Отзывы о работодателях Киев

KinderKlinik

KinderKlinik (Юамед Хелскеа Венчерз) – сеть украинских медицинских центров, соответствующая мировым стандартам. Мы предлагаем высокое качество лечения и профилактики детских болезней, окружаем заботой и вниманием каждого маленького пациента, заботимся о том, чтобы и мама, и ее ребенок чувствовали себя максимально комфортно.

Inscyth

Inscyth is a growing software development company with a remote development team spanning several countries.

МИМ-К

«MIM-K» — это украинская компания, которая изготавливает мебель на заказ в Киеве ещё с 2004г.

БМ-СПОРТ

БМ-СПОРТ магазин напольных покрытий – единственный в Украине предлагает широчайший выбор напольных покрытий от лучших европейских производителей. У нас Вы сможете легко и комфортно подобрать подходящее решение для Вашего пола, а именно:ковролин, пвх плитка, спортивный линолеум, искуственная трава и сопутствующие материалы. Мы готовы предложить Вам любые, даже самые необычные варианты пола.

Levi9 Ukraine

LEVI9 TECHNOLOGY SERVICES is one of the leading nearshore IT service providers with Delivery Centres in Eastern Europe and Head Office in Amsterdam.

4A Games

4A Games — украинская компания по разработке компьютерных игр. Известна по играм Metro 2033, Metro: Last Light и Metro Exodus.

Капитал Плюс, аудиторская фирма

Аудиторська фірма «Капітал Плюс» надає аудиторські та консалтингові послуги, проводить роботи з Due Diligence, здійснює юридичне та бухгалтерське супроводження діяльності клієнтів, забезпечує інформаційно-консультаційну підтримку бізнесу.

Траверс-ЛТД

Транспортные услуги. Международные перевозки автомобильным транспортом, перевозки по Киеву и Украине.

ФТЛ Сервис Украина

ФТЛ Сервис Украина — международный провайдер логистических услуг. Компания предоставляет услуги по организации доставки грузов в международном сообщении, а также услуги по оптимизации логистических цепочек доставки

Lusori

Продажа дверей, лестниц, мягких стеновых панелей в Киеве.

CHI Software

CHI Software is a development company specializing in mobile and web applications, Cloud solutions, and many other areas. Our representative offices are located in Kyiv (Ukraine), California (USA), and Ramat Gan (Israel). There are 450 professionals in CHI Software Research & Development centers in Kharkiv, Dnipro, and Zaporizhzhia. We work with various projects in Fintech, […]

МПК Таерс

Компании ООО «МПК ТАЕРС», ООО «СМАРТ ШИНА», являются импортёром грузовых, легко-грузовых шин и дисков. На рынке Украины мы находимся 5-й год, за это небольшое время успели заслужить себе доброе имя.

Анег

Производство торгового оборудования и офисной мебели.

Экобизнес Групп

ECOBUSINESS (Екологія підприємства) — проєкт про ЕКОрішення для менеджерів природоохоронної діяльності

Строй Сити Девелопмент

Компания Строй Сити Девелопмент работает на рынке Харькова и Киева с 2010 года. За это время было построено и реализовано 10 объектов. Сегодня компания создает уникальные проекты в сегменте от комфорт до премиум с использованием современных тенденций дизайна и технологий строительства.

ЭКСПОМОДУЛЬ

ЭКСПОМОДУЛЬ – компания с многолетним опытом работы на рынке выставочных услуг, основана в 2003 году. Основные и приоритетные направления деятельности компании ЭКСПОМОДУЛЬ: проектирование, производство, монтаж выставочных стендов.

Мисливська Лавка

Компания «Мисливська Лавка» (Форест Міт Компані Трейд, ТМ «Дичина Делікатес») предлагает Вам удобний формат покупик мяса оленя, кабана, косули, зайца, бобра, фазана, дикой утки, цесарки, голубя, которое продаём не только в сыром виде, но и производим изысканные деликатесы.

Coollaser Clinic

Coollaser Clinic – клиника лазерной и клеточной медицины.

Лайтджин

ТОВ «ЛАЙТДЖИН» одна з найбільш динамічних компаній, що активно розвивається на ринку лабораторного обладнання та витратних матеріалів для ПЛР-досліджень в Україні.

De House

De House (Диван Хаус, ТОВ) – надійний партнер з виробництва м’яких, корпусних і дерев’яних меблів.