Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Киевгума

История предприятия берет свое начало в 1930 г. Сегодня «Киевгума» занимает лидирующую позицию на рынке резиновых изделий Украины. Предприятие производит более 4 тыс. наименований продукции из резины, латекса, силикона, ПВХ, ТЭП, пластмассы для всех отраслей промышленности и народного хозяйства. Продукция «Киевгумы» поставляется во все регионы Украины и в 28 стран мира.История предприятия берет свое начало […]

Мастер Мед

Сеть стоматологических клиник «Мастер Мед» в Харькове начала работу в 2005 году, с первой клиники на ул. Тракторостроителей. Через несколько лет после расширения были открыты филиалы в других районах города. В компании «Мастер Мед» работают профильные специалисты, которые оказывают все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, отбеливание, чистку, протезирование зубов, установку брекетов, элайнеров, виниров, имплантов и […]

Issa Plus

Issa Plus – это современный ресурс, с помощью которого можно приобрести женскую одежду на любой вкус и бюджет. В ассортименте представлены женские наряды от непосредственного производителя, что позволяет приобрести качественный дешевый товар без наценок к изначальной цене. Подробнее: https://issaplus.com/?utm_source=google&utm_medium=article&utm_campaign=copypast

Lila Kass

LILA KASS (Lila Kass, Agata Weber, Lada Lucci), одевайся красиво! Одежда оптом и в розницу. Большой выбор моделей, размеров, цветов, частые обновления коллекций.

NICO Tessuti

Шоурум итальянских тканей и фурнитуры.

Малена

Швейная фабрика детской одежды «Малена» — детские трикотажные изделий оптом от производителя.

STATUS VISA

Компанія «STATUS VISA» є Вашим надійним партнером в успішному працевлаштуванні!

King Star Alliance

King Star Alliance — больше чем рекрутинговое агентство. Мы обеспечиваем компании специалистами в необходимой сфере деятельности. Наша главная цель — найти талантливых, надежных и заслуживающих доверия технических кадров, которые в полной мере применили бы свои навыки и знания для развития вашего бизнеса.

Единая доставка воды

Лидер рынка г.Запорожья по доставке очищенной питьевой воды.

Зоопрофи

Ежедневно ( без обеда и выходных) оказываем все виды профилактической, диагностической и лечебной ветеринарной помощи.

Lotussoft

Компания «LotusSoft» предлагает Вам широкий спектр услуг по созданию и продвижению вэб сайтов.

StarLightMedia

StarLightMedia — один з найбільших медіахолдингів у Східній Європі. Понад половину українського ТБ-продукту, який ви бачите на екранах, виробляємо саме ми.

ЛЕГИСПРО

Если вам нужен надежный и опытный советник по правовым вопросам, необходимо срочно зарегистрировать компанию или получить документы в органах государственной власти в Санкт-Петербурге, обращайтесь в «ЛЕГИСПРО»! Наши сотрудники имеют хорошую репутацию, высокий процент выигранных судебных дел и богатый практический опыт, позволяющий им успешно справляться с любыми юридическими задачами.

Енерлайт

Компанія Enerlight заснована в 2013 році і її діяльність зосереджена на дистрибуції елементів живлення (Varta, Enerlight) та світлодіодних джерел освітлення (Enerlight).

Эльба Бетон

В 2019 году «Эльба Бетон» начала производство железобетонных лотков для прокладки теплотрасс, различных подземных трубопроводов и дренажных систем. При производстве применяют морозостойкий бетон и высокопрочную сталь для армирования. Они могут использоваться в районах со сложными просадочными почвами и плавающими грунтами. Также бетонные лотки предназначены для эксплуатации в любых климатических условиях.

УРОВЕНЬ +

«УРОВЕНЬ +» — это компания, которая осуществляет оптовую и розничную продажу качественной инженерной сантехники для систем отопления, водоснабжения, очистки воды и водоподготовки, насосного оборудования, систем водоотведения и канализации, а также выполняет полный спектр работ по разработке и реализации инженерных проектов в загородных домах, сервисное обслуживание котельных, выполняет монтажные и пуско — наладочные работы

globalit

Power Leads

Компания Power Leads обеспечивает физических лиц потоком клиентов. Наша основная задача — помочь бизнесу увеличить продажи и прибыль. У нас есть большой опыт сотрудничества с более чем 2 000 клиентов из различных сфер деятельности. Основа нашей деятельности — запуск рекламной кампании (предоставление лидогенерации и верифицированных лидов), получение заинтересованных клиентов, их обработка и передача собственнику бизнеса уже […]

СВЕЗА

«СВЕЗА» − российская компания, являющаяся мировым лидером на рынке берёзовой фанеры. Продукция «СВЕЗА» завоевала доверие потребителей в 80 странах мира на пяти континентах. Она используется в строительстве небоскрёбов и олимпийских объектов, производстве магистральных автоприцепов, высокоскоростных поездов и СПГ-танкеров, создании экологичной мебели и стильных интерьеров. «СВЕЗА» — поставщик № 1 в России для монолитного строительства.

ОСКАР, производственное объединение

Предприятие специализируется на производстве трубной продукции для атомной энергетики, аэрокосмической отрасли, автомобилестроения, судостроения, оборонной промышленности. Производственное объединение «ОСКАР» является одним из ведущих производителей высокотехнологичной бесшовной трубной продукции.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!