Дон.Пак

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Дон.Пак» основано в апреле 1999 года и занимается производством двух и трехслойного гофрокартона и изготовлением гофротары из него.

Отзывы о работе в Дон.Пак, зарплаты

  1. 10 ноября 2017

    Офис фирмы находится по адресу: г. Донецк, пр, Ильича, 90А (напротив Макаронной фабрики), а производство: г. Макеевка, ул Скрябина,22. По новому фирма зарегистрирована со всеми заглавными буквами: ООО «ДОН.ПАК».

  2. 10 ноября 2017

    Не советую кому либо работать на этой фирме. Заработная плата, ничтожно низкая, но не смотря на это, руководители не выполняют свои обещания по оплате. Четкие должностные обязанности вообще отсутствуют, в принципе они есть, но их чрезмерно много. Один человек должен выполнять обязанности за нескольких, что физически порой не возможно, если у вас нет семи пядей во лбу, тем самым экономится зарплата. Официально начисляется минимальная зарплата, остальное в конверте, а именно эту часть руководитель может и не выплатить и ничего сотрудник при возникновении спорных вопросов доказать не сможет. На фирме большая текучка кадров, о которой руководство совсем не переживает, потому, что на смену постоянно приходят все новые и новые сотрудники, т.к. в молодой республике трудно найти хорошую работу.

Добавьте зарплату в компании Дон.Пак

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Дон.Пак



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дон.Пак?