Отзывы о работодателях Киев

Серебряков и партнеры

Помощь в решении экономических проблем. Управление процедурами банкротства, ликвидация компаний, проблемные долги.

Global Motion

Global Motion — крупный международный холдинг, предоставляющий широкий спектр услуг в сфере маркетинга, исследования международных финансовых рынков и IT-разработок.

ITCAPITAL

ITCAPITAL is an international innovative company — for the development of modern Internet technologies.

Тепло Конструктор

Официальный дистрибьютор крупной международной компании WATTS, MICROFLEX, AUSTROISOL, AUSTROPUR, AUSTROSOLAR в Украине. Сфера деятельности — энергосберегающие технологии в теплоснабжении. Динамично развивающаяся компания в Украине.

АКБ

Охранная фирма АКБ (Агентство Комплексной Безопасности) — комплексный подход к мерам безопасности. Охранная компания в Киеве Агентство Комплексной Безопасности — это слаженный коллектив, который четко понимает задачи и способы обеспечения безопасности как большого, комплексного мероприятия.

Global Star Media

Global Star Media — креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Danapris Doors

З 2010 року фабрика DANAPRIS DOORS є ключовим виробником міжкімнатних дверей в Україні.

АВС-Креатив

Компания АВС-КРЕАТИВ занимается производством рекламной одежды и спецодежды оптом, а также нанесением логотипов компаний.

Экобудтранс

Компания «ЭКОБУДТРАНС» была основана в 2018 году и является молодой и быстро развивающейся компанией. Основной вид деятельности — закупка и дальнейший экспорт зерновых и масличных культур, а также предоставление услуг в сфере транспортировки. Наша компания владеет собственным автопарком из 12 автомобилей, все автомобили оснащены GPS трекерами, что дает возможность Вам отследить где находиться груз. Основные […]

Носи свое

Интернет-Магазин «Носи свое» создан на базе собственного трикотажного производства, которое находится в г. Горишние плавни, Полтавской обл.. Это одежда для новорожденных, детей и подростков, мужской, женский трикотаж .

Smile Development

Завдяки професійний команді Smile Development має можливість повністю втілювати у життя комерційні та житлові проекти з мінімальним залученням сторонніх організацій і спеціалістів.

Инцептум

Skill Media

Креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Ворк Гарант

Компания WORK GARANT специализируется на предоставлении услуг в сфере трудоустройства за рубежом. Мы обеспечим Вас как базовой консультацией на тему трудоустройства за границей, так и поможем подписать трудовой договор с работодателем, которого Вы выберете.

Entmedia

Привет! Мы, издательство интернет проектов, занимаемся созданием и продвижение собственных информационных порталов в тематиках от финансов до гемблинга.

Банг и Бонсомер

ООО «Банг & Бонсомер» является украинским подразделением финской компании Bang & Bonsomer Group и работает на рынке Украины с 1998 года. Bang & Bonsomer Group предлагает своим клиентам новые умные материалы и технологии для использования в производственном процессе.

При-информ

Компания «ПРИ-ИНФОРМ» начала свое развитие в 2006 году, основное направление деятельности – производство и продажа чековой ленты, ленты для банкоматов, этикет-пистолетной ленты и самоклеящейся этикетки, а также предоставление услуг по нанесению полноцветной печати на бумажные носители.

Аптека твоєї родини

Мережа аптек для усієї родини.

Альтаир

Производство элементов идентификации (этикетки по уходу, бирки, ярлыки, печатные ленты) промышленных товаров и реализация сырья (риббоны, ленты) для их производства.

In White

Компания «In White» занимается производством и продажей медицинской одежды и аксессуаров.