Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

ІНТЕХ МЕХАНІКА

Металообробка, виробник гідравличного обладнання, виробник не стандартного обладнання.

Handmade-Hub

Мы — команда специалистов в онлайн-продажах. Наша миссия помочь брендам в сфере хэндмэйда выйти на международный рынок.

ОСК-Технолоджі

Підприємство «ОСК-ТЕХНОЛОДЖІ» протягом більш як 5 років здійснює виробничу діяльність. Компанія постійно розвивається та збільшує асортимент продукції, що виробляється. Незважаючи на складний 2014 рік, протягом якого виробничі потужності були вимушено переміщені з Донецька до Харкова, заводом освоєно нові типи метизної продукції та успішно запущено у серійне виробництво.

ВАН Вадис

AB 2016

Одна из самых успешных компаний концерна по показателям прибыльности и динамики развития на строительном рынке Украины Розничная продажа строительных материалов

Експертус

Цифрове видавництво Експертус — це український видавець програмних продуктів та спеціалізованих видань. Компанія лідер, що вже 24 роки своїми продуктами допомагає нашим клієнтам швидко та оперативно приймати експертні рішення і зростати професійно. Ми об’єднали законодавство та практику, досвід українських провідних фахівців та світові технології. Наша справа — інформаційна підтримка професіоналів. Ми випускаємо спеціалізовані журнали (у […]

Frigotrade

Импортер и трейдер хладагентов

МВМ

15 років успіху у сфері імпорту та виробництва товарів для дому, дверної фурнітури, меблевої фурнітури, дверей. Вся наша продукція представлена у відомих мережах «Епіцентр», «Нова лінія», «Oldi». В наявності 10 представництв по Україні та дилерська мережа більше 100 партнерів. З 2021 року розвиваємо роздрібну мережу «MВM my home» (магазини товарів для дому). Зараз у нас […]

SkyLight

Сеть магазинов джинсовой одежды

TAV

Сеть магазинов по продаже электронных сигарет и табака.

Ключовий дистриб’ютор вендорів

STOCK.UA — це інноваційний маркетплейс, за допомогою якого ми робимо покупки та спілкуємося зі своїми близькими. Ми створили цей сервіс, щоб забезпечити вас якісними товарами та одночасно зробити вас активними учасниками нашої спільноти. Наша концепція — «один товар — багато продавців» — дозволяє нашим користувачам вибирати товар в одному місці серед найкращих пропозицій з різних […]

Animal Products Group Ukraine

APG Ukraine є ексклюзивним дистриб’ютором продукції відомих західних брендів зоотоварів для домашніх улюбленців, заснована у 2002 році. Активна, динамічна група компаній, одна з провідних учасників зообізнесу України.

Дана

Компанія «ДАНА» надає широкий спектр послуг з продажу, постачання, встановлення та обслуговування медичного обладнання. Спеціалізацією компанії є сучасне обладнання, інструменти та матеріали, вироблені світовими лідерами в галузі медичної техніки.

Інтерагропак

Крупанейшая в Украине компания-производитель пластиковой упаковки для молочной продукции.

Flex

Компанія Flex пропонує найбільше у всьому світі послуг по виробництву електроніки, починаючи від проектування і аж до послідовного вертикально інтегрованого глобального ланцюга поставок. Ми проектуємо, створюємо і перевозимо готову упаковану продукцію для наших замовників, а також проводимо обслуговування під час виробництва та після продажу. Наша компанія пропонує замовникам корисні інновації за рахунок раціонального використання коштів […]

STADA

STADA — міжнародна компанія, світовий виробник фармацевтичних препаратів. Головний офіс компанії знаходиться у місті Бад-Фільбель (Німеччина). Понад 12000 співробітників по всьому світу утворюють команду ONE STADA. Вже 125 років наша місія — дбати про здоров’я людей як довірений партнер.

ШЛС Фарма

Компания «ШЛС Фарма» занимается продвижением на территории Российской Федерации высококачественных и доступных по цене лекарственных средств наиболее востребованных пациентами терапевтических групп рецептурного и безрецептурного направлений (OTC). К ведущим брендам, реализуемым компанией, относятся препараты противопростудной линейки Риниколд и Суприма. Компания также представляет в России широкий ассортимент препаратов для лечения гастроэнтерологических ( Пензитал Гастро, Омитокс Гастро и […]

Саквояж

Компания — лидер с 20- летним стажем на рынке Украины. Мы являемся официальным и эксклюзивным представителем европейских торговых марок «Roncato», «March», «Puccini», и др. У нас представлены: чемоданы, несессеры, рюкзаки, сумки, портфели и многое другое на любой вкус. Мы предоставляем только оригинальную продукцию итальянских брендов от производителя.

Весна

Весна — є сучасною компанією, що надає послуги з обробітку ґрунту, послуги тягової сили тракторами 350 к.с. та 550 к.с. та послуги перевезення зерна бункерами-зерноперегрущиками. Успіх і ефективну роботу забезпечує вміле поєднання найкращих світових практик та багатолітнього досвіду у вирішенні найскладніших агротехнологічних завдань.

ЮТ КОМПАНІ

Наша Місія – забезпечення державних потреб у товарах та послугах через чесні та прозорі підходи до закупівель для стабільного розвитку нашого суспільства. Наша Візія – стати визначним постачальником та партнером державних установ у сфері закупівель, де інновації відкритість та ефективність є ключовими підходами до забезпечення потреб держави.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!