Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Байкал Аква

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ “БАЙКАЛ АКВА” — это производитель натуральной глубинной питьевой воды из озера Байкал. Завод по бутилированию питьевой воды основан в 1996 году на берегу крупного и чистого пресного озера Байкал. Наличие собственного производства и аккредитованной лаборатории позволяет нам гарантировать качество воды на всех этапах, начиная от розлива воды и заканчивая ее продажей.

Діамант

«Діамант» — затишна стоматологія у Тернополі, ціни які приємно здивують. А також Діамант поєднує у собі кваліфікованих спеціалістів та затишну атмосферу.

Клуб Кераміки

«КЛУБ КЕРАМІКИ» пропонує будівельні матеріали тільки найвищої якості, провідних світових виробників. Ми ретельно підходимо до вибору постачальників і працюємо тільки з лідерами галузі — законодавцями моди у світі керамічної плитки, сантехніки і меблів для ванних кімнат.

Медиостар

«Медіостар» — клініки лазерної та естетичної косметології з інноваційним підходом у сфері краси, які знаходяться у Львові та Києві.

Palamare

Studio Palamar style&health hair studio -це студія краси бізнес класу, яка надає послуги: стрижки, фарбування, укладки, зачіски

Альянс Медиа Групп

Тамбовское рекламное агентство «Альянс Медиа Групп» — повышение продаж для Вашего бизнеса!

СтройКлимат

Компания «СтройКлимат» – одна из лидирующих компаний Поволжья на рынке сантехнического и климатического оборудования. Компания стремительно развивается и завоевывает популярность у новых клиентов.

Bafter

Автоцентр Bafter — специализированный центр в Харькове, который предоставляет услуги послегарантийного обслуживания вашего авто и специализируется на продаже только проверенных авто с пробегом ведущих производителей.

НефтеГазЛогистика

Компания «НефтеГазЛогистика» предлагает доставку дизельного топлива ГОСТ для организаций и частных лиц в Москве и по всей Московской области.

EUROMED

Медицинский центр Евромед — это европейская клиника рядом с Вашим домом. Мы являемся многопрофильным учреждением поликлинического типа с широким спектром медицинских услуг.

Мастерская Труда

Мастерская Труда» — производитель упаковки из картона в Санкт-Петербурге. Работаем в полиграфии с 2010 года, реализуя нестандартные проекты и выполняя сложные ручные работы. К нам обращаются, чтобы заказать не просто картонную упаковку для подарка или продукции, а эксклюзивные коробки или подарочные пакеты в фирменном стиле по индивидуальным параметрам.

Royal Glass of Water

Компания Royal Glass of Water (RGW) продает душевые кабины, разнообразные комплектующие, стеклянные панели и профили для установки современных душевых блоков любых размеров и конструкций. Продукция отличается высоким качеством и имеет соответствующую сертификацию. Все стеклянные поверхности имеют покрытие с защитой от образования пятен, за ними легко ухаживать и поддерживать эстетичный вид. Закаленное стекло изготовлено по технологии, […]

Истнет (ООО ККС)

Наша цель — обеспечить своих клиентов быстрым и надёжным выходом в интернет.

Адепт-Проект

Адепт-Проект — проектная организация полного цикла, производящая комплексное проектирование объектов и реконструкции, так и разработку разделов проектной документации (архитектурное проектирование, проектирование конструкций зданий и сооружений, инженерных сетей, специальных разделов).

LABA

Мы — Laba Group, лидеры рынка онлайн-образования. Уже 5 лет запускаем онлайн-курсы, которые помогают студентам развивать карьеру или бизнес. Наши выпускники работают на топовых позициях в Coca-cola, Mercedes-Benz и Google. Мы обучили 35 тыс. слушателей, и это не предел.

Garvis

Хирургическая клиника GARVIS основана в 1997 году и все это время работает под руководством профессора Березницкого Якова Соломоновича. Сегодня Хирургическая клиника GARVIS — это многопрофильный медицинский центр, в котором оказывается хирургическая помощь по таким направлениям как:

Мегатор

Общество с ограниченной ответственностью «Мегатор» создано в 2019 году и является динамично развивающейся компанией с инновационной корпоративной культурой, нацеленной на долгосрочное устойчивое развитие. На данный момент ООО «Мегатор» – единственный производитель блочных комплектных трансформаторных подстанций (БКТП) полного цикла в Тюменском регионе.

Fullhouse

Ремонтно-строительная компания FULLHOUSE — мы предоставляем полный цикл работ, от реализации плана строительства до полной сдачи объекта с нужным интерьером. Мы имеем все необходимые ресурсы и большой опыт работи с ремонтом квартир под ключ, и строительством разного плана коттеджей. Обратившись к нам можете быть уверены в качестве нашей работы.

Фолио Плюс

Полиграфическое предприятие.

Донские угли, торговый дом

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!