Отзывы о работодателях Минск

Баобаб

Опыт работы мебельной компании «Баобаб» на белорусском рынке составляет более 10 лет. Главным направлением деятельности дружной команды высококвалифицированных специалистов является производство качественной корпусной мебели, отвечающей всем требованиям современных потребителей и подлежащей соответствующим нормам сертификации. За время своей продуктивной деятельности компания «Баобаб» достигла больших результатов в производстве оригинальной мебели для дома и различных общественных заведений, офисных […]

БелВТИ

Наше предприятие основано 16 августа 1974 года. Специалисты предприятия оказывают услуги промышленного характера на всей территории Республики Беларусь в сфере сбора, переработки, утилизации электронного и электрического оборудования с целью извлечения драгметаллов и последующей сдачей их в Государственный фонд драгоценных металлов и драгоценных камней (Госфонд). В настоящее время к системе предприятий «БелВТИ» относятся: — ОАО «БелВТИ», […]

Ареса Сервис Строй

Строительно-монтажное закрытое акционерное общество «АРЕСА-СЕРВИС-СТРОЙ»: полный спектр строительно-монтажных услуг!

АРРИС 45

Создаем современную Эко мебель ARRIS® для жизни, которая вместе с тем становится предметом дизайна и интерьера.

NT Technology

NT — провайдер в области аудиторных закупок (Programmatic Buying). Мы помогаем рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам взаимодействовать с целевыми пользователями во всех digital-каналах (Display, Mobile, Social, Search, Video, Native, Audio), а также решать брендовые и performance-задачи с помощью больших данных и алгоритмических закупок рекламы.

АйХит Инжиниринг

Интернет-магазин «АйХит Инжиниринг» предлагает своим посетителям широкий ассортимент отопительного оборудования и систем водоснабжения, которые можно купить не только в Минске, но и в любой точке Беларуси.

Вундербай

Ведущее digital-агентство. Разработка стратегий, медийная реклама, контекстная реклама, социальные сети, SEO, креатив.

ТехКлинингПроект

УП «ТехКлинингПроект» образовано в 2015 году с целью предоставления услуг по комплексному обслуживанию зданий и объектов недвижимости во всех городах Беларуси.

Webmart Group

Webmart Group — это люди, которые объединены высоким уровнем профессионализма и стремлением к постоянному развитию. Мы специализируемся на привлечении платного и органического трафика на сайты и в мобильные приложения.

БелТопСнаб

Компания «БелТопСнаб» — поставщик промышленных потребительских товаров для предприятий Республики Беларусь.

ФБспорт

Компания «ФБспорт» уже более 15 лет изготавливает спортивную форму и атрибутику. В числе наших заказчиков многие известные клубы и команды Республики Беларусь, а также большое количество спортсменов-любителей. Мы внимательно относимся к каждому заказчику и готовы предложить привлекательные цены, оперативное изготовление, помощь в разработке креативного дизайна спортивной формы.

ПРОМАИР

Компания «ПРОМАИР» – это крупнейший в Беларуси поставщик приводной техники общепромышленного назначения. Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими производителями, белорусские предприятия получили возможность использовать оборудование мирового качества. Компания не только продает брендовую продукцию, но и выполняет ее монтаж и пусконаладочные работы.

ТМ-СтройПласт

Наше предприятие успешно работает на отечественном рынке с 2004 года. Основным видом деятельности является производство пенопласта. Наша продукция выдерживает жесткую конкуренцию благодаря доступной цене и отменному (стабильному) качеству

Витрина Плюс

Мы разрабатываем и производим торговое оборудование.

Простые Программы

Компания «Простые Программы» была образована в 2009 году. В ее состав вошли высококвалифицированные сертифицированные специалисты с опытом работы в сфере 1С с 2002 года. Сегодня «Простые Программы» достигли уровня высокоорганизованной, по-современному технически оснащенной, экономически эффективной, находящейся в постоянном развитии IT-компании.

Andersen

Andersen – аутсорсинговая компания ориентированная на разработку программного обеспечения.

Турбокомпрессор

Предприятие ОДО «Турбокомпрессор» учреждено в 1992г. На сегодняшний день мы являемся современным предприятием с постоянно расширяющимся ассортиментом. В настоящее время мы предоставляем следующие услуги: — оптовая и розничная торговля запчастями к автомобилям и автобусам семейства МАЗ, к автомобилям КАМАЗ, полуприцепам МАЗ и МТМ, Ярославского и Тутаевского моторных заводов. — изготовление запчастей МАЗ, снятых с производства.

Первый номер

ООО «Первый номер» оказывает комплексные ИТ-услуги, в перечень которых входит техническое обслуживание компьютеров и серверов, помощь в реализации ИТ-проектов, аутстаффинг (обеспечение компании необходимыми ИТ-кадрами на условиях it аутсорсинга). Также мы предоставляем доступ к современным облачным сервисам. Наша компания напрямую заинтересована в бесперебойной работе ИТ-систем клиентов.

Wowmaking

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам!

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!