Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 15 мая 2022

про 40к в місяць — тотальна брехня, максимум 15к, але і на цифри не сподівайтесь, 15к це якщо по 14 годин в день працювати.

2. 15 мая 2022

@Гость, Если будешь обрабатывать фото прям на проф. уровне, то у у тебя будет выходить 2-3к в неделю =( Сдесь нужно работать нормально и быстро что бы были деньги

3. 14 мая 2022

Ой сколько положительных отзывов)))
    И как же к вам попасть ? Ретушеры проф уровень вам нужны ? Или и такие сойдут

4. 10 мая 2022

@Гость, 40к в місяць можна заробити. за минулий тиждень заробив 12500. але я працював! а не *бланив

5. 2 мая 2022

@Гость, 40к на изи

6. 30 апреля 2022

@Гость, ну с 40к зп вы конечно загнули.. сколько тут таких кто получает 40к.??

Вывод про 40к — анализ собственной работы и комментариев людей ниже. Вы наверянка замечали, когда люди просят замены, отдавая тем самым по 12 часов рабочего врмени. Это работники наверняка с хорошими показатели качества и открытыми дорогими услугами(у меня многие дорогие услуши закрыты по собственной инициативе).:) Возможно, я заутрировал приводя такие цифры, но даже 30т достаточно, которые вполне реальны. Прошу прощения за неясность. Смысл сообщения был привязан не к конкретным цифрам. Смысл был в том, что тут деньги так же можно заработать, и равы тут не при чем, как писал коллега ниже, так же как и не при чем опыт. Просто спицифика работы разная.
    К реальным минусам я бы вписал только малое количество работы в зимний период, а именно сложность работы в этот период с низким рейтингом. Это единственный минус, который я действительно признаю и считаю за неудобство:) Но даже его можно прикрыть. :) Еще раз извините за неясность, я был не свосем прав и признаю это.

7. 29 апреля 2022

@Гость, ну с 40к зп вы конечно загнули.. сколько тут таких кто получает 40к.??

8. 26 апреля 2022

@Гость, пусть нас благодарят за нашу работу без которой не было бы этого приложения и бизнеса. Увы вы себя не любите раз так считаете. Наверное кроме как работы тут больше нигде не ритачили, вы хоть нормальные равы ретачили или только эти «фоточки»

Так и благодарят. Благодарят так, как за любую работу — зарплатой. Чего сюда писать то. Пишите начальству.
    «нормальные равы», ««фоточки»» — ну вот, вы сами все понимаете. Нормальных фоточек тут нет, заказ делается за пару минут. В сезон тут идут нормальные деньги. Для работы с «фоточками» такого качества и спроса по заказу — вполне нормально. Или вы хотите быть миллионером? В первый раз вижу человека, которому мало 40т в месяц(а то и больше) в сезон. Не обижайтесь, я не в обиду говорю, уважение к вам присутствует. Просто удивляет такое положение дел.
    И навыки, раз вы заговорили, тут не при чем. Есть разные работы и даже в этой компании есть люди, которые работали и работают с равами даже сейчас. Работу мерять таким образом — странная позиция. Учитывая, что тут можно получать как за равы, о чем было написано выше.. Все относительно. Если же не получается, то кого уж винить, как не себя? Идите на равы, где платят больше и работа вас устраивает больше, вы же от этого выиграете. И нет, я вас не посылаю. Это совет от коллеги. Не сидите там, где плохо. Тем более, если вы за равы говорите и работу с ними. Щас время не спокойное, нервы стали невосполнимым расходником, которые не востановить. Не нужно подвергать себя лишним стрессам.

9. 25 апреля 2022

@Гость, а вы не думали благодарить приложение, без которого у вас бы не было работы, тем более во время войны. Или вы какой-то эксклюзивный?

10. 25 апреля 2022

@Гость, проверь приложение — не подорожали, я уверена

11. 25 апреля 2022

12. 25 апреля 2022

А вы уверены что услуги ретуши не подорожали??? А нам все так же платят копейки, а в этом отзавике только хорошее писать нужно иначе комментарии удалят. Война для них только предлог платить меньше. А вообще мы сами себя обезцениваем потому что продолжаем терпеть

13. 21 апреля 2022

@кость, В смысле, надбавки? Страна в войне, многие люди вообще без работы, а вы про надбавки говорите? Поблагодарили бы лучше за то, что работа хотя бы есть. Не обижайтесь, но смешно читать.

14. 18 апреля 2022

@кость, Здравствуйте,как устроится?

15. 18 апреля 2022

18 часов очередь…….мало того,что нет доплаты за праздничный день, так еще и не добавляют часы дежурства. Зато смс шлют,сократите очередь. Так дайте свободные часы!Почему нужно работать в минус? З.Ы. И почему удаляют коменты?

16. 6 апреля 2022

@Гость, не дали!!!

17. 6 апреля 2022

@Гость, по договору выплаты обычно во вторник, конечно приятно было получать в понедельник, но как говорят многие — как раньше уже не будет

18. 5 апреля 2022

@Гость, уже дали за прошлую?

19. 5 апреля 2022

@Гость, обычно выплаты в понедельник)

20. 5 апреля 2022

@Гость, Зп дали кому-то? Обычно выплаты во вторник?

21. 24 марта 2022

що значить «не туди пишете?!!
    туди.
    вже писали і був зворотний зв’язок.
    а ось на останні листи поки що відповіді немає …
    Коментарі видаляють. Вчора був один коментар, сьогодні немає

22. 23 марта 2022

@Гость, звичайно відповів. то ви не там пишете))

23. 20 марта 2022

Ну что wise кому нибудь ответил ????
    ??? Да уж…..

24. 19 марта 2022

Просто когда создавался аккаунт в wise никто и не думал что Луганская и Донецкая область попадут под санкции, эти регионы были есть и будут Украина. А тут какие то умы распорядились по другому…увы … Лично у меня это в голове не укладывается

25. 19 марта 2022

@Гость, Все бы хорошо, только payoneer тоже перестает делать выплаты, если у тебя адрес лнр/днр

26. 19 марта 2022

@Гость, Интересная позиция. А как компания может повлиять на то, что введены международные санкции, или они должны за вас место регистрации менять? Сейчас ни одна компания не сможет заплатить тем, кто в днр и лнр.

27. 18 марта 2022

@Гость, а то что Вы апплодируете когда санкции работают против ваших же сограждан и лишают их возможности получить законно заработанные деньги из-за места прописки и рождения ( причем в Украине, юридически Донецкая и Луганская область это Украина) многое о Вас говорит))

Дизайнер 3
Ретушер 9
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?