Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Алкис

Компания «Алкис» — это удобный и законный способ решить вопросы переустройства и перепланировки в Хабаровске

Luxe Quality

We are company that compares tariffs for telecom, electricity, gas, insurance, finance, vehicles, and commission-free real estate and brokers contracts for these services, which are usually remunerated by these service providers. It is one of the largest providers in the field of tariff comparisons

KEA Company

Malva Style (KEA Company) — интернет-магазин. Виробництво текстильної продукції. Дистрибуція, імпорт, експорт. Ми надаємо якісну дистрибуцію в роздрібні та гуртові торгові підприємства, та реалізуємо продукт кінцевому споживачу.

WinTac

Швейне виробництво, пошиття військової амуніції

Калининградский областной центр ветеринарной медицины

Калининградский областной центр ветеринарной медицины является одной из новейших сетей ветеринарных клиник в Калининграде, которая оказывает высокотехнологичную и высококвалифицированную ветеринарную помощь животным.

Гира

Группа компаний «Гира» было основана в 2013 году. За 8 лет деятельности мы стали одной из крупнейших электромонтажных организаций в регионе. Сейчас мы предоставляем услуги электромонтажа, сборки собственного щитового оборудования, электрофизических измерений.

Тайгер плюс

Услуги охраны для физических и юридических лиц. Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации.

Gamzix

Gamzix – студия разработки слотов для онлайн-казино. Наша продуктовая компания — международный разработчик, основанный в 2020 году в Эстонии и быстро расширившийся на территорию Кипра и Украины. Игры были запущен и протестированы уже через 5 месяцев после старта работы. Благодаря нашей опытной команде мы уже выпустили 25 игр и сейчас работаем над созданием нового движка. […]

НЛМК

Группа НЛМК— лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей в России, Северной Америке и странах ЕС.

АкваЮг

Производственное предприятие ООО «АкваЮг» более пяти лет на рынке представляет продукцию собственного производства. Компания, являясь ведущим российским производителем, выпускает широкий ассортимент деталей, комплектующих и оборудования по трем направлениям: системы водоснабжения, системы водоотведения и системы газоснабжения для промышленного строительства магистральных водопроводов и газопроводов, а также инженерных систем водоподготовки, водоочистки и водоотведения. Наша уникальность состоит в том, […]

АС Бухгалтерия

АС Бухгалтерия — Бухгалтерская копания основанная в 2001 году в Санкт-Петербурге, мы предоставляем бухгалтерские услуги по всей РФ.

Betera

Betera – технологическая компания, основанная в 1993 году, флагман индустрии беттинга Беларуси. Наша команда — это более 200 сотрудников. Мы двигаемся в сторону технологичности и максимально сосредоточены на развитии онлайн-продуктов, чтобы соответствовать вызовам современной реальности. В апреле 2020 компания запустила первое легальное онлайн-казино в Беларуси. Сегодня это платформа для развлечений с широкой линейкой продуктов казино […]

Світ Інструменту Україна

Компанія «СВІТ ІНСТРУМЕНТУ УКРАЇНА» — це один з найбільших оптових постачальників ручного інструменту і супутніх товарів для будівництва, ремонту та благоустрою природних територій.

VA-and-IT

Digital Агентство. Васильева Ю.А., ФЛП

Телекомо

Компания «TELECOMO» является дистрибьютором и импортером телекоммуникационного оборудования на территории России и стран СНГ.

AAO Global

Информтрейдком

РосПромЭкспорт

С момента основания в 1999 году компания «РосПромЭкспорт» взяла курс на динамичное развитие. Уже в 2003 году наша компания позиционировалась как один из лидеров рынка в области производства и оптовой реализации текстильных средств индивидуальной защиты, а также поставок обтирочного материала.

Коммунальная техника, ТД

Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «Коммунальная техника» является официальным представителем отечественного производителя коммунальной техники ВЛИВТМ и ВИВАТМ и реализует продукцию зарубежных партнеров. ООО «ПК» Вива», ООО» Влив», ООО» Влив-1″, ООО «Торговый дом» Комунальная техника».

Internews Ukraine

Міжнародна громадська організація «Інтерньюз-Україна» є найбільшою неприбутковою організацією в галузі медіа в Україні. Місія організації — Утвердження європейських цінностей в Україні через становлення успішних медіа. Як провідна медіа НДО, Інтерньюз-Україна працює над досягненням цієї мети через втілення низки ініціатив.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!