Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Рено Тракс Украина

Официальный дилер Рено Тракс на Украине по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH

Представительство MEDA Pharmaceuticals Switzerland GmbH фармацевтическая деятельность.

Уралбурсервис

Кировский молочный комбинат

Торговая марка «Вятушка» — официально зарегистрирована Кировским молочным комбинатом в Роспатенте, что подтверждено специальным свидетельством. Под Торговой маркой «Вятушка» ЗАО «Кировский молочный комбинат» ежедневно предлагает своим покупателям молоко и сливки, кефир и другие кисломолочные напитки, творог и творожные изделия, сыры. Торговая марка «Вятушка» неоднократно завоевывала звание Народная торговая марка. «Вятушка — здоровья молочная река!» Этими […]

ОртоРеал

ОртоРеал это современная протезная мастерская, главный офис и протезное производство которой расположены в городе Коломна. Уже совсем скоро состоится открытие Школы Ходьбы на протезе ОртоРеал. С нашими пациентами будет работать опытный врач-реабилитолог.

Этажи

«Этажи»- лидер рынка недвижимости. Компания на рынке с 2000 года «Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа — сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту. Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от […]

Айтек

ГК Айтек — группа компаний, специализирующихся на интеграции, разработке аппаратных и программных решений в области аудио и видео технологий. Направления деятельности компании основываются на внедрение и проектировании аудиовизуальных решений для коммерческих организаций, государственных учреждений и органов власти, комплексных решений для объектов сферы образования, а также техническое обеспечение мероприятий разной направленности. Компания осуществляет свою деятельность по […]

STV group

STV group — понад 20 років успіху на ринку України! Ми надаємо послуги по дистрибуції товарів FMCG. В нашому портфелі представлені понад 50 брендів провідних світових виробників — Mondelēz, Jacobs, Nestle Purina, Чумак, Carlsberg, Royal Canin, Ferrero, Danone, Haribo та ін. Ми є дистриб’ютором національного масштабу! Серед наших партнерів — національні і регіональні торгові мережі, […]

BritMark

Компания BritMark (БритМарк) — страховой брокер, работающий на рынке Украины для крупных корпоративных клиентов с 2004 года. Сотрудничая с нами, Вы экономите время и деньги на подбор и оформление страхового покрытия своей организации, а главное – гораздо быстрее и в более полном объеме получаете возмещение по страховым случаям.

Магнат, издательство

Издательство «Магнат»

assino implementations

Ассино Имплементейшенс — это опытные управляющие, программисты, специалисты по внедрению и консультанты, работающие в сфере 1С от 5 до 10 лет.

SANAHUNT

SANAHUNT

Более 15 лет компания САНАХАНТ является флагманом моды в Украине, задавая ритм и тон, аккумулируя все изысканное и экстрамодное. Впервые в Украине компания предложила одежду обувь и аксессуары лучших дизайнерских домов мира. В магазине представлены коллекции ведущих мировых брендов таких как Dior, Valentino, Prada и Versace, Lanvin, Zilli, Alexander McQueen, Berluti и Stella McCartney.

Viland

Торговый дом «Виленд» («Viland») —крупнейший поставщик товаров для дома хозяйственно-подарочного назначения с 12-летним опытом стабильной работы. За это время Виланд смог не только завоевать доверие покупателей, но и построить открытые и надежные отношения с Партнерами по бизнесу.

Бабаєв О.В., ФОП

Стекольная мастерская Tisaje специализируется на современной дизайнерской мебели из стекла высочайшего качества: от стеклянных кофейных столиков, стеклянных обеденных столов до полок и витрин.

Баланс, інститут здоров’я

Pavlyshyn Dental Clinic

Стоматологическая клиника доктора Руслана Павлишина — це мережа стоматологічних клінік, які надають сервіс по передовим методикам лікування зубів. Клініка у Тернополі знаходиться у самому серці нашого славного міста. Клініка у Києві знаходиться в районі ВДНГ неподалік ресторану «Прага». Наша місія збудувати ефективну команду однодумців для надання професійних спеціалізованих стоматологічних послуги нашим пацієнтам. Приєднуйтесь!)

Pronto Pizza

Ми — це мережа закладів формату піца+суші, яка працює в декількох областях України (Івано-Франківська, Чернівецька, Хмельницька)Активно відкриваємо нові заклади, з амбіціями для масштабування по всій Україні. Готуємо піцу та суші з якісних продуктів і за доступною ціною. Працюємо над тим, щоб доставляти замовлення за 29 хвилин всюди, де маємо заклади.

Друкар

Типография Друкар является полиграфическим предприятием с полным циклом производства. На каждом этапе производства, будь-то изготовление печатных форм с использованием технологии CtP, подготовка (акклиматизация) бумаги и расходных материалов, офсетная печать и послепечатная подготовка, мы проводим постоянный контроль качества.

Техно-Ойл ЛК

Дистрибьюторская компания по оптовой продаже высококачественных смазочных материалов и автокосметики. Эксклюзивный импортер голландской нефтяной компании VPS International BV (бренды RYMAX и MATRIX). Официальный дистрибьютор транснациональной нефтегазовой компании TOTAL, ведущей в мире нефтяной компании Chevron Texaco, торговой марки высококачественной автохимии и автокосметики — DANNEV. Компанию «ТЕХНО-ОЙЛ-ЛК» основано в 1999 году, на сегодняшний день мы является одними […]

Вест-Фуд

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!