Dnipro-M

Dnipro-M

DNIPRO-M — международный бренд инструмента для строительства и ремонта. Наша философия — помогать людям улучшать мир вокруг себя своими руками. Компания DNIPRO-M ценит объективную обратную связь, в случае, если у вас возникают вопросы по качеству работы в DNIPRO-M пишите на почту [email protected] или звоните по телефону 380675108948.

Отзывы о работе в Dnipro-M, зарплаты

1. 22 сентября 2022

А почему никто не говорит о Российских корнях в руководящем составе компании и типо они помогают ВСУ а на самом деле пи***жь полный и компания до сих пор работает на территорри россии но тихонько об этом молчат так что нет нет и нет и никогда не покупайте это [вырезано] еле сбежал и слава богу

2. 20 сентября 2022

Всем добрый день!
    Должность: Руководитель отдела онлайн продаж (Контакт-центр)
    Время работы: 2 года 4 месяца
    О себе и карьерном росте: Пришел в компанию 19.05.2020 на должность менеджера интернет-магазина, по мере роста моих компетенций и личных качеств удалось получить 3 повышения, это информация для тех кто хочет чему то научиться и развиваться — у каждого будет такая возможность.

Отзыв:

Компанию рекомендую к трудоустройству, особенно Контакт-центр — наиболее подходящее место для тех кто еще ищет себя в жизни, здесь Вы получите необходимые навыки которые будете использовать на протяжении всей жизни, если Вы готовы учиться конечно, брать на себя ответственность, бросать себе новые вызовы, заниматься своим саморазвитием.

Отдельно хочу отметить людей с которыми я успел поработать за 2,4 года:

Спасибо Вам за знания, веру, помощь, уроки, хорошее настроение
    Владислав Жилиховский — мой прямой руководитель, наставник, пример, учитель, вдохновитель, до сих пор не представляю как он управляет такой разносторонней и большой зоной ответственности
    Юхимчук Алина — Мой первый прямой руководитель, наставник, пример, человек обладающий феноменальной памятью, усердностью, чувством юмора, нестандартным мышлением
    Дворский Даниил — ПМ отдела разработки CRM, никогда не думал что это возможно, прийти в компанию на должность менеджера отдела контроля качества обслуживания и участвовать в разработке программного обеспечения которое все используют, спасибо за проведенную совместную работу
    Буркова Юлия — Старший специалист отдела исходящих коммуникаций, человек который всегда готов помочь тебе, не боится ответственности, трудолюбиво относится к своей работе
    Игорь Стангрит — региональный менеджер сети фирменных магазинов — Не много удалось поработать вместе, но это время было полезно реализовано, моим обучением, расширением мировоззрения, навыками управления и беседами о том с кем я не мог обсудить это раньше
    Юркевич Сергей — Бывш. прямой руководитель — Сергей заложил в меня зачатки того как правильно настроить работу отдела онлайн продаж
    Ледовой Владислав — уже не работает, это первый человек который поверил в мой потенциал

Так же отдельно отмечу мою команду с которой работал и достигал невозможного казалось бы результата:
    Матвеев Егор, Невольчук Денис, Мельник Вадим, Козий Даниил, Евтушок Николай, Воробей Денис, Коваль Богдан, Белинина Анастасия, Лагутина Анастасия, Орехова Дарина
    Наш девиз — «Что сегодня план — то завтра факт»

Всем еще раз спасибо за это прекрасное время, думаю мы еще встретимся)

Причина увольнения:
    Увольняюсь по собственному желанию, из личных соображений, своих планов, амбиций и цели в жизни

Проекты которые я хотел бы увидеть в компании:

Оплата товара цифровыми валютами (Например: Биткоин, Эфир и тд)
    Покупка/инвестиции в акции компании (Сотрудники покупают — трудятся на рост цены акций и получают выгоду, Покупатели — поддерживают отечественного производителя, заинтересованы в развитии, росте компании и получают выгоду)

3. 26 августа 2021

Працював в компанії з квітня 2019 по серпень 2021 включно.
    за 2019 — 2020 роки — 8 балів з 10.
    За 2021 — 5 балів з 10.
    Вдячний Коліснику О., Звягінцевій Т., Капустян Л., Якубовському В., Доненко Т. (вже не працює), і звісно більшості тих з ким працював.

4. 26 июля 2021

Подскажите пожалуйста как выплачивается ЗП фотографам в центральном офисе Киев? Какая часть на карту и какая на руки?

5. 22 февраля 2021

Работаю мастером по ремонту в этой компании уже больше года , в принципе то что пишут в интернете не все правда, в основном это делают те кто не прошел испытательный срок. Требования компании делать все качественно, и в сроки, а тот сотрудник естественно у кого значительное количество повторов портит репутацию компании и это может повлиять на его работу в этой организации. Компания очень стремительно развивается на рынке и бережет свою репутацию, скажу от себя задержек по зарплате нет и уровень заработной платы сравнительно высок с другими компаниями но тут нужен подход к работе. Кто хочет работать тот зарабатывает..
    Сейчас центральная мастерская работает в две смены, здесь есть свои плюсы и минусы но это дело привычки. Хотя если попадаешь в первую смену то после 15.00 уже свободен и как вариант еще успеваешь сделать что то дома.. Бывают случаи когда могут попросить поехать в помощь на Фирменный магазин. но эти поездки все учитываются в зарплате. Есть мотивация. А что можно улучшить даже не знаю, побольше тренингов для сотрудников .

6. 29 января 2021

Ребята, что скажете по поводу работы продавцом ?

7. 22 января 2021

Работаю уже больше года в сервисном центре. За это время, проходя обучения, стал старшим мастером и как следствие получил неплохой бонус к заработной плате. По графику вопросов нет, если нужны выходные — беру. Платят соостетсвенно проделанной работе. За время пока работаю, заработную плату подняли, но и стандарты качества также подняли, что естественно. Работа в компании слаженная, не без недочётов конечно, но где их нет. К руководителю и территориальному управляющему вопросов нет, всегда на связи. Благодарен за обучения, которые проводит компания, так как есть возможность профессионального роста.
    Поменяв не одно место работы, четко понимаю что нет организаций которые готовы платить за протирание штанов, если хочешь достойную зарплату — делай качественно свою работу.

8. 19 ноября 2020

Компанія доволі цікава для працевлаштування. Головне- платять добре. Все решту можна змиритися. Колектив у нас був чудовий))

HR manager 1
Инженер технического отдела 1
Маляр 1

Добавьте зарплату в компании Dnipro-M

Добавить отзыв о работодателе Dnipro-M

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dnipro-M?