Черкасский завод автохимии

Черкасский завод автохимии

ООО «Черкасский завод автохимии» – одно из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на производстве и торговле жидкостями технического назначения для автомобильной промышленности. Все торговые марки («ВАМП», «ПОЛЮС», «ГОСТовский продукт», «ALTAIR», «ZZIMA»), которые мы выпускаем, хорошо известны автомобилистам как в Украине, так и за её пределами.

Отзывы о работе в Черкасский завод автохимии, зарплаты

1. 14 сентября 2021

после работы с этим заводом — все остальные работы кажутся куда лучше чем до него), даже не знаю,благодарить завод за такую закалку, или ** слать)

2. 9 сентября 2021

Лайно. Анмосфера лайно, колектив лайно, все идет от руководства.

3. 8 сентября 2021

Компания та еще! Есть с чем сравнивать! Могу сказать, что тут лучше, чем было у меня на предыдущей работе в морге. Хороший вариант для работы за еду с последующим деградированием!
    Велкам то хэлл!

4. 31 августа 2021

Обходите десятой дорогой эту конторку, сплошное вранье и кидалово. Хозяева глупые и жадные люди, удавятся за копейку. Текучка ужасная, отгулов и больничных нет, по зарплате кидают.

5. 27 августа 2021

Миша Вашуркин — талантливый *! Мне жалко этих запуганных людей , на такую гнилую контору я не пойду даже в самые тяжелые времена, начальство когда тебя первый раз выдит уже готовы втоптать тебя в землю, не один здравый человек не пойдет туда работать !

6. 18 августа 2021

Два года назад уволился, проработав в этом зверинце много лет. Вот, читаю ваши отзывы и… я восхищен «стабильностью» этого вашуркинского концлагеря. Ничего не меняется, все те же проблемы, все те же невменяемые ограничения, зверинец с повышенным ЧСВ (чувство собственной важности). Я жалею лишь об одном, что не уволидся раньше, и потратил столько лет в этом рабстве. За пределами этого концлагеря жизнь прекрасна, где за гораздо большие деньги не нужно жить на работе.

7. 10 августа 2021

Работа в данной компании — трата времени и сил. При трудоустройстве никто не расскажет что где и как в этой компании, не выдадут пропуск, погонят его получать у какого-то Ивана но как его фамилия и кто это никто не знает, погонят куда-то получать карточку для з\п. Задачи ставят разрозненно, нет определения кто и за что отвечает и может давать какие-то указания. Данные внутреннего портала неактуальные. Здесь правильно говорят на охране — сотрудники меняются каждые 3 месяца нет смысла с ними знакомиться или дружить

8. 25 марта 2021

Берите Алименко Андрюшку обратно!!!
    «Алименко» прийдёт- порядок по откатам наведёт😉😉

9. 7 сентября 2020

@Гость, Давно не в 10 ке , наверное Алла писала

10. 13 января 2020

@фиона, Еще нет но скоро! А Вот Кочиша уволили

11. 3 июня 2019

@Гость, Это отдел кадров писал ?

12. 3 июня 2019

Компания *авно! Распадается , торговли нет ! Все нормальные ушли и остались терпилы! ЗП рисуют большую а платят по факту в 2 раза меньше ,мотивируя не выполнением плана!
    Утром пришел и сказали, что сократили .В 10 утра уже был уволен!
    Хоть бы предупредили за 2 недели ! Расчетные получил только с белой ! Отношение к людям свинское

13. 15 апреля 2019

)))) Этот пучеглазый клоун работает ! Там три богатыря маленький петька, Кочиш и пучеглазый клоун Вова еще работают ! Таких не выганяют ! Это топ менеджмент! Они всех переработают ! Такое *** нигде больше не нужно , поэтому будут лизать до последнего! Опасный тип Кочишь хоть не скрывает шо он ***, а клоун вроди улыбается а потом нож в спину !
    Вообще команда ***! Никто еще хорошего не сказал про них ! Скотское отношение к людям .
    Там наверное уже пол города переработало. Помню раньше попасть невозможно было на работу на ВАМП !@фиона,

14. 26 сентября 2018

А рябого клоуна-дирехтора Акинчева ещё не выперли?

15. 25 сентября 2018

А рябого клоуна-дирехтора Акинчева ещё не поменяли?

16. 5 февраля 2018

@Работяга, 3 копейки)

17. 23 октября 2017

Сколько сейчас работягам в час платят ? Какие зп?

18. 23 сентября 2017

галера (если одним словом)

19. 31 августа 2017

Такое ощущение, что тут собрались одни обиженки. Нормальный работодатель, фирма, которая требует ответственное отношение каждого к работе, которую тот выполняет. От звонка до звонка здесь сидеть не получится, нужно работать, а не устраивать имитацию бурной деятельности. И по з/п здесь не обидят, и помогут подскажут когда это нужно. Если сотрудник действительно старается, то к нему и соответствующее отношение будет, по себе знаю.
    Если просмотреть черкасские компании, то ЧЗА будет в топ 10 лучших по условиям труда.

Только рабочих со смелы и окрестностей возят, потому что терпилы в Черкассах закончились… Отдел кадров вешается.

20. 30 августа 2017

21. 25 августа 2017

Я с тобой согласен, там есть Кочишь ,он порядок «наведет». Напиши всем когда будет порядок.

22. 14 августа 2017

@Гость, а про истеричку головню не информации?

23. 12 августа 2017

Зп. своевременное,нормальные условия работы, все бы и ничего но есть там тупоголовый Алексей, истеричка и быдло тупоголовое. Но есть информация что скоро этого дятла уволят. Должно измениться все к лучшему.

24. 7 июля 2017

Доработались до того, что не могут ни рабочих, ни мастеров, ни ИТР найти. Все кто когда-то работал на ЛЮМО-ВАМП-ЧЗА плюются и никогда не порекомендуют идти туда работать. Рабочие херячат по 12 часов + 2 часа с работы на работу по 5-6 дней в неделю, отношение скотское, зарплата серая.

25. 27 мая 2017

@Гость, исчерпывыюще, но непонятно)

26. 24 мая 2017

гнилая кантора

27. 19 мая 2017

На завод работать ни в коем случае! В офис вэлком)

28. 30 ноября 2016

Зарплата своевременно. Условия работы не фонтан.

29. 17 ноября 2016

Господа, у кого есть информация, что эта контора представляет в настоящее время? Какой климат в коллективе, какие зп и т.д. стоит ли идти туда работать ?

Добавьте зарплату в компании Черкасский завод автохимии

Добавить отзыв о работодателе Черкасский завод автохимии

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Черкасский завод автохимии?