Отзывы о работодателях IT индустрия

BN Digital

bn digital is a full-service partner for digital solutions. We craft innovative UX & UI designs for enterprise-grade digital products. We care deeply about improving users’ lives through better communication and interaction.

Netville

NETVILLE — креативное агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг. Мы создаем функциональные интернет-магазины, потрясающие веб-сайты с исключительным UI / UX дизайном и великолепными стратегиями SEO, оказываем услуги настройки платной рекламы (PPC) и входящего маркетинга, ориентированными на отрасль B2B.

Karuna

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами. С 2015 года мы разрабатываем инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные. В нашем штате треть сотрудников решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе.

Прецедент ИПС

ФЛП Хомяк П.Ю. — ИТ компания, разрабатывающая собственный продукт — Информационно-правовую систему «Прецедент». Это онлайн база судебной практики и документов, необходимых юристам в повседневной деятельности.

Edin

Украинская IT-компания, которая создает инновационные продукты на рынке е-документооборота. Мы делаем то, что завтра становится трендом и внедряем это в национальных и международных компаниях на рынке Украины. Стань частью нашей команды!

Utisoft

Devgame

Мы разрабатываем и публикуем детские мобильные игры и приложения для iOS и Android.

Кибер-Ром

Российская ИТ-компания, специализирующаяся на задачах построения высоконагруженных распределенных решений потоковой обработки видео, работы с UGC-контентом.

Itomych Studio

ITOMYCH STUDIO is a team of professionals with expertise in fintech and high-load solutions development. We strive to accept challenges and resolve technical riddles through the successful application of best practices and the use of innovative tools.

Larch Networks

Компания Larch Networks — израильская компания с украинской душой — занимается разработкой программного обеспечения для оборудования обработки сетевого трафика для международных клиентов. Делаем свичи — профессионально. Larch — партнер компании Marvell Semiconductor и IP Infusion в разработке ПО с полным доступом к исходным кодам систем.

Cool Kids

Cool Kids Blogs is an international digital marketing company that specializes in developing websites, making creative, unique, and useful content, and promoting it to the U.S. market.

ISAP Solutions

ISAP Solutions is a German, innovation-driven full-service provider for critical enterprise applications and complex ERP landscapes. We offer proven solutions and optimize, integrate and maintain your digital business processes competently, highly reliably and sustainably.

Тандем

Компания «Тандем» на рынке интернет-услуг с 2006 года. За это время мы успели реализовать множество различных проектов, в которых были использованы современные инструменты интернет-технологий.

ATAS Ltd

ATAS Ltd — це продуктова ІТ компанія. Вже 10 років розробляємо, продаємо та підтримуємо професійне програмне забезпечення для онлайн-торгівлі на світових біржах, працюємо лише з регульованими ринками. Команда представлена Латвії, Росії та Україні.

SSA Group

SSA Group is an IT services and solution provider with development centers in TOP-4 cities of Ukraine

DM Group

Комплексное продвижение в Интернете от DM group

Nova Solutio

Группа компаний Нова Солюшио была создана в 2015 году командой специалистов в области программирования и ведения учета. Проработав более 15 лет в данной сфере и достигнув уровня специалистов, мы создали команду, способную реализовать проекты любой сложности.

SeoProfy

SeoProfy — топова компанія з 12-річним досвідом пошукового просування (SEO), з яких 10 років досвіду просування на західних ринках (США, Канада, Австралія, Європа).

I3 Engineering

i3 Engineering — інноваційна компанія-виробник у галузях Розумний Будинок та автоматизації. Ми — це команда інженерів, об’єднаних метою зробити цей світ кращим, несемо автоматизацію в повсякденне життя кожного.

Unitix

Unitix Advertising Agency is a digital agency that specializes in Amazon PPC advertising.