Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

AIMM

АIММ — это команда профессиналов в сфере архитектурного проектирования, градостроительства, инжиниринга, железобетонных, металлических и деревянных конструкций.

Промметсплав

ООО «Промметсплав» это современное, динамично развивающееся предприятие основным направлением деятельности которого является металлургическая переработка отходов алюминия и производство вторичных алюминиевых сплавов. Предприятие «Промметсплав» было основано в 1998 году и за это время неуклонно растёт и расширяется производственная база, внедряются современные технологии в производство сплавов и переработки различных видов сырья, расширяется география поставок.

New Ton

Компанія NEW TON (Ньютон-Промсервис) — перший вітчизняний виробник аерозольних фарб, лідер українського ринку. Сучасна дослідницька лабораторія, автоматизовані лінії виробництва та сертифіковані сировина й компоненти дозволяють успішно створювати нові продукти та утримувати стабільно високу якість існуючих аерозолей.

Sanlarix

Sanlarix — компанія, яка впевнено заявляє про себе на ринку сонячної енергетики в Україні. Нашим пріорітетом є допомогти вам здолати енергозалежність. Для цього ми пропонуємо вам освітлювальні рішення у вигляді LED прожекторів на сонячних батареях, які не потрібно підключати до електромережі та оформляти жодні дозволи на їх встановлення.

Камея

Ювелірна компанія «Камея» була заснована у 2003 році у самому серці України, у мальовничому місті Черкаси. Спочатку цю організацію назвати компанією було важко, адже на ній працювало лише 2 ювеліри, які робили вироби для одного магазину у Черкасах. Перший асортимент фірми налічував лише 50 моделей, але ці моделі значно відрізнялися від інших, представлених на ринку […]

People&Time

People & Time — стратегічний партнер в сфері HR консалтингу. Місія компанії: професійно сприяти розвитку бізнесу українських та зарубіжних компаній, надаючи якісні послуги в сфері рекрутменту і HR-консалтингу. Ми економимо Ваш час і створюємо професійну команду!

Bacar

BACAR — приватна українсько-японська корпорація. Розробляє та виготовляє автомагнітоли, реалізуючи свою продукцію у всьому світі.

Lodka5

Наш магазин працює з 2012 року. За цей час ми стали лідером своєї галузі і не збираємося зупинятися. Магазин Lodka5.com.ua — човни, мотори та ще тисячі товарів. Ми любимо нашу роботу, адже вона приносить задоволення людям. Ми з’єднуємо наших клієнтів з риболовлею, відпочинком на природі, активними вихідними з родиною.

Перша М‘ясна Компанія

Широкий вибір м‘яса — курятина, свинина, індичка, яловичина, телятина, качка, кролик, перепілка. Доставка свіжого охолодженого м‘яса щодня.

Girteka Logistics

Girteka Logistics начала свою историю в маленьком офисе в Вильнюсе в 1996 году, тогда компания владела одним грузовиком MAN. Офис располагался в скромном помещении завода SilikataS: во владении фирмы был единственный тягач с рефрижераторным полуприцепом, а штат сотрудников состоял из трех человек — генерального директора, который выполнял функции менеджера, водителя и бухгалтера. Постоянно растущая компания […]

Рома-Сервіс

«Рома-Сервіс» — мережа авторизованих сервісних центрів, в арсеналі яких найновіше обладнання, що дозволяє забезпечувати сервісне обслуговування побутової техніки та електроніки на найвищому рівні. Сервісні центри «Рома-Сервіс» здійснюють як гарантійне, так і післягарантійне обслуговування техніки. Сервісний центр виконує ремонт пральних машин, холодильників, плит, кондиціонерів та пилососів, ремонт ноутбуків, моніторів та комп’ютерів , ремонт мобільних телефонів, фотоапаратів, […]

Ханкс

Предприятие ООО «Ханкс» оказывает услуги утилизации вторсырья уже более 13 лет. Эти годы практики мы заняли лидирующие позиции среди перерабатывающих компаний, завоевав доверие клиентов. Нашими услугами пользуются предприятия общественного питания и пищевого производства.

Флекс-Принт

Типография «ФЛЕКС-ПРИНТ» — российский производитель этикетки. Мы производим этикетку для пищевой, алкогольной, фармацевтической, парфюмерной, химической и других видов промышленности. Производство этикетки «ФЛЕКС-ПРИНТ» основано в 1998 и в настоящее время оснащено самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Производственная база и офис расположены в районе метро Южная.

Снабсервис

ООО «Снабсервис» реализует сортовой и фасонный металлопрокат, сварочные и строительные материалы, электроинструменты и другие категории товаров. В нашем каталоге представлена как популярная и универсальная продукция, так и редкие изделия для химической, авиационной и других отраслей промышленности.

УкрХімПродукт

«УкрХімПродукт» — український виробник професійних мийних засобів під ТМ «Good Result».

Евросвет

ЕВРОСВЕТ – Компанія, яка щорічно розвивається у своїх ринках збуту та вдосконаленні сервісних пропозицій для клієнта. ЕВРОСВЕТ –компанія, яка піклується про своїх співробітників і робить все що б реалізовувалися не тільки робочі цілі, а й особисті амбіції. ЕЛЕКТРОТЕХНІЧНА КОМПАНІЯ ЄВРОСВІТЛО, ТОВ

ГК Теплогазоснабжение

Наша группа компаний является активным участником рынка ОТОПИТЕЛЬНОГО и ГАЗОВОГО оборудования, а также успешно осуществляет поставки ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ, НАСОСНОГО И ВЕНТИЛЯЦИОННОГО оборудования, СИСТЕМ АВТОМАТИКИ, ВОДОПОДГОТОВКИ и КОНТРОЛЯ ЗАГАЗОВАННОСТИ. Новое направление поставок — МОДУЛЬНЫЕ ОФИСНЫЕ ЗДАНИЯ из блоков «CONTAINEX». Также Мы осуществляем полный комплекс МОНТАЖНЫХ РАБОТ.

AppCake

AppCake – продуктовая компания, основанная в 2017 году и объединившая экспертов в сфере IT. Наша команда занимается непрерывной разработкой и выпуском качественных мобильных приложений на базе Android и iOS. Мы ищем профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Компания предоставляет комфортные условия работы и заботу о каждом сотруднике. Мы ждем людей, которые умеют решать […]

Югфуд

Компанія «ЮГФУД» — виробник та експортер заморожених напівфабрикатів із тіста VALESTO, заснована у 2016 році. На сьогоднішній день у нас працює перша та єдина в Україні автоматизована лінія з виробництва найтоншого тіста Філло, а нашу продукцію вже знають та полюбляють у багатьох країнах за кордоном (Азербайджан, Грузія, Ізраїль, Катар, Молдова, ОАЕ, США, Туреччина).

МебельДен

Компания «МебельДен» ‒ производитель мебели эконом-класса. Производство расположено в городе Муром, но продажа и доставка осуществляется по Москве и области. Несмотря на привлекательную стоимость, нашу продукцию отличает высокое качество, так как мы изготавливаем ее из массива дерева – сосны и березы. Это прочный, долговечный и экологичный материал, сохраняющий благородные узоры древесины.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!