Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

PIN-UP.CRM

PIN-UP.CRM — це група компаній, сфера діяльності та завдання яких — вибудовування якісного рівня сервісу та маркетингу для всіх клієнтів екосистеми. Важливі факти про PIN-UP.CRM: PIN-UP.CRM поєднує в собі контакт-центри, retention-маркетинг та СММ. PIN-UP.CRM представлений у трьох країнах (Україна, Казахстан, Перу) та успішно веде свою діяльність з 2018 року; а також за планом відкриття офісів […]

Дарпак

производство санитарно-гигиенической продукции

DR Massage

Мережа масажних салонів

Uberem

Ми найбільший сервіс на замовлення прибирання в Україні. Наша команда цінує самостійність, сміливість, вміння приймати нетривіальні рішення і швидко реагувати на зміни. Бажання розвиватися і ділитися своїми знаннями, підтримувати один одного і разом генерувати яскраві ідеї! Ми зібрали найкрутішу, дружню команду, але відчуваємо, що когось не вистачає, може саме тебе?

ElioHome

Перша українська компанія, яка була учасником Euro Cucine 2018 / Isalone Milano, а також стала учасником The international furniture and Interiors fair / IMM Cologne 2019. Компанія, яка створює інноваційні продукти та являється лідером в меблевій галузі.

Xstore-brand

Ми український бренд одягу. Маємо онлайн магазин та 4 офлайн-магазина по містам України. Працюємо з 2017 року, починали з чоловічих аксесуарів. А зараз вже великий бренд жіночого та чоловічого одягу та аксесуарів з власним виробництвом та декількома цехами трикотажу та шкіряних виробів. Ми помітили дуже цікаву тенденцію, що з кожним роком стаємо більш відомими та […]

Ковбасна Родина

Роздрібна мережа магазинів «Ковбасна Родина». В нас найсмачніші ковбаски, сири.Чекаємо тебе з нетерпінням в нашій команді.

Місто комфорту

Будівництво багатоквартирних житлових будинків у Львові. Продаж квартир в збудованих об’єктах.

Взуття стиль

виробництво взуття

Hab Vet

Первый ветеринарный хаб

Еланг ЛТД

Мандруйте у світ пригод з «Elang» — вашим провідником у безмежні простори та чарівні куточки планети! Ми — не просто туристична компанія, ми — міст між вами та вашою мрією. Ваша подорож з «Elang» — це як зустріч із загадковим птахом, чиї крила несуть вас до найзахоплюючих місць нашої планети. Ми дбаємо про кожну деталь […]

Somatic

Ми робимо роботів для прибирання офісних приміщень, туалетних кімнат, коридорів, тощо.

Konteyner

KNTYNR — місце, де відбрано та затарено найкраще пиво від українських крафтових та локальних пивоварень. Ми відбираємо, систематично забезпечуємо логістику доставки та зберігання пива від українських крафтових та локальних пивоварень.

Гранд Автотранс

ООО «Гранд Автотранс» — амбициозная и быстро развивающаяся компания, основной деятельностью которой является розничная и оптовая реализация топлива через сети АЗС WOG и ОККО путем продажи талонов и топливных смарт•карт. Компания «Гранд Автотранс» является одним из лидеров реализации нефтепродуктов, которая за время своего существования уже зарекомендовала себя как стабильный и надежный поставщик. Цель компании — […]

Ярофрут

Виробництво та реалізаціа заморожених овочів та ягід.Знаходимся: м. Львів.

Черномор-Косметикс

Черномор-косметикс — обслуживание парикмахерских и салонов красоты, оптовые и розничные продажи профессиональной косметики для волос. Черномор косметикс является не только компанией с широчайшим ассортиментом косметических средств для волос, но и вашим «ориентиром» в разнообразии современных предложений, новинок, технологий салонных и домашних процедур. При этом отдается предпочтение максимально доверительным, дружеским и информативным отношениям со своими клиентами. […]

Sysadmin.com.ua

Мы системные администраторы. Профессионально занимаемся системным администрированием: обслуживаем компьютеры, администрируем сервера, настраиваем сети, внедряем информационную безопасность на предприятиях

Doggeriz

Заведение быстрого питания — обновлённый «Doggeriz», расположенное по адресу г. Киев, ул. Гоголевская, 22/24.

ShowMax

Найпопулярніша медіашкола в Україні. Ми готуємо професіоналів зі спеціальностей: актор кіно та телебачення телеведучий, тележурналіст радіоведучий, диктор

Білоцерківмаз

Виробництво сільськогосподарської техніки та запасних частин до неї, здача приміщень в оренду

Поработал? Оставь отзыв!

Первое утро рабочей недели начинается, часы показывают «09:00». То, какие эмоции вы при этом испытываете, зависит от того, нравится ли вам ваша работа, будь вы менеджер, креативный сотрудник или системный администратор, а может быть, бариста, официант, инженер, аналитик, программист, тестировщик или фотограф. Все мы проводим на рабочем месте львиную долю самого эффективного своего времени, вкладываем свои умения и таланты в бизнес своего работодателя, а взамен, что совершенно логично, хотим получать достойную оплату труда, комфортные условия для работы и, желательно, сохранную нервную систему при общении с начальством и коллегами.

Конечно, на первом собеседовании все обычно выглядит гладко: зарплата, мягко говоря, на уровне по рынку, коллектив лучший в мире, требования к работнику логичные и внятные, а соцпакет так просто – мечта, по-другому и не скажешь!

Однако, проходит время и обнаруживаются не самые приятные нюансы. Штрафы «за каждый чих», зарплата начисляется по каким-то неуловимым алгоритмам. Обещанная премия? «Бывалые» сотрудники смотрят с сочувственной усмешкой и деликатным шепотом объясняют, что ее никто никогда не видел, кроме руководящего состава. Потом оказывается, что даже и не соответствующая обещаниям, зарплата попадает на банковскую карту спустя месяц-полтора после назначенного срока, а часть ее и вовсе выдается «в конверте», причем тогда, когда начальству будет удобно ее выплатить.

Форму приходится покупать за свой счет. Логистика работает не так, как нужно, а как удобно руководителю отдела доставки – а что сделаешь, если он сын/брат/сват/кум директора? Коллеги сменяются с такой частотой, что в какой-то момент просто перестаешь и пытаться запоминать лица и имена. Отпуск считается дурным тоном и тоже не оплачивается, а уж про декрет и заикаться нечего – вылетишь в два счета и без выплаты задолженностей по зарплате. Оформить обещали сразу же, а прошло уже полгода – воз и ныне там, кадровик прячет глаза и обещает: «завтра, завтра обязательно».

А может быть и иначе: невзрачная вакансия, да и зарплата не особенно привлекательная, и компания совсем небольшая, и при прочих равных вы на нее, может быть, и не взглянули бы, но особенного выбора не было. Поработали и оказалось: выплачивается все точно день-в-день, зарплата не шибко красивая, зато белая. Нужно на сессию? Никаких проблем. Заболели? Сидите дома спокойно, никто вас не дернет и не будет орать и возмущаться. Отпуска, выходные и праздники считаются законным временем отдыха, а если уж и приходится выйти поработать в случае экстренной ситуации, то оплата идет по двойному тарифу. Словом – работа мечты.

Но как же с первого взгляда оценить, как вам будет работаться в той или иной компании? Это непростой вопрос, ведь сначала все обычно выглядит более чем привлекательно, и чем крупнее компания, тем сложнее ее «раскусить», не поработав внутри структуры несколько месяцев как минимум. А это и потерянное время, и деньги, и зачастую неприятные впечатления.

Именно для того, чтобы сберечь ваше время, силы и деньги, мы создали сайт «ВНУТРИ. Бизнес наизнанку: отзывы о работодателях». Здесь вы можете прочесть подробные и не очень, но всегда искренние и «инсайдерские», личные отзывы работников о множестве компаний, от крупных международных, имеющих филиалы по всему СНГ, до совсем небольших.

В нашей выборке есть как столицы, так и крупные, и не очень, города России и Украины, Белоруссии. Кроме того, на основании отзывов мы составляем своеобразный рейтинг и лучших, и худших компаний, в надежде, что эта информация окажется для вас полезной и нужной: согласитесь, отправляясь на собеседование, стоит заранее изучить все «подводные камни» и принять решение, готовы ли вы с ними смириться.

И, конечно же, если вам есть что сказать – оставьте отзыв о своем работодателе! Хорошее, плохое или нейтральное – ваше мнение, ваш опыт важны не только для вас, но и для других людей! Помогите другим – напишите свой взгляд на работу в компании!