Отзывы о работодателях IT индустрия

AppCake

AppCake – продуктовая компания, основанная в 2017 году и объединившая экспертов в сфере IT. Наша команда занимается непрерывной разработкой и выпуском качественных мобильных приложений на базе Android и iOS. Мы ищем профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Компания предоставляет комфортные условия работы и заботу о каждом сотруднике. Мы ждем людей, которые умеют решать […]

Ка-Софт

“Ка-Софт” – сервисный центр для юридических лиц (B2B) с многолетним опытом работы в сфере IT, занимающий лидирующие позиции среди компьютерных сервисов Киева. Организация предлагает взаимовыгодное сотрудничество по ремонту ПК, оргтехники и мобильных телефонов.

Advanced Hosting

Сеть AdvancedHosting строится с 2002 года. Сегодня она работает на оборудовании Cisco на трех континентах, используя каналы лучших транзитных провайдеров мира: Level 3, PCCW Global, Cogent Communications, IPTP Networks, GTT Communications

BA Group

Мы — IT-компания, специализирующаяся на внедрении ERP-систем и является членом САБ. Среди ведущих направлений деятельности компании — 1С: Предприятие и поддержка CRM-систем. Основной задачей нашей команды является автоматизация и облегчение условий ведения бизнеса

Welltech

Welltech (ex-Amazing Apps) is about creating mobile applications that improve the Health of Millions of People around the World.

idaproject

Мы — digital-агентство №1 работающее с крупнейшими компаниями в сфере недвижимости

Digex Co

Digex Co работает в области разработки программного обеспечения и ИТ-консалтинга. За это время компания выполнила большое количество проектов и получила множество наград в различных областях. Среди наших клиентов, такие компании как: Сбермаркет, Связной, Промсвязьбанк, Hyundai, ЛитРес, Ренессанс, МАЙ и многие другие.

Luxe Quality

We are company that compares tariffs for telecom, electricity, gas, insurance, finance, vehicles, and commission-free real estate and brokers contracts for these services, which are usually remunerated by these service providers. It is one of the largest providers in the field of tariff comparisons

Gamzix

Gamzix – студия разработки слотов для онлайн-казино. Наша продуктовая компания — международный разработчик, основанный в 2020 году в Эстонии и быстро расширившийся на территорию Кипра и Украины. Игры были запущен и протестированы уже через 5 месяцев после старта работы. Благодаря нашей опытной команде мы уже выпустили 25 игр и сейчас работаем над созданием нового движка. […]

Betera

Betera – технологическая компания, основанная в 1993 году, флагман индустрии беттинга Беларуси. Наша команда — это более 200 сотрудников. Мы двигаемся в сторону технологичности и максимально сосредоточены на развитии онлайн-продуктов, чтобы соответствовать вызовам современной реальности. В апреле 2020 компания запустила первое легальное онлайн-казино в Беларуси. Сегодня это платформа для развлечений с широкой линейкой продуктов казино […]

VA-and-IT

Digital Агентство. Васильева Ю.А., ФЛП

Wallet Factory

Wallet Factory is an e-money \ mobile financial services \ digital wallet solutions provider for telecom operators, financial institutions and major retailers. Our solutions make possible to drive financial inclusion in developing markets, aligning service providers, merchants and end users into ecosystems with multiple revenue streams.

Aston

Компания Aston представлена на российском рынке с 2007 года, предоставляя услуги разработки программного обеспечения и IT-аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам.

Terrapoint

Компания Террапоинт — это агентство полного цикла в области электронного бизнеса и разработки программного обеспечения.

assino implementations

Ассино Имплементейшенс — это опытные управляющие, программисты, специалисты по внедрению и консультанты, работающие в сфере 1С от 5 до 10 лет.

BN Digital

bn digital is a full-service partner for digital solutions. We craft innovative UX & UI designs for enterprise-grade digital products. We care deeply about improving users’ lives through better communication and interaction.

Netville

NETVILLE — креативное агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг. Мы создаем функциональные интернет-магазины, потрясающие веб-сайты с исключительным UI / UX дизайном и великолепными стратегиями SEO, оказываем услуги настройки платной рекламы (PPC) и входящего маркетинга, ориентированными на отрасль B2B.

Karuna

Karuna — это сообщество, где твои идеи становятся IT-проектами. С 2015 года мы разрабатываем инновационные продукты — сильные, доступные, умные, надёжные. В нашем штате треть сотрудников решает технические задачи. Мы работаем и отдыхаем вместе.

Прецедент ИПС

ФЛП Хомяк П.Ю. — ИТ компания, разрабатывающая собственный продукт — Информационно-правовую систему «Прецедент». Это онлайн база судебной практики и документов, необходимых юристам в повседневной деятельности.

Edin

Українська IT-компанія, яка створює інноваційні продукти на ринку е-документообігу. Ми робимо те, що завтра стає трендом і запроваджуємо це у національних та міжнародних компаніях на ринку України. Стань частиною нашої команди!