Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Электроюжмонтаж-10

Выполнение работ по монтажу, пуску и наладке электротехнического оборудования на Запорожской АЭС.

ШЭЛА

Электрооборудование для шахт, разрезов и рудников.

Вента Лаб

ООО «Вента Лаб» – один из крупнейших поставщиков и производителей высокоточного лабораторного, биоаналитического и промышленного оборудования.

Агат-М

Мебельная Фабрика «Агат-М» работает на рынке Украины более 15 лет. Продукция фабрики представлена в более 150 салонов в 90 городах Украина. Фабрика является одним из крупнейших производителей мебели в Украине.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ

Специалисты предприятия с 1982 года занимаются разработкой и производством гидродинамического инструмента и оборудования для проведения ремонтных и строительных работ. Уникальные технологии широко применяются на предприятиях ТЭК, ЖКХ, РЖД, МЧС. В Ругидро работает коллектив из 30 человек, который осуществляет полный технологический цикл создания новейших образцов продукции.

ПТО ИНДЕКС

ООО «ПТО «ИНДЕКС» (бывшее опытно-техническое объединение «Промсвязьавтоматика») основано в 1943 году и является ведущим производителем Украины изделий для предприятий связи, почтовых отделений.

Восточная Торговая Компания

ООО «Восточная Торговая Компания» — это развивающееся предприятие по производству: ​полимерной тары; бытовой химии (ТМ «Калушанка»; ТМ «Oniks», ТМ «Крот Профі»); санитарно – гигиенической продукции (ТМ «Eco Line»; ТМ «Eco Day»); одноразовой посуды.

Зитфи

«Завод по изоляции труб и фасонных изделий» — это производственный комплекс, специализирующийся на изготовление трубопроводных систем для тепловых сетей, водоснабжения, канализации, технологических трубопроводов, трубопроводов нефти и газа. В 2011 году предприятие ТПК существенно повысило производственные мощности, на сегодняшний день завод располагает несколькими линиями по нанесению различных типов изоляционных покрытий.

Grafix

Grafix – это компания, производящая оборудование для порошковой покраски и предоставляющая услуги порошкового окрашивания металла и стекла.

Vegetus

Команда VEGETUS — это вегетарианцы и веганы, которые любят природу и всех живых существ. Компания «Вегетус Украина» в 2015 году прошла органическую сертификацию согласно европейскому стандарту и получила соответствующий Сертификат.

Авантпак

ООО «Авантпак» — это динамично и эффективно развивающаяся производственная компания в области полиэтиленовой пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время работы успела зарекомендовать себя как доброкачественный поставщик, снабжает огромную аудиторию потребителей качественной продукцией.

ГДК Универсал

АМО1

ООО «АМО1» — это металлообрабатывающий завод (Украина) , основанный в 2008 году. За годы своего существования, предприятие сумело зарекомендовать себя не только на территории Украины, но и в ближнем зарубежье. Изначально, предприятие начинало свою деятельность с изготовления запчастей и узлов по техническим заданиям и чертежам заказчиков. Спустя время, металлообрабатывающий завод в Украине начал серийный выпуск […]

АС-Облик

Компания ООО «ТПК»АС-ОБЛИК» освоила производство грязезащитных систем в Украине в 2007 году. На собственной производственной линии изготавливаются грязезащитные алюминиевые решетки с различными вставками. Максимально эффективно работают придверные решетки со вставками щетка, также достаточно эффективно наполнение резина и скребок.

Китасс

Компания Китасс — лидер по производству мебели в сегменте HoReCa.

Супер Фуд

Мы производим сладкие и соленые вкусности 10 лет. Главное для нас-это изобретение новых продуктов и не делать ненужной работы. Мы верим, что работать нужно в удовольствие, поэтому каждый человек в нашей команде делает то, что у него хорошо получается и идем к тому, чтобы делать это еще лучше. Если вы классно делаете свою работу, любите […]

Обнинскоргсинтез

Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Сталкон, завод

«Завод СТАЛКОН» является украинским производителем оснований, опор и металлокаркасов для столов, различных металлических комплектующих для мебели с 1999 года.

Селтон

«Селтон» — современный украинский завод по производству фильтрующих элементов и фильтровальных установок для очистки воздуха, природного и сжиженного газа, светлых нефтепродуктов, масел, технологических жидкостей, воды и других сред.

Энерго Краина

Компания «Энерго Краина» является разработчиком и производителем современных панелей релейной защиты и автоматики (РЗА) и предлагает полный спектр услуг в области изготовления, установки и монтажа подобных систем, классом до 750 кВ