Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

NordWhale

NordWhale is an outsource company that focused on web, mobile, serverless, blockchain software development. Our goal is the perfect service provided by happy people. Nordwhale is not just a development company. It’s a tightly-knit team of like-minded professionals who are enthusiastic about what they do and have the necessary experience to offer top-notch services. We […]

Армада, энергетическая компания

Торговое предприятия в сфере продаж кабельно-проводниковой продукции и электротехнического оборудования.

Демиховский машиностроительный завод

Головное предприятие России по разработке и серийному производству электропоездов пригородного и областного сообщения постоянного и переменного тока. АО «ДМЗ» выпускает более 80% всех электропоездов, производимых в нашей стране, и является крупнейшим в Европе заводом по количеству строящихся вагонов электропоездов.

Капитал Плюс, аудиторская фирма

Аудиторська фірма «Капітал Плюс» надає аудиторські та консалтингові послуги, проводить роботи з Due Diligence, здійснює юридичне та бухгалтерське супроводження діяльності клієнтів, забезпечує інформаційно-консультаційну підтримку бізнесу.

ПартКом

«ПартКом» уже много лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы и магазины запасными частями, маслами, автохимией, дополнительным оборудованием и аксессуарами.

Royal Trades

Royal Trades — брокер с британской регистрацией, работающий на российском рынке. Компания была основана в 2010 году, и за время своего существования всегда стремилась совершенствовать торговые инструменты и платформы, предлагая трейдерам лучшие варианты. Начать работу с Royal Trades можно, открыв один из четырех типов счетов: • Standart (1000 евро); • Gold (5000 евро); • Premium […]

Метровагонмаш

Метровагонмаш — производит вагоны метро, дизель поезда, рельсовые автобусы.

Рем-Тяжмаш

Машиностроительное предприятие.

Экомаш НТЦ

Научно-производственное предприятие «Экомаш» (с 2006г. НТЦ «Экомаш») было создано в 1993 году на базе специалистов отдела центрифуг института УкрНИИХИММАШ (г. Харьков) и машиностроительных заводов города Харькова.

Борресурсы

На сегодняшний день торфопредприятие переименовано в ОАО «Борресурсы», обеспечивает часть населения поселка рабочими местами и ведет активную деятельность в сфере переработки торфа в питательные грунты и упаковки его в индивидуальную упаковку для продажи потребителю. На предприятии ведется модернизация перерабатывающих линий, чтобы качество грунта оставалось на самом высшем уровне.

Траверс-ЛТД

Транспортные услуги. Международные перевозки автомобильным транспортом, перевозки по Киеву и Украине.

ФТЛ Сервис Украина

ФТЛ Сервис Украина — международный провайдер логистических услуг. Компания предоставляет услуги по организации доставки грузов в международном сообщении, а также услуги по оптимизации логистических цепочек доставки

ASG

«Авто Стандард Груп» (Auto Standard Group) — група компаній, що успішно здійснює діяльність на ринку автотоварів України понад 15 років.

Пиво Плюс

Пиво Плюс — це мережа магазинів роздрібної торгівлі кращих сортів пива в м.Полтава

Lusori

Продажа дверей, лестниц, мягких стеновых панелей в Киеве.

CHI Software

CHI Software is a development company specializing in mobile and web applications, Cloud solutions, and many other areas. Our representative offices are located in Kyiv (Ukraine), California (USA), and Ramat Gan (Israel). There are 450 professionals in CHI Software Research & Development centers in Kharkiv, Dnipro, and Zaporizhzhia. We work with various projects in Fintech, […]

Единство

ООО «Единство» — магистральный оператор связи, обеспечивающий высокоскоростные каналы связи, соединяющий «Большую землю» с городами Норильского промышленного региона и населенными пунктами вдоль магистрального канала связи, выполняя тем самым важные социальные функции повышения доступности для населения и организаций современных услуг в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

essmove.com

Падана Кемикал Компаундс

ТОВ «Падана Кемікал Компаундс» — виробниче підприємство з італійським капіталом, засноване в 1999 році, розташоване в с.Ямниця, Тисменицького р-ну, Івано-Франківської обл. Наше підприємство виготовляє широку гаму композицій ПВХ. При цьому, нашою спеціалізацією є виробництво високотехнологічних пластифікованих композицій, об’єднаних під торговою маркою DANVIL.

МПК Таерс

Компании ООО «МПК ТАЕРС», ООО «СМАРТ ШИНА», являются импортёром грузовых, легко-грузовых шин и дисков. На рынке Украины мы находимся 5-й год, за это небольшое время успели заслужить себе доброе имя.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!