Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 1 августа 2021

Сяки маки :
    Наших модеров кто-то подменил? Теперь при отменах и переделках они всегда пишут «пожалуйста».

Не видела я никаких пожалуйста. А вот галки стали при каждом возврате ставить. Просто издеваются.

2. 1 августа 2021

Сяки маки :
    Кто-то спрашивал о зарплате за 19-25 и о причине почему они не могут нам заплатить две зарплаты сразу, чтобы мы ему мозги не долбали?

ну так берите и спрашивайте, каждый хочет чтоб за него писали
    смелости хватает только тут писать

Полегче, я спрашивала, но мне не отписали, поэтому я тут спрашиваю, возможно, над кем-то сжалились и ответили. Пипец, что за агрессия сразу?

3. 1 августа 2021

4. 1 августа 2021

Такое впечатление,что действительно хотят чтоб большинство ушло.По крайней мере делают для этого все. Зарплату задерживают,причину не говорят,когда заплатят не говорят. Еще и модеры как с цепи сорвались,лепят те галки даже там где сами не правы. Ну надеюсь вселенная им все вернет . Пусть каждому модеру клеймо на лбу с галкой!

5. 31 июля 2021

Сегодня мне написала девушка, она освоила курсы фотошопа, и сейчас ищет место для трудоустройства. Я же вспомнил, что раньше писал Казановский, то есть берут всех по рекомендации, так называемая есть реферальная ссылка. Затем я вспомнил о том какие задержки здесь по зп, и не хочу чтобы меня прокляли на всю жизнь. Нет, спасибо. Спас одного человека :)

6. 31 июля 2021

ну так берите и спрашивайте, каждый хочет чтоб за него писали
    смелости хватает только тут писать

7. 30 июля 2021

8. 30 июля 2021

Галки можно оспорить написать админу, объяснить с чем вы не согласны и попытаться изложить правильно и убедительно по данной галке.

разве что в вашей больной фантазии, «админ» он же Анатолий всегда прикрывает *** модераторам, лепит любые нелепые аргументы в защиту. Иногда снимает галку но пишет что модератор все равно был прав.

9. 30 июля 2021

10. 30 июля 2021

1. 12 февраля 2020

Залетел в данную контору в далёком 2017 году. Так вот скажу, за всё это время контора в которой можно было работать, превратилась в психушку, не знаю чем руководствовались эти «гении» делая такую систему, именно систему, а не работу, то что сейчас есть — это самая настоящая система! Начиная с сентября 2018 года если память не изменяет, начали вводить систему в действие, постараюсь объяснить подробнее. Да, цены были всегда копеечные, но при этом была очередь, можно было заходить работать когда захочешь (вне дежурства), и было правило отдежурить не менее 25 часов в неделю, что логично. Не было бонуса за качество 25%-2% который сейчас есть, был бонус за дизлайки от клиентов до 10%, и бонусы за кол-во дежурных часов до 20%, НО ПРИ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ КОГДА ЗАХОТИТЕ!!! Что куда логичнее того что эти «гении» ввели с 18 года. Перед вводом системы в действие, летом того же 18-года, контора слала кучу СМСок на номера с просьбой пригласить к сотрудничеству с ними своих друзей, знакомых и тд, кто хоть как-то знает фотошоп. От 0003 Номера, на данный момент дошло до 0757, так вот контора как забитая маршрутка, или она расширяется как космос в бесконечность, я не пойму. В сухом остатке у нас:
    — Было: Была работа, не отключали опции, можно было всегда встать на дежурство поработать, брать часы на дежурство, чтобы отработать обязательные минимальные 25 часов.
    — Стало: Очередь почти всегда 0 мин, нет возможности встать на дежурство (внедежурства) если очередь не 5 мин, чуть что ставят «плохо», отключают опции даже за 30 коп:), забирают возможность брать часы в графике на дежурство, если поставили пару «плохо» или мало заказов на опции.

Уважаемые Руководители, если вдруг вы решили почитать данный отзывы о своём детище, если вам не наплювать на мнение, задумайтесь о том что вы сделали? Где логика набирать столько людей, чтобы вылазило окошко «попробуйте позже» — это ли работа? Попробовать позже? Когда? Завтра, после завтра…? Задумайтесь, что за систему «выживания» вы сделали? Отключать опции по 30 копеек, серьезно? Ставить «плохо» на опции по 30-60 копеек, из-за которых потом нельзя брать дежурные часы, серьезно? Очень много ещё чего можно написать, но систему надо менять, она максимально не логичная, не продуманная, нигде такого не видел ещё!!!

2. 12 июля 2021

Всем не довольным — помните мы вас здесь не держим, пиши мне в скайп — рассчитаем. На ваше место придет десятеро таких же!

Дизайнер 3
Ретушер 6
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?