Отзывы о работодателях IT индустрия

Ukrtech.Info

UKRTECH.INFO — ведущая IT-компания, лидер на рынке СНГ по разработке комплексных программных решений для бизнеса, работающего в сфере NETWORK MARKETING. С 2011 года мы реализовали более 250 проектов для наших клиентов, в числе которых как стартапы, так и состоявшиеся успешные компании.

StartupCraft

StartupCraft is a Web, Mobile and Blockchain app development company focused on building products and solutions for startups of any calibre.

AM-Bits

AM-BITS с 2016 года с помощью команды сертифицированных инженеров Big Data работает в направлении разработки и внедрения решений на основе платформы Apache Hadoop (Hortonworks HDP/HDF).

IPnet

Компания IPnet — это крупнейший оператор и технологический лидер на рынке телекоммуникаций Киева. Мы предоставляем услуги доступа к Интернет и цифрового телевидения IPTV.

Smart Systems Development

Devico

Devico Solutions are a hard-working and tight-knit team with first-rate experience in full-cycle Web and Mobile JavaScript development. We position ourselves as a JS boutique for our customers. Our tech stack includes: React, React Native, Angular, Vue, Node, Express, Koa, Electron, etc.

PULS Software

PULS Software is fast-growing international outsource company based in Kharkiv, Ukraine. We are here to solve problems of your business with high-quality and in shortest terms.

Бизнес Арт

Основное направление деятельности компании «Бизнес Арт» — это автоматизация бизнес процессов. Кроме того мы предоставляем услуги по полиграфии, созданию сайтов и обслуживанию компьютерной и офисной техники

Kevuru Games

KEVURU GAMES LLC — An Outsourcing Game Development and Art Studio

PlexHosted

Предоставление услуг хостинга Microsoft сервисов. Microsoft Cloud Service Provider.

Арт-коралл

Агентство интернет-коммуникаций Арт-коралл является интенсивно развивающейся и перспективной компанией на рынке IT (автоматизация бизнес процессов, поисковое продвижение/оптимизация, айдентика). Наша дружная команда — молодые и креативные люди, обладающие высокими профессиональными навыками. Политика нашей организации направлена на активное освоение новых областей целевого рынка.

Epic Growth

Epic Growth Marketing Agency is a digital agency. We purchase over 1 mln installs per month for our clients. Our customers are Health & Fitness applications.

VR PRO

VR Тур — контент тренд 2020 виртуальная копия вашего бизнеса в сети.

Концерн Гранит

Акционерное общество «Концерн Гранит» является отечественным разработчиком, производителем и поставщиком телекоммуникационного оборудования и информационно-управляющих систем для федеральных органов исполнительной власти и коммерческих структур.

Unit Space

Unit Space — modern solutions for software design and development. We are an IT company based in Kharkiv, specialized in web & mobile apps development. Unit Space was founded in 2017 and for 3 years we’ve successfully completed 100+ projects. Today Unit Space is one of the top 10 Ukrainian IT companies.

Lotussoft

Компания «LotusSoft» предлагает Вам широкий спектр услуг по созданию и продвижению вэб сайтов.

globalit

DuxTeam

DuxTeam is a Kharkiv, Ukraine — based software development vendor, and a group of remarkably qualified IT professionals dedicated to improving the software outsourcing market’s existing practices and standards.

Light Spider

Разработка и продвижение сайтов любой сложности под ключ! Креативный дизайн, широкий функционал и стабильная работа вашего сайта, а также высокие позиции в выдаче — результат слаженной работы наших специалистов!

Weblium

Weblium — это глобальная платформа по созданию сайтов от TemplateMonster (15-ти летнего мирового лидера по созданию шаблонов сайтов).