Отзывы о работодателях IT индустрия

16.web studio

16.web studio специализируется на веб-дизайне, создании адаптивных интернет-проектов, брендинге и рекламной фотографии.

Followise Amazon Intelligence

FOLLOWISE Amazon Intelligence — это американская IT-компания, которая уже более 6 лет успешно занимается разработкой и поддержкой собственного IT продукта — профессиональной автоматизированной системы мониторинга интернет-рынка.

Смарт-карты Украины

Компания «Смарт-карты Украины» — системный интегратор в области радиочастотной идентификации. Компания предоставляет услуги по поставке и внедрению бесконтактных (RFID) решений, а также идентификаторов в виде RFID меток, смарт-карт, браслетов, брелоков и оборудования для систем идентификации в производственных процессах, складах, логистических центров, производствах, офисах, развлекательных комплексах, и пр.

Lazarev.agency

We believe that design is all about facing challenges and achieving business aims for our clients, no matter what it would be the website, SaaS or simple application.

Вундербай

Ведущее digital-агентство. Разработка стратегий, медийная реклама, контекстная реклама, социальные сети, SEO, креатив.

GoMage

GoMage is a multinational development agency that consists of 100 professionals dedicated to building first-class Magento websites. We offer products and services for medium to enterprise-level companies located in the United States, Australia and countries of Western Europe.

Wouff

Разрабатываем приложения и игры на разные платформы. Динамично развивающаяся компания, с растущим коллективом!

Absolute Web

We started developing and designing websites in 1999. All of our websites are custom-designed by top designers and developers, who are all proficient in multiple design platforms. Every website we create is completely unique and to the exact specifications of each individual client.

Penguin-team

Мы — агентство контекстной рекламы. Наша задача — помогать малому и среднему бизнесу максимизировать прибыль от контекста.

ITprofit

С 2010 года мы прошли сложный и интересный путь — от небольшой студии, которая занималась разработкой сайтов, до полноценной ИТ-компании. Мы работаем c клиентами из России, США, Европы, Беларуси. Наш центр разработки находится в Беларуси.

БИТ Сервис

Ремонт компьютеров и периферийного оборудования

KeepSolid

KeepSolid – это международная инновационная IT-компания, разрабатывающая iOS, Android, Mac, Windows, Linux и Web приложения и высоконагруженные серверные решения.

Флекс системс

Компания «Флекс системс» была создана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании тогда были производство и продажа компьютерного железа, оказание услуг в области IT. Стремясь оказывать максимальный уровень сервиса нашим клиентам мы постоянно расширяли спектр поставляемой продукции и оказываемых услуг.

SupportLab

Качественный клиентский сервис, менеджмент VIP игроков и retention маркетинг для Вашего онлайн казино

Techsvit

Techsvit – это команда экспертов, обеспечивающая клиентов цифровыми инструментами для победы над их бизнес-вызовами

Системные решения

Работая в реальном секторе экономики, компания «Системные решения» предоставляет промышленным предприятиям, научным организациям и органам государственной власти услуги инженерно-консультационного, проектно-конструкторского, расчётно-аналитического, строительно-монтажного и исследовательского характера.

Promodex

Promodex digital agency for 7 years of operation in Ukraine has established itself as a reliable business partner for businesses from a wide range of industries.

AllStars-IT

AllStars-IT — is an international offshore staffing company that provides software developers and engineers having a wide practical experience and top-tier academic education.

Системный софт

«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, TeamViewer, Paessler, VMware, Veeam, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Videal

Founded in mid-2007 by one talented software engineer with sales & marketing skills and one brilliant-minded lead engineer from Kharkiv Ukraine Videal has been walked a long way from working on small consulting projects from freelance websites to building many years successful cooperation in a field of custom software engineering with world-known startups and companies […]