Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Серебряков и партнеры

Помощь в решении экономических проблем. Управление процедурами банкротства, ликвидация компаний, проблемные долги.

Global Motion

Global Motion — крупный международный холдинг, предоставляющий широкий спектр услуг в сфере маркетинга, исследования международных финансовых рынков и IT-разработок.

ITCAPITAL

ITCAPITAL is an international innovative company — for the development of modern Internet technologies.

Fashion Look

Kompass Komfort

ЧТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ БОЛЬШИНСТВА ДРУГИХ КОЛЛЕГ-ТУРОПЕРАТОРОВ? Комфортабельный транспорт: наши туристы путешествуют на автобусах немецкого произодства («Setra», «Mercedes», «Neoplan). Специалисты-экскурсоводы: Наши гиды — это тщательно подобранные профессионалы, которые позаботятся о Вас во время путешествия и с блеском представят Вам разработанные нами маршруты.

Тепло Конструктор

Официальный дистрибьютор крупной международной компании WATTS, MICROFLEX, AUSTROISOL, AUSTROPUR, AUSTROSOLAR в Украине. Сфера деятельности — энергосберегающие технологии в теплоснабжении. Динамично развивающаяся компания в Украине.

Аквапласт

Компания «АКВАПЛАСТ» является одним из ведущих и крупнейших производителей бутилированной воды и напитков в Украине. Наше производство характеризуется наличием уникального комплекса цеха водоподготовки, постоянным внедрением новейших технических решений и использованием многоступенчатой системы очистки воды, которые позволяют сохранить все полезные природные свойства воды и обеспечить пищевую безопасность.

АКБ

Охранная фирма АКБ (Агентство Комплексной Безопасности) — комплексный подход к мерам безопасности. Охранная компания в Киеве Агентство Комплексной Безопасности — это слаженный коллектив, который четко понимает задачи и способы обеспечения безопасности как большого, комплексного мероприятия.

Global Star Media

Global Star Media — креативна агенція, яку створили молоді, проте досвідчені фахівці своєї справи. Ми знаємо, що діджитал-агенція це не просто компанія, що створює сайти і надає маркетингові послуги. Це бізнес під ключ!

Техносенс Сервис

Техносенс Сервис — сервисная компания из г. Запорожья, Украина. Мы ремонтируем, обслуживаем и продлеваем срок службы промышленной электроники.

Danapris Doors

З 2010 року фабрика DANAPRIS DOORS є ключовим виробником міжкімнатних дверей в Україні.

MYATA espresso bar

Аврора Пресс

Широкопрофильная типография «Аврора» предоставляет полный спектр полиграфических услуг: офсетную, цифровую, широкоформатную печать, различные виды брошюровки и послепечатной обработки.

Pelliron

Компания была основана в 2008 году. Создав ряд успешных проектов в области аналитики и инвестирования, а также понимая потребности в идеальном сервисе для трейдеров и инвесторов было принято решение создать идеальный сервис для трейдинга на международных финансовых рынках.

Elogic Commerce

Elogic Commerce is a global Certified Magento and Adobe Solution partner. We are a team of 80+ Magento professionals, who became a recognizable Magento partner in the world. We develop Magento websites that enable you to outgrow, outperform, and outshine your competition.

Юнивер групп

Юнивер групп, НПФ, ЧП — механическая и термическая обработка металлических изделий для промышленных предприятий.

АВС-Креатив

Компания АВС-КРЕАТИВ занимается производством рекламной одежды и спецодежды оптом, а также нанесением логотипов компаний.

Экобудтранс

Компания «ЭКОБУДТРАНС» была основана в 2018 году и является молодой и быстро развивающейся компанией. Основной вид деятельности — закупка и дальнейший экспорт зерновых и масличных культур, а также предоставление услуг в сфере транспортировки. Наша компания владеет собственным автопарком из 12 автомобилей, все автомобили оснащены GPS трекерами, что дает возможность Вам отследить где находиться груз. Основные […]

Досчатинский завод медицинского оборудования

Акционерное общество «Досчатинский завод медицинского оборудования» (АО «ДЗМО») с 1936 года производит медицинские изделия для оснащения кабинетов и палат лечебных учреждений: медицинские кровати и тумбочки прикроватные, гинекологические кресла, акушерские кровати, столы для санитарной обработки новорожденных, столики и подставки медицинские, тележки для перевозки больных и тележки для хозяйственных целей, коробки стерилизационные и многое другое.

Лацерта

ООО НПП «Лацерта» динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве вставок-кабошонов из натурального поделочного и реконструированного материала, а также площадок из оникса под печатки, браслеты, ладанки.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!