Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Сфера, ЧОУ ДПО

ЧОУ ДПО «Сфера» (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования) проводит обучение граждан с 2005 года. Целью создания учреждения стала необходимость обучения граждан для получения статуса частных охранников для работы в охранных предприятиях города Липецка и на всей территории Российской Федерации.

Воронеж Картон

Компания ООО «Воронеж Картон» в настоящее время является лидером по объемам сбора и заготовки макулатуры в регионе для крупнейшего перерабатывающего комбината Европы.

Легион-Киев

ООО «Агентство безопасности «Легион-Киев» было основано в 2015 году. За время работы на рынке охранных услуг мы успели завоевать авторитет надежного, заслуживающего доверия и профессионального Партнера, став лидером на рынке охранных услуг как в Киеве так и в других областях Украины, доказательством этому есть большой список постоянных клиентов, их отзывы, благодарственные и рекомендательные письма.

Азбука Здоровья

Интернет магазин и оздоровительный центр Азбука Здоровья предлагает растительные масла первого отжима и продукцию для молодости собственного производства.

ЛоджикФокс

Оптовые продажи компьютерных комплектующих, сетевого оборудования, Ied освещение.

Юнион Петрол

Оптово розничная продажа ГСМ.

Харьковский завод Полимерконтейнер

Харьковский завод «Полимерконтейнер» — один из самых крупных и успешных производителей полипропиленовой упаковки в Украине, что подтверждается многочисленными наградами и огромным количеством довольных клиентов.

Двери Фадо

Дверная фабрика FADO. с 2008 года занимается производством качественных межкомнатных и входных дверей.

Joint Industrial Park

Joint Industrial Park — ведущая компания в сфере управления объектами коммерческой недвижимости с 2012 года. Компания J.I.P. успешно инвестирует в рынок коммерческой недвижимости и обеспечивает целый спектр услуг: управление объектами, покупка, продажа, реконструкция и реконцепция с целью обеспечения максимальной доходности.

Днепропетровский завод прокатных валков

АО «Днепропетровский завод прокатных валков» — украинский актив международной Группы «Днепротехсервис». Завод был основан в 1896 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей чугунных прокатных валков для сортовых, трубных и листовых станов горячей прокатки. ​

TRIK

Частное предприятие TRIK — украинский производитель трикотажной домашней одежды и нижнего белья для мужчин, женщин и детей. Предприятие основано в 2005 году ЧП Городничая З.В. находится по адресу – Полтавская область, город Горишние Плавни, ул.Строны,3.

Wuotan

Компания занимается производством спортивных тренажеров и комплектующих к ним. Главные направления: изготовление профессиональных и домашних тренажеров, спортивного оборудования для спортзалов и уличных площадок.

Arosolutions

Международная компания «Arosolutions Kiev» предоставляет услуги аутсорсинга бизнес — процессов (Business Process Outsourcing) как странам СНГ, так и странам мира.

Caprice lifestyle

Журнал «Caprice lifestyle» — представляет своим читателям компании и услуги премиум класса представленные на рынке Украины и ближнего зарубежья. Мы пишем о роскоши, моде, здоровье, о том, что престижно и актуально. О ярких личностях, политике и бизнесе.

GoMage

GoMage is a multinational development agency that consists of 100 professionals dedicated to building first-class Magento websites. We offer products and services for medium to enterprise-level companies located in the United States, Australia and countries of Western Europe.

X-call space

Черных А.И., ФЛП Интернет-магазин по продаже кухонных товаров, телефонов и т.д.

Sales Time Group

Sales Time Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Артэс-М

Компания «Артэс-М» успешно работает на рынке мебельной фурнитуры и комплектующих с 1997 года. Основными направлениями деятельности являются производство и продажа материалов для изготовления мебели.

Имидж Авто

Мы динамическая развивающаяся компания, работающая на рынке Украины еже не первый год, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже запчастей для автомобилей семейства «ВАЗ».

Вудус

Компания «WUDUS» занимает лидирующие позиции в производстве мебели для дома и офиса.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!