Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 23 октября 2021

Прошло пол года, зп вроде стали платить вовремя.. а компания дальше пробивает дно рейтинга:)
    Через 2 месяца 2022й год, заказы по 1.6грн будут в наших сердцах очень долго. Я думаю что администрации на это все равно, ведь жалеющих работать за копейки — тьма.
    Очень надеюсь что администрация читает отзывы, и на Новый Год сделает нам подарок в виде роста зарплаты.
    Хотя…мне самому смешно:)

2. 22 октября 2021

@ Гость , если тебе так все не нравится, что тебя тут еще держит?

3. 21 октября 2021

@ не олд но и не новенький , ну да, давайте теперь будет радоваться одному плюсу на фоне всех остальных косяков, которые происходили несколько лет. можно еще ноги поцеловать за то что зп прислали на день раньше.

4. 20 октября 2021

Клиент :
    подскажите, а если я прошу переделать, мне не понравился резуьтат, исполнителя шрафуют?

Зависит от настроения модератора

5. 20 октября 2021

6. 18 октября 2021

ну что нытики?? пришла зп в понедельник, пора высказывать недовольство)

7. 14 октября 2021

@ Гость , да что вы говорите? я смотрю вы такая умная, всё вас устраивает, а все остальные дураки. Может хватит уже подлизывать? И писали уже казановскому и по поводу зарплат и по поводу задержек. Складывается впечатление, что пишет не работник, а какая то тролиха, либо же из круга кумовства.

а я вот так посмотрю это ты самый умный. хоть один человек что то вменяемое написал а не ноет постояно тут. что мешает нытикам сменить место заработка ? идиотизм крепчает. а ты уже запарил свои нытьем тут

8. 14 октября 2021

@ Wise , переводи в рубли, когда курс немного повыше будет, тогда и немного окупишь комиссию, иначе никак, наверно.

да только ждать когда курс выше, а курс в течении недели разный
    сейчас конечно все не очень хорошо складывается, заказов стало очень очень мало. да и еще игры с курсом. прям квест какой то))))

9. 12 октября 2021

10. 11 октября 2021

11. 9 октября 2021

Кто получает зп и должен переводить это в рубли…
    Народ посоветуйте плиз, как вы это делаете и как сделать с минимальными потерями? Если 100 евро с wise переводить на сбер в рублях получается 200 рублей почти комиссия. Жалко ведь…кто как справляется???

12. 9 октября 2021

@ Гость ,
    так вы определитесь: «это оговорено в договоре» или «какая разница» :) . То что оговорено в договоре — все выполняется. Я его читала внимательно читала перед подписание. Вам все не так, лишь бы лодку пораскачивать. Напишите лично казановскому и выскажите своё «фе», а не сотрясайте атены интернета

13. 8 октября 2021

@ Гость , какая разница? обещано во вторник, значит платить нужно во вторник!

14. 8 октября 2021

Зачем переходили на вайс,если все равно задерживают?Люди ждут зарплату во вторник,это оговорено в договоре. Зарплату, а не письмо о том,что ждать еще два дня!Администрация, я знаю, вы читаете. Ну вы же платите копейки,так https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

В договоре, последнем, написано, что оплата еженедельно, то есть этого и придерживаются. Лично я особо не наблюдаю перебоев с оплатами, кроме сдвигов на несколько дней иногда, после перехода на wise. Выплаты мы получаем еженедельно и с момента перехода глобальных задержек не было. Вам лишь бы лодку пораскачивать.

15. 6 октября 2021

16. 6 октября 2021

@ Олд , Кстати да. А где уважаемые работники по-блату, которые по 10к в неделю вывозят ? Уважаемые коллеги из элитной гвардии, где вы?

17. 6 октября 2021

***
    Зачем переходили на вайс,если все равно задерживают?Люди ждут зарплату во вторник,это оговорено в договоре. Зарплату, а не письмо о том,что ждать еще два дня!Администрация, я знаю, вы читаете. Ну вы же платите копейки,так платите хотя бы вовремя!

18. 6 октября 2021

свободен, когда нужно, не сидишь с 9 до 18. Имея ребенка, школа и тд, эта работа неплохой вариант. При этом я фш знала и знаю) на https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

19. 6 октября 2021

Мда, сегодня написали что зп не будет.. Почему-то я не удивлён.
    Я понял одно, что стабильной выплаты зарплаты никогда не будет. Всегда какие-то оговорки.
    Заказы в будние дни приходится ждать по 10 минут…
    Работа мечты.

я про это круглый год пишу.. и это только осень, посмотрим что будет в декабре..
    почитатели Казановского сейчас попрятались, а летом опять повылазят кричать как тут все прекрасно

20. 5 октября 2021

Мда, сегодня написали что зп не будет.. Почему-то я не удивлён.
    Заказы в будние дни приходится ждать по 10 минут…
    Работа мечты.

21. 5 октября 2021

Очередное сообщение на сайте о задержке денег(((((
    А нафига было на этот вайс переходить, если вы все равно задерживаете?????Люди жду зарплату вовремя. Это сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы в обед присылаете сообщение,что ждать еще двое суток????????????????????????

22. 5 октября 2021

а в чем проблема то? Почему опять деньги перечисляют в разные дни? На какой мы подписывали контракт с «Европейской конторой», если один hу* они платят тогда, когда получится, называя рандомные дни, а иногда с приставкой «скорее всего»

23. 5 октября 2021

Уже за555ли со своими задержками,скоро опять будет как в прошлый раз

24. 1 октября 2021

Судя по тому как отвечают модераторы и особенно потому что им ничего нет за их ошибки,никаких галок,то они попали туда по очень крупному блату))))) https://www.vnutri.org/retouch-me-kazanovskiy-andrey-chp/

25. 30 сентября 2021

@ Гость , их штрафуют на 50 гривен за каждый про*б

26. 30 сентября 2021

27. 30 сентября 2021

А кто-то знает, есть ли сейчас набор для модераторов / дизайнеров?
    Интересно на счет модерирования, заходят сюда модераторы или нет? Как вы на работу попали, есть ли у вас тестовое?

28. 25 сентября 2021

@ Терпила ,
    смешно смотреть, как ты отчаянно пытаешь что-то всем доказать))

29. 23 сентября 2021

@ Фемида ,бро) ко мне приехала баба с другой страны(в условиях закрытых границ и т.д), она мне давала просто так, мы с ней пару месяцев отлично проводим время. Я никогда в жизни не покупал бабе цветы, и прочие подарки, не то что все эти каблуки, я знаю что такое уважение и живу в своё удовольствие, а не как раб.
    Мне на вас нытиков просто по**й. Это вы терпилы а не я. В отличии от вас я свою жизнь строю. Меня эта работа пока устраивает! Мне здесь всё нравится. Заказы по 1.6грн я вам оставляю)))элитной тридцатке привет:)
    Я никогда не жаловался на галки! Воспринимал их как ошибку, которую надо исправить. Это вы, идеальные ретушеры, которые всё знают. ИДИТЕ ПРОЙДИТЕ тесты по фотошопу на норм сайтах и увидите на сколько вы жалкие ретушеры.
    Короче, я не хочу больше здесь писать, это моё последнее сообщение. Го дизы ставить(мне по**й).
    Вы стадо рабов, мне это напоминает историю, когда я работал в супермаркете. Все продавцы жаловались на условия(маленькая зп, много контроля, ничего нельзя изменить и т.д), ничего не напоминает? Всё стадо(продавцы) в уютной комнате обсуждали как всё плохо..я недавно зашёл в магаз — они до сих пор работают! прошло 5 лет! Умные ушли оттуда, а самые умные стали начальниками этого скота, потому что скот по другому не понимает(сорри за грубость).
    Мои друзья меня зовут в Европу, работа по контракту (10к $ за 3 месяца), но мне по**й на эти бабки, я живу в своё удовольствие и имею бабу, я не такое жалкое и алчное существо, которое за 100грн комисии подавится. Короче. Всем удачи:)))

30. 23 сентября 2021

@ Ждун , Ну да сколько там, 8000 грн? Огромные деньги. Да делайте как хотите, мне все равно.
    А ведь мой посыл в том, чтоб поднабраться тут опыта, набить руку и перейти на нормальную работу, в проф ретушь или дизайн.
    Но нет, вы так и будете сидеть тут до пенсии, делая гов**но ретушь за пару грн.
    А если приложение закроют, куда ты пойдешь, интересно, с такими навыками?
    Или сделают услуги по 10 копеек, ты что, сразу уйдешь? Нет, будешь сидеть и делать за 10 коп, потому что пойти тебе некуда.

31. 22 сентября 2021

Stem :
    @ Ждун , У меня всё хорошо. Это не основная моя работа. А вы тут сидите на постоянке и ожидаете чуда в виде повышения оплаты? Ну ну. И я помню повысили немного когда работать было некому и очередь была 8 часов каждый день.
    Кстати, это не ты делал, по быстрому? — /12972916
    Работа топ, продолжайте в том же духе.

нет ну ты конечно молодец, старайся дальше, казановский оценит(нет)
    а мы пожалуй сделаем через пятую точку но заработаем вдвое больше

32. 21 сентября 2021

Кстати, это не ты делал, по быстрому? — /12972916
    Работа топ, продолжайте в том же духе.

33. 17 сентября 2021

Stem :
    Какие же кривож*порукие тут работают. Понятное дело, что тут спецы на долго не задерживаются, но всё таки.
    Смотрю чужую работу, в заказе объем волос, сгладить кожу, мешки, морщины. Дали минус что верхняя часть лица, лоб расширились. Так он в переделке сделал щеки уже чем в оригинале, а лоб так и оставил широкий. Кожа. Про лечащую кисть тут многие я вижу вообще не слышали. Поводил бежевой кисточкой по лицу, под глазами, и зае**ись, сгладил, размыв светотень лица и оставив все недостатки под этим слоем краски.
    Ок, ради интереса смотрю другое фото. Убрать морщины, мешки. Скачиваю работу посмотреть поближе. Опять слой краски с шумом поверх всего лица, под которым просвечиваются полосы морщин.
    Для наглядности: 12634678, 12627066.
    И таких примеров просто масса. Выучите элементарно Healing brush tool и patch tool, потому что это просто позор, такая ваша работа и 30 копеек не стоит.

а ты забавный
    привет тебе из 2021, у нас тут айфон прошка стоит 40тысяч, макбук 13″ от 45тыс
    а ты там как? все еще сидишь со своим galaxy s6 и радуешься заработанным 10тыс в месяц по 30 коппек за услугу убирая каждый прыщ лечащей кистью? главное ведь что 2 литра янтаря в день хватает

34. 17 сентября 2021

Прекрасно выгляжу) уже 4й год работаю, да есть свои минусы, но и плюсы — самый большой — это ты свободен, когда нужно, не сидишь с 9 до 18. Имея ребенка, школа и тд, эта работа неплохой вариант. При этом я фш знала и знаю) на любительском уровне. С ЗП не разбогатеешь, но например, она больше, чем у некоторых в госструктурах

И да, я еще застала эру без галок )) было попроще, но не было, например, бонуса за рейтинг
    А модераторы! не знаю, где они таких отбирают) вот один был, который даже советовал и подсказывал, что и как исправить, вот это я понимаю модератор

35. 17 сентября 2021

Да просто люди не

Фемида :
    Ну что вот вам первый день осени и уже нет очереди и ожидание заказа, напомню что нас ждет впереди
    20 грн за час дежурства, 10 минутное ожидания заказа за 1.60, поток маленький потому модераторы будут придираться к каждой мелочи а значит за такой заказ с пластикой получите галку а потом еще и клиента что то не устроит и будете переделывать
    И хочу я потом послушать зимой что 120грн в месяц за переход на wise для вас это копейки

А почему у вас 120грн?На приват?на моно 40 грн

Люди не хотят стараться за копейки, делают быстро и все тут.и зарабатывают больше чем те кто не может так ретачить. Или вы думаете они будут тут частотку или додж применять за 30коп. Это смешно… мелочь в Украине уходит,коробку спичек не купишь,а тут услуга стоит 30 коп.)))))) Вот такая и ретушь выходит. К сожалению

36. 15 сентября 2021

Ребята, скоро на зиму придётся искать другую работу. Летние очереди всё меньше и меньше. В том году ещё целый сентябрь были очереди и днём и ночью. В этом году лавочка уже в конце августа прикрылась, только иногда прорывается субота-воскресенье ночью. Ещё годик второй и ретач помрёт. Помянем(

37. 14 сентября 2021

38. 14 сентября 2021

мдааа, интеесно как виглядят люди корие тут на постоянке, тут пдрабативать ето максимум

Все же зависит от рейтинга, но в основе примерно так: летом и часть осени работаешь и балуешь себя, покупаешь дивайсы, копишь на зиму(это важно). А зимой — отпуск. И так до нового лета. Естественно, щас напишут, что зимой норм. Но, я думаю, тебе интересно послушать от человека, который не держит топ рейтинг и не берет часы, а живет на замены от других. Лето кормит, зима доит — вот так. А так все нормально. Главное летом не профукать все. Живу так более 3 лет из-за нехватки навыков. С твоим сообщением согласен полностью.

Дизайнер 3
Ретушер 7
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?