Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Весна

Наркологическая клиника «Весна» оказывает услуги в Красноярске: — лечение алкоголизма — прерывание запоев — кодирование — помощь при наркозависимости — помощь психиатра Наши специалисты помогут вашим близким вернуться к нормальной жизни! Вылечим алкоголизм и окажем квалифицированную помощь при наркозависимости в комфортабельных условиях под постоянным присмотром специалистов с большим опытом работы.

И.Н.Фарма

Реализация медикаментов. Аптечная сеть.

Realty Expert

Управляющая компания «Realty Expert» — департамент недвижимости юридической компании «Адвокат Черезов и партнеры». Специализация в сегменте недвижимости города Киев и области. Мы активно работаем с 2007г. Сейчас в нашем управлении находятся офисные, производственные и торговые помещения. Нашим клиентам мы проводим успешные продажи всех типов недвижимости (жилая /коммерческая).

Горилаз Пицца

Меня зовут Сергей и я очень рад представить Вам наш семейный онлайн ресторан «Горилаз Пицца», который работает для Вашего гастрономического удовольствия! Знаю почти все о пицце, Вок и суши. И именно поэтому решил открыть собственный онлайн ресторан Gorillazz Pizza, который сосредотачивает в себе домашние традиции, уникальные рецепты, тщательно отобранные продукты наивысшего качества, а также экопродукты […]

7DAYS

7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.

Dolya

Уже более 6 лет компания «Dolya» работает над тем, чтобы процесс снабжения Вашего бизнеса (хозяйственными товарами, бытовой химией, товарами HoReCa и д.р.) стал максимально комфортным для клиента. На нашем ресурсе представлен максимальный ассортимент товаров, которые могут понадобиться в доме, ресторане, офисе, кафе, отеле или предприятии. У нас Вы найдёте широкий ассортимент основных товаров, таких категорий:

Ритлайн

Компания «Ритлайн» более 10 лет является надежным поставщиком ритуальных принадлежностей для ритуальных служб, магазинов, производителей и захоронителей.

ОТЛИЧНИК

Профессиональная помощь студентам в написании контрольных, курсовых, рефератов, презентаций, отчетов по практике, дипломных и других видов работ!

Vilenta

Бренд Vilenta создан в 2006 году из эмоций, самовыражения, непревзойдённости, хайпа, адреналина, скорости и драйвовой тусы. Они обрамлены в идеальную, совершенную невульгарную красоту с ярко выраженным желанием баловать себя.

Ananasko

Інтернет — магазин Ananasko з’явився 2 роки тому в місті Хмельницький. Велику роль у розвитку магазину відіграла наявність ринку і розвиненої сфери легкої промисловості. Cпочатку ми займалися виключно дитячим верхнім одягом власного виробництва, але з часом зрозуміли, що цього мало і почали робити акцент на виробництві та продажу й інших товарів. Зараз більшість замовлень з […]

Эко Шиппинг

ООО «Эко Шиппинг» – ведущая судоходная компания, оперирующая морским флотом, базирующаяся в порту г. Архангельска. Основным направлением нашей деятельности является комплексная морская логистика (door-to-door).

AICM Украина

Международный благотворительный фонд.

Спецбудпром

ALL БУД / Олбуд К / Укрєвротрейд груп — магазин строительных материалов.

Ижица

Компания Ижица создана в 1992 году группой молодых инженеров во главе с Равилем Сакаевым и Аркадием Алексеенко. Первыми образцами промышленного оборудования компании были ионизаторы воздуха для животноводческих ферм, позднее нашей специализацией стало производство оборудования для копчения рыбы, мяса, сала и сыра.В 1994 году нами был разработан и успешно опробован метод электростатического копчения рыбы с использованием […]

Алма-Веко, Фуд

Компания с 1999 работает на рынке ингредиентов для пищевой промышленности. Продукция пользуется спросом и хорошо известна на рынке. Мы изготавливаем функциональные пищевые добавки на базе собственного производства.

Аерас

Група компаній «АЕРАС» — це команда професіоналів на ринку систем вентиляції та кондиціонування повітря. Більш ніж 14 річний досвід дозволив нам створити найкращу матеріально-технічну базу і зібрати кваліфікованих фахівців. Ми готові надати нашим клієнтам повний спектр послуг в сфері створення систем вентиляції та кондиціонування повітря, починаючи від допомоги на стадії проектування до допомоги в здачі […]

УкрДнипроГаз

Компания «УкрДнипроГаз» — молодая и быстрорастущая компания на рынках Украины. Компания была основана 04.10.2018 года. Основными направлениями являются торговля нефтепродуктами, электроэнергией и агротрейдинг. Ценностями нашей компании являются клиентоориентовнисть, гибкость для партнеров, вектор на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и нулевая толерантность к теневому рынку. «УкрДнипроГаз» является частью международного трейдера «Rhinestone Trading» активно развивается и ведет многопрофильную деятельность […]

16.web studio

16.web studio специализируется на веб-дизайне, создании адаптивных интернет-проектов, брендинге и рекламной фотографии.

Upturn

Digital агентство Upturn — полный спектр для роста бизнеса с помощью цифрового маркетинга

Гермес Табак

Холдинг ГЕРМЕС ТАБАК основан в 1996 году. На сегодняшний день является ведущим украинским поставщиком высококачественных продуктов питания, очищенной воды, спиртных напитков и табачной продукции.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!