Отзывы о работодателях Киев

Сиксенс Украина

Компания Sixense Soldata на протяжении последних более чем 20-ти лет постоянно развивается в сфере обеспечения безопасности зданий и сооружений с использованием измерительных и цифровых технологий.

Форс, группа компаний

ГРУППА КОМПАНИЙ «ФОРС» — бизнес-структура, основной миссией которой является представление услуг наивысшего качества в своих сегментах рынка. В составе ГК «ФОРС»: Агентство переводов «Таск ФОРС» Транспортная компания «Драйв ФОРС»

Алай

В ООО «Алай» существует и развивается на 6 000 кв. м три производства, а именно: — Киевский кабельный завод; — Завод охранно-пожарной сигнализации; — механическое, инструментальное и заготовительное производство, продукция которых контролируется двумя аттестованными лабораториями.

Електротехнічна компанія

Електромонтаж 0,4кВ-35кВ.

Скай Тревел Холдинг

Організація ділових поїздок. Шлях до успіху Travel Leaders Ukraine почався у лютому 1997 року із заснування компанії Sky Travel. І вже в 1999-му ми першими серед українських компаній приєдналися до міжнародної мережі BTI.

Ремточмеханика

ЧАО «Завод Ремточмеханика» — изготовление, продажа, ремонт ювелирных изделий из золота, а также ремонт часов.

Оптокон Украина

Компания «Оптокон Украина» — представительство Европейского производителя телекоммуникационного и волоконно-оптического оборудования — «OPTOKON a.s.».

Роза, трикотажная фабрика

Публичное акционерное общество «Трикотажная фабрика „Роза“ уже более девяноста лет успешно работает в области производства трикотажных полотен, искусственного меха, пошива швейных и трикотажных изделий (мужская одежда, женская одежда, детская одежда). За это время „Роза“ заслужила репутацию надежного партнёра, способного конкурировать с зарубежными производителями.

Lila Kass

LILA KASS (Lila Kass, Agata Weber, Lada Lucci), одевайся красиво! Одежда оптом и в розницу. Большой выбор моделей, размеров, цветов, частые обновления коллекций.

NICO Tessuti

Шоурум итальянских тканей и фурнитуры.

StarLightMedia

StarLightMedia — один з найбільших медіахолдингів у Східній Європі. Понад половину українського ТБ-продукту, який ви бачите на екранах, виробляємо саме ми.

Енерлайт

Компанія Enerlight заснована в 2013 році і її діяльність зосереджена на дистрибуції елементів живлення (Varta, Enerlight) та світлодіодних джерел освітлення (Enerlight).

globalit

Power Leads

Компания Power Leads обеспечивает физических лиц потоком клиентов. Наша основная задача — помочь бизнесу увеличить продажи и прибыль. У нас есть большой опыт сотрудничества с более чем 2 000 клиентов из различных сфер деятельности. Основа нашей деятельности — запуск рекламной кампании (предоставление лидогенерации и верифицированных лидов), получение заинтересованных клиентов, их обработка и передача собственнику бизнеса уже […]

ДСМ-Групп

Работники производственных сфер ежедневно сталкиваются с потребностью технической поддержки, сервиса и оптимизации расходов. Именно по этому DSM- Group предоставляет не только поставки сварочного и промышленного оборудования но обучение, обслуживание и сервисную поддержку. Сотрудники компании приложат максимум усилий для того, чтобы выполнить ваши задачи максимально эффективно и в кратчайшие сроки.

DLM

DLM — «дом любимой мебели», мультибрендовый салон в котором возможно приобрести мебель для каждой комнаты своего дома. Работает на мебельном рынке Украины с сентября 2005 года, представляет мебель ведущих фабрик мягкой и корпусной мебели Украины и зарубежья. Отличительной чертой салона является: исключительное качество, широкий ассортимент, эксклюзивные серии, индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря команде профессиональных […]

Гранд Бетон

«Гранд Бетон» – это производственная компания, которая специализируется на изготовлении и доставке бетона, а также строительных растворов и блоков ФБС. «Гранд Бетон» состоит из нескольких заводов по Киевской области.

Monotel

monotel — это отель будущего для тех, кто ценит сон в своей ауре и технологии за разумную цену в monotel есть все, что нужно для бизнес путешествий и жителей большого города.

Аксенова и партнеры

Национальная Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» является фамильными бизнесом и основана заслуженным экономистом Украины Людмилой Аксеновой и сертифицированным аудитором Еленой Макеевой.

Unext

Якщо коротко, ми займаємося освітою. У нашій команді працюють вмотивовані люди, які прагнуть змінювати світ, адже наша місія — покращення життя суспільства, і без сильної команди однодумців втілювати її було б надзвичайно складно.