Retouch me Казановский Андрей ЧП

VN:D [1.9.22_1171]
, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 8 мая 2021

@ Гость , нет, не много, галок я совсем не получаю практически, за месяц могу получить 2,3 за невнимательность, когда просто втыкаю и под утро клюя носом забываю убрать мешки под глазами, или вместо «толще» делаю «тоньше». Отключили мне талию и живот из-за отмены. Заказ какой-то конченный попался, и талия и живот шли просто бонусом к нему, я отменил 4 раза его, после чего на меня пожаловался модератор)

2. 7 мая 2021

@ Гость , И что значит «надавали по яйцам» и за что интересно просто?)

3. 7 мая 2021

@ Гость , У вас получается отключены талия и живот в услугах? Много галок по ним получили типо?

4. 7 мая 2021

@ Гость , А потом смс,чтобы выходили на сайт работать, пожалуйста и т.д….честно,после таких задержек выходить совсем нет желания….

1. 12 февраля 2020

Залетел в данную контору в далёком 2017 году. Так вот скажу, за всё это время контора в которой можно было работать, превратилась в психушку, не знаю чем руководствовались эти «гении» делая такую систему, именно систему, а не работу, то что сейчас есть — это самая настоящая система! Начиная с сентября 2018 года если память не изменяет, начали вводить систему в действие, постараюсь объяснить подробнее. Да, цены были всегда копеечные, но при этом была очередь, можно было заходить работать когда захочешь (вне дежурства), и было правило отдежурить не менее 25 часов в неделю, что логично. Не было бонуса за качество 25%-2% который сейчас есть, был бонус за дизлайки от клиентов до 10%, и бонусы за кол-во дежурных часов до 20%, НО ПРИ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ КОГДА ЗАХОТИТЕ!!! Что куда логичнее того что эти «гении» ввели с 18 года. Перед вводом системы в действие, летом того же 18-года, контора слала кучу СМСок на номера с просьбой пригласить к сотрудничеству с ними своих друзей, знакомых и тд, кто хоть как-то знает фотошоп. От 0003 Номера, на данный момент дошло до 0757, так вот контора как забитая маршрутка, или она расширяется как космос в бесконечность, я не пойму. В сухом остатке у нас:
    — Было: Была работа, не отключали опции, можно было всегда встать на дежурство поработать, брать часы на дежурство, чтобы отработать обязательные минимальные 25 часов.
    — Стало: Очередь почти всегда 0 мин, нет возможности встать на дежурство (внедежурства) если очередь не 5 мин, чуть что ставят «плохо», отключают опции даже за 30 коп:), забирают возможность брать часы в графике на дежурство, если поставили пару «плохо» или мало заказов на опции.

Уважаемые Руководители, если вдруг вы решили почитать данный отзывы о своём детище, если вам не наплювать на мнение, задумайтесь о том что вы сделали? Где логика набирать столько людей, чтобы вылазило окошко «попробуйте позже» — это ли работа? Попробовать позже? Когда? Завтра, после завтра…? Задумайтесь, что за систему «выживания» вы сделали? Отключать опции по 30 копеек, серьезно? Ставить «плохо» на опции по 30-60 копеек, из-за которых потом нельзя брать дежурные часы, серьезно? Очень много ещё чего можно написать, но систему надо менять, она максимально не логичная, не продуманная, нигде такого не видел ещё!!!

2. 17 ноября 2018

Тоже работаю, по беременности ищу другую работу. Самой работой довольная, 2 года стабильная работа, с выплатами зп без задержки, там главное качество и скорость я успевала на 200$ в неделю сделать заказов

Дизайнер 2
Ретушер 3

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?