Отзывы о работодателях Донецк

Мега Полимер

Компания «Мега Полимер» занимается изготовлением современной гибкой упаковки. Мы ведем успешную деятельность более 10 лет, постоянно совершенствуем рабочие процессы, внедряем новые технологии в процесс изготовления, тем самым улучшая качество готовой продукции.

Укрдез

Супермаркет обуви «Контур»

Home.net

Home.net — интернет-провайдер в Донецке.

Веб-студия Craft Group

Комильфо, ООО

Diodika

Производственное предприятие «ДИОДИКА» зарекомендовало себя в качестве проверенного и надежного партнера на украинском и европейском рынке осветительных приборов. Мы занимаемся конструированием, производством, монтажом, наладкой и последующим сервисным обслуживанием светодиодного освещения любого масштаба и уровня сложности.

Дон.Пак

ООО «Дон.Пак» основано в апреле 1999 года и занимается производством двух и трехслойного гофрокартона и изготовлением гофротары из него.

Доронин ЧП

ГП Высоковольтные сети (ДНР)

Атлант Донбасс

Наш Маркет

Солариум Логистик , Полимакс ДНР

Дробязгин В.Я.

Гулливер

Атлант-Логистик (Титан-Логистик)

СИТИ СТРОЙ

Торгодар

«Торгодар-Дисконт» — это бесплатный дисконтный сервис. Мы предоставляем возможность нашим посетителям приобретать товары и услуги по более низким ценам.

Торговый дом (Абрамов, Литвинович и т.д.)

Мактехол

ООО «Мактехол» специализируется на проведении высококачественных ремонтных работах и сервисном обслуживании холодильного, климатического и технологического оборудования на предприятиях пищевой промышленности, в магазинах торговых сетей, ресторанов, гостинец и т.д.