Betera

Betera

Betera – технологическая компания, основанная в 1993 году, флагман индустрии беттинга Беларуси.
Наша команда — это более 200 сотрудников.
Мы двигаемся в сторону технологичности и максимально сосредоточены на развитии онлайн-продуктов, чтобы соответствовать вызовам современной реальности. В апреле 2020 компания запустила первое легальное онлайн-казино в Беларуси. Сегодня это платформа для развлечений с широкой линейкой продуктов казино на любой вкус: слоты, live-казино, виртуальный спорт и ТВ-игры. Победитель в категории «Популярный онлайн-продукт для развлечений» («Бренд года», 2021).

Отзывы о работе в Betera, зарплаты

1. 2 июня 2023

Отличный коллектив и честная компания. Предусмотрено все для комфортной работы сотрудников. Офис, ДМС и другие крутые бенефиты. Рада быть частью такой команды)

2. 5 октября 2022

Хоть в компании прошел ребрендинг и вышли из Parimatch, но ценности и культура остались такие же. Всегда интересна обратная связь от сотрудников, внедряются и поощряются крутые идеи.

3. 10 августа 2022

Крутой офис, есть все для работы и отдыха (Playstation, настольный теннис, кухня, большое количество переговорок и т.д.)
    Здоровая атмосфера в коллективе.
    ДМС и другие плюшки.

4. 4 августа 2022

Очень нравится классный, активный, молодой коллектив. Офис удобно расположен и стильный внутри, при этом можно работать и удаленно из дома. Чувствуется забота о сотрудниках, постоянно проводятся всякие крутые активности!

Добавьте зарплату в компании Betera

Добавить отзыв о работодателе Betera

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Betera?