных строительных материалов для строительства зданий, дорожных объектов и строительства объектов, связанных с укреплением грунта. Материалы, которые мы поставляем, используются крупными подрядчиками как в частном, так и в государственном секторе, а общий оборот продаж группы компаний составляет более 100 млн. рублей в год.

Авиапромсталь

За многие годы своей работы компания «Авиапромсталь» уверенно заняла лидирующие позиции по поставкам металлопроката в РФ и страны СНГ. Уделяя большое внимание к каждому участку пути металлопроката от производителя к потребителю, компания добилась высокого статуса надежного поставщика, услугами которого сегодня пользуются многие предприятия самых разных сфер промышленности от нефтедобывающего сектора и до медицинской отрасли.