Отзывы о работодателях Промышленность, производство

Raven a. s.

Skupina RAVEN má svoje miesto medzi najvýznamnejšími distribútormi hutníckeho materiálu na území Vyšehradskej štvorky. Je tvorená spoločnosťou RAVEN a.s. sídliacou na Slovensku a jej dcérskymi spoločnosťami RAVEN CZ a. s. v Českej republike, RAVEN PL Sp. z o. o. v Poľsku a RAVEN Hungary Kft. v Maďarsku.

Ин.Кол

Компания ООО «Ин.Кол» основана в 2001 году. За длительную историю своего существования наша компания сумела стать одним из лидеров рынка, завоевав доверие сотен клиентов. Одним из приоритетных направлений нашей деятельности является инструментальное производство, в частности, изготовление пресс-форм, штампов, и прочей технологической оснастки.

ГК Тайгонос

Предприятие ДВК

Предприятие ДВК – один из ведущих отечественных производителей металлоконструкций. С 1990 года мы выпускаем и реализуем обширный ассортимент металлических изделий: промышленную мебель, сейфы, металлические двери, стеллажи, банковское оборудование. Наша компания поставляет решения, максимально адаптированные под конкретные производственные условия. Стремясь к долгосрочному партнерству, мы предлагаем взаимовыгодные условия для сотрудничества как постоянным заказчикам, так и потенциальным клиентам.

Акрил-Маркет

Изысканные, функциональные и надежные изделия из искусственного камня от компании Акрил-Маркет радуют наших клиентов с 2004 года. Более 15 лет мы совершенствовали свои технологии и качество, чутко реагируя на все тенденции рынка.

ВиКонт

Компания ВиКонт — отечественный производитель аппаратуры вибрационного контроля, создана в 1991г. Основной производимой номенклатурой являются системы вибромониторинга и вибродиагностики, датчики контроля вибрации и механических величин (датчики осевого сдвига, датчики измерения угла наклона, датчики измерения тепловых расширений, датчики измерения линейных перемещений), переносные виброметры, калибровочные и поверочные вибростенды.

Полтавахлеб-3

Производство хлеба и хлебобулочных изделий

Фронта

Основанная в 2009 году ООО «Фронта» занимается поставкой электрооборудования Европейских и Отечественных производителей, а также поставкой сменно- запасных частей к портальным кранам типа: Альбатрос, Сокол, Кондор, Альбрехт, Ганц и изготовлением механических деталей по чертежам клиента и образцам.

УСП-2008

ООО «УСП-2008» Производство гидротолкателей ТЭ-30, ТЭ-50, ТЭ-80, ТЭ-150, ТЭ-200, ТЭ-250. Предназначенные для комплектации пружинных колодочных тормозов подъемно-транспортных машин, а так же для привода механизмов автоматики.

Правильный бетон

Компания «Правильный бетон» с 2016 г занимается производством и реализацией бетонных смесей и жби изделий с доставкой по Тамбову и Тамбовской области. Мы предлагаем Вам высокий уровень качества стройматериалов. Все выпускаемые изделия соответствуют ГОСТ.

БиоХимИнвест

Группа Компаний «БиоХимИнвест» – лидер по производству глицерина в Украине, СНГ и Восточной Европе. ГК БХИ является членом международной ассоциации «EPCA» и Немецкой ассоциации «GROFOR».

Кліар Енерджі

Основным видом деятельности является генерация электрической энергии.

М4

«М4 Furniture&Design» или сокращенно «М4» — это мебельный цех, где можно воплотить все свои пожелания к мебели в индивидуальном заказе на любую мебель. Мы любим свое дело, стремимся не отставать от появляющихся новинок. Рисуем и считаем пока Вам не понравится! (Рисуем небесплатно, но при оформлении заказа на мебель цену прорисовки вычитаем.)

Donna, дизайн-студия мебели

Изготовление элитной корпусной и мягкой мебели индивидуально под заказ.Перспективная и постоянно развивающаяся компания.Ценим порядочность, профессионализм, любовь к своей работе, творческий подход, креативность.

Мивина

Фабрика «Мівіна» запрошує працівників на виробництво, м. Харків.

Nobrand.custom

Your personal British online atelier that provides custom handmade and personalised leather goods.

Колмар

Угледобывающая компания «Колмар» была основана в 2003 году и ведет свою основную деятельность на территории Республики Саха (Якутия). Сегодня она имеет в своем составе добычные и перерабатывающие предприятия, сбытовые и логистические структуры, ведет строительство терминала для перевалки угля в Ванинском районе Хабаровского края (порт Ванино, бухта Мучке).

РЭП, котельный завод

Котельный завод «РЭП» — Проектирование, производство, монтаж, пуско-наладка котлов и котельного оборудования

Specialist

Компания Specialist, организована в 2006 году и занимается разработкой, производством и продажей пневматического оборудования и систем автоматики.

Органік Експорт

Портфель компанії: натуральний бджолиний мед монофлорний та поліфлорний, органічний мед. Компанія здійснює заготівлю меду, його первинну переробку для експорту за межі України. Головний офіс компанії знаходиться в м. Вишгород.