Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Харэлектромет

ООО «Харэлектромет» — это стабильно развивающаяся компания, которая была основана в 1996 году и зарекомендовала себя как надежный, стабильный партнер.

Астуро

Наша компания «АСТУРО» была основана в 2015 г. и мы являемся отечественным производителем бумажной эко-посуды и специализированной алюминиевой и картонной упаковки в Украине.

Чанта Маунт

Ми — одне з найкращих виробництв заморожених хлiбобулочних виробiв в Українi. Ми поєднуємо потужне українське традицiйне ремесло хлiбопечення з найсучаснiшими технологiями автоматизованого виробництва.

ТД Елемент

Асортимент нашої компанії — це сучасні будівельні матеріали передових вітчизняних та іноземних виробників. Пропонуємо своїм клієнтам ексклюзивні переваги,що дозволяють швидко та зручно оформити замовлення. Мета нашої компанії — розвиватися, розширювати асортимент, спираючись на потреби клієнта.

Евромета

О нас: Компания Евромета была основана 13 июля 2000 года. Мы — национальный дистрибьютор строительных материалов, с сетью филиалов в 9 регионах Украины

Керама Маркет

«Керама Маркет» – один из крупнейших салонов в Украине с территорией 5 тыс.м². Земельный участок компании во Львове составляет 55 тыс.м² с складом на 15 тыс.м² и автостоянкой на 65 паркомест. Наш ассортимент – более 20 тыс. товаров! Это около 230 производителей, 1500 коллекций плитки, 1000 серий сантехники в наличии на складе. Более 15 лет […]

СТК Авангард

Спецбудмаш

Уже в течение 15 лет Частное акционерное общество «Спецбудмаш» специализируется на производстве коммунальной, строительной и дорожной техники и запасных частей к ней. Из года в год предприятие растет, успешно развивается, модернизирует производство, внедряет инновационные технологии.

Trend-Up

Наша компания Trend-Up занимается розничной продажей в интернете самых трендовых товаров и не только! Очень активно развиваемся в этой сфере и создаем свои тренды.

Marketbull

Marketbull надежный брокер для торговли на таких рынках, как Форекс и криптовалют. Компания постоянно работает над качеством улучшения сервиса, главная ценность – комфорт клиентов. На официальном сайте https://marketbull.co.uk/ru более 300 учебных материалов для трейдеров, а также доступ к демо-трейдингу с суммой на счету в 10 000 дол. США. Брокер предоставляет не только возможность торговать валютными […]

MMG Consulting

MMG Consulting — не просто компания, а лидер, предоставляющий широкий спектр услуг в сферах исследования международных отношений, менеджмента, маркетинга и IT-разработок.

Imperia Time

Мы — международная аналитическая компания, которая работает на рынке уже более 10 лет! Ищем амбициозных молодых людей, которые стремятся зарабатывать больше, чем другие! В штате компании 600+ человек. Абсолютно разных людей, но объединенных одной идеей — достойно зарабатывать и жить в удовольствие!

СавВАТС

ООО «СавВАТС» — сервисный металлоцентр.

Practik

Їжа фреш-премiум класу українського виробника PRACTIK. Висока якiсть, містить мінімум 42% мяса у складі, без барвників та консервантів.

Новітні технології, НВП

Займаємося виробництвом металоконструкцій

USUPSO

Бренд USUPSO родом из Токио – одной из мировых столиц современного дизайна и инноваций. Концепция бренда – «японский бренд товаров для яркой жизни».

Ромкос

Производственная компания РОМКОС занимается изготовлением и продажей торгового оборудования для магазинов на заказ. Мы имеем большой опыт в оснащении магазинов торговым оборудованием

Tranz Mover Logistic

ТРАНЗ МУВЕР ЛОГІСТИКА — послуги Експорт та Імпорт в Україні

Косметологическая клиника

«Косметологическая клиника» — это клиника экспертного уровня в Тюмени. Мы предлагаем научный подход и инновационные технологии для решения ваших проблем. Клиника работает с 1991 года, именно тогда она стала первой лицензированной косметологической клиникой города, за это время мы стали клинической базой и кафедрой ТГМА и Тюменского медицинского колледжа, а это значит, что наши специалисты преподают […]

Третейский суд при Украинском правовом союзе

Постоянно действующий третейский суд при Всеукраинской общественной организации «Украинский правовой союз» (сокращенно — Третейский суд при Украинском правовом союзе), зарегистрирован Министерством юстиции Украины 30 сентября 2004 года. Свидетельство о регистрации № 02 т. с. Третейскому суду при Украинском правовом союзе, по соглашению сторон, подсудны все споры, возникающие из гражданских и хозяйственных правоотношений, кроме случаев, предусмотренных […]

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!