Черкасский завод автохимии

Черкасский завод автохимии

ООО «Черкасский завод автохимии» – одно из крупнейших предприятий Украины, специализирующееся на производстве и торговле жидкостями технического назначения для автомобильной промышленности. Все торговые марки («ВАМП», «ПОЛЮС», «ГОСТовский продукт», «ALTAIR», «ZZIMA»), которые мы выпускаем, хорошо известны автомобилистам как в Украине, так и за её пределами.

Отзывы о работе в Черкасский завод автохимии, зарплаты

1. 19 апреля 2022

@гость, вот рашист гнать таких в рашу там его бизнес точно нужен будет)))

2. 16 апреля 2022

Шановнві. Власник цієі компаніі росіянин і має паспорт кацапський з петухом. Він завжди вважав украінців бидлом. І завжди казав що раша супер . Завжди просив щоб на офісі до нього зверталися на рсійській мові. Зараз воно звалило в німеччину де має завод. Та мабудь вже переобулось .Та ще має звязки з Росією, на фірмі кажуть що його батько власник заводу у Владимирі який виробляє зброю.

3. 1 февраля 2022

гость :
    Последнее время на офисе ЗП подняли, видимо сказалось ,что в 2016-15 г свалили большая половина с офиса, причем довольно таки значимые и профессионалы своего дела, а ушли по причине отношения и кидалова по зп. Зп подняли ,а токсичность осталась. 6 лет отдал компании. Хотя не жалею. Компания большая и перспективная и все бы было хорошо и можно работать ,но есть одно но. У собственника талант находить на должности директоров самый ,что не наесть ШЛАК . Много где работал до и уже на новом месте, есть с чем сравнить ,но таких как тут я еще не встречал.

Потому-что Вашур за копейку удавится, а публику типа Шкильнего, Петька и т.п. можно завтраками покормить, кости бросить и потом на х@р послать. И так с остальным шлаком!)

4. 27 января 2022

5. 21 января 2022

ЧЗА продолжает деградировать. Лодка идет ко дну. Ребята, меняйте элементарные вещи. Для соискателей это-неудачный проект.

6. 20 января 2022

По факту без соплёй, для тех, кто хочет здесь работать из плюсов: стабильная средняя зар плата, условия не очень…офис старый, вырости в компании можно(те кто ноет точно нет и нигде не получится), местами приятный коллектив. Минус в том, что ты никогда не узнаешь свою з/п ибо это тайна) сюрприз, в основном не приятный. Начальство как начальство, есть странное (благо одного уже уволили) Коллективного отдыха нет, как в принципе и отдыха как такового, частые переработки. Это так, для понимания реальной картины. Работать здесь можно, но не долго)

7. 18 ноября 2021

А мне в этом коллективе работать нравилось. Поэтому не совсем согласен с оценками. Был только один минус, низкая зарплата, если точнее, то просто нищенская. Поэтому кто хочет там работать, запомните девиз Вашуркина: зарплата не самое главное!

8. 18 ноября 2021

Из Луганска я знаю только одного человека, это Сащук, которому за документами принадлежит 92 или 94% акций завода. Он проживает где-то в Харьковской области и здесь практически не появляется. В свое время была проведена «сделка» по продаже 92 % акций завода за 900грн.!!!! Т.е. Вашуркин практически ни при чем (как будто)

9. 17 ноября 2021

не имел возможности работать. Но как узнал, что тут работает Директором Петько А, то могу сказть следующее: Обходите десятой дорогой этого человека, такого * еще не встречал. Работал вместе с этим типом. Это иоральный [вырезано] с манией величая что пойдет по трупам .Способен на любую подлость , переступит даже друзей. Там ,где есть он сплошное лицемерие ,интриги, вранье. **** . Если вы стали у него на пути,не понравились,либо нужен козел отпущения, то поверте вас обольют [вырезано] ,подставят. *****. И любит окружать себя такими же как и он. https://www.vnutri.org/cherkasskiy-zavod-avtohimii/comment-page-1/#tabs

10. 14 ноября 2021

Єто дно. Обходите стороною. Вашур вам жизни не даст. Денег здесь нет.

11. 14 ноября 2021

100% такой токсичности в коллективе ещё ни разу не встречала

12. 14 ноября 2021

ЧЗА днище — социально безответственная, античеловеческая, не людская структура. Там прижилась только змея П.

13. 13 ноября 2021

ЧЗА днище — социально безответственная, античеловеческая, не людская структура. Там прижилась только з** Подобная.

14. 11 ноября 2021

@ Гость , а кто с Луганска то?

15. 5 ноября 2021

Персонал офиса ходит в спортивных штанах, сотрудники могут в рабочее время выпить стакан вина, это норма)) Работала помощником главного экономиста, главного экономиста зовут Елена Николаевна 73 года))) Первая впечатление – очень приятная женщина, оно ошибочное)) Работать с ней крайне сложно, тормозит на каждый вопрос по полчаса, постоянно врет, заставляет работать сверх рабочего времени, очень хитрая и хорошо манипулирует. Ее основная задача, скинуть работу на своего помощника и давать только указания. Обещают пересмотреть ЗП после первого месяца работы, но на это не рассчитывайте, ищут лоха, который будет работать сутками за 12 тысяч. ! Из плюсов, очень приятные технологи, ответят на любой вопрос!

16. 5 ноября 2021

Зарплата своевременно. Условия работы не очень … хотя где лучше )!

17. 2 ноября 2021

Еще информация: там собственники один россиянин, второй из Луганска. А заработанную прибыль выводят за границу, по-моему, в Германию. Подумайте, на кого Вы работаете!

18. 1 ноября 2021

Проработав много лет на данном предприятии, пожалуй соглашусь с оценками. Отношение к людям свинское. Последней каплей было то ,что исполнительный директор покрыл матом . Работа в гнетущей атмосфере, постоянное ожидание какой то подлянки или разборок .Ежедневный стресс.

19. 28 октября 2021

Таки дійсно клоака. Наче і компанія нормальна і е робочі місця , але відношення до людей як до бидла.

Якесь зміїне кубло, постійні інтриги , підставити і стуканути , чи оштрафувати ,аж бігом. Тут вже попереджають ,що основні ***: Виконавчий, Алла з кадрів та окремо виділяють керівника СБ Євгенія,

колишній * на зоні, розповідають історі як він робив підстави . Це люди яких краще обминати , Там все тримається на брехні та ср*колизанні, хто краще вилиже .Якщо не вмієш добре лизати і стучати

то ти лайно.Заробітня плата вся сіра, на карту платять мінімалку , а остальне у конверті, відпустки та лікарняні все з мінімалки, при звільненні другу частину можуть не оплатити, такі випадкі вже були.

Особливо зараз, коли захворів на ковід 2 неділі просидів вдома ,то через 2 місяці тільки получив лікарняні від соцстраху і з мінімалки. По зп спершу обіцяють одне а потім платять меньше, чому меньше, виявляється що фірма невиконала план.

Нормальі люди тікають а залишаються тільки шлак або ті кому нема куди йти . Карьерного росту тут нема,дружнього колективу теж.

Якщо у вас е повага до себе то не раджу вступати в це лайно.

20. 25 октября 2021

1.Зарплата: обещают одно, платят меньше.
    2. На производстве работать приходится ежедневно с 8 до 20 (перерыв 1 час.), часто по субботам.
    3.Зарплата официальная, только минималка, остальное в конверте. И какая потом будет пенсия?
    4.Условия работы в цехах: нужно платить за вредность, потому что там разливают вредную для организма химию. Но таких доплат нет, и пенсии повышенной не будет, хотя ты фактически работаешь на химическом предприятии.
    5.Сплошной обман для покупателей: разливают масла E-TEC будто-бы немецкие, JapaN будто-бы японские и прочую муру.
    6. Аферисты еще те.

21. 21 октября 2021

Два місяці не можу працевлаштуватись. В об’яві «машиніст видувних машин» або «оброблювач пластмаси»- телефоністка каже:»вакансія є,приходьте з документами».Прихожу,а фахівець по кадрам каже:»вакансій немає» і пропонує те,що абсолютно не потрібно.Поскаржитись керівнику неможливо-він постійно на нараді,замісника немає (зі слів працівниці офісу)

22. 14 сентября 2021

после работы с этим заводом — все остальные работы кажутся куда лучше чем до него), даже не знаю,благодарить завод за такую закалку, или ** слать)

23. 9 сентября 2021

Лайно. Анмосфера лайно, колектив лайно, все идет от руководства.

24. 8 сентября 2021

Компания та еще! Есть с чем сравнивать! Могу сказать, что тут лучше, чем было у меня на предыдущей работе в морге. Хороший вариант для работы за еду с последующим деградированием!
    Велкам то хэлл!

25. 31 августа 2021

Обходите десятой дорогой эту конторку, сплошное вранье и кидалово. Хозяева глупые и жадные люди, удавятся за копейку. Текучка ужасная, отгулов и больничных нет, по зарплате кидают.

26. 27 августа 2021

Миша Вашуркин — талантливый *! Мне жалко этих запуганных людей , на такую гнилую контору я не пойду даже в самые тяжелые времена, начальство когда тебя первый раз выдит уже готовы втоптать тебя в землю, не один здравый человек не пойдет туда работать !

27. 18 августа 2021

Два года назад уволился, проработав в этом зверинце много лет. Вот, читаю ваши отзывы и… я восхищен «стабильностью» этого вашуркинского концлагеря. Ничего не меняется, все те же проблемы, все те же невменяемые ограничения, зверинец с повышенным ЧСВ (чувство собственной важности). Я жалею лишь об одном, что не уволидся раньше, и потратил столько лет в этом рабстве. За пределами этого концлагеря жизнь прекрасна, где за гораздо большие деньги не нужно жить на работе.

28. 10 августа 2021

Работа в данной компании — трата времени и сил. При трудоустройстве никто не расскажет что где и как в этой компании, не выдадут пропуск, погонят его получать у какого-то Ивана но как его фамилия и кто это никто не знает, погонят куда-то получать карточку для з\п. Задачи ставят разрозненно, нет определения кто и за что отвечает и может давать какие-то указания. Данные внутреннего портала неактуальные. Здесь правильно говорят на охране — сотрудники меняются каждые 3 месяца нет смысла с ними знакомиться или дружить

29. 25 марта 2021

Берите Алименко Андрюшку обратно!!!
    «Алименко» прийдёт- порядок по откатам наведёт??

30. 7 сентября 2020

@Гость, Давно не в 10 ке , наверное Алла писала

31. 13 января 2020

@фиона, Еще нет но скоро! А Вот Кочиша уволили

32. 3 июня 2019

@Гость, Это отдел кадров писал ?

33. 3 июня 2019

Компания *авно! Распадается , торговли нет ! Все нормальные ушли и остались терпилы! ЗП рисуют большую а платят по факту в 2 раза меньше ,мотивируя не выполнением плана!
    Утром пришел и сказали, что сократили .В 10 утра уже был уволен!
    Хоть бы предупредили за 2 недели ! Расчетные получил только с белой ! Отношение к людям свинское

34. 15 апреля 2019

)))) Этот пучеглазый клоун работает ! Там три богатыря маленький петька, Кочиш и пучеглазый клоун Вова еще работают ! Таких не выганяют ! Это топ менеджмент! Они всех переработают ! Такое *** нигде больше не нужно , поэтому будут лизать до последнего! Опасный тип Кочишь хоть не скрывает шо он ***, а клоун вроди улыбается а потом нож в спину !
    Вообще команда ***! Никто еще хорошего не сказал про них ! Скотское отношение к людям .
    Там наверное уже пол города переработало. Помню раньше попасть невозможно было на работу на ВАМП !@фиона,

35. 26 сентября 2018

А рябого клоуна-дирехтора Акинчева ещё не выперли?

36. 25 сентября 2018

А рябого клоуна-дирехтора Акинчева ещё не поменяли?

37. 5 февраля 2018

@Работяга, 3 копейки)

38. 23 октября 2017

Сколько сейчас работягам в час платят ? Какие зп?

39. 23 сентября 2017

галера (если одним словом)

40. 31 августа 2017

Такое ощущение, что тут собрались одни обиженки. Нормальный работодатель, фирма, которая требует ответственное отношение каждого к работе, которую тот выполняет. От звонка до звонка здесь сидеть не получится, нужно работать, а не устраивать имитацию бурной деятельности. И по з/п здесь не обидят, и помогут подскажут когда это нужно. Если сотрудник действительно старается, то к нему и соответствующее отношение будет, по себе знаю.
    Если просмотреть черкасские компании, то ЧЗА будет в топ 10 лучших по условиям труда.

Только рабочих со смелы и окрестностей возят, потому что терпилы в Черкассах закончились… Отдел кадров вешается.

41. 30 августа 2017

42. 25 августа 2017

Я с тобой согласен, там есть Кочишь ,он порядок «наведет». Напиши всем когда будет порядок.

43. 14 августа 2017

@Гость, а про истеричку головню не информации?

44. 12 августа 2017

Зп. своевременное,нормальные условия работы, все бы и ничего но есть там тупоголовый Алексей, истеричка и быдло тупоголовое. Но есть информация что скоро этого дятла уволят. Должно измениться все к лучшему.

45. 7 июля 2017

Доработались до того, что не могут ни рабочих, ни мастеров, ни ИТР найти. Все кто когда-то работал на ЛЮМО-ВАМП-ЧЗА плюются и никогда не порекомендуют идти туда работать. Рабочие херячат по 12 часов + 2 часа с работы на работу по 5-6 дней в неделю, отношение скотское, зарплата серая.

46. 27 мая 2017

@Гость, исчерпывыюще, но непонятно)

47. 24 мая 2017

гнилая кантора

48. 19 мая 2017

На завод работать ни в коем случае! В офис вэлком)

49. 30 ноября 2016

Зарплата своевременно. Условия работы не фонтан.

50. 17 ноября 2016

Господа, у кого есть информация, что эта контора представляет в настоящее время? Какой климат в коллективе, какие зп и т.д. стоит ли идти туда работать ?

1. 31 августа 2017

2. 30 августа 2017

Обработчик 1

Добавьте зарплату в компании Черкасский завод автохимии

Добавить отзыв о работодателе Черкасский завод автохимии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Черкасский завод автохимии?