Отзывы о работодателях Киев

Легион-Киев

ООО «Агентство безопасности «Легион-Киев» было основано в 2015 году. За время работы на рынке охранных услуг мы успели завоевать авторитет надежного, заслуживающего доверия и профессионального Партнера, став лидером на рынке охранных услуг как в Киеве так и в других областях Украины, доказательством этому есть большой список постоянных клиентов, их отзывы, благодарственные и рекомендательные письма.

Юнион Петрол

Оптово розничная продажа ГСМ.

Joint Industrial Park

Joint Industrial Park — ведущая компания в сфере управления объектами коммерческой недвижимости с 2012 года. Компания J.I.P. успешно инвестирует в рынок коммерческой недвижимости и обеспечивает целый спектр услуг: управление объектами, покупка, продажа, реконструкция и реконцепция с целью обеспечения максимальной доходности.

Caprice lifestyle

Журнал «Caprice lifestyle» — представляет своим читателям компании и услуги премиум класса представленные на рынке Украины и ближнего зарубежья. Мы пишем о роскоши, моде, здоровье, о том, что престижно и актуально. О ярких личностях, политике и бизнесе.

GoMage

GoMage is a multinational development agency that consists of 100 professionals dedicated to building first-class Magento websites. We offer products and services for medium to enterprise-level companies located in the United States, Australia and countries of Western Europe.

Техно Ёж

Мы, «Техно Ёж» — эксперты в области гаджетов и аксессуаров. Начав свою историю в 2011 году с одной торговой точки в Харькове, мы выросли в группу компаний, в которую входят международная розничная сеть из более чем 100 магазинов, интернет-маркет tehnoezh.ua, оптовая компания и портфель собственных брендов аксессуаров для продукции Apple. На 2020 год мы — […]

Wouff

Разрабатываем приложения и игры на разные платформы. Динамично развивающаяся компания, с растущим коллективом!

Скайлифт

ООО «Скайлифт» осуществляет продажу лифтов различных модификаций. Миссия нашей компании — обеспечить украинского заказчика высококачественным лифтовым оборудованием от ведущих мировых производителей.

Аква Фаворит

Продажа промышленного оборудования на производственные и коммунальные предприятия Украины.

FitoSana

Продукція компанії ФітоСана (Fito-Sana) — це натуральність, якість і доступність для всіх, хто вирішив поправити власне здоров’я!

ВЕРОМ ТРЕЙД

Компания занимаеться изготовлением железо бетонных блоков, и лестничных маршей.

Роял Сервис, СТО

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов.

Букет Côtelette

О котлетах здесь можно узнать много нового. Например котлеты из курицы готовят с сыром бри и ягодным желе, а котлеты из сибаса подают с остро-сладким соусом. Также в ресторане можно попробовать ролл-котлету из говядины со спаржей и грибами, котлету из говядины и тигровой креветки, котлету «Карбонара» с беконом и сырным соусом и котлету с сыром […]

Будавтотранс

Компания ООО ТПП «Будавтотранс», была основана в 1993 году и на протяжении уже многих лет является современной и быстро развивающейся компанией. Основным правилом работы нашей компании является: высокий профессионализм, надежность и ответственность перед каждым клиентом, получение требуемого результата при соблюдении всех стандартов, выполнение технически сложных работ в сжатые сроки по приемлемым ценам.

Геотон

виробництво та продаж світильників

Summands

Summands — нове ім’я з історією одного сімейного бізнесу, що майже 3 десятиліття формував та розвивав ринок естетичної медицини та професійної косметології в Україні.

Евро Групп Украина

ТОВ «Євро Груп Україна» протягом 8-ми років успішно працює на ринку впровадження нових технолологій у виробництво та продаж промислового обладнання. Завдяки якісній співпраці з іноземними компаніями ми виконуємо складні проекти, користуючись, як вітчизняним так і іноземним досвідом.

Гидрос

С момента своего основания, Компания Гидрос, представляет на Украинском рынке только лидирующих мировых производителей технологического оборудования, тем самым предоставляя комплексные законченные решения, отвечающие потребностям заказчиков, независимо от сложности, сферы применения и масштабов.

БИТ Сервис

Ремонт компьютеров и периферийного оборудования

ИСТОКИ

Компания занимается импортом, продажами и сервисным обслуживанием насосного и фильтровального оборудования.