Отзывы о работодателях Минск

Грин Парк Отель

Гостиничный комплекс «Green Park» расположен в сосновом бору. В него входит отель скомфортными номерами, конференц-зал, ресторан, SPA-комплекс с бассейном, аллея уютныхдеревянных коттеджей, пивоварня с пабом, универсальныеспортивные площадки, уникальныедеревянные бани на дровах и тропы здоровья.

Гира

Группа компаний «Гира» было основана в 2013 году. За 8 лет деятельности мы стали одной из крупнейших электромонтажных организаций в регионе. Сейчас мы предоставляем услуги электромонтажа, сборки собственного щитового оборудования, электрофизических измерений.

Betera

Betera – технологическая компания, основанная в 1993 году, флагман индустрии беттинга Беларуси. Наша команда — это более 200 сотрудников. Мы двигаемся в сторону технологичности и максимально сосредоточены на развитии онлайн-продуктов, чтобы соответствовать вызовам современной реальности. В апреле 2020 компания запустила первое легальное онлайн-казино в Беларуси. Сегодня это платформа для развлечений с широкой линейкой продуктов казино […]

НестАрт

Творческая мастерская НестАрт — профессиональное обучение: курсы, семинары, мастер-классы

Открытый контакт

ООО «Открытый Контакт» является крупным поставщиком Интернет-услуг в Беларуси. Компания работает с 1991 года и успешно продолжает развивать свои проекты. Основные направления работы предприятия: регистрация доменов; хостинг; электронные деньги EasyPay; торговый портал Shop.by; реклама в интернете. ООО «Открытый контакт» — стабильная компания, предоставляющая возможность карьерного роста, работу в интересных проектах в дружном молодом коллективе. Мы […]

Ритон ИТМ

Болгарская компания ITM product производит высококачественные вилочные погрузчики и прочую складскую технику — а наше предприятие «ООО Ритон ИТМ» официально представляет этого производителя на территории Беларуси.

Стальная линия

УП «Стальная линия» производит входные стальные двери любого уровня сложности и взломостойкости, от простых до эксклюзивных моделей, двери как стандартных, так и индивидуальных размеров, двери двустворчатые, с окнами и стеклопакетами, различных ценовых групп — от эконом-класса до сложных индивидуальных проектов.

Баобаб

Опыт работы мебельной компании «Баобаб» на белорусском рынке составляет более 10 лет. Главным направлением деятельности дружной команды высококвалифицированных специалистов является производство качественной корпусной мебели, отвечающей всем требованиям современных потребителей и подлежащей соответствующим нормам сертификации. За время своей продуктивной деятельности компания «Баобаб» достигла больших результатов в производстве оригинальной мебели для дома и различных общественных заведений, офисных […]

БелВТИ

Наше предприятие основано 16 августа 1974 года. Специалисты предприятия оказывают услуги промышленного характера на всей территории Республики Беларусь в сфере сбора, переработки, утилизации электронного и электрического оборудования с целью извлечения драгметаллов и последующей сдачей их в Государственный фонд драгоценных металлов и драгоценных камней (Госфонд). В настоящее время к системе предприятий «БелВТИ» относятся: — ОАО «БелВТИ», […]

Ареса Сервис Строй

Строительно-монтажное закрытое акционерное общество «АРЕСА-СЕРВИС-СТРОЙ»: полный спектр строительно-монтажных услуг!

АРРИС 45

Создаем современную Эко мебель ARRIS® для жизни, которая вместе с тем становится предметом дизайна и интерьера.

NT Technology

NT — провайдер в области аудиторных закупок (Programmatic Buying). Мы помогаем рекламодателям из разных сфер бизнеса и рекламным агентствам взаимодействовать с целевыми пользователями во всех digital-каналах (Display, Mobile, Social, Search, Video, Native, Audio), а также решать брендовые и performance-задачи с помощью больших данных и алгоритмических закупок рекламы.

АйХит Инжиниринг

Интернет-магазин «АйХит Инжиниринг» предлагает своим посетителям широкий ассортимент отопительного оборудования и систем водоснабжения, которые можно купить не только в Минске, но и в любой точке Беларуси.

Вундербай

Ведущее digital-агентство. Разработка стратегий, медийная реклама, контекстная реклама, социальные сети, SEO, креатив.

ТехКлинингПроект

УП «ТехКлинингПроект» образовано в 2015 году с целью предоставления услуг по комплексному обслуживанию зданий и объектов недвижимости во всех городах Беларуси.

Webmart Group

Webmart Group — это люди, которые объединены высоким уровнем профессионализма и стремлением к постоянному развитию. Мы специализируемся на привлечении платного и органического трафика на сайты и в мобильные приложения.

БелТопСнаб

Компания «БелТопСнаб» — поставщик промышленных потребительских товаров для предприятий Республики Беларусь.

ФБспорт

Компания «ФБспорт» уже более 15 лет изготавливает спортивную форму и атрибутику. В числе наших заказчиков многие известные клубы и команды Республики Беларусь, а также большое количество спортсменов-любителей. Мы внимательно относимся к каждому заказчику и готовы предложить привлекательные цены, оперативное изготовление, помощь в разработке креативного дизайна спортивной формы.

ПРОМАИР

Компания «ПРОМАИР» – это крупнейший в Беларуси поставщик приводной техники общепромышленного назначения. Благодаря сотрудничеству с ведущими европейскими производителями, белорусские предприятия получили возможность использовать оборудование мирового качества. Компания не только продает брендовую продукцию, но и выполняет ее монтаж и пусконаладочные работы.

ТМ-СтройПласт

Наше предприятие успешно работает на отечественном рынке с 2004 года. Основным видом деятельности является производство пенопласта. Наша продукция выдерживает жесткую конкуренцию благодаря доступной цене и отменному (стабильному) качеству