Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

TRS Markets

Более 10 лет TRS Markets обеспечивает лучшими торговыми условиями и торговыми инструментами трейдеров рынков форекс и криптовалют. Уже сегодня TRS Markets является глобальной торговой маркой, которой доступны ECN Zero и ECN торговые счета, а также более 1800 менеджеров стратегий. TRS Markets предлагает Криптовалюту CFD торгуется против доллара США с биткойнами, Litecoin и Ethereum. 6 причин […]

Ваша Хата

Наша компания выполняет ряд работ связанных с монтажом дымоходов и вентиляции, а также установкой печей, каминов, котлов на твердом топливе и газовых котлов

Pizza Day

PIZZA DAY піца з собою — це компанія, що динамічно розвиває мережу піцерій.

VR PRO

VR Тур — контент тренд 2020 виртуальная копия вашего бизнеса в сети.

REMBRAND

Компания RemBrand (ООО «Ремстрой-Групп») — это динамично развивающаяся с 2017 года компания на рынке строительства. За 3 года выполнены ремонтно-строительные работы от застройщика более, чем в 2000 объектов. За это время компания зарекомендовала себя как надёжная, успешная и обязательная в своих обещаниях компания.

УКРВЕНТ

«УКРВЕНТ» занимает одно из ведущих мест в сфере производства промышленных вентиляционных систем, вентиляторов дымо- и пылеудаления, элементов противопожарных систем – клапанов различного назначения.

Юниверсал Право

ООО «Юниверсал Право» специализируется на комплексной поддержке отечественных изготовителей и дистрибьюторов зарубежной техники. Основной задачей нашей деятельности является оказание качественного сервиса в сфере подготовки документации на медицинские изделия, а также содействие в разработке всех требуемых документов в соответствии с действующими законами.

Унитех Бау

«Унітех Бау» активно росте і розвивається з 1992 року, надаючи комплексні послуги в області опалення, сантехніки, водопроводу і каналізації. Звернувшись до нас, Ви переконаєтесь, що «Унітех Бау«т — це стабільність, професійний підхід та влучні рішення.

ФСК ПРОФ

Наша команда специалистов представляет вашему вниманию компанию ООО «ФСК ПРОФ», которая успешно реализовала на фасадном рынке более 100 объектов различного назначения, это жилые и административные здания, гостиничные и торговые комплексы, образовательные учреждения, храмы и мечети, производственные и складские здания и др.

Концерн Гранит

Акционерное общество «Концерн Гранит» является отечественным разработчиком, производителем и поставщиком телекоммуникационного оборудования и информационно-управляющих систем для федеральных органов исполнительной власти и коммерческих структур.

Активна Країна

Организация активного отдыха.

Happy Day

Магазин «Happy-day» ― это все, что нужно для идеального праздника! От бутоньерки до оформления зала — все в одном месте!

Слобода Сервис

Оптово-розничная продажа электрооборудования (стяжки, розетки, кабеля).

Зоря-Машпроект

Один из лидеров мирового газотурбостроения. Мы проектируем и изготавливаем газовые турбины для морских кораблей и судов, для электроэнергетики и газотранспортных магистралей. Мы изготавливаем газотурбинную технику высокого качества, открывая миру возможность производить электроэнергию экологичным способом, снабжать потребителей экологически чистым топливом, используя газотранспортные системы, применять современные газотурбинные установки на военных кораблях и гражданских судах.

Саадет Украина

Компанія Саадет Україна — партнер всесвітньо відомої компанії Saadet Gida, розпочала роботу в 2017 році в Україні. Це результат 20-річного ефективного, динамічного міжнародного співробітництва на ринку України. Кондитерська продукція для дітей імпульнної групи компанії Saadet Gida відома в більш ніж 90 країнах світу.

Сиксенс Украина

Компания Sixense Soldata на протяжении последних более чем 20-ти лет постоянно развивается в сфере обеспечения безопасности зданий и сооружений с использованием измерительных и цифровых технологий.

Форс, группа компаний

ГРУППА КОМПАНИЙ «ФОРС» — бизнес-структура, основной миссией которой является представление услуг наивысшего качества в своих сегментах рынка. В составе ГК «ФОРС»: Агентство переводов «Таск ФОРС» Транспортная компания «Драйв ФОРС»

Алай

В ООО «Алай» существует и развивается на 6 000 кв. м три производства, а именно: — Киевский кабельный завод; — Завод охранно-пожарной сигнализации; — механическое, инструментальное и заготовительное производство, продукция которых контролируется двумя аттестованными лабораториями.

Електротехнічна компанія

Електромонтаж 0,4кВ-35кВ.

Энигма

Вас приветствует украинская торговая марка Энигма. Мы производитель вечерних, коктейльных, выпускных, а также повседневных платьев.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!