Retouch me Казановский Андрей ЧП

, ,

Отзывы о работе в Retouch me Казановский Андрей ЧП, зарплаты

1. 5 февраля 2023

не дают брать часы специально чтоб не доплачивать бонусы

Не в оправдание руководству, но 10 часов в день, 7 дней в неделю дают 70 часов. Вопрос только в рейтинге, который не даёт тебе взять эти самые 10 часов. Помню, с самого начала рейтинга не было вообще, в очередь можно было стать на 5 минуте, а не на 15. По ночам была работа и не было вечного «Many/Много» в количестве работников. И лето было прибыльным. Даже сложно представить, какой будет сезон в этом году.

2. 4 февраля 2023

Что и следовало ожидать, люди, которые БЕЗНАКАЗАННО сторонним софтом ловят часы, так и будут ловить, потому что цитирую : «они же не влазят в сайт, или ничего не меняют».
    На вопросы с вечным лоадингом и занятии часов «технари никаких ошибок не нашли» но, почему-то у у всех с этим проблемы есть, а у технарей нет)
    Спасибо, очень оперативно, как обычно, сказали «все хорошо»

3. 4 февраля 2023

не дают брать часы специально чтоб не доплачивать бонусы

4. 1 февраля 2023

226 дизайнер пользуется доп програмами для ловли часов. уже не первый раз вижу как человек просто забирает часы на 4-6 день. тоисть в оприделенное время и тот час который я скидываю другу. и не важно это который час. будем писать на тебя дружок донос руководству! есть уже как минимум 5 дизайнеров что это заметили. ТАКИХ ЧЕРТЕЙ НУЖНО УВОЛЬНЯТЬ !

5. 1 февраля 2023

Сделали летом нормальный график, стало реальнее ловить часы, после недавних обновлений снова беда, «вы не можете заменить данынй номер» и т.п, хотя ты часами сидишь и ждешь того самого часа…

модераторам пофиг, правильно или не правильно они галочку поставили, даже когда предоставляешь им скриншоты, надо ждать до недели, пока ответят на письмо, а желание работать, и мотивация от рейтинга никак не появляется.

за 3 часа, ни одного пойманого часа,зачем эти лишние клики на энтер? что они дают? почему не льзя просто на клик? почему все так по тупому «Для ЛЮДЕЙ»?

6. 31 января 2023

Хотів спитати, ви нормально можете стати на заміну?
    Коли я намагаюсь, то пише, що ви не можете замінити користувача, але сторінка обмновлюється і заміна ще є
    може знаєте в чому проблема, і як її вирішити, або як ставати на заміну?

Такое бывает, но редко. Обычно общие проблемы начинаются, когда или 00:00 и в графике все берут замены, становятся на свободные часы.
    Конкретно уведомление о том, что вы не можете заменить человека может быть связано с ограничением занимаемых часов. В таком случае вы получаете уведомление, но после его закрытия можете видеть просящих замену, но они будут не актины для аас.
    Подитожив, либо вы хотите взять часов больше, чем доступно. Или, это проблемы сайта, которые решат. Но, я бы рекомендовал писать руководству, когда такое происходит, или если происходит часто.

7. 31 января 2023

Хотів спитати, ви нормально можете стати на заміну?
    може знаєте в чому проблема, і як її вирішити, або як ставати на заміну?

8. 29 января 2023

Это конечно все хорошо или плохо, все проблемы на работе. Но может руководство подумает над тем, чтобы опять убрать штрафы за часы? Электричество все таки в стране не так много и не всегда есть возможность нормально отработать час до конца

9. 26 января 2023

@Гость, так то аби написали. працюємо стабілно і щось я не бачу що із українцями їм нема сенсу співпрацювати. Якись «вброс»

10. 17 января 2023

@Гость, Аргументувати можеш чого їм не вигідно наймати Українців? Чи ти тільки можеш писати всяку хрінь

11. 17 января 2023

Якщо тут не розуміють що вас зливають спеціально, тому що їм не вигідно наймати в Україні робітників вже, то це ваші справи. Раджу шукати щось інше

12. 16 января 2023

@Гость, Откуда такая инфа? Сказочник хренов. Кроме нас Украинцев никто на этом сайте работать не будет.

13. 14 января 2023

Так є , я також з тих людей, тому працюю до 7,8 ранку практично кожний день, щоб елементарно хоть щось мати. А стосовно прибавки, інші це писали до мене, хоча ці повідомлення тут вже і не знайдеш) А проблема з годинами я думаю, не в однієї мене така тут проблема..

14. 15 декабря 2022

А новогодние проценты будут или нас и этого обделят? Обычно числа 8-10 сообщают

15. 26 ноября 2022

@Вадим, Отзывы не видишь? НЕТУ ЗАКАЗОВ НА ВСЕХ. Следущий набор будет возможно через года два, если еще будет.

16. 25 ноября 2022

@Гость, Подскажите, пожалуйста, кому можно написать чтобы устроится сюда ретушером?

17. 25 ноября 2022

@Гость, Ну так напиши Казановському… дізнаєшся. В тебе рук немає?

18. 24 ноября 2022

скріни чого? відсутності світла, інтернету та мобільного зв’язку?

19. 24 ноября 2022

@гость66666, дорогий гость666, вони знімають штрафи якщо скидаєш скрін… Якщо ти тупенький то не пиши краще тут

20. 23 ноября 2022

поднимите зарплату в чем проблема если клиенты платят в долларах а курс гривни вырос??????? почему удаляютяс комментарии??? пользуются тем что у людей выбора нет в военное время и навариваются

21. 23 ноября 2022

дороге наше начальство яке постійно чистить коментарі! мое би штрафи зняли за прогули??????? це нормально по вашому в такий час???

22. 23 ноября 2022

Уважаемая администрация, уберите пока штрафы за прогулы, так как сейчас со светом проблема у всех. И подымите дневную ставку будней хотя бы до 2 гривен, люди итак начали получать на 30%  меньше денег, еще и заказов нет. Давно вы ничего не делали для своих сотрудников.

@Гость, Ага, сейчас администрация как разбежится и все зп повысятся (сарказм). Коэффициенты снизили, на некоторые услуги вообще обнулили, клиенты платят в валюте, а стоимость услуг для ретушеров в гривнах (а на сколько за последнее время грина упала?). Они даже обратно ввели max 10 часов в день, хотя тем кто остался в Украине приходится отменять кучу часов из-за отключения света, а их потом не нагонишь(((( Проблемы индейцев шерифа не касаются. Как-то так.

23. 21 ноября 2022

@Гость, за 10 годин роботи 170 грн

24. 21 ноября 2022

@Гость, Приходят постоянно. Ждать нужно примерно 0.5 сек

25. 21 ноября 2022

комусь приходять замовлення в день, якщо так то з якою інтенисвністю

26. 21 ноября 2022

@Задолбавшийся гость, ну, я часто сижу в графике, когда нет заказов, и периодически ловлю, было такое в субботу, что на 7 часов подряд записался, потому что кто-то отказался от дежурства (было 39–39, и он снялся стало 38) и я смог встать. Да, бывают дни, тупо никакого часа нет, как бы не старался.

27. 21 ноября 2022

Народ, а кто работает в дневные часы? ни разу не смог встать днем, только если на замену. Каждый раз, какой бы в рейтинге не был, сколько дней бы не видел вперед, при выставление дежурств, никогда не видел свободные дневные часы. Там же очереди вообще нет, хуже чем ночью. Или я чего-то не понимаю?

28. 18 ноября 2022

29. 16 ноября 2022

@Ненавидящий олдов, Так потому, что на сайте глупая рейтинговая система по заказам, когда она обновляется раз в 3 недели, тебе либо повезет, что твои первые заказы будут именно «дорогие» либо не повезет и первые 10 штук будут подбородками или животами. И всё. Это финишь, если ты быстро и без возвратов делаешь такие заказы не получая в соотношении негативную оценку, система будет продолжать накидывать тебе дешевые услуги, потому что ты делаешь их хорошо по её мнению. Тут нет хитростей или еще чего-то. Такая система уже в 2016 была, раньше не знаю была или нет.

30. 12 ноября 2022

31. 11 ноября 2022

@Ненавидящий олдов, Где написано что в день больше 10 часов нельзя дежурить? Вы для начала разберитесь что к чему, а потом возмущайтесь.

32. 10 ноября 2022

@Джокер, привет, я полностью согласен с тобой, но тут речь не об этом.

Есть люди, такие, что каким-то образом обходят ограничения сайта, работают больше дежурных часов, чем это дозволено на сайте(если на сайте 10ч в день, они работают 15-17ч), каким-то образом, на моих глазах влетают на дежурство +2 человека, когда не было никаких замен на данный час. Было 22-22, обновил, хоба, 24/22, каким образом?

Это было первое.

Второе, каким то образом, людям приходят онли дорогие заказы, и только им.

Ситуация. У меня 5 персоналок за 5 дней, 1 персоналка в день, у них за 1 день, 5 персоналок и дорогие услуги, когда у других людей, этого вообще не приходит.

Тут, как ты говоришь, «нытье» не за дизлайки, галочки, а за халатное и бесстыжие отношение, точнее «поваров» по «кухне», которые целенаправленно, зарабатывают больше 10т грн в неделю, внезависимости, есть проблемы на сайте, или нет, понимаешь?

То, что ты сказал выше, за качество и другую работу, согласен на все 100%.

33. 9 ноября 2022

Как же вы утомили.. Не нравится что-то? Никто вас не держит.
    Я работаю здесь третий год, и знаете что? Я тоже получаю дизлайки время от времени( в большинстве случаев из-за того что устал, но я не ною, просто делаю вывод что это моя ошибка и двигаюсь дальше).
    Нет заказов зимой? так вы это должны знать. Вам кто-то обещал стабильные заказы 365 дней в году? Кто работает больше года, тот понимает, что летом заказов много, а зимой их очень мало.
    Нужны деньги зимой? Так идите на вторую работу или идите на подработку, кто вам мешает? Если вы востребованный ретушёр, если ты такой профи и помимо этой работы у тебя больше ничего нет, так может стоит задуматься? Может ты не такой уж и крутой? Как говорил преподаватель своему ученику в фильме Одержимость: хочешь место в оркестре? Заслужи! Ладно, дам вам дельным совет..
    — Пока вы тут ныли я нашёл подработку для вас!
    Если вас больше никуда не берут — ищите другую работу, оператором в кол-центр на удалёнку, там всегда требуются рабочие и всегда большая текучка. Будет у вас 7-10к грн в месяц, + здесь на 0.3-0.5 ставки..итого вместе у вас 15к грн в месяц. Не нравится? Вас туда не берут? тогда идите работать на буксах( ставить лайки, подписки и лёгкие задания). Там за час можно зарабатывать от 0.5 до 1.5 $. Именно доллары, которые сейчас стоят почти 40 грн. Пока ждёте очередь на свой заказ, открываете буксы и там делаете задания( настроили мышку, клавиатуру на комбинации, вроде CTRL+W и вперед), многие буксы выводят деньги моментально, заработали и получили. Красота.. За день можно легко заработать 5$ а это почти 200 грн, умножить на 25 дней( 6 дней работаете в неделю).. итого 5к грн. Пока вы ждёте свой заказ +5000 грн в месяц, разве плохо? А если это всё довести до ума + изучить тонкости и автоматизацию тогда сможете и до 10к грн там заработать. 10к здесь и 5-10к на буксах.. итого 15-20к грн. И не надо мне тут ныть и рассказывать что это всё ерунда. Я вам нашёл варианты.
    НЕ ЗА ЧТО.
    P.S. Я тут получил карту вайс, прикиньте выслали VISA INFINITI. Самая престижная карта VISA, годовое обслуживание стоит 1000$, но эти деньги платит вайс. О её привилегиях говорить не буду, а то счас начнётся.. Пока вы ноете я что-то делаю. Удачи!

34. 9 ноября 2022

народ хотів спитати, у мене така ситуація, хотів сьогодні замінити дизайнера і мені вибило таке повідомлення- ви не может замінити цього користувача, це через те що мені поклали якесь обмеження чи просто його замінив, хтось швидше. Просто така тенденція простежується тільки в день, коли заміна на нічні все працює

35. 9 ноября 2022

Я презираю каждого человека, который просто «ломает» работу другим людям, ради своей наживы.

Тот человек, который пишет про 12+ часов, какого хера, ты самый умный? Все должны работать одинаковое кол-во времени, и получать одинаковые заказы, из-за таких как ты, другие люди не имеют возможности прокормить свои семьи, и вынуждены сидеть по 10ч+ за компьютерами, потому-что 320 грн в день, это неприемлемая сумма, для прокормления 5 человек.

Желаю, чтобы каждую такую сутулую собаку, администрация нашла и уволила, и вы пошли на завод работать смены за копейки, [вырезано]

36. 9 ноября 2022

@OLD, интересная идея. можна проверить посчитав номера заказов и среднее кол-во ретушеров в этот час и прикинуть сколько заказов уходит мимо. но мне лень.

37. 9 ноября 2022

ощущение, что взяли на работу в другой стране людей, а сюда перенаправляют только когда там уже завал. Когда біла очередь в 10 — 15 мин, но были только оповещения, что приходит фото и ссылка менялась вверху, потом страничка сама перезагружалась и ты уже сидишь снова без работы. + wise закрыл регистрацию для Украины.

38. 9 ноября 2022

@Не Гость, а галочку не хочешь? сколько людей на твоём аккаунте работает?

39. 9 ноября 2022

@Задолбавшийся гость, Я за 10 часов разгребу то что ты не сможешь за 20.

40. 9 ноября 2022

@Советчик, Ты плохой советчик) Ночью полный пердеж

41. 9 ноября 2022

@Гость, говорят, вечером / ночью нет проблем с заказами. Если здоровье позволяет — переместитесь в ночь. Но это не точно.

42. 9 ноября 2022

А че блин с заказами? верните хелоуин что ли, я сам готов все разгребать, работая (пфф 12 часов?) 16-17 часов. несколько недель. Изи, без сарказма.

43. 9 ноября 2022

якщо нічого не зміниться, то до весни багато людей самі звільняться.

44. 8 ноября 2022

На этой неделе заказов вообще не густо.. За 5 лет такого еще не видел.

Дизайнер 3
Ретушер 11
800 .. 30 000 грн

Добавьте зарплату в компании Retouch me Казановский Андрей ЧП

Добавить отзыв о работодателе Retouch me Казановский Андрей ЧП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Retouch me Казановский Андрей ЧП?