Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Укртехносинтез

СУБП «Укртехносинтез» в форме ООО является динамично развивающимся торговым домом Концерна, выполняющим эффективную координацию маркетинговых процессов промышленных предприятий в направлении машиностроения и недвижимости.

Спектрум

Предприятие занимающееся производством машин и оборудованием для бетонных полов

Артметалл Украина

Быстрый монтаж модульных зданий и конструкций любой сложности и конфигурации. Новые технологии каркасного строительства: теплый пол и потолок, полная гидроизоляция, вентиляция, внутренняя отделка под заказ. Быстровозводимые здания, модульные здания. Дачные домики, домики для турбаз, дом-бытовка, офисы, офисные здания, мини-офисы, торговые павильоны, киоски, строительные бытовки, посты охраны, сторожки под заказ любой конфигурации.

Агротек

«Агротек» — один из крупнейших дистрибьюторов мировых производителей СЗР, семян сельскохозяйственных культур, микроудобрений, поставляющих свою продукцию для агропромышленного комплекса России. На рынке средств защиты растений и семян полевых культур уже 26 лет успешной деятельности. Компания №1 в России по продаже продуктов Syngenta, BASF, Bayer, Adama, FMC и многих других мировых производителей

КСМ ЮА

Ми являємося дистриб’юторами таких брендів: A-DATA, Apacer, Baseus, Kingston, Patriot, SanDisk, SiliconPower і офіційними представники: Apple, AMD, Logitech та інші.

Некрополис

Компания «Некрополис» является крупным производителем и оптовым дистрибьютором ритуальных товаров. Прямые поставки из Китая, Польши, Белоруссии, Украины. Собственное производство. Доставка по всей Украине.

Управление по охране объектов цветной металлургии

Общество с ограниченной ответственностью Частная охранная организация «Управление по охране объектов цветной металлургии» совместно со своими дочерними организациями обеспечивает безопасность и охрану круглосуточных производственных циклов базовых промышленных объектов ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейшего в России производителя цветных металлов, а также других объектов «Норильского никеля», объектов и имущества его дочерних и зависимых организаций, находящихся на территории […]

IT-Lance

Компания IT-Lance является официальным франчайзи по продвижению программных продуктов 1С и BAS. На рынке уже более 5 лет. Мы работаем с компаниями среднего и малого бизнеса, предлагая им автоматизацию бизнеса с помощью программ 1С:Предприятие и BAS.

Доза-Агро

Компания «Доза-Агро» — лидер на рынке комбикормового оборудования.

KGroup

KGroup — Организация праздников

Даша.АИ

Мы — инновационная компания, первые на рынке, кто смог создать робота, общающегося по телефону как человек. Мы первые, кто настолько искусно смог имитировать общение, что люди в 99% случаев не понимают, что общались с роботом.

ЭМКО

Общество с ограниченной ответственностью «Завод «ЭМКО», ранее Завод электромонтажных изделий ЗЭМИ-4, имеет более 70-лет опыта в производстве электротехнической продукции.

SimplexMed

Simplex Med — Разработка и внедрение Медицинских информационных систем.

КС-Русь-Кострома

ООО «КС-РУСЬ-КОСТРОМА» Уже более 20 лет является производителем и ведущим оператором торгового оборудования в России и успешно конкурирует на рынке, как с отечественными, так и с иностранными производителями.

Мой Мотоблок

Мой Мотоблок — бензиновые и дизельные инструменты с воздушным и водяным охлаждением, двигатели, запчасти, мото- и минитракторы, культиваторы и садовую технику.

ОМП ЮФ

Юридическая фирма.

Тот Самый Барашек

Ресторан и магазин грузинской кухни в центре Харькова с террасой!

Агаюгсервис

Компания ООО «Агаюгсервис» — официальный дистрибьютор Schneider Electric (ведущий мировой производитель электрооборудования) и других известных торговых марок, производитель ТМ Porto Franco.

Простор, рекламная группа (MyAkvarel)

Мы — команда профессионалов, имеющая 10-летний опыт производства эффективной рекламы и разработки креативных решений для продвижения Вашего бизнеса.

Русский Терем

ООО «Торговый Дом Русский Терем» входит в состав Группы компаний «Русский Терем», основанной в 2008 году. Благодаря многолетнему опыту в строительной сфере нам удалось создать компанию, в которой вы сможете приобрести только качественные материалы. Мы их сами опробировали и отобрали для наших клиентов лучшее сочетание цены и качества. «Торговый Дом Русский Терем», специализируется на торговле […]

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!