Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Easy Sales

Компания Easy Sales является одним из крупнейших call-центров на рынке России и стран СНГ. Easy Sales проводит набор сотрудников в отдел продаж. Мы ищем специалистов телефонных продаж для удаленной работы.

Мега Кредит

Mega Credit — молодая, успешно развивающаяся компания, работающая в сфере залогового кредитования, на рынке Украины!

Евровикнобуд

На протяжении 20 лет наша компания специализируется на остеклении зданий, а также устройстве навесных вентилируемых фасадов.

Скай Трейд

Интернет-магазин товаров для дома.

SSA Group

SSA Group is an IT services and solution provider with development centers in TOP-4 cities of Ukraine

Антонович Т.Д., ФОП

Мы международная компания основанная в 1996 году, производящая саркофаги класса Luxury.

Наш Лес

Фабрика мебельного щита и погонажных изделий.

Miss To Mrs Wedding Gifts Inc.

Headquartered in Toronto, Canada Miss To Mrs™ Wedding Gifts Inc. is a fast-growing brand with the goal to not only delight and pamper brides-to-be, but also assist them as they plan and prepare for their big day.

E Cosmetology

Медико-косметологічний центр E Cosmetology — це повний комплекс косметологічних послуг, фахівці високого класу і кваліфікації. Наш центр є лідером на ринку медико-косметологічних послуг Києва, а кількість задоволених клієнтів вже давно становить не одну тисячу чоловік!

BeSocial Studio

BeSocial Studio — дейтинговая студия, которая собрала в себя сильную команду общительных людей.

Favbet

FAVBET — це міжнародна Entertainment Tech компанія, створена в 1999 році. Розробляємо сервіси для беттінгу та ігор, спонсуємо та розвиваємо спорт, посилюємо враження від гри та людські емоції. В активі FAVBET мільйони онлайн клієнтів.

Giftmall

giftmall — провідна компанія в галузі передплачених рішень та постачальник подарункових карток в Україні. Ми працюємо з лідерами рітейл бізнесу та обслуговуємо найбільших міжнародних клієнтів на території України та Європи. Більш за все цінуємо пристрасть до навчання та відкриттів, чесність та виняткову компетентність.

Luxury Agency

Luxury Agency на рынке с 2012 года. За это время мы успели стать одним из крупнейших дейтинговых агентств Украины. Наши клиенты — из США, Канады и Западной Европы.

Troom Troom

Медиакомпания Трум Трум. Создание информационных, развлекательных и обучающих видеороликов для социальных платформ в сети Интернет.

Київоблгаз

АТ «Київоблгаз» здійснює розподіл природного газу в Київській області. Товариство займає перше місце в Україні серед газорозподільних підприємств.

104.ua

104.ua сервісна компанія № 1 на ринку комунальних послуг. Група компаній, керуючих складними інженерно-технічними системами територіально розподіленої мережі. Бренд 104.ua символізує комплексне вирішення завдань, які дозволять поліпшити обслуговування споживачів газу, модернізувати галузь і впровадити єдині стандарти роботи.

Jetset Agency

Jetset Agency — клуб онлайн общения Haute Couture. Мы предоставляем услуги менеджеров-переводчиков для онлайн знакомства и общения наших клиенток с состоятельными и успешными мужчинами.

Business Experience

Business Experience Club — це клуб прогресивних людей. Ми займаємося організацією корисних заходів для людей, які прагнуть розвитку для себе та своєї справи.

The Cleaning Pro Group (CPG)

CPG The Cleaning Pro Group, компанія, яка успішно працює на ринку обслуговування та управління нерухомістю

Vodovir

Компания основана в 2019 году. занимается предоставлением услуг в коммунальной сфере.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!