Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Сталкон, завод

«Завод СТАЛКОН» является украинским производителем оснований, опор и металлокаркасов для столов, различных металлических комплектующих для мебели с 1999 года.

Селтон

«Селтон» — современный украинский завод по производству фильтрующих элементов и фильтровальных установок для очистки воздуха, природного и сжиженного газа, светлых нефтепродуктов, масел, технологических жидкостей, воды и других сред.

Склопакетплюс

Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов.

YanAir

ООО «ЯнЭйр» ЛТД (YanAir) зарегистрировано 15 июня 2012 года в Житомире. Основная деятельность YanAir – это пассажирские и грузовые авиаперевозки. Авиакомпания базируется в международном аэропорту Киев (Борисполь).

АМТ ГРУП (HiBrand)

ООО «АМТ ГРУП» г. Одесса является владельцем бренда HiBrand украинский производитель детской, женской и мужской одежды для спорта и дома. Мы предлагаем топовое качество всех вещей, при достаточно низкой цене.

ULC

Компания «ULC» существует на украинском рынке автомобильных запчастей для легковых иномарок с 2007 года. За это время, нам удалось сформировать четкие стандарты работы и существенно расширить клиентскую базу. На данном этапе в наш интернет-магазин обращаются около 20 000 водителей в месяц. Мы рады оказать помощь в выборе автозапчастей каждому из них.

Loro Medico

Энерго Краина

Компания «Энерго Краина» является разработчиком и производителем современных панелей релейной защиты и автоматики (РЗА) и предлагает полный спектр услуг в области изготовления, установки и монтажа подобных систем, классом до 750 кВ

Караван, мелитопольский завод автоприцепов

Мелитопольский завод автоприцепов «КАРАВАН» — продажа автомобильных прицепов собственного производства. Доставка по всей Украине.

Альянс Украина

Оптовая и розничная торговля товаром повседневного спроса.

Ньют Украина

Компания Ньют -Украина. Оптовая продажа спорттоваров, а, в частности, все для тяжелой атлетики (штанги, гантели ТМ Newt).

Галерея, торгово-производственная компания

Основная цель нашей компании – это предоставить клиентам надежное и качественное военное обмундирование, которое отлично покажет себя в суровых и экстремальных условиях. У нас есть товары для военизированных структур, рыболовов и охотников, специальных подразделений, туристов и просто любителей активного образа жизни, которые ценят хорошее снаряжение, выбирая для себя самое лучшее.

Компас, туроператор

«Компас Украина» — многопрофильный туристический оператор, осуществляющий собственные чартерные и блочные программы в самые популярные туристические направления в партнерстве с ведущими авиаперевозчиками мира.

Bloom Cafe

Bloom — кафе с небольшим, но качественным меню полезных завтраков, здоровой еды, десертов без белой муки и сахара, а также кофе третьей волны.

Бизнес Арт

Основное направление деятельности компании «Бизнес Арт» — это автоматизация бизнес процессов. Кроме того мы предоставляем услуги по полиграфии, созданию сайтов и обслуживанию компьютерной и офисной техники

Энергомодернизация

Овк Профи Торг

ОВК ПРОФИТ ТОРГ- Эксклюзивный дистрибьютер ортодонтической продукции компании IMD Компания ОВК- высокое качество по доступной цене! ОВК даёт возможность проводить ортодонтическое лечение в максимально короткие сроки, с высокой эффективностью и комфортом для врача и пациента.

Kevuru Games

KEVURU GAMES LLC — An Outsourcing Game Development and Art Studio

Sisters Aroma

Компания Систерс Арома, оптовая и розничная продажа ароматов для дома.

Мобил-Газ Гарант

Компания «Мобил-Газ Гарант» устанавливает ГБО на все автомобили. Приемлемые цены! Высокое качество! Отличный сервис!

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!