Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

VINGA

Наши специалисты работают на IT-рынке Украины более 20 лет. Мы раньше других реагируем на его потребности. Наши знания и опыт помогают нам определить и предложить потребителю наиболее востребованные и актуальные решения. Поэтому, в 2015 году мы объединили свои знания и потребности рынка в бренде VINGA. Сегодня VINGA — это современные технологии, отобранные согласно потребностей рынка, […]

Аврора-Мед

Медицинский центр.

EVO

EVO – українська продуктова IT-компанія. Місія EVO — створювати можливості для розвитку підприємництва. Ми робимо маркетплейси для онлайн-шопінгу і замовлення послуг — Prom.ua, Satu.kz, Bigl.ua, Kabanchik.ua, Shafa.ua, IZI.ua. Створили сервіси цифрових рішень для бізнесу — Вчасно.ЕДО, Вчасно.ЕДІ, Вчасно.Каса, Вчасно.КЕП. Інтернет-майданчики для проведення державних та комерційних торгів і аукціонів Zakupki.Prom.ua та Аукціони.Prom. Також розвиваємо фінтех (проєкт […]

Меблева фабрика Левел

Производство мебели

Алюміній Технолоджи

Строительство

Далгакиран Компрессор Украина

Dalgakiran — поставки и техническое обслуживание промышленного оборудования. Компрессоры, промышленный холод, генераторы, насосы.

Ника-М, частная школа

Частная школа

Twlvco Ukraine

Твелвко Україна це унікальна система мотивації. Вона заснована на двох стовбах: СПІВРОБІТНИЦТВО та ВІРАЛЬНОСТЬ Twelvco реєструє вашу особисту фізичну активність і мотивує вас, через спільне отримання бонусів, виграшних нагород та допомоги потребуючим. Twelvco — це також унікальний спосіб створення команд на основі вірусного приглашения.

Lora

Сеть магазинов посуды Lora предоставляет широкий выбор высококачественной посуды для дома, кафе, ресторана, а также детской и подарочной посуды. Магазины посуды Lora находятся в Киеве, Харькове, Донецке, Полтаве, Львове, Запорожье, Днепропетровске, Кривом Роге.

Бласт и Ко

Гончар Н. И. Фоп

Городской фудкорт

Ортомедіка Груп

Національна мережа ортопедичних салонів. ORTOMEDICA— нова мережа салонів медтехниці та ортопедіі, яка об’єднує найкращих знавців та стрімко зростає і розвивається!

Суффле Агро Україна

Компанія Soufflet Agro Ukraine працює, надаючи сільськогосподарським виробникам повний комплекс послуг з виробництва рослинної продукції. Нашим завданням є підвищення урожайності та якості продукції і тим самим — збільшення прибутковості господарств. Досвід компанії спирається на більш як 100-річний досвід у агробізнесі Групи СУФФЛЕ.

PARU GROUP

Мы единственная Компания в России, которая использует собственные средства для обеспечения заявки Клиентов и гарантирует результат, предоставляя лучший сервис за адекватную цену Каждый третий тендер с нами завершается победой Работая с 2010 года, мы помогли нескольким сотням компаний выиграть тендеры и увеличить портфель заказов. Большинство из них стали постоянными Клиентами

Clean shine

Клининговая компания

Лакомка

Мережа кондитерських крамниць Лакомка — це зручний формат магазинів, у якому представлений широкий асортимент кондитерської продукції (торти, тістечка, цукерки і печиво) з сучасним сервісом обслуговування.

Скала, ЧОП

ЧОП «Скала» оказывает весь перечень охранных услуг в Москве и Московской области. К нам обращаются по многим вопросам: защита имущества, материальных ценностей и недвижимости, усиление штатной службы безопасности, обеспечение личной охраны, монтаж систем видео фиксации, оборудование контрольно-пропускного режима, установка тревожной кнопки с выездом группы быстрого реагирования, перевозка грузов и так далее.

Веселинівка ТД ТОВ

Factor.Media

Factor.Media — медиа-компания, которая объединяет online и offline проекты в сферах права, финансов, бюджета, налогообложения и бухгалтерского учета. Мы разработали и развиваем web-решения (ERP, CRM, LMS) помогающие автоматизировать бизнес-процессы в различных сферах.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!