Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

ElitTeplo

ЕлітТепло — лідер продажу теплої електричної підлоги на ринку України. Ми продаємо, монтуємо та обслуговуємо теплу підлогу по всій Україні.

DEOS INT OÜ

Ettevõte tegeleb peamiselt ehituse peatöövõtu-, projektijuhtimise- ja projekteerimisega. Alates aastast 2010 on meie põhitegevuseks kortermajade kompleksne rekonstrueerimine KredEx SA toetuse kaasamisel ning teostame kõiki rekonstrueerimistööde etappe: tehnilisi konsultatsioone, projekteerimist ja ehitamist, mis teeb rekonstrueerimise protsessi meie klintidele lihtsaks, kättesaadavaks ja veelgi mugavamaks. Kõiki projekteerimis- ja ehitustööde etappe kooskõlastavad ja lahendavad meie kogenud spetsialistid, mis tagab […]

Источник

Слов’янська кондитерська фабрика «Источник» — один з лідерів кондитерського ринку Сходу України. В її асортименті — понад 200 видів солодких виробів, що користується заслуженою популярністю у споживачів.

Callmedia

Callmedia — это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга. Коллмедия — это официальный представитель брендов — производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Завод Конвейерных Систем

ЗКС — конвейерные системы. Мобильные ленточные конвейеры. Мобильные сортировочные комплексы.

АЛСАВ

Торгово-производственная компания «АЛСАВ» успешно работает на мебельном рынке России с 1999 года. Развитие и поддержка отечественного производства остается для нас приоритетным направлением с самого начала нашей деятельности.

Астор і Ко

ASTOR — мережа бетонних заводів в Київському регіоні, що займає одну з провідних позицій в галузі виготовлення товарного бетону та будівельного розчину.

Kimberli, ювелирный дом

Компания занимается производством, розничной и оптовой продажей ювелирных украшений.

ГСП-2

ООО «ГСП-2» – подрядчик на объектах строительства АО «Газстройпром».

SteadyControl

SteadyControl – первая в России IT-система контроля и управления персоналом. В 2018 году команда разработчиков SteadyControl соединила классический метод управления сотрудниками с новейшими технологиями сбора и анализа данных в единой IT-платформе для бизнеса.

Полимерхимгрупп

Производство пластмасс и других резиновых изделий.

Modulsoft

Компанія Modulsoft, заснована в 2005 році, вже 16 років успішно працює в сфері автоматизації бізнесу. На сьогоднішній день вона об’єднує в собі 2 підприємства: Modul soft Sp. z o.o. — офіційний партнер «1С SOLUTION PARTNER» в Польщі; ПП «Фірма «Модуль» — член громадської організації «Спілки Автоматизаторів Бізнесу», що об’єднує професіоналів в області автоматизації бізнесу в […]

7option

Онлайн-платформа для бинарных опционов 7option является составной частью компании SOVANA HOLDING PC и действует на основании сертификатов соответствия, выданных FMRRC. На базе сервиса онлайн-трейдеры получают эффективные инструменты для пассивного заработка и оттачивания практических навыков торговли. Многочисленных клиентов привлекают выгодные финансовые условия и другие преимущества брокера: минимальный размер стартового капитала от $5; наличие бесплатного учебного курса […]

Мир православного подарка Феникс

Это особые ювелирные изделия, наполненные православной символикой. На сайте Интернет-магазина православных ювелирных изделий https://nn.mirfenix.ru/company/ представлены качественные фотографии колец, крестов, образков, браслетов, цепочек с подробным описанием состава и рекомендуемым назначением. Для каждого изделия указана цена.

Nixwood

Nixwood — digital geek team. Работаем с клиентами из США, Канады и других англоязычных стран. Создаем сайты для малого и среднего бизнеса.

Агромол

Молочные продукты под брендом «Агромол» выпускает Харьковский молочный комбинат, предприятие с 45 летней репутацией качественного производителя. Уникальность новой молочной продукции в том, что для бренда «Агромол» мы используем молоко с собственной фермы. Наша ферма — такая же современная, как и наш комбинат. Мы используем европейский подход во всех направлениях компании.

Олтеба

OLTEBA — національний оператор в галузі холодильного, торгівельного обладнання та обладнання для складів.

Интмебель

IntDOORs — производство дверей скрытого монтажа, дверей из натурального дерева, индивидуальной корпусной мебели под заказ. Изготовление серийных моделей.

СевЗапПожСервис

С 2016 года проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы пожарной и охранной сигнализации, пожаротушения, контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения, выполняем огнезащитную обработку материалов и конструкций.

Бауцентр

«Бауцентр» – это российская сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов, товаров для дома, а также для сада и огорода.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!