Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Votre Parfum

Votre Parfum — первое в Украине ателье нишевой парфюмерии.

Sollers group

Sollers group,Omega Capital, International Technology Partners

Арт-Профиль

Компания «Арт-Профиль» входит в тройку лидеров отрасли изготовителей карнизов для штор и алюминиевых прижимных порогов в Украине.

MAG Audio

МАГ АУДИО существует более 20 лет. За это время мы создали свой уникальный подход к созданию продуктов, собрали команду экспертов и набрали значительный опыт в сфере разработок, дизайна и инсталляции акустических систем.

Creative Mind

Creative Mind — це молода студія, заснована у 2015-му році командою креативних художників. Для реалізації своїх ідей та амбіцій.

C3Vision Agency

C3Vision Agency — это динамично развивающаяся компания на рынке услуг связанных с областью установления и развития эффективных отношений с клиентами и потребителями (Customer Relationship Management). У Агентства сложилась репутация не только высокотехнологичной компании, имеющей в своем арсенале самые современные технологии Call-Центра и CRM, но и высококреативной команды, способной решать любые сложные задачи в области развития […]

Sunapex

Электростанции под ключ. Обеспечим бесплатным: электричеством, освещением, отоплением. Знаем, как: заработать на Солнце сохранить экологию.

Машинтех

Наше обладнання На сьогоднішній день серед партнерів ТОВ «Машінтех» налічується понад 20 великих компаній-постачальників, що спеціалізуються на виробництві найрізноманітнішого обладнання, призначеного для виконання робіт з металом і іншими твердими матеріалами.

Мамины руки

ЛитПромГарант-НН

Компания «ЛитПромГарант-НН» — предприятие полного цикла металообработки. Основной профиль — изготовление деталей по чертежам на станках с ЧПУ.

Генмебли

Для фабрики Genmebli производство мебели – это творчество. К своей работе они относятся с истинной любовью и знанием дела. Мы считаем, что только так можно предложить покупателю оригинальный, неординарный, качественный, безопасный и просто красивый продукт. Фабрика предъявляет самые высокие требования к качеству производимой ими продукции, это касается как дорогих эксклюзивных моделей, так и бюджетных вариантов.

Коби Дистрибьюшн

Коби Дистрибьюшн предлагает интеллектуальные решения безопасности, а также разработку алгоритмов на основе технологии распознавания номерных знаков авто, распознавания лиц и обнаружения объектов с использованием нейронной сети.

Black Frag

Киберспортивный клуб.

CC Loan

Финансовая компания, которая предоставляет услуги в области микрофинансирования и кредитования. 100% онлайн-кредиты, форма кредитования, при которой можно получить деньги на свою банковскую карточку за 15 минут не выходя из дома.

Завод Черноморполиграфметалл

ПАТ «Завод Чорноморполіграфметал» — провідний український виробник високоякісної пакувальної продукції з жерсті (кришка СКО I-82 (СКО 1-82), Твіст III-82 (3-82)…).

Электроюжмонтаж-10

Выполнение работ по монтажу, пуску и наладке электротехнического оборудования на Запорожской АЭС.

Ukrtech.Info

UKRTECH.INFO — ведущая IT-компания, лидер на рынке СНГ по разработке комплексных программных решений для бизнеса, работающего в сфере NETWORK MARKETING. С 2011 года мы реализовали более 250 проектов для наших клиентов, в числе которых как стартапы, так и состоявшиеся успешные компании.

Royal Integration Ltd

Внедрение собственных продуктов на рынке медицинских информационных систем.

Киевоблгаз

АО «Киевоблгаз» — лидер среди газораспределительных предприятий Украины. Занимает первое место в стране по протяженности газопроводов (более 44 тыс. км). Входит в тройку крупнейших налогоплательщиков Киевской области. В АО «Киевоблгаз» работает около 4,5 тисяч сотрудников.

ШЭЛА

Электрооборудование для шахт, разрезов и рудников.

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!