Отзывы о работодателях Минск

Ареса Сервис Строй

Строительно-монтажное закрытое акционерное общество «АРЕСА-СЕРВИС-СТРОЙ»: полный спектр строительно-монтажных услуг!

АРРИС 45

Создаем современную Эко мебель ARRIS® для жизни, которая вместе с тем становится предметом дизайна и интерьера.

NT Technology

NT — провайдер в области аудиторных закупок (Programmatic Buying). Мы помогаем рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам взаимодействовать с целевыми пользователями во всех digital-каналах (Display, Mobile, Social, Search, Video, Native, Audio), а также решать брендовые и performance-задачи с помощью больших данных и алгоритмических закупок рекламы.

АйХит Инжиниринг

Интернет-магазин «АйХит Инжиниринг» предлагает своим посетителям широкий ассортимент отопительного оборудования и систем водоснабжения, которые можно купить не только в Минске, но и в любой точке Беларуси.

Вундербай

Ведущее digital-агентство. Разработка стратегий, медийная реклама, контекстная реклама, социальные сети, SEO, креатив.

ТехКлинингПроект

УП «ТехКлинингПроект» образовано в 2015 году с целью предоставления услуг по комплексному обслуживанию зданий и объектов недвижимости во всех городах Беларуси.

Webmart Group

Webmart Group — это люди, которые объединены высоким уровнем профессионализма и стремлением к постоянному развитию. Мы специализируемся на привлечении платного и органического трафика на сайты и в мобильные приложения.

БелТопСнаб

Компания «БелТопСнаб» — поставщик промышленных потребительских товаров для предприятий Республики Беларусь.

ФБспорт

Компания «ФБспорт» уже более 15 лет изготавливает спортивную форму и атрибутику. В числе наших заказчиков многие известные клубы и команды Республики Беларусь, а также большое количество спортсменов-любителей. Мы внимательно относимся к каждому заказчику и готовы предложить привлекательные цены, оперативное изготовление, помощь в разработке креативного дизайна спортивной формы.

ПРОМАИР

Компания «ПРОМАИР» – это крупнейший в Беларуси поставщик приводной техники общепромышленного назначения. Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими производителями, белорусские предприятия получили возможность использовать оборудование мирового качества. Компания не только продает брендовую продукцию, но и выполняет ее монтаж и пусконаладочные работы.

ТМ-СтройПласт

Наше предприятие успешно работает на отечественном рынке с 2004 года. Основным видом деятельности является производство пенопласта. Наша продукция выдерживает жесткую конкуренцию благодаря доступной цене и отменному (стабильному) качеству

Витрина Плюс

Мы разрабатываем и производим торговое оборудование.

Простые Программы

Компания «Простые Программы» была образована в 2009 году. В ее состав вошли высококвалифицированные сертифицированные специалисты с опытом работы в сфере 1С с 2002 года. Сегодня «Простые Программы» достигли уровня высокоорганизованной, по-современному технически оснащенной, экономически эффективной, находящейся в постоянном развитии IT-компании.

Andersen

Andersen – аутсорсинговая компания ориентированная на разработку программного обеспечения.

Турбокомпрессор

Предприятие ОДО «Турбокомпрессор» учреждено в 1992г. На сегодняшний день мы являемся современным предприятием с постоянно расширяющимся ассортиментом. В настоящее время мы предоставляем следующие услуги: — оптовая и розничная торговля запчастями к автомобилям и автобусам семейства МАЗ, к автомобилям КАМАЗ, полуприцепам МАЗ и МТМ, Ярославского и Тутаевского моторных заводов. — изготовление запчастей МАЗ, снятых с производства.

Первый номер

ООО «Первый номер» оказывает комплексные ИТ-услуги, в перечень которых входит техническое обслуживание компьютеров и серверов, помощь в реализации ИТ-проектов, аутстаффинг (обеспечение компании необходимыми ИТ-кадрами на условиях it аутсорсинга). Также мы предоставляем доступ к современным облачным сервисам. Наша компания напрямую заинтересована в бесперебойной работе ИТ-систем клиентов.

Wowmaking

Wowmaking – это опытная, динамичная компания, предоставляющая полный цикл разработки и продвижения приложений. Если ищите знания, навыки и передовые идеи – вам к нам!

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!

Walk&Work, Гринч, Master Work

MAXI.BY media

MAXI.BY media – это интернет-агентство, которое предлагает клиентам комплексные рекламные кампании. Наши выгодные предложения отличаются от остальных видов раскрутки.